Участок 11 соток. Участок 4/4. С одной стороны есть забор. Pядoм c учacтком электрический столб. Прекрасное место отдыха. Песчаные пляжи. В лесах очень много грибов и ягод. Рыбалка круглый год! Недaлeко нахoдится шкoлa, детcад, мeд.пункт, магазины. Pасcтoяние oт Pыбинскa - 18 км, от Mосквы - 290 км.
Дом с баней рядом с озером! Внимание!!! Цена снижена!!! В продаже жилой двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Расположен в СНТ "Дружба" Переславского района Ярославской области (125 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Дом построен в 2015 году по каркасной технологии. Утепление 150 мм (3 слоя). Можно проживать зимой! Планировка: на первом этаже просторная гостиная 21 кв.м., кухня 15.2 кв.м, санузел, холл с лестницей, прихожая. На втором этаже три изолированные спальни, гардеробная, дополнительная комната под санузел, балкон. Коммуникации - электричество подведено в дом, вода подается из колодца, канализация - септик, отопление от конвекторов. Установлена спутниковая антенна. Возможно подведение высокоскоростного интернета (оптоволокно). Земельный участок 11 соток, огорожен забором, ровный, высажены плодовые и декоративные деревья. На участке расположена двухэтажная баня, мангальная зона (летняя кухня). В баню подведено электричество и заведена вода. В зимнее время дороги чистят, проезд к участку круглогодичный. Многие соседи проживают постоянно. До озера можно прогуляться пешком около 1 километра. Также вблизи расположены грибные леса, конно-спортивный парк, сыроварня, Ботик Петра Первого, множество музеев, монастыри, сёрф-клуб. До города на транспорте ехать 10 минут. Возможен разумный торг. Звоните, отвечу на все вопросы! Просмотр по предварительной договоренности. id:1293. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Глебово Рыбинского района.
Рад представить уникальный дом с потрясающими видовыми характеристиками, расположенный всего в трех километрах от знаменитого озера Плещеево и живописного города Переславль-Залесский! Этот новый дом - не просто строение, а настоящий уютный уголок, окруженный молодыми березами. Построен с любовью и вниманием к деталям, он воплощает в себе лучшие традиции русского зодчества. Использованы только высококачественные материалы, а проект был тщательно продуман, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Общая площадь дома составляет 120 кв.м. На первом этаже вас ждет просторная гостиная, уютная кухня с выходом на летнюю террасу, отдельная обеденная зона, спальня, санузел и сауна для расслабления после насыщенного дня. На втором этаже расположены две светлые спальни и удобный санузел. Особое внимание стоит обратить на "второй свет", который наполняет пространство солнечным светом. Дом построен на надежном ленточном армированном фундаменте, а цоколь выложен из прочных блоков. Утепление выполнено по современным технологиям с использованием минеральной ваты, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. Зимой в доме тепло, а летом - свежо. Также при строительстве использована система "теплый угол". Пластиковые окна с двойным стеклопакетом и энергосберегающим профилем обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Участок площадью 10,45 соток имеет прямоугольную форму и межевание уже проведено. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, ведь дом расположен в живописном ДНТ "Залесье". В поселке есть магазин, а неподалеку - база отдыха с множеством развлечений: серфинг, конно-спортивный клуб и зоопарк. Круглогодичный подъезд к дому обеспечивается благодаря постоянному уходу за дорогами. Всего в 120 км от МКАД, это идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр. При покупке этого дома комиссия агентства составит всего 1% от стоимости. Официальный представитель застройщика готов ответить на все ваши вопросы. Выбирайте лучшее! id:1245. Продажа участков ИЖС.
Продается уютный деревянный дом с баней на участке для круглогодичного проживания, 50 кв м, 120 км от Москвы по Ярославскому ш. 5 мин до Переславль-Залесский, 10 мин до Плещеева озера. Большая терраса, две спальни, с/у, прихожая, кухня. Утепление пола и потолка -200, стены 150 . Высота потолков 2,5 м.Фундамент - бетон. сваи, 2-ух камерные стеклопакеты. Эл-во 380 в, гор. и хол. вода, скважина, септик. Дом постройки 2025 г, с мебелью. Участок 6 соток, с возможностью увеличения, полностью огорожен, примыкает к лесу. Место под парковку. Хозблок. Дача полностью готова к проживанию. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Глебово Рыбинского района.
Дом в одном из лучших мест Переславля! Расположение: Всего в 5 минутах от г.Переславля-Залесского, вблизи от озера "Плещеево", в одном из лучших мест Переславского района - д.Криушкино. Дом зарегистрирован, состояние дома - требует косметического ремонта. Участок: Расположен на возвышенности, общей площадью - 26,13 соток (ЛПХ), ровный, сухой, правильной формы. Коммуникации: электричество 15 кВт,. Рядом сосновый лес, "Плещеево" озеро 200 метров. Святой источник "Варварин ключ", Синий Камень, Александрова Гора. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Документы готовы. Полное юридическое сопровождение. Звоните - проконсультируем, покажем, поможем в покупке! Номер объекта: #1/543837/8072 Продаю земельный участок под ижс в селе Глебово Рыбинского района.
Предлагается к продаже дом из "отстоявшегося" лафета в жилой деревне , в одном из красивейших мест района, в водоохранной зоне , в окружении деревьев. Дом с утеплением по всему периметру 100 мм ( + 200 бревно, итого: 300 мм), с просторной верандой и балконом (остается сухим весь год), панорамные окна с алюминиевым профилем . Отапливается электрическим котлом, в батареях пропиленгликоль , есть две печки : кирпичная с лежанкой и большой топкой, чугунная отопильно-варочная печь в кухне-столовой. Можно отапливать печками, они отлично обогревают всю площадь. Фундамент ленточный. Водоснабжение - скважина, станция водоподготовки и шестиступенчатая фильтрация с обратным осмосом для кухни. Канализация - кольца. Генератор с автоматикой. Дом имеет удобную планировку. На первом этаже кухня-столовая с кладовой, где расположились два холодильника и стеллаж для сухих продуктов и консервов , гостиная с выходом на веранду, гостевая комната-библиотека, санузел с душевой, бойлерная. На второй этаж ведет удобная лестница , где расположены три спальни, две из них с выходом на балкон, гардеробная, просторные помещения под крышей для хранения всякой всячины. Пол - паркетная доска и керамогранит с подогревом в прихожей и с/у. На участке дом для гостей (требует небольшого ремонта), сосны, баня-бочка плодово-ягодные насаждения. Дом полностью готов к проживанию , в 4-х километрах "Пятёрочка" и действующий храм Святителя Николая, в 200-х метрах Волга с пляжем, автобусное сообщение с Рыбинском . Зимой дорога чистится регулярно, по вторникам и субботам привозят молоко с фермы. Деревня расположена в охраняемом Высоковском Бору, рядом брусничник и черничник. в ближайшей перспективе прокладка оптоволоконного кабеля. Один собственник, никто не прописан, обременений нет.
Продается брусовой дом со всеми коммуникациями в 3 км от Переславля-Залесского! 117 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом в отличном месте близ деревни Щелканка. Дом площадью 100 кв.м расположен на ровном участке 8 соток, огороженный забором по периметру. На первом этаже находится утеплённая веранда, прихожая, санузел, кухня и гостиная. На втором этаже расположены две спальни. Коммуникации: колодец, септик, газ балконный, горячая и холодная вода, отопление от котла. Есть печка "Голландка". Полы в санузле с подогревом. На участке есть куб с водой для полива. Настроена автоматическая система полива. На участке множество плодово-ягодных насаждений и деревьев. На участке есть хозблок на свайном фундаменте для хранения технического инвентаря с комнатой гостевого типа. Питьевая вода из пробитой артезианской скважины! Все подтверждено документально! (есть пробы воды). Дом полностью жилой. Находится под сигнализацией. Оформлен как жилой, с правом регистрации и прописки. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Выбор есть всегда, выбирайте лучшее! id:1081.
Дом в нормальном жилом состоянии. 3 комнаты, кухня, большая терраса. В доме все центральные коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация)При желании провести газ, он доведён до границы участка. Дом расположен на центральной улице, рядом магазины, остановка, но одновременно, чуть в глубине, что создаёт тишину и уединение. Удобный подъезд, на участке имеется железный гараж.
Дом в г. Переславль-Залесский - по адресу: коттеджный поселок Лесное озеро, д. Соловеново. Характеристики: дом с дизайнерским ремонтом общей площадью 100 кв.м, площадь участка 10 сот.сухой, ровный. Одноэтажный дом в стиле Барнхаус с панорамными окнами. Год постройки 2024. В доме находится прихожая, кухонная зона, совмещенная с гостиной, санузел, 2 спальни, две террасы. В доме имеется все для комфортного проживания, дом полностью мебелирован и готов к проживанию. На территории участка находится мангальная зона, место для парковки. На данный момент территория участка благоустраивается собственником. Фундамент - свайно-винтовой. Дом каркасный, утепление стен пола и крыши 200мм, утеплитель каменная вата технониколь. Вода - скважина 48 метров. Электричество - 15 кВт. Канализация - септик (переливной, 3/3 кольца). Отопление - система тёплых водяных полов от электрического котла. Горячая вода от водонагревателя на 100 литров. Инфраструктура: Дом расположен в удобном, тихом месте. Расстояние до центра города 7 км. Документы готовы к сделке.
Продается очень уютный, благоустроенный дом на красивом лесном участке, с. Купанское! Дом: общей площадью 89 кв.м, двухэтажный, сруб 2014 года, снаружи утеплен и обшит натуральной доской блокхаус, крыша шиферная, стеклопакеты с дубовыми рамами. Дом строился с большой любовью для себя только из натуральных и качественных материалов! Планировка: на первом этаже кухня-гостиная, маленькая спальня, совмещенный санузел, просторная открытая терраса, на втором этаже две уютные спальни Коммуникации: отопление от электрического котла, дополнительно установлена печь, скважина с чистейшей водой, септик, газовая труба на границе участка Участок: 10 соток, земли населенных пунктов, для ИЖС, ровный, сухой, огорожен, на участке растут стройные березы и ели, оформлен ландшафтный дизайн с большим количеством туй, елей и других культурных и плодоносящих растений. Дополнительно на участке имеется художественно выполненные беседка с печью и большим столом, гараж Инфраструктура: удобный круглогодичный проезд, живописный песчаный пляж на реке Векса в 200 метрах, в шаговой доступности продуктовый магазин, в 3-5 минутах на автомобиле сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта, до города 20 минут по новой асфальтированной дороге Уютный и очень теплый дом в невероятно красивом , тихом и экологически чистом месте не оставит вас равнодушными, звоните! Организуем просмотр в удобное для вас время!
Продается дом и участок 20 соток в живописном месте на берегу озера Плещеево от собственника. Находится в д. Криушкино, 4 км до города Переславль и 500 м от озера Плещеево. Отличное место для жизни и отдыха. Двухэтажный дом в русском стиле из бревна с двумя спальнями. Построена деревянная баня, стоящая отдельно. На участок подведена вода. Есть сад. Срочная продажа в связи с переездом в другой город. Реальному покупателю- торг.
Дом снова в продаже Продаётся частный жилая часть дома 54.9, общая площадь с пристройками и двором 188. Имеется высокое подполье-подвал, сделаны поддоны для хранения урожая и заготовок.Дом оборудован паровым отоплением, электричество, есть возможность подвести газоснабжение. Ранее в доме проживали круглогодично. На участке расположен кессон, фундамент для постройки гаража,баня с дровяной печью (парилка, мойка,раздевалка, зона отдыха), так же на участке имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, вишни, смородина, виноград и т.д.). Рядом с участком расположен пруд. Имеется круглогодичный подъезд к дому, гравийная дорога которая регулярно подсыпается. У дома оборудовано парковочное место. Живописная природа. Прекрасные места для любителей собирать грибы и ягоды. На территории посёлка имеются карьеры. Река Волга 5 минут на машине, 10-15 минут пешком. Имеется пирс и красивейший пляж, по расписанию ходит теплоход "Московский". 20-30 минут от города Рыбинска, 40-60 минут от города Ярославля. Возможен торг при осмотре (Пишите в личные сообщения если не ответил на звонок)
Продается новый кирпичный недостроенный дом в ДНТ Залесье, сторона с.Веськово, материал дома - кирпич, капитальный ленточный фундамент, общая площадь дома 220 кв.м.., 2 этажа и полноценный цокольный этаж, пока в доме нет стен, только несущие, поэтому можно распланировать комнаты на свое усмотрение, все комнаты светлые, большие оконные проемы. К дому подведен газ, есть согласованный проект, вода - скважина, канализация - септик, в дом пока не заведены, можно все сделать автономное, заведено электричество. Дом построен в 2015-2016 годах. Участок большой 15 соток, установлена дренажная система. Соседи живут круглогодично, место очень красивое, в 500 метрах от дома Ботик Петра 1, примерно в 1 км выход на Плещеево озеро. Инфраструктура в пешей доступности. Просмотр по договоренности. Отличное место для проживания. Звоните! Срочная продажа!!!
Арт. 102657466 Предлагаем купить: Уютный дом в уникальном сосновом бору для круглогодичного проживания в Переславском районе, село Купанское,ул 2-я Железнодорожная.Расстояние до Москвы составляет 156 км. Характеристика: Выгодная инвестиция! Двухэтажный дом с верандой 2015 года постройки построен по каркасно-щитовой технологии, общая площадь 113 кв.м. Фундамент дома - ленточный, фасад дома обшит имитацией бруса и покрашен, крыша дома - ондулин, окна все ПВХ от надёжного производителя. На первом этаже прихожая, два санузла, просторная кухня-гостинаяс выходом на террасу. На втором этаже большая комната с панорамными окнами, две изолированные спальни. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Уютная атмосфера, много пространства и хорошее дневное освещение порадует будущего владельца. Соседи, спокойные,приличные интелигентные люди. Участок находится в экологически чистом месте в уникальном сосновом бору, прохладное место в жаркую погоду, недалеко от речки Вёкса. Площадь участка 11 соток, ровный и правильной формы. По всему периметру полностью огорожен,есть откатные ворота и парковка. Не участке есть различные декоративные хвоиные насаждения, розы, сосны. Есть возможность увеличить участок до 20 соток. Коммуникации: Электричество - 15 кВт. Вода - централизованная, подведена в дом. Газ на участке. Интернет. Подъезд: Круглогодичный подъезд, ровная дорога до самого дома,хорошо освещаемая. Зимой чистятся регулярно все дороги. Инфраструктура: В шаговой доступности хозяйственный и продуктовый магазин, стабильное автобусное сообщение с городом, школа, детский сад, мед.пункт, рядом находится речка Вёкса с песчаным пляжем, шикарным видом на лес, где можно отлично отдохнуть с близкими и родными, искупаться в чистой воде,покататься на сапах, пожарить мясо и позагорать, сходить на рыбалку и просто насладится красивыми видами природы. Способ оплаты: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками! Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы
Хотите участок рядом с Волгой? Для вас отличное предложение! д. Захарино. с/п Глебовское, 12 соток. Преимущества : Ровный участок, не заросший, межевание сделано, подъезд к самому участку. Соседи только с одной стороны, есть возможность сделать подъезд от самой дороги Глебово-Ларионово (до неё 150 м). До Волги 300 м (5 мин. пешком). Просто шикарная красота, грибные места. И вместе с этим недалеко от развитой инфраструктуры ВОЗМОЖНОСТЬ ИПОТЕКИ. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНЕНИЯ 8 соток! Звоните! Покажем и ответим на любые вопросы!
Арт. 117720551 В продаже дачный дом и два смежных земельных участка общей площадью 20 соток! Ярославская область, Ростовский район, п. Поречье Дом 1955 года, из шлакобетона. Площадь дома 42м2 Ремонт косметический Вода - скважина. Газ по границе участка! Участок обрабатывается, засаживается. Звоните, пишите - ответим на все вопросы, покажем в удобное время!
Код объекта: 1674001. ---1 береговая линия--- Продается уникальное место отдыха, силы, прекрасной природы, чистейшей реки УХРА. Участок 50 соток. Электричество 380, забор по всему периметру, откатные ворота. Обработанный, ухоженный, плодово-ягодные насаждения, цветы, туи, сосны, редкие виды растений.... Дом для круглогодичного проживания (~170 м²) Сруб, отопление - электрокотел, вода- скважина, туалет- переливные кольца, теплые полы. Теплый, уютный дом с открытой верандой в два этажа. 1 этаж- гостиная, кухня, 2 комнаты, ванна, туалет. 2 этаж - гардеробные, две комнаты. Баня, русская баня.(~60 м²) Помывочная, парная, чайная. Беседка ( сруб, ручная рубка ) для большой компании. (~40м²). Мангальная зона из металлокаркаса. Гараж из кирпича плюс пристройка гараж. Вольер , который можно использовать для различных целей. Курятник( огороженный с постройкой) Всё строения капитальные, выполнено качественно и с душой. Ляча, Пошехонский район, дом, баня, беседка, река УХРА, рыбалка, грибы, ягоды, первая линия, свой пляж. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 485 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 570 тыс. руб. |