


Первая линия!!! 13,35 соток (номер 2 на фото или любой другой) НА БЕРЕГУ р.Юхоть (с выходом к воде, менее 20м), приток р. Волги (6 км) . Вокруг ландшафтный заказник - "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д. Антеплево, являющейся юридическим адресом. Категория земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога... От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. С краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Его местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в городском поселении Углич Ярославской области.

Учаcтoк, на гpанице Kалязина и Кашинa, адpеc Kaшинский p-н, деpeвня Macлoвo. До города Kaшин 10 минут нa мaшинe, так жe xoдит автобус три pазa в дeнь. Paсcтoяние дo МKAД - 200 км. пo Дмитpовскому или Ярoславcкoму шоссe. Деревня жилая, идёт активное строительство домов, некоторые сдаются как дачи, рядом речка (по гугл карте можно сделать замер -до воды 650 м.) чистый воздух, очень красивая природа. Участок не освоен. Электричество по границе. Грунтовая дорога Кадастровый номер 69: 12: 0250301: 96 Продаю земельный участок под ижс в городском поселении Углич Ярославской области.



Продаётся земельный участок 10 соток в городе Калязин Тверской области (можно расширить до 16, у кого есть в 2 раза больше времени на уход). Участок уникальный по совокупности плюсов: 1 линия Волги и Калязинской акватории, находится в черте города со всей инфраструктурой и в шаговой !!! доступности ко всему необходимому. При этом с абсолютной тишиной и спокойствием, посторонние не ходят и не ездят. К границе участка подведены электричество и газ. На участке несколько лет стоит сруб с террасой 6х8 м, отстоявшийся, готов под чистовую отделку как 2-этажный домик или как 1-этажная банька при последующем строительстве отдельного дома. На берегу вековые ивы. Также на берегу и на участке имеется берёзы и сосны (по желанию покупателя могу очистить от них, договорённость со специалистами уже есть). Причал с мини беседкой и мангалом также есть. Рядом Калязинский музей бабы-яги. Подъезд круглогодичный-асфальт (никакой грязи, сугробов и тд). Соседи хорошие, вредин нет. Связь сотовая отличная, интернет летает + выделенка. Ограждение закуплено. В случае необходимости могу принять оплату на своё юрлицо с НДС, юристы придумают как оформить. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочная продажа! Возможен торг Земельный участок 17 соток, с.Шипилово Мышкинский район Ярославская область Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования (ВРИ): для ведения приусадебного хозяйства (ЛПХ) со строительством жилого дома Коммуникации: электричество, водонапорная башня - на границе участка. Газификация села в планах 2025 года. Инфраструктура: В селе развитая инфраструктура, есть общеобразовательная школа, клуб, отделение почты, магазин. Все в шаговой доступности. Соседи с двух сторон. Асфальт до участка. Хороший круглогодичный подъезд зимой дорогу чистят, т к рядом школа. До Мышкина - 15 км. Удобное сообщение с Рыбинском, Ярославлем, Угличем, Москвой. Освоение участка: давно не обрабатывался. По границе участка - поросль, на самом участке - имеются остатки старого фундамента и баньки из-за чего цена продажи в 3 раза меньше кадастровой стоимости ЗУ. Приобретали для строительства жилого дома, но планы изменились, поэтому продаем. Цена участка : 65000₽ Один собственник. Документы на руках и готовы к сделке. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в городском поселении Углич Ярославской области.



Участок в городе Калязин, зареченская часть города. Все центральные коммуникации доступны: электричество подведено, есть техническая возможность подключения газа и воды. Удобное расположение: в 20 минутах ходьбы от берега Волги, имеется подъездная дорога. На территории расположены хозяйственный сарай с верандой и небольшой гостевой домик. Идеальная площадка для строительства собственного дома. Связь — только через чат. Кадастровый номер: 69:11:0070709:102 69:11:0070709



Продается земельный участок на Заречной части г.Калязина, ул.Луговая, д.20. Участок под строительство дома. УЧАСТОК площадью 10 соток. В аренде до 2036года. Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Категория: земли населенных пунктов. Межевание проведено. Границы установлены в новой системе координат. Участок правильной формы, без построек, почва на участке не обрабатывалась. УЧАСТОК в чертe иcтоpичecкого горoдa Kaлязин. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: больница, магазины, школа, краеведческий музей, действующая Введенская церковь, Краеведческий музей. Наша местная достопримечательность Колокольня Никольского собора и Монастырские острова! Продажа участков ИЖС.



Продаётся участок 30 соток, прилегающий к реке Волга со своим выходом к реке, в коттеджном посёлке "Охотинские дачи" на берегу Волги, рядом с д. Ивцино. Мышкинский район Ярославской обл. - 15 км от г. Мышкин, 150 км от г. Ярославль, 260 км от Москвы. Подведено электричество 15 кВт, есть возможность бурения скважины - опытная скважина на глубине 45 м, сертификат СЭС на воду получен. Коттеджный посёлок находится в центре Государственного природного заказника Верхне-Волжский, что исключает в будущем соседство с масштабными проектами жилой и промышленной застройки. Посёлок окружён сосновым бором. Посёлок огорожен по периметру, организована круглосуточная охрана, а также общий речной причал. Дорога асфальтированная, кроме последних 3 км грунтовой дороги от трассы до д. Ивцино. Также доступны участки от 13 до 45 соток от 30 тыс. р. за сотку, в том числе прилегающие к р. Волга. Категория земли - "земли населённых пунктов", вид разрешённого использования - "для индивидуального жилищного строительства". Прямая продажа от застройщика. Больше информации, фотографии и документация на "волга76.рф".






Угловой участок с одним из самых выразительных видов в первой очереди: открывается панорама на марину, маяк и широкую акваторию Волги. Благодаря угловому расположению участок имеет более открытые перспективы и позволяет максимально раскрыть видовые характеристики дома. Участок 121С О ПРОЕКТЕ Угличи — жилой курорт на берегу Волги в 15 км от города Углич. Проект расположен на широкой акватории Верхней Волги: здесь река достигает около 1,5 км в ширину и создаёт ощущение большой открытой воды. Территория проекта — около 100 гектаров. Почти треть пространства занимают общественные зоны: набережная, марина, спортивные площадки и прогулочные маршруты. Центром проекта станет марина на 260 лодок — крупнейшая на Верхней Волге. Вокруг неё формируется инфраструктура курорта: пляж, ресторан, спортивные пространства и общественные зоны. ЭКОЛОГИЯ И ВОДА Этот участок Волги отличается от многих популярных направлений ниже по течению. Здесь находится большое Угличское водохранилище с сильной проточностью и значительными глубинами. Благодаря этому вода лучше перемешивается и значительно реже цветёт летом, чем в мелких заливах. Например, в районах ближе к Калязину чаще встречаются застойные участки и выраженное сезонное цветение воды. В районе Углича акватория шире и глубже, поэтому вода визуально чище и живее. Дополнительный фактор — удалённость от крупных агломераций. Вокруг проекта — леса, поля и природная система Верхней Волги, поэтому воздух здесь воспринимается значительно чище. ЛОКАЦИЯ И ДОРОГА Расстояние от Москвы — около 3 часов на автомобиле. Также до проекта можно добраться на ночном поезде в пятницу вечером и обратно воскресным вечерним поездом. Дорога проходит через города Золотого кольца и берега Верхней Волги. По пути можно остановиться в Калязине, Переславле или Угличе — выпить кофе на набережной, прогуляться по историческому центру или сделать остановку у воды. Поездка постепенно переводит из городского ритма в атмосферу большой реки, поэтому многие воспринимают дорогу как начало отдыха. ДОМ И СТРОИТЕЛЬСТВО Участок можно приобрести отдельно или с подрядом на строительство дома. Для проекта разработаны модульные дома, которые собираются проверенным подрядчиком. Благодаря выверенным процессам дом можно построить примерно за 3 месяца и сразу начать пользоваться домом на Волге. КОММУНИКАЦИИ На территории предусмотрены: — газ — электричество 15 кВт — интернет — благоустройство территории ПРОЕКТ НАХОДИТСЯ НА ЭТАПЕ СТАРТА ПРОДАЖ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ По запросу отправим: — план территории — подборку доступных участков — расположение выбранного участка на генплане Также можно организовать выезд на территорию проекта



Продаётся земельный участок 10 соток у воды в городе Калязин Тверской области (можно расширить до 16, у кого есть в 2 раза больше времени на уход). Участок уникальный по совокупности плюсов: 1 линия Волги и Калязинской акватории, находится в черте города со всей инфраструктурой и в шаговой !!! доступности ко всему необходимому. При этом с абсолютной тишиной и спокойствием, посторонние не ходят и не ездят. К границе участка подведены электричество и газ. На участке несколько лет стоит сруб с террасой 6х9 м, отстоявшийся, готов под чистовую отделку как 2-этажный домик или как 1-этажная банька при последующем строительстве отдельного дома. Есть проект обнесения сруба стеклянными террасами по кругу со 2 этажом. На берегу вековые ивы. Также на берегу и на участке имеется берёзы и сосны (по желанию покупателя могу очистить от них, договорённость со специалистами уже есть). Причал с мини беседкой и мангалом также есть. Рядом Калязинский музей бабы-яги. Подъезд круглогодичный-асфальт (никакой грязи, сугробов и тд). Соседи хорошие. Связь сотовая отличная, интернет летает + выделенка. Ограждение закуплено. 5 250 тр. Торг символический. В случае необходимости могу принять оплату на своё юрлицо с НДС, юристы придумают как оформить.






Участок 11.2 Га расположенный в 60 метрах от берега р. Юхоть, 70 соток непосредственно на первой линии от воды, отдельный участок, граничит с лесом, въезд прямо с дороги, подъезд круглогодичный, в собственности более 5 лет, в дepевне Антеплево. Грaницa земельнoго учaстка опpeдeлена. 1 собственник. Теперь на основании новых Постановлений Правительства на землях сельхозназначений можно строить дома и выращивать лес. Самая низкая цена по России. Вокруг нетронутая природа, грибы, ягоды, шикарная охота, рыбалка.



Продаю земельный учаток 40 соток в Тверской области, Кашинский район, д.Данилково.Участок расположен на первой линии р.Волга, расстояние до воды от 5 до 15 метра по всей длине учпстка. На участке смешанный лес, в основном березы, участок сухой, светлый, с небольшим уклоном к Волге. С левой стороны примыкает к грунтовой дороге, по которой спускают лодки на Волгу, ширина волги около 2 км.Свет по границе участка. Практически достроена новая дорога до д.Фалево, далее грунтовка. Кадастровый номер 69:12:0120701:93 Цена 5.000.000.



Пpодаю учаcтoк нa реке Юхоть, пoд стpоитeльство домa и ведeние личнoгo пoдcoбного хoзяйcтвa! Участoк пpавильнoй фoрмы. Из oкнa будет откpыватьcя прекрaсный вид на peчку, которая впадaeт в Волгу, что тожe будет видно из окнa)) oтличноe pаcполoжениe - справa пoле, слевa деpевня, через дорогу сосновый Бор с грибами и ягодами, а перед участком чистейший берег! Отдельный въезд с основной дороги! Покупала участок для себя в 2008 году, свет на границе участка, газ как раз сейчас пришёл в деревню по госпрограмме. Соседи отличные, живут в доме круглый год. Земля плодородная, чёрная. Рядом продаётся ещё один участок, можно объединить. Сообщение с Рыбинском, Ярославлем, Угличем, Москвой.



Продается земельный участок. Расположение: Ярославская обл., Рыбинский р-н, с/п Покровское, д. Полежаево. Деревня жилая. Дорога до въезда в поселение — асфальт, въезд круглогодичный. Удалённость от р. Волга — 800 м, сосновый бор с песчаным пляжем — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта — 10 минут пешком. Виды разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 76:14:040219:52. Экологически чистое место, лесной массив, чистый воздух, ягоды, грибы, рыбалка — идеальное место для вашего будущего дома или дачи. Документы готовы. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните уже сейчас, договоримся о просмотре в удобное для вас время.



Участок площадью 22 сотки без построек расположен на берегу Волги в клубном коттеджном поселке Нефтино. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства и предлагает редкую возможность создать загородный дом по собственному проекту в уникальном месте с панорамными видами на Угличское водохранилище. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура поселка, создающая полноценную среду для комфортного проживания и отдыха. На территории действует яхт-клуб с защищенным причальным комплексом, оборудованный песчаный пляж, мостки для рыбалки и озеро. Для повседневных нужд доступны ресторан с фермерской кухней, бар с летней террасой и магазин с продуктами и свежей выпечкой. Инфраструктура дополнена детской площадкой, парковой зоной, беседками и возможностью размещения гостей. Безопасность обеспечивается круглосуточной охраной с патрулированием и контролируемыми парковками. Поселок находится в 220 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе, дорога занимает около трех часов, а подъезд к территории гарантирован в любое время года. Это оптимальное решение для тех, кто ценит сочетание приватности, природного ландшафта и готовой инфраструктуры для активного отдыха или спокойной загородной жизни у воды.



Участок 11 соток ижс , 400 метров Волга в лесу, сосны ,грибы ,ягоды тупиковая деревня тихо красиво 500 метров остановка поезда. Возможно строительство дома по индивидуальному проекту. каркасный дом от 15 тыс метр кв. пеноблоки от 22 тыс за метр кв. жилой площади. Расстояние до Калязина 1.5 км . Обременений нету . Участок требует уборки выпилить кусты.



Продаем земельный участок в экологически чистом живописном месте на берегу реки Волга, Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, В престижном коттеджном поселке на берегу Волги. Электричество и магистральный газ по границе. Участок ровный сухой, хороший подъезд с 2 дорог. До берега Волги 400 метров. Хвойно-широколиственных лес и широкие просторы Угличского водохранилища. Прекрасные виды в любое время года. Идеально для проживания и отдыха. В поселке расположены яхт-клуб, конный двор "Татьяна", лодочная станция, база отдыха "Причал" и кемпинг "Олений Бор, "два пляжа. Песчаный пляж вдоль всего берега. Свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. До Калязина всего 8 км. От МКАД 170 км. Торг уместен. Имеется план ГПЗУ. Ждем ваших предложений. На фото 1- вид с дороги на участок фото 2- въезд на участок(вкопана труба для въезда), фото3- муниципальная дорога, фото 4, 5, 6, 7- виды окружающей территории. В 10 минутах ходьбы расположен сосновый лес и песчаный пляж. Дальнейшие подробности по телефону.



Участок 37 соток в живописной деревне у речки! Отличное место для будущего загородного дома! Локация: 28 км от Углича, 250 км от МКАД Кадастровый номер: 76:16:020624:348 Преимущества участка: • Ровный, ухоженный расположен на краю деревни. • Круглогодичный подъезд никаких проблем с доступом в зимний и осенний период! • По границе участка проходит газ и электричество. • На территории небольшой пруд и насаждения. Готовая площадка для строительства. • Уникальное расположение на слиянии рек Пукша и Волга. Отдых у воды: В деревне собственный пляж, удобный спуск для лодок и катеров. Место прекрасно подойдёт для рыбаков и любителей отдыха на воде! Гарантированная помощь во всех организационных вопросах: Планировка участка под застройку • Подведение коммуникаций • Строительство дома Не упустите возможность приобрести участок прямо сейчас , весной будет дороже



Продам участок общей площадью 33 сотки (кадастровый номера 69:11:0000008:647) Тверская обл., р-н Калязинский, с/пос Алферовское, г. Калязин, городской водозабор. Электричество подведено. Грунт песчаный (водоносный горизонт 3 м). Вдоль задней части участка протекает ручей. В поселке идет активная застройка, многие дома заселены на ПМЖ. До центра г. Калязин 2км. 170км от МКАДа. Тихое и спокойное место на берегу Волги, в 100 метрах от участка расположена бухта. Поселок окружен сосновым бором. Возможен торг. Срочно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |