Продам участок в жилой деревне, с домом под снос. Один собственник, документы готовы к продаже. Торг возможен. Очень живописное тихое место. В деревне есть речка, пруд. Прекрасные грибные места, рядом в селе действующий храм. Соседи живут круглогодично.
Продаю участок земли 2,2 гектара. Один собственник. Круглогодичный проезд к Снт. Дороги чистят до заезда, далее в поселении силами поселенцев. Въезд на территорию через шлагбаум. Подведено электричество. Детская площадка в посёлке.
Удобное расположение. Продуктовый магазин 5 км. Школа в Семибратово 10 км. Бассейн в Ростове 30 км. Удаленность от Москвы 215 км.
Собственник
ID 113934411
год назад
29 июл, 15:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
30 соток у реки Вондель в деревне Панфилки! Свет, вода. Ярославль — 30 минут!
Продается участок в д. Панфилки (Ярославский р-н)
Простор — 30 соток. Хватит на большой дом, баню, гараж, зону барбекю.
Река Вондель рядом — правый берег, живописные виды, можно ловить рыбу и купаться.
Уже есть:
частичный забор,
бытовка с электричеством,
вода
магистральный газ подведён к деревне — подключитесь в любой момент.
На участке уже растут плодовые деревья
Местоположение — лучше не придумать:
Максимальная близость к городу: дорога до Ярославля займёт 25-30 минут.
Удобный подъезд: подъезд к участку по асфальтированной дороге, которая чистится зимой, проезд круглогодичный.
Вся инфраструктура рядом: в 3 км — село Мордвиново (автобус до Ярославля-, магазины), а в 57 км — крупное село Курба, где есть школа и детский сад, больница и аптека, Дом культуры и библиотека, продуктовые магазины, включая "Пятёрочку", отделение почты-.
Транспортная доступность: до деревни ходит автобус 160. Можно без проблем добраться до города на общественном транспорте.
Экологически чистый район: деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов. Здесь нет крупных производств, воздух чистый, а природа — настоящая.
Тишина и уединение
Участок ровный, 1 собственник
Код пользователя: 192944
Номер в базе: 13603665 Продажа участков ИЖС.
Земельный участок , использовался под личное подсобное хозяйство, но можно использовать под строительство дома . Рядом есть колодец и пруд, возможно проведение ИЖС. Участок находится рядом с дорогой , в 5 км от г. Ростова Великий, рядом остановка.
садовый участок 4 сотки, ровная поверхность, растут плодовые деревья (яблони, груши, сливы) и ягоды (малина, смородина), в СНТ подведен газ, технический водопровод. участок пригоден для ИЖС, городской адрес.
Собственник
ID 104265069
вчера
вчера, 22:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ищите ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в дали от городской суеты где тишина и спокойствие?
Предлагается к продаже прекрасный земельный участок 10 соток в д. Василево!
Категория земель - Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Месторасположение: Ярославская область, р-н Ярославский, Карабихский сельский округ, д.Василево.
Земельный участок размежеван, вынесены точки границ земли на местности. Соседняя улица в деревне жилая.
Дороги в муниципальной собственности, содержание круглогодичное. К земельному участку имеется подъезд - грунтовая дорога.
Электрический столб рядом, техусловия не получены.
Вся городская инфраструктура находится рядом в 7 минутах езды на машине в Карабихе и Красных ткачах: сетевые магазины, ПВЗ, хозяйственные магазины, автобусная остановка, школа, детский сад, ФОК, Дом культуры, мемориальный музей-заповедник Н.А.Некрасова, почта.
Также благоустроены места для семейного отдыха: прекрасный парк и река Которосль.
Отличный вариант для строительства уютного загородного дома для постоянного места жительства или дачи!
1 собственник, быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки.
Остались вопросы, звоните!
Код пользователя: 118311
Номер в базе: 13325915 Продаю участок ижс.
Продается земельный участок площадью 10 соток в границах населенного пункта деревня Алексеевское (Туношенское поселение, Ярославский район). Участок расположен всего в 6 км от города Ярославля — идеальный баланс между загородной тишиной и городской доступностью.
Главные преимущества:
Юридическая чистота: Участок находится в границах населенного пункта, возможна прописка. Один взрослый собственник.
Готов к строительству: Разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Выдано разрешение на строительство ИЖС — можно начинать строить дом сразу после оформления .
Отличная транспортная доступность:
Ж/д сообщение: Станция Лютово в 5 минутах пешком. Электрички до Ярославля (Московский вокзал, Ярославль-Главный) в пути около 3540 минут, рейсы ежедневные . Без пробок, без пересадок.
Автобус: Ежечасное автобусное сообщение с Ярославлем и поселком Туношна.
Автомобиль: 15 минут до города, 8 минут до Волги.
Природа: Живописная деревня. Рядом протекают реки Кисма и Туношенка . Вода колодезная — колодец неподалеку.
Коммуникации и подъезд:
Подъезд к участку асфальтированный, дорогу чистят зимой трактором.
Участок имеет соседей только с одной стороны — приватность и пространство.
Потенциал расширения:
Есть возможность увеличить участок — можно взять в аренду или выкупить землю справа и сзади от границ.
Звоните, договоримся о просмотре!
Код пользователя: 198469
Номер в базе: 12129327 Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Семибратово Ростовского района.
УЧАСТКИ 12-15 СОТ. ПОДОЛИНО (Ярославль) / 15 МИН ДО ГОРНОЛЫЖНОГО СКЛОНА
ИЖС + ПРИРОДА + ИНФРАСТРУКТУРА
Продажа участков в д. Подолино (15 км от г. Ярославль).
Идеальное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Чем ценен участок:
• Рельеф: Участки ровные и сухие.
• Категория: Земли населенного пункта (можно строить дом для ПМЖ).
• Природа: Рядом Климовские карьеры (5 минут!) и живописные леса.
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ РЯДОМ: До горнолыжного склона и парка активного отдыха в Подолино — всего 15 минут пешком от участков!
Зимой лыжи, летом — трекинг и прогулки.
КОММУНИКАЦИИ И ПОДЪЕЗД: • Асфальтированный подъезд к поселку.
• Внутренние проезды строятся с дренажной системой (никакой грязи).
• Газ: прямой договор с Газпромом по программе догазификации (прямо к границе земельного участка)
• Электричество: Прямой договор со сбытовой компанией (никаких посредников и лишних наценок).
ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: от 12 до 15 соток. Всего в поселке: 67 участков. Стоимость зависит от расположения. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Семибратово Ростовского района.
УЧАСТКИ 12-15 СОТ. ПОДОЛИНО (Ярославль) / 15 МИН ДО ГОРНОЛЫЖНОГО СКЛОНА
ИЖС + ПРИРОДА + ИНФРАСТРУКТУРА
Продажа участков в д. Подолино (15 км от г. Ярославль).
Идеальное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Чем ценен участок:
• Рельеф: Участки ровные и сухие.
• Категория: Земли населенного пункта (можно строить дом для ПМЖ).
• Природа: Рядом Климовские карьеры (5 минут!) и живописные леса.
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ РЯДОМ: До горнолыжного склона и парка активного отдыха в Подолино — всего 15 минут пешком от участков!
Зимой лыжи, летом — трекинг и прогулки.
КОММУНИКАЦИИ И ПОДЪЕЗД: • Асфальтированный подъезд к поселку.
• Внутренние проезды строятся с дренажной системой (никакой грязи).
• Газ: прямой договор с Газпромом по программе догазификации (прямо к границе земельного участка)
• Электричество: Прямой договор со сбытовой компанией (никаких посредников и лишних наценок).
ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: от 12 до 15 соток. Всего в поселке: 67 участков. Стоимость зависит от расположения. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Семибратово Ростовского района.
Продаётся земельный участок прямоугольной формы, для индивидуальньго жилого строительства Кадастровый номер 76:19:010309:250 улица жилая, ГАЗ ВОДА РЯДОМ
Доброго времени суток. Продаю землю сельхозназначения со статусом СНТ. То есть было проведено судебное собрание с переводом земли в эту категорию. Территория земли поросла молодым лесом. Охотничье угодье, красивые пейзажи, напоминают картинки из сказок.
Так же рассмотрю обмен на авто равнозначный по цене или квартиру.
Продаются 2 соседних земельных участка у реки общей площадью 9,2 сотки для личного подсобного хозяйства в пригороде Ростова Великого, деревня Сулость.
Участок состоит из двух частей 760 и 260 м2.
Участок в 30 м от реки и в 900 м от озера Неро.
На большом участке стоит бревенчатый дом 60 м2 с адресом с. Сулость, дом 23.
Из дома вид через озеро на Ростов Великий, свои березовая роща и несколько ёлок.
Земля плодородная, на сопропеле - 2 урожая в год.
Дополнительно: земля от дома и огорода до реки Сула в долгосрочной аренде на 49 лет.
Коммуникации - электричество на участке, газ - на асфальтированной дороге.
Дорога грунтовая 90 м до асфальтной трассы Ростов Великий - Суздаль.
Участок подойдет для усадьбы, коттеджа, небольшой фермы, гостевого или дачного дома.
Уникальное, экологически чистое место с древней историей в 7 км от Ростова Великого, в 65 км от Ярославля ю, в 130 кл от Суздаля и в 230 км от Москвы.
Документы юридически чистые и готовы к продаже.
Возможен разумный торг.
Продаётся земельный участок под Ижс. В посёлке Борисоглебский, в районе ул. Вишнёвая. Газ на границе с участком, Лэп через дорогу;планируется ветка центральной канализации. В данном районе в шаговой доступности располагается школа, детский сад, сетевые магазины, благоустраивается парк. Границы участка для просмотра размечены.
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для любителей природы на берегу реки .
Продается земельный участок 11 соток расположен на берегу реки Которосль .
Первая береговая линия!!!
Земли населенных пунктов .
Рядом детская площадка, до остановки общественного транспорта и магазина всего 2 минуты пешком. Школа — 3 остановки, а детские сады, ФОК, поликлиника, Сбербанк и центр развития — 4. В шаговой доступности лес и река Которосль, а также парк "Забава" и пансионат "Ярославль" с бассейном. В 15 минутах — парк отдыха "Изгиб" и дельфинарий. Деревня газифицирована. Если вы мечтали о доме в деревне — всё реально, пора воплощать мечты в жизнь.
Код пользователя: 56334
Номер в базе: 13168701
Продаётся земельный участок 9,6 соток с готовым фундаментом (УШП) под дом 147,4 м²
ГПЗУ от 01.04.2026 в наличии, зона Ж2.
Предложение для тех, кто хочет жить в городе, но по ощущениям — за городом, и начать строительство сразу, без рисков и скрытых сюрпризов.
Причина продажи — переезд.
Что уже сделано:
* Участок 9,6 соток
* Залита утеплённая шведская плита (УШП) под дом 147,4 м²
* Готовы АР и КР одноэтажного дома от архитектурного агентства Стелла
* Перед заливкой фундамента проведён профессиональный анализ грунта
(2 шурфа по диагонали + лабораторная экспертиза с заключением)
* Дополнительно выполнен анализ геобиологии участка перед строительством
Коммуникации:
* Вода — на участке
* Магистральный газ — по границе участка (0 метров)
* Городская канализация
Редкое преимущество участка:
* Перед домом просторная гостевая парковка, комфортно размещается не менее 5 автомобилей
* Перед участком большая зелёная поляна (зелёная зона), застройка не предусмотрена
* По сути, ощущение большого зелёного пространства почти в центре города, без соседей окно в окно и без риска уплотнительной застройки
Отличный вариант для тех, кто ценит:
* инженерно грамотную подготовку
* приватность и пространство
* редкое сочетание зелёной зоны и городской инфраструктуры
* удобную локацию с быстрыми выездами в разные части города без лишних объездов
Риэлторам: комиссию готов обсудить за действительно щедрого и мотивированного клиента.
Продается 1//2 Земельного участка - 22 сотки
Общая площадь участка 22 сотки (фактически 30).
ИЖС, прописка
Продажа по дарственной.
В деревне Башкино, (рядом С Годеново) Ростовского района.
Рядом Годеново , Крест Господень.
(Годеново , Крест Господень рядом).,
свет, вода на участке.
кадастровый паспорт
на землю :
76:13:040808:13
на дом :
76:13:040808:105
На участке есть старенький дом с печкой. Общ. площадь дома 40 кв.м ( по документам 24 кв.м)
Проведен свет, летний водопровод.
Есть также колодец рядом с участком.
Остановка автобуса в 300 метрах от дома.
Два магазина 1,5 км
Дикси и Пятерочка и рынок в 7 км в Петровском.
До Ростова 30 км
До Годеново 12 км
Общая долевая собственность.
Обременений нет.
Без посредников.
Напрямую от собственников.
Живописное место, в окружении леса ( грибы, ягоды) и полей и озер.
Идеальное место для постоянного проживания, открыта прописка.
Участок в жилой деревне на возвышенности, сухо было даже в марте и апреле.
Деревня жилая, примерно 40 дворов. Хорошие соседи, несколько семей живут круглый год.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
Хороший вариант не далеко от города для постройки дачи.
Участок находится в с. Заячий холм.
Есть все возможности для проведения газа, воды, центральной канализации!