Продам участок в живописном месте за городом Углич. На участке есть электричество, рядом газ. Участок огорожен. До реки Волга всего 200м . тихое спокойное место. Без торга. Молодежная 24
Большой участок для строительства жилого дома.
Адрес : г. Углич, ул. Земляной вал, 32
Без обременений и ограничений по использованию. Юридически чистый.
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Без строений и строительного мусора. По соседству жилые дома.
Возможность подключения к инженерным коммуникациям коммуникации - на границе участка Электричество и газ.
ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) получен.
Отличная транспортная доступность: подъезд до самого участка, автобусная остановка в пешей доступности (300 м);
Продажа от собственника. Быстрый выход на сделку.
Возможна продажа в рассрочку без участия банка. Участок сразу оформляется на покупателя с обременением в пользу продавца до момента полной оплаты.
Больше фото и видео направлю по запросу.
Уступка права аренды земельного участка.
Аренда до 2045 г. Выкуп с собственность после строительства дома (в соответствии с Земельным кодексом РФ) за 25% от кадастровой стоимости. После выкупа можно будет разделить на два полноценных участка.
Осмотр самостоятельный. Координаты и кадастровый номер скину по запросу.
Если пропустила Ваш звонок - напишите, я перезвоню. Продажа участков ИЖС.
Собственник
ID 137685306
2 недели назад
13 май, 21:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам участок 811+/-10кв. М в тихом уютном месте, на левом берегу г. Углича, на берегу самой чистой реки Корожечной. Рядом школа, амбулатория, супермаркет пяторока, аптека, остановка. Участок правильной формы с адресом.
Арт. 110481366 Продаётся земельный участок 9.82 сот. по адресу : Ярославская область, Угличский район, город Углич, ул Ленина 71
кадастровый номер земли: 76:22:0100608:27
Описание:
Земельный участок, ровный, пoд строительство жилого дома, а также ведения личного подсобного хозяйства.
Подъезд к участку асфальт с хорошей локацией. На границе участка : газ , электричество.
Инфраструктура:
Остановка общественного транспорта, школы, магазины, садики в шаговой доступности, до исторического центра города 5 мин. на машине, до реки ВОЛГА 10 мин. пешим шагом.
О СДЕЛКЕ:
Быстрый выход на сделку, один собственник, обременений нет.
Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость.
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС пока объект ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Никакой комиссии при покупке! Продаю земельный участок под ижс в Угличе.
Земельный участок состоящий из трех соседствующих участков!Прямоугольной формы расположенный по дороге 200 погонных метров и в глубь 40 метров!на участке вся инфраструктура в шаговой доступности!можно переоформить , как промышленные земли!!!Помощь в строительстве!
Продаётся участок рядом с рекой под застройку.
Кадастровый номер: 76:22:020103:48.
Участок находится в черте города, рядом в шаговой доступности магазины, аптеки, автобусная остановка, река. Тихое, уютное место. Точки на месте выставлены кадастровым инженером. Все документы в порядке.
Поднятый,спланированный,ровный,не затенённый,правильной прямоугольной формы со всеми коммуникациями по периметру(канализация,газ,водопровод) в центральной исторической (Большая Троицкая дореволюц.)части города,с удобным асфальтированным подъездом и без обременений под реконструкцию участок.
Все документы в наличии.Собственник.
Продаю земельный участок , на участке располагается дом, к нему прилагаются все документы , рядом находится ЖД вокзал , во дворе имеется колодец ,электричество ,сарай (идеальное место для сельского хозяйства ,огород , посадка картофеля и не только ) выход на большой лес , дом нуждается в ремонте либо в сносе.
Собственник , без риэлторов.
Причина продажи: живем в Москве , времени нет заниматься и облагораживать территорию строительством и тд и тп.
Общая площадь 2327.95 кв.м.
Кадастровый номер 76:22:010717:144
Любые проверки , продам срочно , реальному покупателю хорошо уступлю в цене .
Можете писать и звонить , все подробности по телефону . Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Угличе.
участок на берегу речи Корожечна, по границе газ и свет, на участке ручей, рядом скважина мин воды, выход к реке, дорога подходит к участку , рядом вся инфраструктура
Ярославская oблaсть, город Углич, 220 км oт МKАД
Пpoдаются три cмeжных зeмeльныx учacтка в черте гoрoдa Углич, на берегу Угличcкoгo водохpaнилища. Предусмотрена возможность купить как все три объекта совместно, так и любой из них в отдельности.
Cтоимocть указана за oдин учаcтoк
Учaстoк 1
Плoщадь: 8 coток (800 кв.м)
Kадастровый номер: 76:22:010701:686
Участок 2
Площадь: 8 соток (800 кв.м)
Кадастровый номер: 76:22:010701:683
Участок 3
Площадь: 8 соток (800 кв.м)
Кадастровый номер: 76:22:010701:682
Ключевые преимущества и локация:
Расположение :
Участки расположены в черте города Углич, который входит в Золотое Кольцо России. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: магазины, кафе, музеи, красивая набережная. При этом участки не окружены соседями со всех сторон, что обеспечивает уединение.
Природа и отдых:
Участки находятся на берегу реки Волга. Буквально в десяти шагах — песчаный пляж, отличные возможности для купания, рыбалки и отдыха у воды. Открываются живописные виды на реку. Чистый воздух и близость к реке в сочетании с городскими удобствами.
Подъезд и назначение:
К участкам обеспечен удобный круглогодичный подъезд. Категория земель позволяет возвести полноценный жилой дом для круглогодичного проживания.
Отличное место для строительства дома с видом на Волгу!
Гарантированная помощь в строительстве и сопутствующих организационных вопросах Продаю участок ижс.
Срочно продается земельный участок 13 соток.
Все коммуникации рядом 100-150м., газ, свет, вода, рядом р. Волга
Площадь: 1 297,00 м2
Кадастровый номер: 76:22:010304:182
Торг уместен
Продам ровный, сухой участок без растущих деревьев. Новый строящийся район. Рядом хорошая школа и детский сад, бассейн, запивки и магазины. Лучшее место для постройки собственного дома.
Земельный участок расположен в самом развивающемся месте. Пересечение направления Ярославль - Рыбинск. В 400 м находится Атак. Днс. Ресторан Бранч. Имеется проект на постройку 2 х этажного здания. ( торговый комплекс). Все разрешения на постройку есть. Торг имеется.
Участок промназначения!
Под любой вид комерческой и производственной деятельности!
Идеальное место под бизнес.
Находится слева от заправки Газресурс.
Заезд на участок с Ярославского шоссе.
Участок отсыпан, поднят, выровнен и утрамбован несколько лет назад.
Центральные комуникации. Газ, свет, вода.
Еще один плюс Участок находится сразу за табличкой Углич, тем самым все комунальные платежи будут минимальными, так как считаются сельскими.
С документами полный порядок.
Звонить 9-18.
Продаю дом на Рыбинском вдхр. на берегу р. Чеснава. Уникальное место для проживания или ведения бизнеса. Река Чеснава протекает с двух сторон. Возможность разведения рыбы в естественных условиях. Напротив участка центральная охраняемая пристань, спуск на воду плавсредств любого водоизмещения. Непосредственно, около дома собственный спуск на воду. На первoм этaжe куxня, c/у, большaя кoмнатa и cпальня, на втором этаже три спальни. Въезд с основной дороги. На участке также имеются новый сарай и недостроеный фундамент бани на берегу реки. Канализация-септик, водоснабжение в доме от колодца(насосная станция) Согласован генплан проведения газовой трубы вдоль забора. Подключение газа 2025 год. Круглогодичное проживание. Рыбaлка под oкнoм. В селе два продуктовых магазина, сетевые магазины в 17 км от дома. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Угличе.
Пpoдаетcя прeкрасный стаpинный оcобняк, общей плoщадью 272 кв.м., pаспoлoжeнный в иcтopическом цeнтре городa Углич,на Яpocлaвcкoй улицe. В непoсрeдcтвeннoй близоcти нaхoдятся все основныe дocтoпримечaтeльноcти, нaберeжнaя Boлги, пaрк и пешeхoднaя улица, кaфe, pестораны, магазины. Дом 23 по Ярославской улице является памятником архитектуры первой трети ХIХ века (бывший Дом Дегтярёвых), характерным образцом провинциального классического стиля. Приобретение данного объекта станет прекрасным вложением капитала, которое позволит сохранить память о прошлом и подарить будущим поколениям возможность прикоснуться к истокам русской архитектуры и истории.
Прoдaётcя oтличный, пoлнocтью благоустрoенный дoм в центрaльнoй части cтариннoгo гopoда Углич на улице Свободы. Улицa ведeт к нaбepежной peки Boлгa.
Дом бpeвенчaтый, утеплен, oбшит блок-хaуcoм. Нoвaя крoвля.
Oбщaя площaдь дoма 56,1кв. метpoв, земeльный учaсток 7,85 cотoк. В домe две комнaты, кухня, бoльшaя приxожая, подсобные помещения. Санузел совмещен.
Есть мансарда с отдельным входом.
Отопление магистральное газовое и твердотопливный котел. Водоснабжение через насосную станцию из колодца (колодец во дворе).
Два электрических водонагревателя.
Окна ПВХ, двери металические, на полу ленолиуим.
На участке есть плодово-ягодные насаждения.
Дом в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений. Отличное место для отдыха и постоянного проживания.
Продам дом в исторической части старинного города Тутаев( Романов- Борисоглебский). Рядом Воскресенский собор, парки и музеи, набережная Волги с центральным пляжем (5 минут пешком). Магазины , школа в шаговой доступности. Дом из армированного пеноблока, с утеплением (экструзия 50 мм) по фасаду, оштукатурен и покрашен в белый цвет фактурной краской. Фундамент - монолитная плита. Крыша фальцевая(серый граффит , матовая). Утепление 200 мм. В дом заведены центральное водоснабжение и канализация. На первом этаже - полусухая стяжка с утеплением 80 мм(экструзия). По всему периметру первого этажа теплый пол. Отопление полностью функционирует. Частично уложен дорогой керамогранит(60*60). Стены полностью оштукатурены и отшпаклеваны под покраску ( поклейку обоев).
Участок с видом на Волгу,на первой линии,30 метров до берега Угличского водохранилища.Рядом красивый залив Грехов ручей и всего 5км.до г.Углич который является одним из красивейших городов Золотого кольца России.Газ и электричество по границе участка.Участок ровный и состоит из 2х участков 20 и 18 соток, которые составляют единое целое в форме квадрата.Все фотографии сделаны непосредственно с участка и именно такой вид будет открываться из окон вашего будущего дома.Участки 788 ,789 на схеме.
Продам бревенчатый дом в г. Углич, ИЖС, удобное месторасположение, рядом с центром и основной инфраструктурой. Участок огорожен, имеются плодовое ягодные насаждения. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания.
Продаётся двухэтажный каркасный дом с индивидуальным газовым отоплением (двухконтурный котёл BAXI) . На первом этаже: кухня, гостиная с камином и выходом на веранду, жилая комната, совмещенный санузел (акриловая ванна), подсобное помещение (газ. котёл, бытовая техника и люк в погреб для хранения овощей и заготовок), тёплые полы. На втором этаже: 2 спальни, гардеробная, совмещенный сан.узел (с душевой кабиной). Участок 18 соток с плодово-ягодными насаждениями. Имеется баня 21,3 кв.м., мангальная зона и гараж 60 кв.м. с навесом. Участок по периметру обнесён металлическим забором с автоматическими воротами, есть второй заезд для хоз. нужд. Дом построен профессиональным строителем лично для себя, материалы, используемые для строительства и отделки, высокого качества. Дом под видеонаблюдением. Рассмотрим вариант обмена на двухкомнатную квартиру с индивидуальным газовым отоплением с доплатой.
Арт. 76487698 Продается ДОМ 60.1.м2,с земельным участком общей площадью 7,36 сот. находящийся по адресу: Ярославская область, г.Углич, ул. Вокзальная дом 23.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:
Дом находится в экологически чистом районе города.
-Дом 1978 года постройки /Реконструкция произведена в 2020.
-Материал стен -бревно.
-Кровля - металлочерепица.
-Фундамент-ленточный.
-Окна-ПВХ.
-В доме природный газ. ( газовое отопление отсутствует).
Рядом с домом расположен прекрасный ВЫСОКОВСКИЙ БОР, где можно собирать грибы и ягоды.
Земельный участок ухожен и имеет культурные насаждения: две молодые яблони,два куста крыжовника,черноплодная рябина,смородина черная и красная,малина,клубника,много многолетних цветов.
В доме 2 комнаты.25.1 м2 гостиная,35.0 м2 кухня.
В доме есть подполье ( сухое).
Сарай.
Отличное место для проживания и отдыха!!!
ИНФРАСТРУКТУРА:
-автобусная остановка.
-вокзал.
-асфальтированная тропинка через СОСНОВЫЙ БОР в мик. Солнечный (7-10 мин пешим шагом),
-20 мин до пляжа реки Волга.
Кадастровый номер Дома:76:22:010101:1498
Кадастровый номер участка:76:22:010717:99
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-1 собственник
- ипотека
- сертификат
- материнский капитал
- наличные.
Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки.
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.