Продам земельный участок в центральной части г. Любима на берегу реки. Тихое красивое место. Инфроструктура в шаговой доступности. Асфальт. Коммуникации рядом. Парк. Место очень красивое. Возможны варианты обмена на жильё.
Арт. 95510033. Реализуется редкое предложение внутри территории КП Волжская Дубрава
Это коттеджный посёлок закрытого типа, с огороженной территорией по периметру, с автоматизированной и охраняемой въездной/входной группой
Расположен КП в Некрасовском районе Ярославской области, в сосновом бору, вдоль р. Волга - экология на высшем уровне.
Подъездные пути асфальтированные, обслуживаются и содержатся в надлежащем состоянии
В КП ограниченное колличество участков, которые практически не предлагаются в продажу (если возникнут вопросы, обращайтесь)
Сам земельный участок находится с сосновом бору на первой линии р. Волга (берег высокий, затопление исключено)
Участок просторный - 25 сот., с прекрасным обзором и без лишнего соседства и сквозного движения
Кадастровый номер: 76:09:093401:4236
Коммуникации электричество (подключение возможно)
Место для истинного ценителя природной красоты, комфорта и безопасности
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Участок 53,2 сотки у Шуваловского озера. Газ — 500 м, свет — рядом. Для тех, кто мыслит масштабно.
Картинка: Берег живописного озера, 53 208 м² своей земли. Рядом — газ и электричество. Это не для обычного дома с грядками. Это актив под глэмпинг, базу отдыха, фермерское хозяйство или перевод в рекреацию.
Что вы получаете:
53,2 сотки сельхозземли — простор для любых проектов.
Газопровод в 500 метрах — реальная возможность подключения.
Электричество рядом с участком — не нужно тянуть за свой счёт.
Шуваловское озеро на границе — главная ценность для туризма и загородной недвижимости.
Факты:
Категория: земли сельхозназначения, ВРИ — для сельхозпроизводства
Частная собственность
Ориентир — д. Жданово, ОМЗ 148, Костромской район
Кому это интересно:
Инвесторам — купить сейчас недорого, сменить ВРИ, продать в 2-3 раза дороже.
Под глэмпинг или базу отдыха — озеро, газ, свет, тишина.
Фермерам или агрофирмам — под теплицы, пасеку, питомник.
Звоните, если видите потенциал..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 188528
Номер в базе: 12192388
Продаю земельный участок правильной формы площадью 7 сот. ИЖС. Участок в собственности. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с дороги. Возможность подключения электричества, газа и водоснабжения. Кадастровый номер 76:23:020105:140.
Собственник
ID 76823452
четыре дня назад
5 июл, 18:11
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Отличный сухой участок на возвышенности, электричество, газ практически по участку. Рядом круглогодичные дома. Дорога хорошая. Разумный торг.
id:71959.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Продаётся отличный земельный участок!
Кадастровый номер 76:05:041502:9073 для ведения сельского хозяйства или создания экопоселения в Даниловском районе, Горинском сельском округе, Ярославской области, южнее деревни Ворошилки.
Он вам точно подойдет, если вы ищете по-настоящему прекрасное и экологичное место и по лучшей цене в этой области! А ещё вам очень понравится: красивое место; тишина и спокойствие; чистейший воздух; уникальная природа. Рядом смешанный лес в котором летом много грибов и ягод. Район экологически чистый что подтверждается наличием в лесу реликтового можевельника.
До города Данилов всего 30 км.
С севера участок граничит с деревней Ворошилки, которая электрифицирована; с восточной стороны протекает речка Вожерка, что обеспечивает плодородием во время разливов. Также легко можно организовать полив. С запада дорога и удобный подъезд; с юга граница с другим сельским участком.
Продаём достаточно срочно, в связи с переездом, значительно ниже кадастровой стоимости. Также при покупке в течение этой недели отдадим землю всего за 180 тыс.
Звоните, не стесняйтесь, если не отвечаю, то обязательно перезвоню (есть маленький ребенок, который часто спит).
Решайте сейчас. Стоимость участка окупится уже в первый год сельскохозяйственной деятельности.
Торопитесь купить сейчас, чтобы посадить озимые или деревья и кустарники, например уже сейчас можно посадить зимостойкие сорта яблонь и груш, малину, смородину... Тогда вас уже через год порадуют свои плоды!
Арт. 93508925. Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. Возможность подключения газа и центральной воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!
Участок 8 соток (по факту больше), в СНТ "МЕЧТА", за поселком Никольское. 15 минут пешком от остановки. Участок расположен на берегу пруда, место высокое. есть насаждения деревья, жимолость,смородина, лимонник. Не обрабатывали около 2 лет, до этого 20 лет обрабатывался. СНТ электрофицирован. Сосед проживает круглогодично, подъезд хороший
25 СОТОК, ИЖС, ПЛЯЖ РЯДОМ!
Ярославская обл., Некрасовский р-н, д. Климатино (Диево-Городищенский округ).
До реки и чистого пляжа — 3 минуты пешком. Лес, грибы, тишина .
Участок ровный, светлый.
До Ярославля — 15 минут на авто.
Дороги чистят зимой, автобус до города ходит каждые 20 минут . Въезд на территорию , через охрану и шлагбаум)
На территории, пляж, волейбольная площадка, детская игровая площадка.
Рядом: магазины, школа, больница (с. Грешнево) . Отличное место для семьи и загородного дома.
Показ в любое время. Документы готовы.
Код пользователя: 198698
Номер в базе: 13203308
Продаю земельный участок 63 сотки в Некрасовском районе на р. Волга рядом с санаторием Золотой колос. К участку подведено электричество и газ. Подъезд-асфальт. Великолепный вид на реку Волгу. В пешей доступности магазин( 2 минуты пешком). Цена 30т. Р за сотку. Участок размежеван, возможна продажа 20, 43 соток отдельно. Цена 1890000.
Продам Поместье в Коттеджном поселке Левилль. Отличный и продуманный до мелочей проект, который находится в стадии воплощения в жизнь!!!
Общая площадь земельного участка 22 сотки. На территории выполнено строительство Дом-Бани 95 кв. м. (оцилиндрованное бревно d24), Маленького гостевого домика с террасой 28 кв. м. (каркасное строение), Гаража на две машины 46 кв. м. (оцилиндрованное бревно d20), Беседки с площадкой под мангал 15 кв. м. (оцилиндрованное бревно d20), Бассейна с подиумом. В стадии проектирования находятся Основной жилой дом 209 кв. м (профилированный брус 190x140h) и Детский игровой комплекс (каркасное строение). Все построенные объекты находятся на стадии подготовки к внутренней отделке. На участке установлены септик и скважина, выполнена разводка труб на территории.
Имеется технический проект и смета на строительство объектов и благоустройство территории, который будет передан новому правообладателю.
Поместье находится в удивительном месте. Поселок Левиль, расположен в Заволжском районе, в 10 минутах езды от областной больницы. Огороженная территория поселка с автоматическими воротами. Огромный детский городок с необычными конструкциями. Пруд с собственным песочным пляжем. Общественная зона отдыха с беседкой и мангалом. Асфальтированный подъезд к поселку.
Возможен вариант обмена на 3-4 комнатную квартиру или другие варианты жилья в Ярославле.
Арт. 93834794. Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля
Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75
Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей.
Участки размежеваны площадью от 8.5 соток
Кадастровый номер: 76:23:020110:
Земли наседенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)
Подходит под все программы ипотечного кредитования, жилищно-строительные сертификаты и т.д.
Коммуникации: (газ) - подключение возможно, электричества нет
Рассмотрим разные виды расчетов
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Земельный участок 43,5 га находится в живописном месте в 40 км от областного центра Кострома в деревне Колгора. Участок имеет вытянутую форму вдоль береговой линии реки Кострома. на участке имеется электричество. С противоположенной от реки стороны участок окружен лесом, рядом распологаются охотничьи угодья. В деревне Колгора идет активное строительство загородных частных домов и хозяйств для коммерческого использования (организация охоты, рыбалки, производства экопродуктов). Готов показать в любое время..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 136367
Номер в базе: 3642477
Продаётся земельный участок площадью 15 соток за рекой Костромой.
Участок идеально подходит для строительства жилого дома.
Земля находится на ул. Гидростроительная д. 65 (рядом с домом номер 63).
Газ и электричество рядом с участком.
Рядом детский сад 39, школа 10, Троицкий собор, магазины, остановка общественного транспорта.
id:81975.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Участок площадью 4.12 сотки в районе улицы Колышкина предлагает отличную возможность для индивидуального жилищного строительства. Земля относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным использованием под ИЖС, что гарантирует юридическую чистоту и возможность возведения капитального жилого дома с последующей пропиской. Территория характеризуется удобной транспортной доступностью: всего 10 минут пешком до остановки общественного транспорта с маршрутами 21, 21т и 93, что обеспечивает быстрое сообщение с центром города, до которого можно добраться примерно за 28 минут. К участку организован круглогодичный подъезд, что является значительным преимуществом в любое время года. Микрорайон отличается развитой инфраструктурой и соседством с садоводческими некоммерческими товариществами, где многие жители проживают на постоянной основе, формируя устойчивую и благоустроенную среду. Для ценителей отдыха на природе важным бонусом станет близость к Волге — расстояние до реки составляет всего около 3 километров. Участок представляет собой готовый фундамент для реализации вашего проекта загородного дома в локации с оптимальным балансом городского удобства и природного окружения.
Код пользователя: 148473
Номер в базе: 11964055
Участок с электричеством есть колодец есть строительные материалы пеноблок 1300шт фундаментные блоки материал на крышу с металочерепицей участок и материал цена за всё на участке проведен столб со счётчиком для подключения к дому а так же проходит газовая труба с возможностью подключения колодец 7 колец чистая вода
Продам земельный участок (Ижс). Подходит под сельскую ипотеку. Площадь 915кв. М. Участок находится в д. Легково, рядом с п. Волжский. Участок без соседей. Подъезд возможен с 3х сторон. Свет подключен, газ в деревне есть.
Земельный участок 10 соток и баня из бревна 7х5,5м. с пристроенной верандой.Участок относится к землям населённых пунктов.Расположение участка находится в 100 метрах от реки Волга,идеально для строительства дома с видом на реку Волга. Отличный заход в Волгу для купания. Грибные,ягодные и рыбные места.Автобусное сообщение регулярное,остановка в 100 метрах.Подъезд круглый год.Возможно межевание дополнительных соток. Перспектива подключения газа.В соседнюю деревню газ подведён.Инфраструктура развита во всех направлениях. Магазин Пятёрочка,Сбербанк,Рынок,Школа,Детский сад находятся в посёлке Красный Профинтерн 1 км. от деревни Тюньба. В посёлке Красный Профинтерн находится замок Понизовкина с неповторимой архитектурой для культурного отдыха и рыбалки.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ ВОЛГИ В 40КМ от ЯРОСЛАВЛЯ!!!
Мечтаете жить на берегу реки, и рядом иметь всю необходимую для жизни инфраструктуру? Этот участок для ВАС!
Участок расположен в СНТ Колос, Некрасовский район, Климовское со. Первая береговая линия! До Волги менее 50м. В шаговой доступности река Солоница. В 5 минутах езды от Некрасовского, в 20 от Туношны, в 50 от Ярославля!
Участок правильной прямоугольной формы, 30м*50м
Категория земель: Сельскохозяйственная
Виды разрешенного использования: Для ведения садоводства
Соседи проживают круглогодично.
Транспортная доступность: от Некрасовского ходит автобус, на автомобиле есть подъезд практически до участка.
Продаю земельный участок, в собственности, село Саметь ул Новая. Участок в пределах границ села, есть разрешение от администрации на строительство, на границе участка установлен электрический столб с щетчиком и автоматами, остальные коммуникации проводит администрация поселка до границы участка, газовый узел в 45 м на юг вдоль дороги от участка, я собственник фото документов прилагаю, межевание сделано. Село находится на восточном берегу Костромского водохранилища. 13 км по Некрасовскому шоссе от Костромы. Прекрасное, тихое место, с очень живописной природой. Доехать до села можно на пригородном автобусе 105 Кострома -Саметь. В шаговой доступности находится Саметская основная общеобразовательная школа и детский сад.
Продам земельный участок площадью 10,79 соток для ведения личного подсобного хозяйства на ул.Толбухина в левобережной части г.Тутаев Ярославской области. Место сухое, ровное, расположено недалеко от центра города, в 0,98 км от береговой линии р.Волга, в 40 км от сердца золотого кольца, г.Ярославль, в 34 км от ЦЛС "Демино", в 52 км от г.Рыбинск. К участку имеется хороший подъезд. Подведен газ, линия ЛЭП, в 50 метрах центральный водовод.Реальному покупателю хороший торг.Продаю ввиду наличия ещё 2-х больших земельных участков.
Посёлок Первый. Продаётся участок на ул. Николая Тараканова.
Площадь 10,2 сотки, прямоугольной формы (22х44 м).
Участок идеально подходит для строительства жилого дома. Рядом все центральные коммуникации: газ, электричество (установлен счётчик). Соседние участки активно застраиваются.
Кадастровый номер 44:27:030101:1144.
Взрослый собственник, обременений нет. Подходит под ипотеку.
Просмотр в удобное для вас время по договорённости!
id:64815.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Земельный участок 5 соток, правильной формы, сухой, ровный. На территории есть колодец. Участок в тихом уютном месте. В шаговой доступности пруд с пляжем и лес с ягодными и грибными местами. Отличное место для отдыха от городской суеты.
Возможен торг на уборку участка
Звоните, пишите, ответим на все интересующие вопросы