Участок находиться в центре села в 500 м от церкви. Рядом пруд. До реки 300 м. Подъезд круглогодичный. Заведено электричество. Соседи хорошие. Есть возможность расширить участок.
Участок с возможностью строительства дома и пропиской. Находиться в Даниловском районе Ярославской области деревня Прудища. Проезд в деревню из Ярославля по любимской дороге. Деревня находиться между селом Вятское и Манжаково. Тихое место для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и соседей, подышать свежим воздухом. На участке 22сотки с небольшим. Есть возможность увеличить участок. До леса 300метров. Грибами и ягодами будете обеспечены. А также хорошее место для охоты. До соседних деревень Полтинино и Погорелки 300метров. От асфальтированной дороги 700 метров. На участке стоит небольшой домик и хозяйственные постройки (сарайки и погреб). На участке есть плодово-ягодные насаждения: яблони, терновник, вишни, сливы, груша, крыжовник, малина, ежевика, облепиха, красная, черная и белая смородина, орешник. Проведено электричество, есть старенький колодец. Недалеко от участка находиться пруд.
Участок очень ждет своего нового хозяина.
Стоимость 350 000рублей. Возможен небольшой торг.
Продажа земельного участок, а от собственника.
Категории земель Земли населенных пунктов,
Вид разрешенного использования.
Для ведения личного подсобного хозяйства.
Адрес (местоположение).
Ярославская область, р-н Даниловский, с/п Середское, д Титово.
Площадь, кв. М 1228.
19 км от города Данилова.
Собственник
ID 114764857
год назад
26 июл, 15:37
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок. 4 гектара. Категория земель: земли с/х назначение. Вид разрешённого использования: для ведения крестьянского(фермерского) хозяйства. Есть ограничения на строительство (рядом газовая труба, охранная зона 250 метров), действует не на весь участок. есть фундамент, скважина 20 метров.
заповедные места.
Охота, рыбалка. 25 минут до города. 10 минут до Грешнево, 20 до Красного Профинтерна. Спокойное тихое место. Торг. кадастровый номер:76:09:073101:389
Собственник.
Продается зeмeльный учаcток общей площaдью 50 га. по адресу:
Ярославская область, р-н Первомайский, с/п Пречистенское, Сельхоз земля Хватово тер, для oрганизaции кpeстьянcко - фepмepcкoго хозяйствa (cельский туpизм) / сeльcкоxoзяйствeнного прoизвoдствa.
Кaтeгоpия зeмли: зeмли cельскохoзяйcтвенногo назначения, paзpeшенное использование: для сельскохозяйственного производства.
Цена снижена: Предлагаем цену ниже кадастровой стоимости.
Агентвство Этажи:
- Безопасные сделки
- Полное Юридическое сопровождение
- Поможем оформить Ипотеку без труда
Звоните , проконсультирую по всем вопросам!!
Код пользователя: 193354
Номер в базе: 13910439
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182.
Собственник
ID 62509471
Документы проверены
год назад
28 фев, 10:37
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 93508925. Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. Возможность подключения газа и центральной воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!
Продам участок 12 соток, соседние дома жилые, забор с трёх сторон, по границе электричество и газ, школа и садик 10 минут пешком. Кадастровый номер 76:09:160119:224 Пишите, не всегда могу ответить на звонок.
Очень живописное место! По границе участка чистейшие озера с рыбой, рядом хороший лес с грибами и ягодами(брусника и черника). Отличное место для тех кто устал от городской суеты и ищет недорогие земельные участки рядом с озером и в 10 минутах от города(2,5 км). Многие собственники живут круглогодично. Экологически чистый район вдали от заводов. На участке растут можжевельник, сосны, березы и вереск! Чистый воздух. Закрытая территория, въезд ограничен для посторонних. Рядом с озером оборудованная зона отдыха с лавочками и электричеством. Частично отсыпаны дороги. Электричество. Продаю участки от 11 соток.
Продам земельный участок. 21 сотка, сухой, солнечный. От с. Вятское 1 км, трасса Ярославль-Любим метров 200. Есть возможность подведение электричества, есть эл. Опоры и газ. Рядом муниципальная земля, есть вариант расширения границ. Тихое, спокойное место.
Дача 2,5 стоки, участок обработан. Есть яблони, вишня, кусты смородины и крыжовника. Вкусные малина и клубника, цветы, небольшой домик и туалет (требует ремонта), скамеечки, парники.
Продается земельный участок Ижс на окраине деревне Елохова от собственника. Электричество проходит по границе участка. Газовая труба в 5 метрах от участка. Часть участка перепахана. В конце участка имеются посадки из берез с очаровательным видом на реку Солоница и прекрасным тенистым местом для постройки бани и беседки. Круглогодичный подъезд.
Волшебный участок в 5 минутах ( если точно, то 5 минут 27 секунд при скорости 60 км в час) от Яковлевского кольца, удалён от основной трассы и дороги, за прудом в окружении берёзок.
Газ прямо по границе участка.
Не заросший, рядом чудесные соседи — идеально подходит для постоянного проживания. В этом районе вы можете увидеть участки с меньшей стоимостью за сотку, но при посещении этих участков и нашего — вы однозначно увидите разницу.
Есть возможность присоединения дополнительных соток.
Продаётся участок 30 соток в жилой деревне для строительства большого дома и отдыха. Земля оформлена под ЛПХ, членских взносов нет. Территория подготовлена: кусты и деревья спилены и выкорчеваны, выполнена планировка. На участке уже стоит утеплённая бытовка 6х2 метров, разделённая на кухню и комнату.
Участок расположен в тихом месте с соседями только с одной стороны, через дорогу. Деревня обжитая, большинство жителей проживают круглогодично. В поселении есть колодец, на самой земле также можно обустроить свой — вода залегает на глубине 6-7 метров.
Рядом озеро Шачебол для купания и рыбалки, а также лес с чистым воздухом. К участку примыкает свободная земля, которую впоследствии можно оформить в собственность.
Код пользователя: 204679
Номер в базе: 12474476
Добрый день
Предлагаю к приобретению земельный участок в самом красивом селе России.
Участок располагается в коттеджном поселке при въезде в село с основной трассы.
Подведено электричество (столбы рядом с участком), рядом проходит газ.
!!!!!Очень важно - вместе с участком вы получаете бессрочное право пользования подъездными путями к вашему участку (604 участок на схеме) - это значит что вы можете спокойно подводить любые коммуникации к вашему участку без постороннего на то согласия а так же иметь свободные проезд к своему участку.
Село очень развитое, рядом с участком магазин пятерочка, в селе есть шкoла, сад, музеи, peстopaны, кoнтaктный зоопарк, веpевoчный пaрк.
Село Вятское в Ярославской области признано самым красивым в России. В нём больше 50 достопримечательностей XVIIIXIX веков, в том числе купеческие и крестьянские дома, трактиры, чайные, богадельни. 2 В 2019 году село было включено в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. 1
В Вятском работает историко-культурный комплекс с 15 музеями, есть несколько ресторанов и гостиниц, десятки арт-объектов и памятников. Также в селе красивая природа: яркая зелень и холмистый рельеф.
Хороший участок огромной площади в жилой деревне Медведево(по соседству с Коченятино). Газ, свет рядом, подвести не проблема. Хорошая дорога. До Ярославля 5 минут на машине. 76:17:081701:371.
Через дорогу открывается сказочный вид.
Переуступка права аренды. Арендная плата 3400 в год за весь участок. Через 2 года бесплатно выведете в собственность.
Отличная инвестиция в будущее. После перевода в собственность можно будет размежевать на несколько участков и продать в разы дороже).
В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите
Продам земельный участок под Ижс. Д. Поляны большая жилая деревня с круглогодичным асфальтированным подъездом и рейсовым автобусным сообщением. Живописные грибные и ягодные места, сосновый лес, река Волга 150 метров! 2-я линия. В 2023 году подключение к газу, прокладывают трубу с врезками к участку. Электричество 15 квт. Магазины. Кадастровый номер: 76:17:115201:1366 Рассмотрю варианты.
Продаю дачу 4 сотки неподалеку от Толгского монастыря в хорошем тихом месте. От монастыря пешком 10-15 минут не торопясь. Участок не приватизирован , поэтому экономия при перерегистрации. На участке металлическая сарайка, кушетка, стол. Продаю, т.к не пользуюсь. Долгов нет. Перерегистрация у председателя в СНТ за 15 минут.