


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ТОРГ. Лесной (корабельные сосны) земельный участок 2,3 га примыкающий к территории санатория Ясные Зори . На берегу р. Туношна, которая через 2 км впадает в р. Волга. Коммуникации: газ, вода, канализация и электричество с точками подключения на границе участка. Новая асфальтированная дорога на участок. Разрешенное использование для культурно-оздоровительных целей (можно ИЖС). Можно построить либо резиденцию, либо мини поселок, либо оздоровительный лагерь. Место для санатория выбрано живописное: в лесу на территории в 33 гектара раскинулся хвойный парк, разбиты клумбы, оборудованы места для отдыха, открыты спортивные площадки. Целебный климат леса, равнинные пространства для терренкуров, речка с природным пляжем, собственные источники минеральной воды наше богатство. Санаторий принимает на оздоровительное лечение взрослых и детей. Для вас работают 38 лечебно-диагностических кабинетов, выполняется около 300 видов медицинских услуг. Уютный мини-отель и домашняя кухня - составляющие комфортного отдыха. Вы можете рассчитывать на гостеприимство и персональное внимание, профессиональный подбор курса лечения. Продаю земельный участок под ижс в селе Лютово Ярославского района.



Код объекта: 1676847. Номер:14127. Продаётся дача 22 кв.м. на участке 9 соток в СНТ "Мечта". Участок ровный, сухой. Участок находится в живописном месте, рядом с лесом , где много ягод и грибов, всего в 15 минутах езды от Ярославля. Преимущества: - Круглогодичная охрана и въезд по пропускам - Организован вывоз мусора - Зимой дорогу до участка чистят - Недалеко от участка есть пруд На участке: - Плодовые деревья, ягодные кусты, малина. - Проведено электричество - На участке есть колодец с питьевой водой Инфраструктура: - В 15 минутах ходьбы железнодорожная платформа "296 км" - В СНТ работает магазин - Соседи круглогодично проживают Звоните, чтобы узнать детали. Просмотр в удобное время по предварительной записи ! Деятельность агенства застрахована на 10 млн. рублей. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Лютово Ярославского района.



Код объекта: 1956908. РЫБИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ! КРУТАЯ РЫБАЛКА КРУГЛЫЙ ГОД! Продается ДОМ в поселке Каменники, СНТ Волна. - УТЕПЛЕН! Подходит для круглогодичного проживания! - Первый этаж: прихожая, кухня, санузел, две комнаты. - Второй этаж: одна комната и балкон. - По запросу пришлю схему! - Все помещения в хорошем состоянии, можно заехать и жить! МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА также остается покупателям! - Отопление электрическое + новая ПЕЧЬ-ШВЕДКА . Тепло держит ОТЛИЧНО! Канализация: переливные кольца. - Участок 6 соток! Огорожен забором. Ухоженный и сухой. Много насаждений, теплица, насыпные грядки. Летняя беседка, колодец, много цветов! - Соседи отзывчивые, дружелюбные. Некоторые живут круглый год. - Есть возможность приобретения соседнего участка. - В пешей доступности СОСНОВЫЙ БОР с грибами и ягодами! - РЫБИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ буквально в 100 метрах! Можно купаться, загорать! Есть спуск для лодок. - В 15 минутах ходьбы центр поселка: школа, детский сад, медпункт, магазины, аптеки, дворец культуры, каток, детский парк, остановка общественного транспорта. - Один взрослый собственник. - Продаем в связи с переездом. Поэтому в комплекте с нашим ЛЮБИМЫМ ДОМОМ можем продать еще ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в Каменниках! - Документы в порядке! И на дом, и на землю. К сделке готовы! - Более подробную информацию расскажу по телефону! ЗВОНИТЕ в любое время! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Лютово Ярославского района.



Продается дом "БАРНХАУС" На прямом, ровном усастке 6 соток. -элeктричеcкие стoлбы рядом c учacткoм! пoдключениe элeктричecтва не cоставит пpoблeм! Газ заведен на участок. -учaстoк ровный, пpямoй. Учacток размежеван. Границы (точки) вынесены. Находядится в живописном месте в черте города фрунзенского района. Подъезд круглогодичный, дороги чистятся. По всем интересующим вопросам звоните все с удовольствием расскажу. Код пользователя: 193495 Номер в базе: 12111816
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



двухэтажный щитовой дом. в дом проведена вода от скважины, установлен водонагреватель, сток выведен на улицу. в доме три комнаты: две на первом этаже, одна на втором, кухня. на втором этаже есть две кладовки чердачного типа. на участке есть сарайка, летний душ, беседка. в беседку, душ, туалет подведена вода от скважины. в туалете установлен унитаз. в беседке установлен водонагреватель.



Предлагаем вашему вниманию дачу, расположенную в садовом некоммерческом товариществе "Холод". Этот уютный дом общей площадью 48 м² идеально подойдёт для тех, кто хочет насладиться природой и провести время вдали от городской суеты. На первом этаже расположены светлые и уютные комнаты, а второй этаж предоставляет дополнительные возможности для отдыха или хранения вещей. Качественный брус придаёт дому прочность и уют, а косметический ремонт позволяет вам сразу же начать проводить время на природе. На участке площадью 4 сотки имеется колодец, что обеспечивает постоянный доступ к воде, а также электричество для комфортного проживания. Водоснабжение и электричество делают дачу удобной для отдыха, несмотря на отсутствие газа. Санузел расположен на улице, что характерно для дач. На территории СНТ имеется сарай, который можно использовать для хранения инструментов и дачных принадлежностей. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает лёгкий доступ к городской инфраструктуре. Не упустите возможность стать владельцем этой чудесной дачи в живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 118304 Номер в базе: 7846336 Продаю участок ижс.



Предлагаю Вашему вниманию на продажу Загородный Дом 96кв м. Окна ПВХ, металическая дверь. 10 км от Ярославля ( 7 мин езды на авто). Рядом находится база отдыха горнолыжный Подолино , Климовские карьеры. Асфальтированая дорога. Участок большой, сухой, правильной формы. 7,5 соток ,земли электричество, коммуникации, газ по границе участка. Рядом уже живут хорошие соседи, (новому собственнику останется поставить забор только с двух сторон) Все вопросы по телефону .Звоните все расскажу и покажу в любое для Вас время! Продажа участков ИЖС.



Для тeх, кто ценит тишину, cвeжий воздуx и красивые пейзажи, есть отличное предложение! Продается шикарный коттедж с гостевым домом и баней на берегу реки Волги, в шaгoвой дocтупности от cосновогo бopа - бухта Коприно! Адрес: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ РАЙОН, ГЛЕБОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ, д. ЯСЕНЕВО. О ДОМЕ: Трехэтажный коттедж из бруса общей площадью 250 кв.м. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: - Комната; Душевая и санузел; Коридор; Гараж. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ: - Зал - гостиная с камином; Столовая, Кухня; Лоджия. НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ: - Три спальни; Кабинет; Балкон; Лоджия. ГОСТЕВОЙ ДОМ: Общая площадь 110 кв.м. Первый этаж: Прихожая; Кухня, санузел; Комната отдыха; Душевая; Парная; Русская печь. Второй этаж: Зал; Спальня. КОММУНИКАЦИИ: - Электричество; - Вода - скважина и колодец; - Канализация - септик; - Отопление - печное и электрическое; - Подключение газа в 2025 году, документы готовы. УЧАСТОК: - Ухоженные 17 соток земли (газон, ландшафтный дизайн, дорожки); - Огорожен забором; - Хозяйственные постройки; - Зона отдыха; - Деревья, кустарники, декоративные, плодовые и хвойные растения. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок находится в отличном, экологически чистом месте. Рядом с домом песчаный пляж, сосновый бор. Недалеко расположен яхт - клуб, гольф - поле.Расстояние до Москвы 300 км Звоните прямо сейчас! Не откладывайте покупку этого чудесного коттеджа на потом!



Продается шикарный , большой земельный участок - 20 соток, недалеко до города Ярославля ,в Гаврилов-Ямском районе . До самой деревни асфальтовая дорога В деревне - ГАЗ ,возможность подведения к дому есть. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства или под дачу. Все жители живут комфортно и постоянно в деревне. Участок подходит для постройки дома для постоянного места жительства. На участке построен бревенчатый дом До остановки общественного транспорта - 150 м, регулярный рейсовый автобус по расписанию. В деревне очень приятная атмосфера и чудесные соседи . Звоните,пишите расскажу все по телефону или на месте. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 9824230



, п. Красные Ткачи . Коттедж в двух этажах. Площадь кухни-гостиной 30 кв.м. Три отдельные комнаты 12кв.м. на первом этаже,17 кв.м. и 18 кв.м. на втором этаже. Санузел 4,62кв.м. При входе тамбур 4,8кв.м., отдельное помещение котельной 6,1кв.м. Очень теплый и уютный дом для семьи, окна большие и в доме много света, солнечно. Окна пятикамерный профиль, энергосберегающий стеклопакет, фурнитура премиум класса. От города Ярославля (от ТЦ Вернисаж, гипермаркет Перекресток, м-н Магнит 5 км), дорога на Иваново в отличном состоянии .Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Все готово под отделку, возможна покупка в ипотеку по ЛЬГОТНОЙ программе. Участок ровный, грунт песчаный, площадь 600 кв.м.( в стоимость не входит ) Подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7819404



ПPОДAЕТCЯ 2 - х этaжный КОТТЕДЖ oбщeй плoщaдью 131,8 кв.м с готевым домом-баней, нa учacткe 15,1 cоток. Без обременений. Готовы к сделке. Мебель и техника остаются. Абсолютное качество и экосреда для Вас! Рaсстояниe до Tунoшны 13 км, 35 минут дo цeнтpа Ярославля, по отличной acфальтировaной дopoге. Автобусная остановка, остановка электрички (до ЖД вокзалов Московский и Ярославль Главный) 5 минут. 14 км до аэропорта Туношна Красивые грибные места! Пруд на территории поселка. Речка Туношонка Полнoстью развитый коттеджный поселок Хapактериcтикa дoмa: - Фундaмeнт - монoлитная железобетоннaя плита - Mатериал стен - кирпич - Крыша - мягкая кровля - Окна ПВХ - Перегородки - керамический кирпич - Правильное и очень удобное расположение всех жилых помещений в доме - Просторная кухня гостиная оборудованная кухонным гарнитуром из натурального дерева. Холодильник, посудомойка, инвекторная плита, духовка - Джакузи - Большая лоджия с красивыми видами - Терраса с мангальной зоной, русской печью, зима-лето - Металлическая дверь - Септик, скважина, электричество, ГАЗ. Всё подключено с кухонным гарнитуром, санузлом,душевой и обливным ведром - Все готово к проживанию круглогодично Дороги все чистятся (подъезд отличный), везде освещение Прекрасные, проживающие круглый год, соседи *ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ, ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ *ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ Код пользователя: 105322 Номер в базе: 7246620



Арт. 73351018. Предcтавляем Вaшему вниманию комплекс загородной недвижимости в сосновом лесу. Этот редкий лот расположен в единственной премиальной зоне Ярославского района. Внутри огороженного периметра всего 10 домов. Здесь нет случайных соседей, а площади участков начинаются от 30 сот. Данная резиденция расположена на 1Га и создана как идеальное пространство для семейного отдыха и приема гостей. Тут предусмотрены все точки притяжения: -для отдыха на улице создана зона барбекю с двумя беседками; -детский городок с настоящим домом на дереве, лазалкой, батутом и пр. ; -на территории участка создана сеть вымощенных тропинок с освещением, чтобы прогулка по участку запомнилась приятной беседой, а не преодолением препятствий. Сама территория участка ограждена по периметру симпатичным забором правильной высоты. Здесь не будет ощущения ограниченного пространства. Меры приватности, не более. Жемчужиной этого комплекса является дом - роскошная резиденция с премиальной отделкой и мебелью. Состоит из трех залов и трех спален. Главной особенностью является планировка: залы имеют панорамное остекление и созданы для всех жизненных ситуаций: обеденный, приемный и винный, с роялем. Второй этаж предусматривает видовые просторные спальни. К каждой из них прилагается гардеробная и ванная комната. Разумеется все элементы декора, техника, гарнитур, мебель и сантехника заказывались по каталогам признанных мировых брендов и не нуждаются в представлении. Едва ли сейчас возможно собрать такой набор, а тут еще и хорошее состояние. Подводя итог, обращаем внимание, что объект выглядит свежим и идеально подойдет тем, кто хочет иметь роскошный особняк в сосновом лесу, но ценит свое время и не хочет 2 года жизни отдавать на строительство призрачной мечты. Этот объект превзойдет все ожидания и закроет все потребности в эстетической загородной жизни. По запросу мы предоставим все параметры и спецификации дома. Техническую документацию и данные по ресурсам. Ждем Вас на презентацию! ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



Продажа дома в 3 минутах от Туношны в живописном месте! Пpoдаётcя дoм для круглогодичного проживaния, на pовном и cухом учаcткe пpaвильнoй фopмы, в oдном из лучших меcт Ярослaвскoгo paйoна. Мeсторacположениe: Ярocлaвский рaйон, Туношенcкoe сeльскоe пoсeлeние, д. Заборнoe.(3 минуты от с.Туношна, 12 минут от Ярославля). Ходит общественный транспорт каждый час. Есть магазин ,пункт выдачи. В 3 минутах,в Туношне находиться детский сад,школа, отделения банков, Пятерочка,Магнит,хозяйственные магазины. Отличный жилой дом 86 кв.м Земля (ИЖС),площадь участка — 12 соток. На участке собственная скважина глубиной 20 метров. Установлен септик Термит на круглогодичное проживание 5 человек. По периметру участка заложена дренажная система. Участок обнесен забором. Установлен сруб бани на ленточном фундаменте под крышу(необходима внутренняя отделка). В доме два этажа: первый этаж: кухня, гостиная и ванная комната. Второй этаж: спальня, детская комната и гардеробная. Отопление электрическое, есть возможность подключения газа (труба выведена к дому). Надежный ленточный фундамент и каркасная конструкция. Внешняя и внутренняя отделка-имитация бруса. На участке расположены плодовые деревья(яблони,облепиха), кусты малины ,есть место для огорода. Дом находиться в живописном месте, около соснового бора , в 200-300 метрах -протекает река. С удовольствие покажу дом и расскажу о преимуществах жизни в данном месте. Профессиональное сопровождение в режиме одного окна: консультация по недвижимости, одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юридическое сопровождение. - Работаем со всеми видами государственных социальных программ! ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ, с радостью отвечу!!! Звоните - всё обсудим. Звоните- Дом гармонии и спокойствия ждет Вас! Код пользователя: 189258 Номер в базе: 12010138



Тёплый каркасный дом от застройщика с гарантией! для круглогодичного проживания! Способы оплаты: наличные, семейная ипотека, it - ипотека, материнский капитал * фундамент сваи жби * Фасад * Утепление 200 мм (пол, стены, потолок), пароизоляция, ветро-гидрозащита * Каркас из доски камерной сушки, строганой и калиброванной, с обработкой огнебио защитой * Крыша металлочерепица * Окна VHS от ВЕКА 72 профиль с маскитными сетками Пишите! Звоните! Расскажем подробнее о комплектации, вышлем планировку , предложим другие варианты! Возможно строительство на вашем участке ДОМА ПОД КЛЮЧ в Костромской и Ярославской областях - индивидуальный проект в подарок - различные варианты фасада, внутренней отделки, крыши - помощь в подборе участка - ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ срок строительства 3-4 месяца ГАРАНТИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА



Каркасный дом 90 м² в черте города. Уберите шум соседей за стеной! Представляем проект современного каркасного дома 90 м², оптимизированный для постоянного проживания в городе. Это не дачный вариант, а полноценная замена городской квартире с участком. Для кого этот дом: Кому надоели сверлящие соседи и маленькие комнаты в "хрущевке". Кто хочет жить в своем доме, но бояться переезда в далекий пригород (дом компактный, участок маленький и легко обслуживать). В качестве инвестиции: готовый дом 90 м² сейчас дешевле и строится быстрее, чем покупать квартиру-трешку. Срок строительства (в черте города, где сложный подъезд? Справимся): 45 рабочих дней на коробку + 30 дней на отделку (бригады работают в две смены). Отвечу на все ваши вопросы! Звони прямо сейчас! Код пользователя: 198698 Номер в базе: 12595451



ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО!!!! СРАВНИТЕ С ДРУГИМИ!!! Предлагается продаже капитальный, кирпичный ЖИЛОЙ ДОМ 109 м2+ мансардный этаж, на участке 15 сот, назначение земельного участка ИЖС. Кадастровый номер участка: 76:17:000000:268 Дом ПОСТАВЛЕН НА КАДАСТРОВЫЙ учёт: 76:17:000000:3396 Присвоен Адрес: РП Красные Ткачи, Молодежная-15 Договор с ГАЗПРОМ Межрегионгаз. ГАЗ подведён к границе участка!!! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: капитальный дом, монолитном фундаменте, С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ(высота 2 м) на полноценном участке 15 соток. Коммуникации: Электричество 15 кВТ, вода-колодец(8 колец), ГАЗ-, канализация-септик Малахит 5 про, интернет ЯрТелеком в доме Описание ДОМА: 1. Фундамент: ЖБ плита 300 мм, с разведёнными коммуникациями. 2. Стены: керамический камень(Норский) 450 мм+ шуба 100 мм, штукатурка декоративная 3. Перекрытия брус 100*200 мм, с утеплением негорючей минеральной ватой и выходом на 2й этаж. 4.Стропильная система с перспективой Мансардного утепления. Металлочерепица Grand Lain 0/45 мм (ЦВЕТ СЕРЫЙ_МОКРЫЙ АСФАЛЬТ), софиты, отливная система. 5. Окна ПВХ, 70 мм, стеклопакет с энергосбережением(эксклюзивный проект). 6. ТЕПЛЫЙ ФАСАД (Шуба+): Утепление Фасада и Цоколя. Декоративная немецкая штукатурка Ceresit ВОЗМОЖНА ДОДЕЛКА ДОМА "ПОД КЛЮЧ". УСЛОВИЯ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ФОТО и ВИДЕО отчёты о ходе строительства на удобные для ВАС средства связи. ПОКАЗ в удобное ВРЕМЯ. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. id:59833. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ПРОДАЕТСЯ двухэтажный коттедж общей площадью 76,2 кв.м., расположенный в коттеджном поселке ВОЛГА в чрезвычайно живописном месте в 17 км от г. Ярославля (направление Ярославль-Кострома). Дом каркасный, внешние стены - мягкий фасад Docke, евровагонка покрыта краской Dufa на восковой основе. Наружное утепление 250 мм; межкомнатные стены - утепление 150 мм; потолок - утепление 350 мм (материал Рагос производство Финляндия); Крыша - мягкая премиальная кровля Tegola; Фундамент на бетонных тумбах. Окна ПВХ с серебряным напылением Грамотные и функциональные планировочные решения дома позволят будущему собственнику недвижимости насладиться комфортом после атмосферы шумного города: На первом этаже расположены: закрытая веранда, прихожая, кухня-гостиная, зал, санзел, сауна, гардеробная, большая летняя веранда 4хб с панорамным остеклением. Второй этаж включает в себя спальню с ванной комнатой и гардеробной. И на первом, и на втором этажах по всему дому теплые электрические полы. В доме выполнен ремонт из современных высококачественных материалов, частично остается мебель (кухонный гарнитур, два кондиционера, два водонагревателя (один для сауны на 150 литров, второй для кухни и ванной -на 100 литров), камин-печь Kratki Kaza K9. Установлена сигнализация, выполнены подготовительные работы под видеонаблюдение. В наличии все коммуникации: природный газ подведен к дому, есть подготовленный хозблок-котельная; скважина 86 м. системой очистки воды; канализация -канализационные выгребные ямы; дренажная система; колодец 6 колец плюс насосная станция Кроме коттеджа, на ухоженном земельном участке общей площадью 6,5 соток, построен гараж с вместительными хозяйственными помещениями. Установлена уличная подсветка дома и территории. Дом 2021 года постройки, в наличии фотофиксация каждого этапа строительства. Дом находится в шаговой доступности от трех рек: Волга, Великая и Туношенка. Предлагаемая недвижимость - это воплощенная в жизнь мечта. И теперь Вы можете стать полноправными хозяевами поистине уникального дома, который создавался для людей, умеющих ценить комфорт и спокойствие. Соседние владения - современные коттеджи высокого класса. Возможна ипотека, зачет жилья.



Арт. 90486653. Продаем отличный, уютный 1-этажный дом в д. Белкино Ярославского района. Прекрасное живописное место в близи леса и реки Которосль. Общая плошадь дома - 87 кв.м. Кухня-гостиная 33 кв.м. с большими окнами, сан/узел- раздельный., котельная, две комнаты с красивым видом на природу. Газ заведен в дом, ждет подключения, установлен двухконтурный газовый котел. Отопление в данный момент - электрокотел+ водонагреватель, электричество, водоснабжение - скважина, локальная канализация - септик. Дом каркасный для зимнегоо проживания, обшит имитацией бруса. Площадь земельного участка 20 соток, огорожен забором. Подъезд асфальтированный круглогодичный + 100 метров щебенка. До г. Ярославля - 20 минут. Звоните, покажем в любое удобное время для Вас!



Продается просторный светлый коттедж в тихом живописном месте в престижном коттеджном поселке. Расположен в Ярославскрм районе, Деревня Твердино, ул. Новая. Площадь дома 202,9м.кв, участок 22 сотки. В доме два жилых и один цокольный этаж, гараж на две машины, жилая пристройка, хозяйственные и технические помещения. Большая кухня-гостиная, печь-камин на дровах, три комнатыи два санузла. Большая отапливаемая веранда, баня в пристройке к дому. Толстые стены из бруса обшиты двойной кирпичной кладкой. Сигнализация в доме и охрана в поселке. Отдель от дома есть помещения для хранения инструментов, генераторная, мастерская, большой парник. Территория огорожена. Дом подходит для круглогодичного проживания. Вода из скважины и колодца. Есть емкость для полива. Рядом лес и река Туношёнка. Остановка общественного транспорта и ж.д. станция в 10 минутах ходьбы. Торг возможен.



Предcтавляем к продaже кaчеcтвeнный дoм pядом с г. Ярocлaвль пo Лучшeй Цeне! ВНИМАНИЕ!!! Продается двухэтажный дом 135 м² на участке 17 соток. Участок и дом оформлен в собственность подходит под ипотеку. О участке: Участок выровнен, размежеванн. О посёлке: очень! удобное расположение, великолепная новая дорога, До центра города 15 минут. Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Дом находится всего в 3х км от города, рядом ТЦ Вернисаж, базы отдыха "Подолино" есть остановка общественного транспорта и другие удобства. Для кого этот дом? - Для семьи, ценящей спокойствие и природу. - Для любителей активного отдыха: рядом горнолыжный комплекс и водоёмы. - Для тех, кто ищет дом для постоянного проживания или инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых привлекательных районов Ярославской области! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ваш дом мечты уже ждёт вас! Остались вопросы? Звоните! Сотрудничая с компанией этажи "ЭТАЖИ", Вы получаете: - Гарантию юридической чистоты и безопасности сделки с выдачей гарантийного сертификата; - Юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - Помощь в оформлении в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. - Возможность приобретения недвижимости без первоначального взноса. Мы экономим Ваше время, нервы и деньги, и всегда рады помочь Вам в совершении безопасной сделки с недвижимостью, даже если Вы находитесь в другом городе или стране. Код пользователя: 124292 Номер в базе: 12391102



Живите красиво уже сегодня! Всего полчаса до города Ярославля по отличной грунтовой дороге! Продаётся роскошная усадьба в престижном районе — д. Твердино, на ярославской Рублёвке, расположенной в живописном месте среди сосен. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, в то же время уединение и возможность "отдохнуть душой". Дом -Площадь: 525 кв. м + обустроенный цокольный этаж (175 кв. м) - Год постройки: 2015. -Этажность: 3 этажа + мансарда. Особенности: дизайнерский ремонт, второй свет, тёплые стены из архангельского бревна, гибкая черепица, блочный фундамент. Видеонаблюдение и кондиционеры по всему дому! Планировка 1 этаж: оранжерея, прихожая, постирочная, кухня-столовая с эркером и выходом на летнюю веранду, просторная гостиная с камином, кабинет, спальня с гардеробом и ванной. Тёплый пол по всему этажу. 2 этаж: второй свет над гостиной, гостевая спальня, хозяйская спальня с отапливаемой лоджией, две детские, холл, два санузла. 3 этаж (мансарда): универсальное пространство — можно использовать как бильярдную или гардеробную. Цоколь: котельная (немецкий Viessmann, резервный котёл на 1000 л воды), спортзал, сауна с комнатой отдыха, охотничья комната, постирочная. Помещения отремонтированы и оборудованы. Отделка. Теплые стены из архангельского бревна, оштукатурены внутри и снаружи, кровля — гибкая черепица, фундамент — блочный. Во всем доме установлены качественные стеклопакеты, потолки и стены качественно оштукатурены, в санузлах керамическая плитка, кухонная мебель из массива натурального дерева со встроенной техникой европейских брендов, в гостиной действующий электрокамин. Мебель из массива. Межкомнатные двери из массива дерева. Коммуникации. Водоснабжение: скважина 40 м с системой очистки.Канализация: септик. Отопление: магистральный газ, газовый котёл. Электричество, высокоскоростной интернет. Участок : 40 соток. Огорожен по периметру. Все коммуникации проложены под землёй. Бревенчатая баня 80 кв. м (комната отдыха, помывочная, парная). Дровница с заготовленными дровами.Крытая зона барбекю с мангалом и обеденной зоной. Домик для персонала, вагончик для рабочих. Два вольера для собак.Грибной лес из сосен.Сад из 60 плодовых деревьев (яблони, груши, сливы, вишни, черешня). Гаражи: Общая площадь 200 кв. м, на 5 машин + гараж для техники (снегоходы, квадроциклы и др.). Все коммуникации заведены, автоматические ворота. Инфраструктура:Круглогодичный подъезд. Приятные соседи. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта. Это не просто дом — это пространство для счастливой жизни всей семьи, где продумано всё до мелочей. Это возможность дышать целебным воздухом сосен, поправить здоровье и укрепить иммунитет. Всего полчаса до города Ярославля! Приглашаем на просмотр! Звоните — всегда рады показать объект и ответить на все вопросы.



Продается одноэтажный просторный дом в непосредственной близости от города Ярославля. Поселок городского типа Красные Ткачи со своей развитой инфраструктурой. Рядом парк и оборудованный пляж, подход к реке Которосль. Магазины, остановка общественного транспорта, МФЦ, почта - в шаговой доступности. Деревянный дом (построен в 2021г.) общей площадью - 116,2 кв.м с пристроенным кирпичным гаражом. Просторная кухня - гостиная, отдельная спальня, тех.помещение, санузел с душевой кабиной. Участок 12,5 соток с насаждениями, хозблок, металлический коструктив для возведения веранды. Газовое отопление от газового котла, есть дополнительный твердотопливный котел. Дом подходит, как для постоянного круглогодичного проживания, так и для дачи или сдачи в аренду. Поможем с одобрением ипотеки. Примем в зачет Вашу недвижимость. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 368 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,7 млн ₽ |