На земельном участке стоит дом, НЕ жилой в очень плохом состоянии, скорее всего нужно сносить.Электричество и вода есть. Рассматриваю обмен на автомобиль
Продается большой земельный участок недалеко от р.Волга в д.Брянцево Ярославской области по направлению в сторону г.Тутаев. Земельный участок окультурен, земля плодородна. На земельном участке имеются плодово-ягодные насаждения которые уже даже не надо выращивать, а можно пожинать плоды. Имеется дом, внутри отделан вагонкой. Есть яма. 500м до р.Волга.
Земельный участок находится недалеко от строящихся коттеджных поселков и идеально подходит для дачи, отдыха, либо под индивидуальную застройку с большой прилегающей территорией для воплощения в жизнь самых смелых желаний и дизайнерских решений.
!!!Планируется газификация данной деревни в 2024-2025гг. Торг.
Продается земельный участок для строительства дома с подъездным путём зимой и летом. Участок сухой, очищен от кустарников, готов к застройке.
Назначение для индивидуальной жилой застройки. Круглогодичный подъезд, новая хорошая дорога до деревни от Тутаева, в 5 минутах езды на автомобиле. В деревню проведен Газ!
Продажа от собственника.
Арт. 86376880. Если вы ищете комфортное место для проживания, отдыха всей семьёй, любите рыбалку, охоту и прогулки по грибным лесам — это предложение точно для вас!
Реализуется просторный земельный участок в д. Тарантаево Ярославского района Ярославской области
Участок общей площадью 15 соток (при необходимости есть еще и смежный участок с готовым домом еще на 15 сотках), правильной формы
Зепли населенных пунктов, ЛПХ
Деревня развитая (много жилых домов, так же, осваиваются и застраиваются новые участки), тупиковая (нет сквозного движения, а соответственно "чужие туда не ездят"), охраняемая круглогодично
Хорошие круглогодичные подъездные пути. Основная часть пути по хорошо обслуживаемой трассе М8, поселковая часть - асфальт и плотная грунтовая дорога
В пешей доступности оборудованный пляж на берегу реки Ить (чистая ключевая вода), смешаный лес
Вся необходимая инфраструктура (школа - из Тарантаево ездит школьный автобус, сад, магазин, мед. пункт) находится в д. Глебовское
Документы готовы к быстрому выходу на сделку
Рассмотрим разные варианты расчетов: ипотека, ма. кап, наличные
------------------------------------------------- -------------
Без комиссии для покупателя!
------------------------------------------------- -------------
1. Больше информации по телефону и в форме чата.
2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи.
3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях.
4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу.
5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
Продаётся участок в г. Ярославль
В самом экологически чистом районе города!
Учaсток высокий, правильной формы! Oтсыпaть не требуется.
Категория земель - земли населенных пунктов, разрешение - ИЖС. ГПЗУ на руках!
В шаговой доступности oстaнoвка тpaнcпоpтa, мaгазины, школа.
Дорогa - новый асфальт до самого участка . С двух сторон две реки, слияние Волги и Ити, пляж в 5 минутах ходьбы , шикарные виды на церковь.
Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Остались вопросы - звоните!
Продается земельный участок сельхозназначения в д. Красково. Участок имеет ряд плюсов: к участку примыкает асфальтовая дорога с одной стороны и деревня Красково с другой. В 10-20 метрах протекает речка и неподалеку два больших водоема (3 и 8 га), отличная охота/рыбалка/конный спорт/отдых. Рядом электричество и уверенный сотовый прием. Возможен перевод земель в ИЖС. Для участка выделены электрические мощности для ведения сельского хозяйства. До областного центра 45 км (Ярославль, Кузнечиха, Резинотехника) до районного 12 км. В 40 км от Центра спортивного отдыха "Демино".
На участке есть поросль.
Собственник, документы в порядке. 76:15:010501:0004
id:651.
Продается земельный участок в д. Большие Жарки, Ярославский район.
В продаже 2 участка:
26 соток - кадастровый номер: 76:17:031701:23
30 соток - кадастровый номер: 76:17:031701:20
Категория земли: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Подойдут под строительство жилого дома для постоянного проживания.
Деревня газифицирована, проведено электричество.
Примерно в 1 км от участков река Волга и р. Ить.
До центра города - 25 км, по хорошей асфальтовой дороге. Остановка общественного транспорта в пешей доступности.
Агентство недвижимости "СПЕКТР" входит в Российскую Гильдию Риэлторов.
Профессиональная деятельность организации застрахована.
Мечтаете о своём доме за городом? Ваш шанс — участок 14,5 сот. в д. Панино!
Представьте: вы просыпаетесь, выходите в собственный сад, где растут яблони, вишни и сливы, а вокруг — тишина и свежий воздух. При этом всё необходимое рядом!
Что вы получаете:
Просторный, ровный участок правильной формы (36х40м.) — хватит места и для дома, и для огорода, и для зоны отдыха.
Возможность легко подключить газ — он проходит по границе участка.
Удобный круглогодичный подъезд.
Инфраструктуру в шаговой доступности (1 км в п.Микляиха)): магазины, детский сад и школа.
Автобусное сообщение по расписанию — до города всего 12 км.
Не упустите возможность создать своё уютное гнёздышко! Звоните, организую просмотр.
Код пользователя: 129871
Номер в базе: 12729377
Объект 17633 Продается земельный участок 20 соток в живописном месте в 15 минутах езды от центра г Ярославля в дер Сосновцы
Земля категории ИЖС. Участок сухой, ровной формы. К участку подведено электричество 15 кВт В проекте газификация дер Сосновцы. В настоящее время происходит благоустройство подъездов к участкам администрацией Кузнечихинского с/п ( подъезд к крайним участкам уже благоустроен). До центра города ехать 15 минут на личном автотранспорте. До остановки общественного транспорта 15 минут пешком, автобусы 140,140к,123 и 135 ходят с регулярностью.
1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Гарантия финансовой и юридической безопасности сделки
Бесплатное юридическое сопровождение
Существенная скидка на услуги страхования
Звоните организуем показ в удобное для вас время!
Арт. 83993664. Продается участок в СНТ Резинотехника 3 в черте города, сухой, ровный, правильной формы. На участке небольшой домик, колодец, остались плодово-ягодные кустарники, деревья. Хороший подъезд, рядом пляж р. Волга, сосновый бор, остановка городского транспорта 15 мин. Если Вы задумались о покупке дачи-сейчас самое время: можно объективно оценить участок, его рельеф, влажность, качество земли. Так же можно заняться постройками и спокойно подготовиться к новому сезону.
Участок 12 соток под ИЖС у Волги — спокойствие и удобство!
Расположение:
5 мин до реки Волга;
15 мин до Толгского монастыря;
удобная транспортная доступность (общественный транспорт, теплоход, новый мост)
Характеристики:
площадь: 12 соток;
статус: подходит для ИЖС;
собственники: 2 взрослых;
состояние: участок разработан
На участке:
2 домика по 12 м2;
плодовые и ягодные насаждения;
скважина (7,5 м);
электричество заведено в дом;
планируется газификация.
Преимущества покупки через "ЭТАЖИ":
гарантия юридической чистоты и безопасности сделки;
юридическое сопровождение на всех этапах;
помощь в сборе документов;
содействие в получении ипотеки на выгодных условиях.
Звоните! Организуем оперативный показ участка. Ваше идеальное место для жизни ждёт вас!
Код пользователя: 198154
Номер в базе: 11691184
Участок площадью 9.6 соток правильной прямоугольной формы выставлен на продажу. К территории обеспечен удобный подъезд по существующей дороге, что упрощает будущее строительство. Рядом с границей участка проходят электрические сети, доступна техническая возможность подключения мощности до 15 кВт. Остановка общественного транспорта находится в 10 минутах пешком, до центра Ярославля можно добраться за 15 минут на автомобиле, а для школьников организован подвоз специализированным автобусом.
Поселок активно развивается и обладает всей необходимой современной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены три детских сада, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также магазины повседневного спроса "Магнит" и "Пятерочка". Наличие пунктов выдачи заказов делает жизнь максимально комфортной. Участок находится в растущем и перспективном районе, окруженном новыми домами, что гарантирует дальнейшее развитие социальной и инженерной среды. Это готовое решение для тех, кто ценит баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к городским возможностям.
Код пользователя: 189258
Номер в базе: 10924036
Участок 13,5 соток с.Сарафоново в коттеджном поселке., электричество 15 кВт (в собственности) В непосредственной близости,школа,детский сад,магазины,поликлиника,отделение почты,остановка общественного транспорта 102 (до брагино 10 мин. до ценрта 15 мин.) Хороший экологически чистый поселок,река Пажица, смешанный лес,церковь.
Арт. 52600225. Продается участок 15 соток в коттеджный поселке "Волжский берег", на берегу реки Волги близ деревни Забелино (Тутаевское направление — левый берег). Удаленность от Ярославля — 25 км. Асфальтовый подъезд. Участок правильной формы. До Волги 300м. Коттеджный поселок разноуровневый, что позволяет видеть Волгу не только с первой линии, но и с четвертой, пятой и шестой. Живописное место с природным ландшафтом: сосны, ели, березы. Рядом сосновый бор. Летом до поселка можно добраться водным транспортом.
Представьте себе прекрасный летний отдых на собственной даче, да еще и рядом с рекой! Представили? Тогда знакомьтесь!:
В продаже земельный участок в тихом живописном районе СНП Пахмаплощадью 5,05 сотки.Участок ровный, огороженный забором.Категория земельного участка: Земли сельскохозяйственного назначенияВид разрешенного использования земельного участка: Для садоводстваНа участке есть дачный дом, поставлен на кадастр. В доме есть спальные места, шкафы для хранения посуды и личных вещей, холодильник, плита. Все остается новым владельцам! До участка можно доехать даже на низкой машинеПри правильной обработке земельного участка, можно запастить сельскохозяйственными культурами на целый год!Один взрослый собственник, быстрый выход на сделкуГарантия безопасности сделки:юридическая помощь на каждом этапе сделки, подготовка документов юристом, сопровождение юристом на сделке и расчетах
В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите
Продаётся земельный участок ИЖС
Заволжский район, 7.5 соток
Экологически чистый район
Развитая инфраструктура: рядом школа, магазин, автобусная остановка
Ровная поверхность участка
возможность подводки воды, газа и электричество
Идеальное решение для строительства дома вашей мечты!
Обращайтесь прямо сейчас и убедитесь сами в преимуществах владения собственным домом в живописном районе!
Если ваша нынешняя недвижимость ещё не продана, но вы планируете покупку участка, звоните! Помогу вам быстро продать вашу собственность и оформить все необходимые документы.
Код пользователя: 193142
Номер в базе: 10943768
Продам участок , в собственности ИЖС в строящимся посёлке, рядом Новая Волна, от Альтоира 12 минут на машине, газ, электричество, р. волга рядом. У поселка есть группа в вк, соседи активные, общительные. Поселок быстро развивается. Дорога хороша. Участвовали в проекте газификации . Участок ровный, соседи только с 2-х сторон, на вьезде установлен шлакбаум. Причина продажи финансовые.
Земельный участок 14,25 сот. в коттеджном посёлке Софино (Ярославский рн)
Категория: земли населённых пунктов, назначение — ИЖС.
Локация: живописная д. Софино, всего 15 км до центра Ярославля (автобус 1,5 км).
Природа: до реки Ить 500 м, до Волги — 1,5 км; вокруг поля, рощи и только малоэтажная застройка — чистый воздух в любое время года.
Подъезд: участок граничит с основной дорогой.
Электричество — линия проходит по границе посёлка.
Газ — посёлок включён в программу догазификации.
Мобильный интернет уверенный.
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182.
Продаю дачу 4 сотки неподалеку от Толгского монастыря в хорошем тихом месте. От монастыря пешком 10-15 минут не торопясь. Участок не приватизирован , поэтому экономия при перерегистрации. На участке металлическая сарайка, кушетка, стол. Продаю, т.к не пользуюсь. Долгов нет. Перерегистрация у председателя в СНТ за 15 минут.
Продам готовый дачный участок для душевного отдыха. Всё, что нужно для комфортного летнего сезона — уже есть.
Участок 5,3 сотки в ухоженном СНТ "Медик-1" от Ярославля 7 км. (направление на г. Углич, не доезжая с. Сарафоново).
Деревянный дом (2 отдельные комнаты) — базовое место для ночевки и укрытия от дождя.
Отдельно стоящая кухня с погребом — мечта любой хозяйки! Летом не надо топить дом для готовки, а погреб сохранит заготовки и свежие овощи.
Плодово-ягодные деревья и кустарники — уже растут и плодоносят.
Парковка на участке (заезд через широкие ворота). Машина всегда под присмотром.
Новый забор из профлиста + калитка и ворота — полная приватность и безопасность.
Электричество подведено , 15 кВт, стоят новые современные приборы учета на столбах (с автоматической передачей показаний) .
Главная изюминка: до реки Пахма — 200 метров пешком . Купание, рыбалка, пикники на берегу — все рядом.