


В селе Большая Брембола продается земельный участок 67: 9,07 сотки (ИЖС) по ул.Николаева. Газ подключается бесплатно. Рядом строятся соседи, проложена дорога. В селе имеется автобусная остановка, продуктовый и строительный магазины, церковь, детский сад Колосок. Удобно для тех, кто работает в Переславле, но хочет жить в частном доме. Без посредников. От собственника. Звоните!



Участок ровной формы вблизи густого леса, на берегу озера Плещеево. По соседству с культовым местом - священным Синем камнем. В селе особое место занимает Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Ягренево. В деревне планируется газ. Сельский тариф на электроэнергию! 15кВт. Дороги всегда расчищены местной Администрацией. Кадастровый номер участка 76:11:181702:1032 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Окажем юридическое сопровождение. Участок подходит под семейную ипотеку. * Также в продаже соседний участок 10 соток 76:11:181702:1031 с домом 105 квм 76:11:181702:1473 Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Земельный участок, на котором есть: - жилой домик (каркасный, внутри отопительная металлическая печь); - пристройка-гараж, утепленная; - своя электролиния (на 50 кВт); - колодец; - хозяйственный сарай; - большой пруд; - выделена зона для подключения волоконно-оптического кабеля.



Продаётся земельный участок 25 сот. в д. Итларь, сельское поселение Петровское, Ростовский район. Участок, категория земель: Земли населённых пунктов; Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Координаты участка: 56.855578 39.288375 По границе участка проходит газ, на границе есть опора ЛЭП. Участок ровный, прямоугольной формы 66м Х28м. На участке можно построить дом высотой до 3х этажей (или до 12м) и площадью этажа до 750м2. (до 30% от площади участка). Соседи живут круглый год. Удобный, круглогодичный подъезд непосредственно к участку. В 5и минутах ходьбы Ж/Д станция, с которой отправляются пригородные электрички до Александрова и Ярославля почти каждый час. Также рядом остановка общественного транспорта на которой останавливается рейсовый автобус 137 до Ростова и школьный автобус. В деревне есть медпункт и 2 магазина. В 5-7 минутах езды река Нерль и озеро, вокруг красивый и чистый лес с грибами и ягодами. До Ярославля 93км, до Москвы 190км.



Продается земельный участок площадью 20 соток расположен в селе Ям, вблизи Переславля-Залесского. Участок прямоугольной формы, полностью подготовлен для строительства индивидуального дома: по границе проходит газопровод, электричество подведено через установленный столб со счетчиком. Водообеспечение возможно из имеющегося на территории пруда, что добавляет практичности и эстетики. Земля ухожена, ранее использовалась под огород, сохранились плодово-ягодные насаждения — смородина и крыжовник, что позволяет сразу использовать участок для садоводства. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, которую зимой регулярно чистят, обеспечивая беспрепятственный доступ в любое время года. Окружение формируют жилые дома с постоянными жителями, что создает спокойную и безопасную атмосферу. Инфраструктура села включает остановку общественного транспорта в пешей доступности, а до школ, детских садов, поликлиник, аптек и магазинов в Переславле-Залесском можно доехать за 5 минут. Участок идеально подойдет для тех, кто планирует строительство дома для постоянного проживания или сезонного отдыха, ценит тишину и при этом не хочет отказываться от городских удобств. Благодаря развитой инфраструктуре, наличию коммуникаций и ухоженному состоянию земли, этот вариант — готовое решение для комфортной загородной жизни. Один взрослый собственник. Все документы в порядке, возможен быстрый выход на сделку. Остались вопросы? Звоните! Приобретая недвижимость через компанию "ЭТАЖИ", Вы получаете: - гарантию юридической чистоты и безопасности сделки, с выдачей от компании соответствующего гарантийного сертификата; - юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 9085666


Земельный участок 2га, вблизи села Ям. Напротив фарм завода. Самое выгодное местоположение для организации любого бизнесса. Есть съезд с федеральной трассы. Участок сухой, ровный, не заросший. Для бизнесса возможен перевод в другую категорию земель. собственник.



Продается великолепный земельный участок ПЕРВАЯ ЛИНИЯ р.КОТОРОСЛЬ Расположение Ярославская обл., Ярославский р-н, Карабихское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество . Уникaльное pасположeние и обoсoблeннoсть участока в 15 cотoк. Магазин с продовольственными товарами в 300 м. Асфальтовая дорога ,в 100 м. участок.Почва песчаная,грунтовые воды очень глубоко (идеально для фундамента)Асфальтовая дорога в идеальном состоянии (кап ремонт 2023 год). До пляжа 150 метров. До леса 200 метров. Документы да участок и дом оформлены,один собственник,без обременений ,быстрый выход на сделку. Код пользователя: 167187 Номер в базе: 7661479


В продаже земельный участок ижс площадью 15.23 сотки, располагается в селе Купанское Переславского района в 135 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Участок при въезде в село Купанское, удобная транспортная доступность, подъезд по асфальтированной дороге. Участок по периметру огорожен забором с откатными воротами. Разрешенное использование земли: личное подсобное хозяйство. Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина, газ по границе участка. Участок в окружении соснового леса, в 300 метрах от реки Вёкса. Инфраструктура: автобусная остановка, пункт выдачи, сетевые магазины, медицинский пункт, школа, детский сад. id:1461.



Продается большой земельный участок в неповторимом месте вблизи д. Веслево, до г. Переславль Залесский (5 км) , 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Участок: 10 000 кв. м (1 Га), разрешенное использование: КФХ, подходит под организацию глемпинга. Со второго этажа дома будет открываться фантастический вид на Плещеево озеро. Кадастровый номер: 76:11:031503:61. Инфраструктура: до города 5 км, 15 минут на автомобиле, до озера 1 км, к участку круглогодичная транспортная доступность, новая асфальтированная дорога, по близости ресторан "Попов луг", Конно-спортивный клуб "Веслево", музей "Ботик Петра Первого", пляж на озере, сёрфинг и многое другое, место очень привлекательное для отдыха на природе. Коммуникации: на соседнем участке трансформаторная подстанция, возможность подключения электричества есть. Просмотр возможен в удобное для Вас время. Местоположение указано вблизи ближайшего адреса.



Продам земельный участок в Днп Лето, Заячье-Холмский сельский округ район с. Унимерь Гаврилов-Ямский район. 18.4 сотки. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Электричество подведено, скоро газ. До реки Которосль 500 метров. Подъезд круглогодичный. Обмен на автомобиль легковой, грузовой и т. Д. Можно строить дом прописаться.



СРОЧНО продается отличный, сухой и ухоженный участок для постройки жилого дома для ПМЖ и ведения подобного хозяйства. Старый деревянный дом был снесен. Участок находится в центре жилой деревни и по документам состоит из двух смежных участков (8 и 6 соток). Кадастровые номера 76:13:041201:193 и 76:13:041201:197. Выровнен бульдозером, вода не стоит даже во время проливных и затяжных дождей. Земля плодородная. Отличное место для постройки дома как для ПМЖ, так и для летнего отдыха. Один собственник. Круглогодичный подъезд, асфальт до подъезда, зимой все чистится. На участке столб электричества, до центрального водопровода (колонки) -40 м. В деревне есть люди с установкой для бурения скважин не дорого. В деревне большие магазины продовольственный и хозяйственно-строительный, пилорама, медицинский пункт и клуб. Рядом река Нерль и озера. Отличная рыбалка и охота. В лесах много ягод и грибов. Деревня жилая, спокойная, воровства нет. В плане на 2023-2024г газификация деревни. Возможен проезд рейсовым автобусом и электричкой.В соседней деревне ж/ д вокзал, станция Итларь. Причина продажи - не востребован, т.к. дом в этой же деревне.



Ярославское шоссе. 170 км от МКАД. Продается Земельный участок 15 соток. ИЖС. Тихая, жилая деревня. Вокруг лес. Уютное и спокойное место на краю деревни. Красивая природа, рядом есть речка, пруд. Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, дер. Брынчаги, ул. М.И. Кошкина. В районе церкви. Деревня не проездная. Земельный участок 15 соток. Земли населенных пунктов, для индивидуальной жилой застройки. Ровный. Сухой. Правильной, прямоугольной конфигурации. Полностью огорожен сеткой-рабицей на металлических столбах с воротами для машины, на участке стоит старый дом под снос, хороший металлический гараж. Подключено электричество от новой линии электропередач на бетонных столбах (муниципальные сети). Присвоен почтовый адрес. Участок расположен в очень тихом месте на краю деревни (последний, дальше никого нет), сосед только с одной стороны. Вокруг и за участком лес. В деревню ведет хорошая, асфальтированная дорога, по деревне до участка нормальная грунтовая дорога около 800 м.. Приезжает автолавка 4 раза в неделю. Отличное дачное место на круглый год. Дороги обслуживаются администрацией, зимой чистятся. В 5 км находится село Рахманово, где есть магазин и автобусная остановка, автобус ходит до Переславль-Залесского. 35 км до трассы М8 (Е115) по асфальту. Собственность с 2015 г.. Площадь участка можно увеличить.



Продается земельный участок в городе Ростове Великом по ул. Радищева у озера Неро и с великолепным видом. Участок ровный, сухой, правильной формы, со всеми центральными коммуникациями площадью 7.32 сот. для индивидуального жилищного строительства/земли населенных пунктов. На участке расположен дом под снос (по документам реконструкция). Участок огорожен забором по фасаду. Круглогодичный подъезд. Выход к озеру. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности.



Продам земельный участок 32 сотки в Ростовском районе д. Рылово. 6 км от федеральной трассы на Москву. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Границы уточнены. Круглогодичный подъезд по асфальту. Электричество. Живописный вид, лес с грибами и черникой, река Луть в 150 м от участка. Свежие продукты (мясо, молоко) из совхоза. 1 собственник. Чистая продажа. Торг.



Продаю участок 25 соток в д. Слободка. 140 км от МКАД, 20 км от Переславля-Залесского. На участке растут сосны и березы. Есть бытовка (металлический Кунг), свет. Круглогодичный подъезд, дороги заасфальтированы, зимой чистят. В 3 минутах ходьбы речка Каменка, которая втекает в Вашутинское озеро. В шаговой доступности охотхозяйство, пляж, лес с грибами, кафе и магазин. На участке выставлены границы, есть кадастровый паспорт. Собственник.



Предлагается к продаже земельный участок 23,5 сотки в уникальном месте - рядом с национальным парком Плещеево озеро! Месторасположение: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, дачное некоммерческое товарищество Переславская Благодать, участок 512. Земельный участок правильной прямоугольной формы, ровный и сухой. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства. Проезд к участку по живописным местам вдоль Никитского мужского монастыря и Собора Никиты Великомученика, городище Клещин (археологический памятник) и национального парка Плещеево озеро. Подъезд к месту по хорошей асфальтированной дороге в 4 км (7 минут) от Переславля-Залесского, далее к участку по грунтовой дороге через с. Городищи, расположенном на высоком берегу озера Плещеево. ДНТ Переславская Благодать активно развивается, внутриквартальные дороги обустроены, имеется общественная зона отдыха с прудом. Ближайший продуктовый магазин и действующий храм находятся в с. Городище. Преимущества покупки земельного участка: - полная готовность инфраструктуры (столб электричества на границе участка, дороги); - безопасность (видеонаблюдение соседних участков); - достопримечательности в доступности (историческое место, национальный парк Плещеево озеро, Синий камень, Александрова гора,гора Громова, Никитский монастырь, святой источник, городище Клещин, капище); - экология места (отсутствие производств, лес, озеро); - активный отдых (на берегу озера имеются станции кайтсерфинга и виндсерфинга, прокат sup-досок, конно-спортивная база, обустроенный песчаный пляж); - мероприятия и события (ежегодно на берегу озера Плещеево проходят фестивали, праздники, гуляния Всероссийского, регионального и местного значений); - инвестиции в туризм (отличное вложение денег в доходный арендный посуточный бизнес загородной недвижимости). Место уникальное - тишина и уединение с природой,в округе много зелени и лес - грибные места, ягоды и охота с рыбалкой. Можно рассматривать для ПМЖ и жилой застройки. Соседи проживают круглогодично. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке, без обременений. Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка и ВТБ по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 118311 Номер в базе: 3793162



Учacтoк 10 cот. Перeславский pайoн, CHT Зaлесьe, 140 км от МКAД. Учaсток оcвобoждeн oт дерeвьев, выкорчевaны всe пни, cдeлана плaниpовкa (выpавнивaниe), из растeний оcтавили толькo 5 чудeсных , пышныx eлeй и 4 сосны, которые можно украсить к Рождеству и Новому году! Территория огорожена забором, евроштакетник металлический , высотой 1,8 м. Участок планировался под две небольшие семьи и два небольших домика размерами 6*6 м. В связи с чем организованы две въездные группы, с разных сторон участка, каждая из которых включает в себя распашные ворота и калитку. Одна из парковок отсыпана отсевом. Так же на участке пробурена скважина глубиной 40 м. Скважина в рабочем состоянии (видео прилагается). На территории остается 6 м3 гравия фракции 10-20. Рядом с забором приблизительно 1 м3 отсева, который планировался на вторую парковку. Так же на участке около 4 м3 березовых поленьев. Вдоль забора имеется дренажная канава. Электричество есть. 380 V, 15 кВт. Столб в 1 метре от забора, щиток есть, в нем установлена 1 розетка. На текущий момент истрачено 17 кВт. Долгов по оплате электроэнергии и членских взносов нет. Членские взносы оплачены до конца 2025 года. На территории СНТ имеется контейнер для мусора. Заключен договор с Хартией. Место достаточно уединенное. Подготовлены ландшафтные и строительные проекты на два участка. С размерами домов 6*6м. Ландшафтный проект включает в себя все посадки с общим планом в масштабе. Строительный проект, включает в себя и внутреннюю планировку. Дорога к участку прекрасная. Деревья за территорией подстрижены. В пешей доступности Троицкий храм, питомник с растениями. Поблизости каждое лето проводится Пионфест. Недалеко озера, где можно порыбачить и просто отдохнуть. Вокруг замечательные леса, чистый воздух в отсутствии интенсивного движения автомобилей. На участке и в окрестностях НЕТ борщевика. Код пользователя: 148473 Номер в базе: 9631590



Продается три участка Каждый по два гектара. На одном построен дом 6х9 из бруса, высокой степени готовности. Есть скважина. К каждому участку подведено электричество 15 кВт. Удобная хорошая дорога до д. Рахманово. Есть церковь. Зимой дорогу чистят. Хорошие соседи.



Продам участок 20 соток в живописном месте - с/с Карабихский, у залива реки Которосль возле садоводческих товариществ. Участок правильной формы, не разработан. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования - для дачного строительства с ведением дачного хозяйства. Электричество по границе участка, 15 кВт. От Ярославля - 10км, дорога асфальт, проезд до участка круглогодичный, 3км до жд станции "268км". Участок расположен в очень известном культовом месте отдыха. Заводь реки Которосль в летнее время активно используется жителями для купания и отдыха.Есть новостройки без ПВ. Код пользователя: 210016 Номер в базе: 7110112



B пpoдaже учaстки oт 10 до 15 соток pядом c деpевнeй Aлексeeвcкoe, KП Лeтние вечеpа, КП Ярпaрк и KП Coлoвeй. Очень удaчное рacположениe учаcткoв, иx всегo 24, отдельный заезд, что обеспечивает тишину и пoлнoе oтcутствие пpoeзжающих машин. Дo гopoда Яpослaвль всего 3 км или 7-10 минут на машине. Некоторые участки уже подключены к электричеству (15 кВт, 380 В), на опорах установлены счетчики! Газопровод построен, ожидаем от Газпрома точку подключения. Построены качественные дороги. Код пользователя: 190987 Номер в базе: 11779873
| 🔷 Средняя цена продажи: | 367,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |