Продам участок 20 соток,замечательный солнечный,ровный,ухоженный участок.На участке старый дом,в доме природный газ,скважина-20 метров,на всей территории поставлен забор,электричество,прописка ПМЖ,жилая деревня 70 домов,через 50 метров Госзаказник,до города 35 км,территория засажена соснами и кустарниками,рядом реки:Солоница и Волга.Торг при осмотре территории.
Купить земельный участок ИЖС в Некрасовском районе Ярославской области
Продаётся земельный участок в д. Поздеевское, Некрасовского р-на, Ярославской обл. (земли населённых пунктов), 0,08 га с возможностью расширения. Соседи только с одной стороны. Деревня обжитая, есть церковь, рядом д. Титовское, Сахареж, Залесное. Участок правильной формы, ровный, с плодородной почвой. Без построек. Возможно строительство дома и прописка. Прекрасное место, как для ПМЖ, так и для дачи. Магазины (Дикси, Высшая Лига), аптеки, Детский сад, школа, больница в 5 км (ст. Бурмакино). В школу, детский сад детей забирает ежедневно школьный автобус.Недалеко речка Нерехта. ЛОК и профилакторий Сахареж в 400 метрах (работа, отдых, лечение (грязи, минеральная вода, мед. персонал), бассейн, спортивный и тренажёрный зал, спортивные площадки..). ЛОК Сахареж газифицирован. Электричество от ЛЭП (недалеко). Участок не огорожен. Хороший круглогодичный подъезд как на автомобиле, так и на ЖД транспорте до ст. Сахареж.
Срочно продам участок 20 сот. в деревне Домашниха рядом с Диево-Городище. Участок сухой, ровный, правильной формы. Первая линия, очень удобный круглогодичный подъезд. Электричество на участке, газ подведут в ближайшее время. Рядом лес, река, магазины, больница, школа, остановка. Соседние участки уже все распроданы, идет строительство.Документы готовы.450000 .
Арт. 65107395. Группа компаний "Метро"реализует земельный участок, 13, 3 сот, в живописном месте деревня Овсяники, первая линия на границе с рекой. Ключеве преимущества: -Берег Волги; -Идеальная трасса от города до участка, полностью новое полотно); -Участок правильной формы; -Рядом лес; -На участке имеются столбы ЛЭП; -Район богат туристическими достопримечательностями; Есть возможность приобретения соседних участков (2 участка) Прекрасное место для : -под индивидуальный жилой дом; -площадка для отдыха; -оздоровительный комплекс; -причал, гостиница; -гостевой дом и т. д. Документы готовы. Быстрый выход на сделку! Земельный участок: в собственности. Для дистанционного показа отсняты видео со всех ракурсов! ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
Продаётся участок на родине великого русского писателя Некрасова. Д. Грешнево. Электричество есть, напротив участка остановка (15 минут до города, автобусы ходят часто), детский сад, школа, два магазина. Участок с видом на лес, весной соловьи поют. Грибные, ягодные леса. Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь дом на природе недалеко от города. Кадастровый номер: 76:09:020101:348 Есть возможность купить соседний участок ещё 12 сот
Продам участок 15 соток в середине деревни. Круглогодичный подъезд, электричество по границе, в планах есть завести газ в поселение. В деревне есть пруд, рядом река, лес(ягоды, грибы, охота). С торца участка высажены сосны. Есть возможность увеличения участка. Без торга. Спереди участка есть свободная зона, проходит Лэп также можно приспособить под себя не оформляя ( высажены сосны, ели, дубы, лиственница и березы). Соседи хорошие. Отзывчивые. Деревня жилая-зимой проживает 5-6 домов, дорогу чистят.
Продам три земельных участка по 15 соток (один с домиком) для ведения ЛПХ (личного подсобного хозяйства), категория земель: земли поселений, общей площадью 4 500 кв.м. (45 соток), расположенный по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, деревня Пустошка. Рядом лес, река Нерехта, родник, подъезд круглый год. Агентства недвижимости и агентов просьба не беспокоить. Собственник.
Продается земельный участок 13,6 соток под ИЖС в коттеджном поселке Тимохинские дачи. Отличный подъезд- шлагбаум,электричество, рядом лес, жилая деревня, озеро, до Волги 3 км. Документы готовы. Один собственник.
Сухой, ровный участок без построек. Земли поселений. Деревня жилая и активно застраиваемая добротными домами. Недвижимость находится в тихом, спокойном месте. Подъездные пути к участку обеспечены круглогодично. Возможна рассрочка.
Продам земельный участок в с.Новые Липки Ярославская область,кадастровый номер 76:09:051501:142.Есть возможность льготного подключения электричества 15 кВт,возможность подключения газа.
Адрес объекта: Ярославская область, Некрасовский район, Диево-Городищенский с/о, в районе д. Климатино. Расстояние от Ярославля (Яковлевская церковь) 17 км. Рядом СНТ ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ В собственности, с документами, 10 соток, 15 кВт, для ИЖС, хороший подъезд.
Продается перспективный участок под строительство загородного дома. Живописное место, элитный район рядом река Солоница. Хороший подъезд. Возможность подключения коммуникаций. Рассмотрим варианты обмена на недвижимость в Ярославле.
Земельный участок площадью 1807 кв.м.с домом из профилированного бруса. Категория - земли населённых пунктов. Назначение - ИЖС. В доме: 1 этаж- 5 окон стеклопакеты, входная металлическая дверь с терморазрывом, мансардный этаж - требуется внутренняя отделка. Весь пол утеплен.Водоснабжение - установлен водонагреватель, водоотведение-индивидуальная канализация-станция очистки. Электроснабжение - заведено в дом. Газ-на границе участка. Все коммуникации оплачены. Дом расположен в углу участка, что позволяет дополнительно построить любые капитальные строения, имея при этом комфортное место пребывания. Участок огорожен, имеет правильную прямоугольную форму, без склонов, дополнительно был выровнен с использованием спецтехники, удобный въезд через ворота позволяет заезжать любым авто и спецтехники. На участке посажены плодово-ягодные, хвойные и декоративные насаждения. Въезд в посёлок через охраняемый КПП, форма управления-ТСН (товарищество собственников недвижимости). На расстоянии 100 м. лес с грибами и ягодами, река Солоница. Срочная продажа. Торг.
Земельный участок 10 соток и баня из бревна 7х5,5м. с пристроенной верандой.Участок относится к землям населённых пунктов.Расположение участка находится в 100 метрах от реки Волга,идеально для строительства дома с видом на реку Волга. Отличный заход в Волгу для купания. Грибные,ягодные и рыбные места.Автобусное сообщение регулярное,остановка в 100 метрах.Подъезд круглый год.Возможно межевание дополнительных соток. Перспектива подключения газа.В соседнюю деревню газ подведён.Инфраструктура развита во всех направлениях. Магазин Пятёрочка,Сбербанк,Рынок,Школа,Детский сад находятся в посёлке Красный Профинтерн 1 км. от деревни Тюньба. В посёлке Красный Профинтерн находится замок Понизовкина с неповторимой архитектурой для культурного отдыха и рыбалки.
Продаю участок с фундаментом под дом 8х12 и отдельно стоящий гараж с 2-м этажом для проживания. Кровля гаража утеплена и покрыта металлочерепицей, фото сделаны ранее. Подведено электричество, установлена бытовка для строителей. В перспективе Газ. До Волги 5 мин. пешком, так же как и до Солоницы с чистейшей водой.
Срочно продается земельный участок Некрасовский р-н, Диево-Городищенский с.о, д. Павликово.Коттеджный посёлок "Серебрянные пруды" экологически чистая местность, две реки (Волга и Челгузия), сосновые леса и березовые рощи,свое озеро.Охраняемый с видеонаблюдением.До села ДиевоГородище каждый час ходит рейсовый автобус.Возможен торг.
Участок земли в поселке
Продам земельный участок под ИЖС 15 соток в деревне Климатино Некрасовский оайон:Входит в Диево Городищенский округ. По соседству коттеджный посёлок лесной ручей и знаменитое село Грешнево, где есть магазины, больница, школа и детский садик. До Ярославля 24 км на машине всего 15 минут езды. До города каждый час ходит автобус. Рыбакам это место точно понравится: до Волги 3 километра, до речки Челгузия всего 700 метров. Прямо возле поселка течет Черный ручей. Несмотря на название это очень красивое место новым чистым пляжем, где можно загорать, купаться и ловить рыбу. Рядом грибные леса, белые грибы.
Продаю земельный участок в пос.Некрасовское. Участок ИЖС. Участок представлен ровной местностью (полем).В 10м от участка проходит ЛЭП. Через дорогу застроен коттеджный посёлок. Рядом находится река. Имеются все условия для застройки и проведения коммуникаций. Документы в наличии и в порядке. Также имеется разрешение на строительство дома площадью до 200 м2 по фундаменту, и проект дома для вас будет бонусом.
Земельный участок для строительства жилого дома на берегу р. Солоница в р-не д. Плаксино.
Срочно.. Земельный участок 12 соток(ИЖС). Получен ГПЗУ. Документы готовы. Рассмотрю торг. Вы можете посмотреть на сайте "Тимохинские дачи '", на ютубе отзывы. Первый участок во второй очереди, круглогодичный проезд, свет, шлагбаум, тишина и чистота!
Продается земельный участок 15 соток под ИЖС в собственности, в Ярославской области, Некрасовские места, в Некрасовском районе, Грешнево, 20 км от города Ярославля. Лес, рыбалка, грибные места, охота. Дорога асфальт, 3 магазина, рядом школа, детский спл, современная спортивная площадка с резиновым покрытием. Подведен водопровод, электричество, газопровод. Торг возможен.
25соток из них11 соток сад с насаждениями яблони.вишни черешни малина смородина красная и черная.участок находится в черте села
Продаётся земельный участок ИЖС 4,9 га 1 собственник, обременений нет ! Участок сухой, хорошие круглогодичные подъездные пути. Рядом с участком находится село, река, лес. Очень живописное, красивое место! Расстояние до города 20 км.
Продается земельный участок 10 соток, кад. Номер 76:09:011201:160, дом кадастровым номером 76:09:011201 в подарок.
Продаётся земельный участок 26 соток в Некрасовском районе д. Копорье. Участок расположен недалеко от проезжей части Туношна-Бурмакино (~750 м.). Торг.
Продаю участок д. Смирново Некрасовского района. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ГАЗ уже подведены к участку. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НЕ НУЖНО! Участок 24 сот. прямоугольный, ровный. Расположен в 50 метрах от хорошей асфальтированной дороги. По этой дороге ездит школьный автобус, поэтому дорогу чистят ВСЕГДА. Машин ездит очень мало. Шума с дороги не будет. Участок находится в 40 км от Ярославля по трассе М8. Участок находится в санаторно-курортной зоне. Рядом три санатория, три элитных коттеджных посёлка. Для купания за д. Смирново есть искусственный водоём и река Солоница в 10-15 минутах ходьбы от участка. Ещё один плюс участка: он находится выше зоны подтопления. Ну и конечно природа, лес, тишина, чистейший воздух, грибы-ягоды и река. Звоните и я более подробно расскажу об участке. А ещё лучше приезжайте и я покажу всё прямо на месте
В продаже участки площадью от 10 до 25 соток (возможно объединение участков ), общая площадь застройки НП Борвиха 15,3 Га, из них ~1,5 Га под территории общего пользования: дороги, прогулочная зона и участок под административное здание. Расстояние от границы Ярославля 35 км, от центра Ярославля 40 км. Стоимость участков - 8 тыс. руб. за сотку. Участки находятся непосредственно вдоль асфальтированной автодороги Ярославль Вятское с левой стороны при направлении движения от Ярославля. Электроэнергия: подключение до 15 Квт на участок по заявлению в МРСК за 500 р. Газоснабжение: частный газопровод к Ярославской Голландии высокого давления идет по границе деревни. Водоснабжение: индивидуальные скважины или колодцы. Отведение сточных вод: индивидуальные септики. Участки представляют собой молодую березовую рощу, рельеф равнинный его высота немного увеличивается в направлении от дороги, грунтовые воды ниже 2м. В радиусе 1 км находятся 3 озера. До ближайшего лесного озера, площадью 3Га примерно 80 м от границы участка. Вокруг леса, состав леса преимущественно сосны и березы. В лесах ягоды и грибы. До р. Волга 3 км. Крупный населенный пункт поселок Красный Профинтерн находится в 2,5 км от д. Бор (мед. помощь, милиция, пож. команда). В поселке отреставрирован замок Понизовкина и комплекс исторических строений бывшей крахмало-паточной фабрики. На каждый участок оформлены следующие документы: кадастровый план, межевое дело, свидетельство о государственной регистрации права.



































































