Продается уникальный участок в п. Талицы / ул. Лесхозная, расположенный в живописном месте - на краю поселка, граничащий одной стороной участка с лесом. Преимущества расположения: - поселок окружен сосновым бором, богатым ягодами и грибами; - находится в непосредственной близости от природного заповедника "Плещеево озеро"; - в 10 мин. ходьбы - река Векса, в 10 мин езды - чистейшее озеро Плещеево; -до города Переславль- Залесский (входит в созвездие Золотое кольцо) - 15 км. В городе вся инфраструктура - магазины, рестораны, туристические достопримечательности и активности на озере (кайты, сапы, лодки, рыбалка и прочее); - до Москвы 1,5-2 часа езды на авто в зависимости от трафика по Ярославскому шоссе (дорога новая, четырех-полосная, безопасная); - участок идеален как для строительства загородного дома, так и для ведения гостиничного бизнеса; Адрес: Ярославская обл., Переславский р-н, пос. Талицы, ул. Лесхозная. Площадь участка: 1211 м кв. Кадастровый номер: 76:11:200201:86 Назначение: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: электрофицирован,15кВт
ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Участок ИЖС площадью 12 соток в закрытом поселке рядом с деревней Криушкино! 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 5 км от города Переславля-Залесского. Электричество 60 кВт. Скважина 30 метров, хорошая вода. Участок прилесной, ровный и сухой, обнесен забором. Есть выход к пруду, можно сделать причал прямо с участка! Также на участке имеется хозблок. В непосредственной близости от знаменитого озера Плещеево. Участок в хвойном лесу в окружении девственной природы. Чистый воздух, пение птиц. Одно из лучших мест центральной России. Закрытый поселок в непосредственной близости от озера Плещеево и города Переславля. Въезд только для своих. Шлагбаум, система видеонаблюдения. Поселок находится на возвышенности. Тихое и спокойное место. Люди тут не просто живут постоянно, а отдыхают от городской суеты и шума. Хвойный лес. Хороший подъезд. Отсыпанная дорога. На территории поселка есть собственный пруд, вокруг которого часто собираются местные жители. Среди проживающих в поселке много семей с детьми. Проживание в такой среде идет на пользу как подрастающему поколению, так и пожилым людям. Любители пеших прогулок оценят это место по достоинству. Места, в которые влюбляешься с первого взгляда. В продаже есть несколько участков у леса и в самом лесу. В таком живописном месте вам несомненно захочется построить стильный и современный дом, который идеально впишется в общий ансамбль домов закрытого поселка. Звоните и приобретайте свою мечту! id:1342.
Мы хотим предложить вам рассмотреть возможность приобретения земельного участка площадью 28 соток, расположенного в живописной местности в Переславском районе, в деревне Криушкино. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Расстояние от участка до Москвы по Ярославскому шоссе составляет 120 километров от МКАД. Кадастровый номер : 76:11:180902:51; 76:11:180902:52 Преимуществом данного участка является его близость к озеру Плещеево и городу Переславль-Залесский. Это идеальное место для постоянного проживания и строительства дома, который можно будет использовать для сдачи в аренду или продажи. На участок уже подведено электричество мощностью 15 кВт.
Участок 28 соток на первой линии реки Волги в черте населенного пункта (деревня Каданово), на участке растительность, до воды около 80 метров, электричество 15 кВт по границе, участок крайний в деревне, соседи только с одной стороны, живописный вид на реку с двух сторон участка. Присутствует растительность. 69:12:0110601:162
#777. Болдиново. Участок 21 сотка на 1-й линии Нерли. Болдиново, сельское поселение Старобисловское, Калязинский район. Земельный участок 21 сотка (2100 кв.м). Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под личное подсобное хозяйство. Прошел процедуру межевания и зарегистрирован в базе Росреестра. Границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:171901:0127 Участок ровный, правильной формы. Электричество по границе. 1-я линия реки Нерль. До берега 35 метров. Сделан хороший подъезд. Болдиново и расположенные рядом Поречье и Высоково образуют элитную зону отдыха на Нерли, здесь находятся известные коттеджные поселки Молочные реки и Междуречье. Идеальное место для проживания и отдыха. До Калязина 17 км. До райцентра Нерль 12 км. От МКАД 150 км.
Пpодам: Двa учаcтка oт одного взрослого сoбствeнника. в собственности более 5 лет. д.Hoвoe ................. 1 учaсток - 19,22 coтки (электричество подведено, счётчик) 2 учaстoк - 9,74 cотки ................. Цена за оба участка 1 400 000 руб. Кадастры участков: 76:16:020128:114 76:16:020128:330 ................. • Участки располагаются на второй линии р. Волга. • До реки 1 минута пешком в любую сторону. • Отличные соседи, и хорошие жители в деревни. • магазины и городские автобусы в соседней деревни (Прилуки), на машине 5 минут, если пкшуом то 20-30 минут. Очень тихое и красивое место. Березовые леса, сосновые леса, рыбалка, грибы, черника, клюква. Плавная глубина - дети спокойно могут купаться
#1063. Митино. Участок 20 соток под строительство дома рядом с Волгой. Митино, Калязинский район. Земельный участок 20 соток под строительство дома/коттеджа у большой воды на реке Волге в обжитой деревне. Под ИЖС. Правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0130301:83 (10 соток) и 69:11:0130301:16 (10 соток). Газ и электричество по границе. Почва на участке не обрабатывалась, частично зарос кустами и березняком. Выгодное предложение: расположение участка вблизи Угличского водохранилища. До берега Волги 400 метров, до берега Митинки 170 метров. Здесь расположено одно из лучших мест для проживания и отдыха в районе, доступен выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Подъезд круглогодичный. До Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Торг.
Продаётся земельный участок площадью 2643 м2, рядом река, лес. От трассы М-8 - 4 км. На участке расположены: металлический 2-х этажный гараж 80 м2, 100% фундамента дома, цистерна под септик 10 м3. Имеется проект дома (S=260 м2), разрешение на строительство. На участок проведено электричество 380 Вт. Строительство распределительного газопровода в деревню запланировано на 2026 год.
Земельные участок в одном из самых лучших мест Переславского района, вблизи озера Плещеево - селе Городище. Участок под ИЖС, площадью 16,5 соток. По границе участков электричество 15 кВт и газ. В шаговой доступности озеро Плещеево, вдоль берега везде свободный подход. Так же рядом Святой источник Варварин ключ, Синий Камень, Александрова Гора. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Торг уместен. Номер объекта: #1/538344/8072
Продается участок 10 соток в деревне Соломидино. Преимущества покупки: 1. ИЖС- с возможностью постоянного проживания и прописки. 2. Достопримечательности (от наших участков рукой подать до всех достопримечательностей г. Переславль-Залесский, который входит в Золотое кольцо) 4. Экология (наши участки входят в защитную зону Национального парка Плещеево озеро) 5. Природа (в непосредственной близости от нашего поселка находится пляж Плещеева озера и замечательный хвойный лес) 6. Спорт (недалеко расположены многочисленные станции кайтсерфинга и виндсерфинга, а также конно-спортивная база) 7. Мероприятия (ежегодно на берегу Плещеева озера проходят фестивали авторской песни, байкеров, воздушных шаров, русские народные гуляния и праздники) 8. Рассрочка на участок до 1 года!
Продам участок в с. Городище, пер. Овражный. Участок правильной формы, ровный, сухой, площадью 13.38 сот. Земли населённых пунктов, ИЖС. Высокое место в центральной части деревни, подъезд круглогодичный. Электричество подключено, газ проходит по границе. Участок по периметру огорожен забором из металопрофиля. В центре села храм, магазин, в шаговой доступности пляжи озера Плещеево. Документы готовы к сделке.
==ЛОТ 214215 ==Продается живописный участок на берегу Волги под коттеджную застройку с возможностью размежевания! Статус: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ижС. Участок находятся в активно развивающейся локации по госпрограмме Ростуризма. Имеет небольшой естественный уклон от реки. Никогда не подтапливается. Прекрасный вариант для строительства коттеджного поселка. Звоните!
Продам земельный участок 12 соток в 170 км от г. Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе (Тверская обл., Калязинский район, д. Толстоухово, д. 45) и в 5 км от г. Калязина со всей необходимой инфраструктурой. - Участок находится на берегу реки - 170 м. до пляжа и лодочной станции; - электричество; - газ; - круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. - один собственник, документы готовы к сделке. Звоните!
#1099. Нерль. Участок 11 соток в центре села под индивидуальное строительство. Село Нерль, Калязинский район. Продается земельный участок 11 соток (1100 м2) для строительства дома в черте улицы села. Категория: земли населённых пунктов. Без построек. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0210101:123 Электричество подведено. Магистральный газ в 2023 году. В рамках программы газификации Верхневолжья прокладывается газовая сеть протяжённостью более 19 км по линии Ярославищи, Василёво, Поречье и Нерль. Село жилое, имеет развитую инфраструктуру: три магазина, школа, детский сад, почта, дом культуры, автостанция. Рядом берег реки Вьюлки и Нерли, есть песчаные пляжи и отличные места для рыбалки. Транспортная доступность: до Сергиев-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. До Калязина 25 км. От Сергиев Посада 90 км. От МКАД 145 км. Выгодное месторасположение. Подъезд круглогодичный.
Продам участок в живописном месте. Подходит для строительства дома, дачи. Первая линия от дороги, удобный заезд на участок. До реки 50 метров, рядом лес. Есть все для комфортной загородной жизни как летом, так и зимой. От трассы М-8 -4 км. В ближайшем будущем будет проводится газификация. В придачу с участком идет рыбалка, охота, грибы, лесная ягода). Кадастровый номер 76:13:011005:129. Внимание! Цена Снижена! Успевайте!
Продается лесной земельный участок 10 соток в с. Купанское ул. 4 - Нагорная Участок ровный, сухой, правильной формы, с соснами, с березками, лесной. Великолепное место около реки Векса, новая грунтовая дорога, электричество. Газ рядом. В шаговой доступности магазины, река.
Продается земельный участок правильной формы, сухой, ровный. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Участок огорожен с двух сторон. Участок готов к сделке. Продается без подряда. Территория поселка ограждена, автоматические ворота на въезде в поселок открываются с телефона. Круглогодичный подъезд: въездные ворота в поселок расположены непосредственно у дороги. Посёлок с красивым видом на Плещеево озеро, окружен березовой и дубовой рощей. Замечательное место для отдыха и дистанционной работы! Прекрасные виды со второго этажа будущего дома! Всего в поселке 100 участков, более половины участков проданы, на 34 участках уже построены дома и проживают жители. Электричество; в поселке установлена ТПП. Возможность подключения к общей воде: в поселке есть скважина. Планируется обустройство детской и спортивной площадок. Инфраструктура и достопримечательности в шаговой доступности: магазин, кафе, национальный парк Плещеево озеро (до озера 1 км), пляж, пристань для лодок, Синий Камень, Александрова гора, Никитский монастырь, часовни, церкви, фермы, недалеко Источник Святой Варвары. На озере действуют кайт, серфинг клубы, прокат лодок, прогулки на катерах, проводятся фестивали воздухоплавателей. Вблизи в Княжево проходят различные фестивали. В продаже имеются и другие участки в данном поселке. Перед покупкой организуется просмотр участков и беседа с одним из жителей поселка.
🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 310 тыс. руб. |