Продаю, два смежных участка , общая площадь 35 сот.
Назначение земли : Для ведения личного подсобного хозяйства.
Категория земли: Земли населённых пунктов.
Есть возможность расширить площадь. На одном из них стоит дом не жилой, состояние ... скорей всего под снос, сарай и колодец - завалились. Пруд.
100 км от Ярославля.
100 км от Вологды.
10 км от Пречистого
Тихое место как для ИЖС так и для охотничий базы. Большие леса граничат с Вологодской областью, славятся охотой.
76:10:032801:9916
и ............:9917 Продается участок под дачу в Первомайском районе Ярославской области.
Продаю земельный участок, Ижс.
Продажа от собственника, не агентство.
Расположение в посёлке Пречистое очень удобное, недалеко Школа, ДС и центр села, около участка лесной массив. Асфальтовая дорога до самого участка. Электричество, центральное водоснабжение, газ идут по границе участка. Участок чистый, без построек. Документы приложены с кадастровым номером и кадастровой стоимостью. Если не ответили на звонок- напишите пожалуйста сообщение на Авито и я обязательно отвечу!
Время покупать сегодня! Участок подойдёт для дачи.
Собственник
ID 111006482
год назад
31 июл, 18:04
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок, остался в наследство, (местоположение): Ярославская область, Первомайский район, Никологорский сельский округ, в районе урочища Троица.
Кадастровый номер: 76:10:063002:9901.
Продаю земельный участок 16 соток в пос. Пречистое Первомайский район Ярославской области., 85 км до г. Ярославля 200 000. Участок находиться с дачными домами, рядом лес, речки, свежий воздух, до центра п. Пречистого 20 мин. ходьбы (развитая инфраструктура) д. Бабицино
Продаётся земельный участок. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Расположение: Ярославская область, Первомайский район, Пречистенский сельский округ, д. Ивановское. От Пречистого до участка 16км, до Ярославля 90км, до федеральной трассы - 9км. Подъезд к участку по асфальтированной дороге, в собственности у физического лица, обременений нет. Рядом продаются ещё три участка, вопросы по телефону. Цена за 3га 350 000руб. Земля от собственника. Купить участок для дачи в Первомайском районе Ярославской области.
Продаю 9 участков общей площадью 74 сотки
Без межеваний , кадастровые документы на руках ,1 собственник
Я владелец , продаю целиком
1. 24 сотки -для лмчного подсобного хозяйства
2. 10 соток- для личного подсобного хозяйства
3. 6 соток- для личного подсобного хозяйства
4. 8 соток- для личного подсобного хозяйства
5. 6 соток- для личного подсобного хозяйства
6. 6 соток- для личного подсобного хозяйства
7. 6 соток-для сенокошения
8. 5 соток- для личного подсобного хозяйства
9. 3 сотки- для личного подсобного хозяйства Продажа участка строго для дачи.
Продается дом на участке 12 соток в д. Ферезево ! На участке находится Дом 76,2 кв.м., баня, беседка, несколько дворовых построек, плодово ягодные насаждения, в шаговой доступности река Уча. Дом находится в 600 м от федеральной трассы, 37 км от города Данилов, 14 км от города Любим, 105 км от города Ярославль. Дом одноэтажный, есть печь (новая), газ балонный, отопление печное, вода - колодец. Остались вопросы - ЗВОНИТЕ ! Один взрослый собственник.
Общая площадь 3,46 га ( состоит из двух участков разделенных дорогой по 1,17 га и 2,28 га) расположение на въезде в деревню Ивановское. в конце участка по дороге есть автобусная остановка, до реки Соть 15 мин пешком или 4 мин на машине, до Пречистого 25 мин на машине, до Данилова 35 мин на машине. По стороне участка ближней к деревне проходит линия электропередач и есть родник.
Продам земельный участок 75 соток с домом в экологически чистом районе д. Коровино. На участке имеется баня, бытовые постройки, пруд, рядом колодец, речка и лес. В шаговой доступности школа,дет.сад, магазин, почтовое отделение. Рядом остановка (прямые автобусы на Ярославль и Вологду). Газ привозной.
ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК!!!!
Уникальный участок в 90 соток, расположенный в живописном и тихом месте неподалёку от деревни Кузьминское, станет воплощением вашей мечты о загородной жизни. Удалённость от центра Ярославля составляет всего 36 км, что гарантирует идеальный баланс между уединённостью на лоне природы и доступностью городских благ. Это прекрасная возможность построить собственный дом в экологически чистом районе, где царит атмосфера спокойствия и гармонии, открывающая двери к жизни в окружении лесов и просторов. За эти безмятежные 90 соток, где под пение птиц и шелест листвы рождаются самые светлые мечты,
НЕ УПУСТИТЕ!!!
id:67151.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Продам земельный участок в прекрасном месте, вторая линия реки Волга.
В посёлке есть все необходимое для жизни! Множество магазинов, детский сад, школа, набережная, очень много санаториев и т.д.
Коммуникации центральные, газ на границе участка
Арт. 93508925. Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. Возможность подключения газа и центральной воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!
Продаю земельный участок 60 сот.
Некрасовский рай. д. Сумарокова
15 мин от ул. Яковлевской, участок находится в жилой деревне, цена 300 тыс. руб, документы готовы, помощь в сопровождении сделки .
Арт. 52600225. Продается участок 15 соток в коттеджный поселке "Волжский берег", на берегу реки Волги близ деревни Забелино (Тутаевское направление — левый берег). Удаленность от Ярославля — 25 км. Асфальтовый подъезд. Участок правильной формы. До Волги 300м. Коттеджный поселок разноуровневый, что позволяет видеть Волгу не только с первой линии, но и с четвертой, пятой и шестой. Живописное место с природным ландшафтом: сосны, ели, березы. Рядом сосновый бор. Летом до поселка можно добраться водным транспортом.
Предлагается к продаже земельный участок 16,41 сот. на берегу реки Волга. Категории земель: "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования: "для индивидуального жилищного строительства".
Расположение: живописное место на правом берегу реки Волга в старинном селе Новодашково Некрасовского района Ярославской области. Участок имеет прямоугольную форму. Расстояние от поселка Некрасовское 7 км., до г. Ярославля 60 км, до г.Кострома 50км. Транспортное обеспечение: асфальтированная дорога от Федеральной трассы Москва Холмогоры, через поселок Некрасовское до села Новодашково. Регулярное автобусное сообщение. Паромная переправа на левый берег р.Волга. Паромный причал возможно использовать для лодки, катера, яхты и.т.д.
Электричество - столб на границе участка, возможность бесплатного подведение газа до участка по программе "догазификация"
Наличие круглогодичного подъезда, регулярного автобусного сообщения, берег реки Волги, 200 метров от "грибного" леса, старинной действующей церкви — все это идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Поможем вам подобрать проверенного подрядчика, с гарантией качественного выполнения строительства. Примем в зачет вашу недвижимость.
Код пользователя: 119395
Номер в базе: 7146637
Продаю земельный участок правильной формы площадью 7 сот. ИЖС. Участок в собственности. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с дороги. Возможность подключения электричества, газа и водоснабжения. Кадастровый номер 76:23:020105:140.
Арт. 93834794. Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля
Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75
Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей.
Участки размежеваны площадью от 8.5 соток
Кадастровый номер: 76:23:020110:
Земли наседенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)
Подходит под все программы ипотечного кредитования, жилищно-строительные сертификаты и т.д.
Коммуникации: (газ) - подключение возможно, электричества нет
Рассмотрим разные виды расчетов
Продается участок на первой береговой линии реки Волга в Дзержинском районе города Ярославля, пос. Норское.
Назначение земель: ИЖС.
Площадь участка 8,5 соток.
Участок сухой, ровный, правильной формы, высокий берег.
Подъезд к участку - асфальтовая дорога.
Местонахождение - черта города.
Централизованные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество)
Участок находится в окружении элитных домов и порядочных соседей.
Историческое живописное место города.
В шаговой доступности три церкви: Успенская церковь, Благовещенская церковь и Церковь Чуда Архангела Михаила.
До автобусной остановки 700 метров.
Рядом школа 17, сетевые магазины.
На участке находился дом с подведенным газом.
На данный момент дом снесен, есть разрешение на снос.
В подарок Проект дома стоимостью 100.000 руб.
Показ в удобное для вас время.
Звоните, отвечу на все вопросы!
Не упустите свой шанс!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СВОБОДНЫЙ К ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!
Код пользователя: 137964
Номер в базе: 7282347
Продам земельный участок. 20, 72 сотки в жилой деревне Шемякино.
44:07:141704:74.
- Категория земель- земли населенных пунктов.
- Вид разрешённого использования.
Для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок находится в уютной деревне, отличная асфальтированная дорога от Костромы 25 км.
Выход на Костромское водохранилище- 500 метров.
Газопровод 2 метра от границы участка, электричество на границе участка.
Выезд в проулок.
Участок ухоженный, ровный, плодородная земля.
Построен гараж.
Также участок граничит с прудом 10 соток собственность. Есть ограждение.
Продажа с прудом!
Смотреть 74 и 297 номер.
Общая стоимость 2х участков 2100000 рублей.
Доброго вам времени суток. В продаже земельный участок четырнадцать соток. Зона застройки, транспортная. Подходит для строительства автомойки, сервиса, кафе, гостиницы, магазин торгово-административного здания и т.д. Находится в черте города, посмотрите пожалуйста локацию. Предложение более чем хорошее, с учетом дефицита земли, такого назначения с возможностью подключения коммуникаций. Есть возможность увеличения площади застройки на 9 соток. Если у вас своя недвижимость, можем помочь с реализацией, это ускорит процесс покупки и вы не упустите хорошее предложение. Мы работаем, чтоб помогать людям осуществлять свои мечты.
Код пользователя: 206259
Номер в базе: 13131645
В продаже участок 11 соток на Толге. СНТ Березовая Роща. Не далеко от Толжского монастыряВ 100 метрах от реки Волга. Первая линия. Тихое ,уютное место. СНТ газифицирован. Рядом магазин,остановка транспорта.Спуск к Волге (лодка, катер).кад.76:23:022409:180. Есть участки рядом смежные с ним.
Участок на первой линии Волги — 8,5 соток с газом и электричеством!!!
Ярославская область, посёлок Красный Волгарь
Всего 1015 минут до Ярославля
Редкое предложение — участок на первой линии Волги.
Идеально подходит для строительства загородного дома с панорамным видом на реку и природу.
Главное преимущество
Первая линия от Волги.
Такие участки появляются в продаже крайне редко и со временем только растут в цене.
Коммуникации
Электричество 30 кВт (220/380 В) заведено на участок
Газ проходит по улице — возможность подключения
На участке есть хозблок (кухня и комната) — можно использовать во время строительства
Характеристики участка
Площадь: 8,5 соток
Участок правильной прямоугольной формы
Удобный подъезд с торцевой стороны
Участок обработан и готов к строительству
ГПЗУ на руках!!!!
Есть возможность объединить с соседним участком 6,6 соток и увеличить площадь.
Инфраструктура рядом
Магазин и остановка общественного транспорта
В 3 км посёлок Михайловский:
школа
новый детский сад
поликлиника
Рядом расположен дом отдыха "Красный Холм" и хвойный лес — отличное место для жизни и отдыха.
Дополнительно
Круглогодичный подъезд
Без дополнительных взносов, как в коттеджных посёлках
Возможна покупка с подрядом на строительство дома по льготной ипотеке (господдержка)
Звоните с 9:00 до 21:00
Торг возможен для серьёзных покупателей.
Участки на первой линии Волги — редкость и долго в продаже не задерживаются.
Сделку сопровождает компания "Этажи" — лидер рынка недвижимости с 20-летним опытом. Гарантия безопасности сделки собственными средствами компании. Помощь в одобрении ипотеки, скидки по страхованию, высокий процент одобрения у банков-партнёров.
Код пользователя: 199231
Номер в базе: 12024492
От собственника продам участок 25 соток в коттеджном поселке Медягинская слобода. Примерно 14 км от Ярославля. Поселок расположен в экологически чистом районе у реки Соньга, рядом с деревней Гумнищево и с селом Медягино, примерно 3 км от Медягинской слободой. В селе Медягино есть социальная инфраструктура: школа, детский сад, почта, медпункт и дом культуры. Это делает Медягинскую Слободу удобным для жизни и отдыха местом в близком пригороде Ярославля, с природой, лесом и рекой поблизости .
Из Медягино до Ярославля ходит рейсовый автобус, а рядом находится железнодорожная станция Левцово (примерно 2 км),ходит электричка до Ярославля.
На участке выкопан колодец 8 колец, ЛЭП по границе участка. Участок на въезде в поселок.
Круглогодичный подъезд.Освещение на улицах. При въезде в поселок есть шлагбаум,видеонаблюдение. Соседние участки застроены . Торг уместен.