На земельном участке стоит дом, НЕ жилой в очень плохом состоянии, скорее всего нужно сносить.Электричество и вода есть. Рассматриваю обмен на автомобиль
Продается участок в пос. Фоминское, Тутаевского района Ярославской области. Кадастровый номер - 76:15:021303:94. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Строительство жилого дома разрешено.
Продается большой земельный участок недалеко от р.Волга в д.Брянцево Ярославской области по направлению в сторону г.Тутаев. Земельный участок окультурен, земля плодородна. На земельном участке имеются плодово-ягодные насаждения которые уже даже не надо выращивать, а можно пожинать плоды. Имеется дом, внутри отделан вагонкой. Есть яма. 500м до р.Волга.
Земельный участок находится недалеко от строящихся коттеджных поселков и идеально подходит для дачи, отдыха, либо под индивидуальную застройку с большой прилегающей территорией для воплощения в жизнь самых смелых желаний и дизайнерских решений.
!!!Планируется газификация данной деревни в 2024-2025гг. Торг.
Собственник
ID 56890684
полгода назад
29 авг, 11:59
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок для строительства дома с подъездным путём зимой и летом. Участок сухой, очищен от кустарников, готов к застройке.
Назначение для индивидуальной жилой застройки. Круглогодичный подъезд, новая хорошая дорога до деревни от Тутаева, в 5 минутах езды на автомобиле. В деревню проведен Газ!
Продажа от собственника.
Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3".
Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес;
Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства;
Назначение: для ведения садоводства (СНТ).
Особенности участка:
• Ровная площадка без сложного рельефа.
• Чистый воздух и живописные пейзажи.
• Тишина и уединение в окружении природы.
Инфраструктура:
• Развитое товарищество с ухоженной территорией.
• Хорошие подъездные пути.
• В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу.
Почему стоит купить?
• Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже.
• Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома.
• Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух.
Звоните, чтобы успеть забронировать участок!
Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс!
Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182.
Продается 1-этажный дом в деревне Кондрево Вятского сельского округа Некрасовского р-на Ярославской области, в 10 минутах пешком от центра красивейшего села России-Вятского. Село с широко развитой инфраструктурой - имеются магазины, музеи, ресторанно-гостиничным комплекс. От Ярославля до села несколько раз в день ходит рейсовый автобус по отличной дороге. Деревня жилая круглогодично, соседи приличные. В самой деревне также имеется продуктовый магазин.
Дом площадью 42,9 м², материал стен-щитовые с кирпичной облицовкой, фундамент- кирпичный ленточный. На территории есть баня, гараж, 2 сарая, также есть сад и огород, большой двор требует ремонта. Отопление от газового котла, недалеко от дома колодец. Время для связи по телефону с 9:00 до 20:00, если не отвечаю- пишите в л/с.
Собственник
ID 44592046
2 месяца назад
2 июн, 12:19
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю участок 13,5 соток, в деревне Горохово, Глебовское СП. Все документы на руках, в услугах риелторов не нуждаюсь. Если остались вопросы пишите или звоните.
О локации участка:
25 км от центра Рыбинска (30 мин на машине). От остановки до участка 800 метров, до пляжа 600 метров. Пляж хороший, без туристов и пляжников. На спуске шлагбаум. К воде можно спуститься пешком, с сапом, а также спустить технику. Деревня большая, соседи отличные. В деревне живут на постоянке, поэтому зимой дорогу чистит администрация.
Об участке:
- Кадастровый номер: 76:14:010356:26
- Разрешенное использование: ИЖС
- размеры 30х45 (метки проверили с геодезистом)
- сделана подсыпка землей и песком, выполнена черновая планировка
- сделан естественный уклон в сторону леса для отвода воды
- произведена выкорчевка деревьев по участку
- подушка под парковку 6х10 метров (геотекстиль, песок)
- по периметру участка забор (по соседям и сзади сетка), спереди скелет под любой вариант на ваш вкус. Калитка + ворота распашные 4 метра.
- соседи только с 2 сторон, сзади пролесок (грибы, ягоды)
- улица тупиковая (без лишних лиц и питбайкеров)
На участке:
- электричество подключено
- бытовка 6х2,4.
- щиток с автоматами на столбе для развода по участку (дом, баня, гараж и др.)
- немного насаждений по периметру участка
- возможно подключение интернета Ростелеком (провод на столбе)
Причина продажи:
- покупка квартиры
Продается кирпичный дом с садом на берегу р.Волга рядом с п.Микляиха в снт Юбилейный ! ДОМ площадью 88,5 кв.м. из кирпича, на монолитной плите , кровля из профлиста , отопление камин. * 3 отдельных комнаты + холл +кухня+ комната на чердаке . * Перед домом терраса для чаепитий . УЧАСТОК ухоженный 6 соток, выровнен , со взрослыми фруктовыми деревьями и кустами (много яблонь , вишня, слива , терн , смородина , малина ) . Зона отдыха , газон , кованный забор с воротами и калиткой . До р. Волга 150 метров . поселок Микляиха - в 7 минутах езды от Брагино ,все необходимое для постоянного прибывания есть : несколько магазинов, Озон, Вайлдберриз , постоянно ходят автобусы до Ярославля и Тутаева . Остальные вопросы по тел или смс. Из проблем - нужно перестелить крыльцо ( метал каркас есть ) ну и возможно очистить участок от растительности уже по своему вкусу ( начали очистку)- возможно дальше новый собственник продолжит. Дальше по тел и в сообщения. Цена снижена поэтому торга нет! Как есть так и есть.
Участок земли с великолепным видом на поле, от границы участка спуск к реке Пукша (можно оборудовать собственный съезд для слипования лодки) или пользоваться существующим. Можно соорудить пирс (мостки) для рыбалки и швартования лодки или воспользоваться существующим (оговаривается дополнительно). Это место для личного пользования, а не для сдачи в аренду или коммерции! Очень дружные соседи (как родные). На сегодняшний день 11 домов. В перспективе до двадцати (не все участки освоены пока). Здесь можно укрыться от городской суеты и шума. Слушать птичек, наблюдать за животными, рыбачить, собирать грибы и ягоды, купаться и загорать, плавать на лодке и (особое удовольствие) SUPе, путешествовать по окрестностям на велосипеде или мотоцикле, зимой кататься на лыжах и снегоходе. Если вы любите тишину и звуки природы то это место стоит вашего внимания. Хочется сохранить этот уголок счастья. Всех эмоций в тексте не передать, надо созваниваться и приезжать осматриваться (встречу, проведу экскурсию, поделюсь наблюдениями и опытом, познакомлю с соседями)
Продаётся земельный участок в с. Брейтово Ярославской области. Площадь 13 соток. Участок без построек. Имеются деревья (на фото). По улице асфальтированная дорога. с. Брейтово расположено на берегу Рыбинского водохранилища, имеется вся необходимая инфраструктура. Продажа от собственника.
Луговые участки в Ларионово 100 000р/сотку.
Участки от 8,05 соток.
Подведены электричество, газ и подъезд к участкам по грунтовой дороге.
Инфраструктура Ярославского Взморья:
• Парк-отель "Бухта Коприно" (рестораны, Wellness Center- закрытый и открытый бассейны, спортзал, спа, детский клуб и пляж)
• Гольф-клуб "Коприно" (гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия)
• Яхт-клуб (стоянка для яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция, слип)
• Аэродром "Взморье" (для легкомоторных самолетов)
• Детские и спортивные площадки, зоопарк
• Пляж
• Парк альпак
• Природный парк "Заповедный лес" (велосипедные и пешеходные дорожки, сбор ягод и грибов)
• Музеи
• Храм
• Школа
• Стрелково-стендовый комплекс вымпел
• Многофункциональный торговый центр (продуктовый магазин, аптека, ПВЗ WB)
• Центр проката (велосипеды, самокаты, квадроциклы, снегоходы, сап борды и многое другое)
Приобретая участок в коттеджном поселке "Коприно", вы делаете инвестицию в свое счастливое будущее!
Расстояние до крупных городов:
• Рыбинск — 40 км
• Ярославль — 100 км
• Москва — 300 км
Приезжайте, мы проведем для вас экскурсию ,все покажем и расскажем! Участок продается напрямую от собственника.
Арт. 52600225. Продается участок 15 соток в коттеджный поселке "Волжский берег", на берегу реки Волги близ деревни Забелино (Тутаевское направление — левый берег). Удаленность от Ярославля — 25 км. Асфальтовый подъезд. Участок правильной формы. До Волги 300м. Коттеджный поселок разноуровневый, что позволяет видеть Волгу не только с первой линии, но и с четвертой, пятой и шестой. Живописное место с природным ландшафтом: сосны, ели, березы. Рядом сосновый бор. Летом до поселка можно добраться водным транспортом.
Земельный участок в общем составляет 46 соток (два участка рядом- 20 и 26 соток); имеется два фундамента из ж/б блоков- под дом и под баню, а также межевые планы на участки. Имеется электричество на участке, есть строительный вагончик. Расположен участок рядом с лесом, находится в 200 м от реки Сить Рыбинского водохранилища.
Кадастровые номера участков:
76:03:021601:32 (2000 кв.м)
76:03:021601:40 (2600 кв.м)
Продаём Дом на участке 15 соток. Пруд на границе участка!
Отличное место для отдыха вдали от городской суеты и всего в 25 километрах от Ярославля.
Время езды на машине 30 минут из Ярославля от ул. Калинина по направлению в г. Иваново. Из Гаврилов-Яма ехать тоже 20-30 минут.
К дому хороший проезд по круглогодичной дороге через село Заячий Холм.
О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ:
- Общая площадь 15,4 сотки = 1538 кв.м.
- Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
- Вид разрешённого использования: Для ведения садоводства
- В собственности более 5 лет.
Удобное месторасположение участка на въезде в СНТ.
На участке имеются: большой Гараж, отдельностоящий стальной Погреб, большой Хозблок с Баней и Туалетом, Мастерская-Контейнер, Автоцистерна для полива, 3 большие теплицы, грядки, посажены плодово-ягодные насаждения, проложены дорожки.
На участке есть 11 метровая Скважина с насосом (в скважине устроены отстойник и фильтры). Вода прошла проверку по нормативам СанПиН на Питьевая вода.
Гордостью участка является взрослая яблоня на 4 сорта яблок.
Участок огорожен забором из профлиста с воротами и калиткой и частично дерева на металлопрофиле и железных сваях.
О ДОМЕ:
- Общая площадь садового дома 64,2 кв.м.
- Два этажа.
- Печное отопление. 2 печки: классическая кирпичная с плитой и духовым шкафом и стальная печь длительного горения.
- Фундамент и стены возведены в смешанном стиле.
- Перекрытия деревянные.
- Кровля из мягкого шифера с пластиковой водосточной системой.
- Окна ПВХ и деревянные.
- Внешняя отделка пластиковым сайдингом.
- Внутренняя отделка листами ДВП и деревянной вагонкой.
- Наименование: Садовый дом. Назначение: нежилое здание.
- Окончание строительства 1994 год. В собственности более 5 лет.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДОМА:
Дом построен в смешанном стиле, в несколько этапов.
Первый этап построен на фундаменте из ЖБ свай 40х40х240 см с обвязкой брусом и возведение 2 этажного строения по каркасной системе с деревянными перекрытиями и кирпичной печью. Вторым этапом было обустройство обвязки металлическим швеллером коробчатого сечения и обкладка фасада дома силикатным кирпичом. Третий этап пристройка к дому бревенчатой утеплённой части на фундаменте из ЖБ плит с утеплённой подушкой шунгезитом 20-30 см. Стены и потолок утеплены, обиты листами ДВП и Вагонкой. Потолок в бревенчатой части обит ДВП, вагонкой и панелями МДФ. Установлена стальная печь длительного горения с отдельным дымоходом и правильной противопожарной изоляцией.
Кровля мягкий волновой шифер. По скатам крыши дома смонтирована пластиковая водосточная система.
Входная группа летняя проходная веранда с крытым крыльцом.
Окна 1 этажа деревянные, 2 этаж ПВХ.
Для приготовления пищи используется газовая плита с привозным баллонным газом (баллон на 50 литров и газовый шкаф остаются).
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:
- 220 Вт, 15 кВт, трансформатор на СНТ находится в непосредственной близости.
- Эл. счётчик и вводные автоматы на фасаде дома.
Дом с участком 18,6 соток в тихой деревне
Предлагаем к покупке дом из бревна, готовый для комфортного проживания. Оборудование и мебель остаются — заезжайте и живите.
Основные характеристики:
Общая площадь дома: 41,6 м²
Жилых комнат: 3
Этажность: 1 этаж
Земельный участок: 18,59 соток (1859 м²), ширина участка — 25 м
Материал дома: бревно
Инженерное оснащение и благоустройство:
Отопление: современный электрический котел "Скат" мощностью 9 кВт и радиаторы, дополнительно — печь
Водоснабжение: вода в дом подведена от скважины (скважина в деревне)
Горячая вода: водонагреватель на 80 литров
Канализация: организован сливной туалет (выгребная яма)
В деревню проведен газ (есть техническая возможность подключения)
Дополнительные постройки на участке:
Летняя кухня
Гостевой домик из кирпича с камином
Баня
Металлический гараж
Беседка для отдыха
Теплицы
Местоположение и окружение:
Дом находится в тихой спокойной деревне, всего в 6 км от поселка Карабиха
Транспорт: асфальтированная дорога, удобный подъезд в любое время года
В деревне есть многоквартирный дом, где люди живут постоянно
Особая приватность: с одной стороны участок граничит с полем, соседей нет — полная тишина и ощущение простора. На участке разбит огород, а при желании можно дополнительно оформить прилегающую землю
Юридическая информация:
Один взрослый собственник
Обременений нет
Никто не прописан
Полное юридическое сопровождение сделки от агентства "Недвижимость 33" (член Российской гильдии риэлторов)
Звоните, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр!
Горячее предложение!
В продаже крепкий кирпичный дом с огромным участком (12 соток) ждет своего владельца!
Плюсы:
Газовое отопление и центральная вода.
Баня и гараж.
Кирпичные стены (тепло зимой, прохладно летом).
Пешком до ЖД и Автовокзала - 5 минут , а также магазины торговые центры, ЦРБ, школы и детские сады , детский парк, стадион....
Ипотека одобряется.
Торг уместен реальному покупателю.
Пишите/звоните просмотр по договоренности.
Код пользователя: 135034
Номер в базе: 13382722
Продам земельный участок всего 11га в д. Василево с/о Шашковский рядом с Центром спорта и отдыха "Дёмино", до Волги 300 метров, под строительство дома, электричество по меже.
Россия, Ярославль, посёлок Медведево ул Мастеровая (в районе дома 14А) земельный участок 4
ИЖС, электричество 10квт, водопровод, канализация, газ.
С интересом выслушаю ценовое предложение заинтересованных людей.
Участок 10 сот.
Замечательное место для строительства современного и комфортного дома.
Газ, вода, электричество.
Шаговая доступность до берега Волги, 250 метров.
В стороне от дороги с транспортом, остановка недалеко.
Бревенчатый дом 40 м², годен для проживания.
Собственник.
Код объекта: 2274154.
Участки ИЖС на берегу Рыбинского водохранилища. Лес, электричество, дорога. До Рыбинска 24 км.
Уникальная возможность стать владельцем земли в живописном коттеджном посёлке, который активно застраивается.
Преимущества локации:
Берег Рыбинского водохранилища — чистейший воздух, великолепные виды, возможность отдыха у воды.
Рядом лес — отличное место для прогулок, охоты и сбора грибов или ягод.
Удобные подъездные пути — проложена качественная дорога, легко добраться в любое время года.
Электрификация — коммуникации уже подведены к посёлку.
Всего до Рыбинска 24 км.
О предложении:
Участки от 12 соток — выбирайте оптимальную площадь для строительства дома вашей мечты.
Идеально для постоянного проживания или дачи.
Прекрасное место для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.