Продаётся земельный участок в городе Данилов, расположен на улице Шарохина 50/65.
Участок расположен на пересечении улицы Шарохина и Карла Маркса, что позволяет использовать его как для строительства жилого дома, так и для коммерческих целей. Возможно строительство многоквартирного дома до 3 этажей.
Участок ровный, прямоугольной формы 38*28 метра, площадь участка 10,6 соток. Все коммуникации, включая газ, центральное водоснабжение и электричество по границе участка.
По вопросам приобретения обращайтесь по указанному номеру телефона!
Код пользователя: 18145
Номер в базе: 10805994 Купить участок для дачи в Данилове.
Продам земельный участок в черте города 1539 м2. На участке садовые деревья ( яблони, сливы, черноплодная рябина, терн, облепиха), кусты смородины,жимолости, малины, крыжовника.Земля торф. Продается под строительство, имеется фундамент от старого дома. Рядом проходит газ, возможно подключение.
Участок находится в черте города,но на окраине в тихом районе.
В пешей доступности продуктовые магазины, Школа,садик.
До центра города 15 мин. пешком.
***Продается земельный участок общей площадью 1485 кв. м, расположенный в центральном районе города Данилова на Советской площади. Участок обладает уникальным статусом: его первоначальное целевое назначение — для обслуживания административных зданий, что открывает широкие возможности.
*** Ключевым преимуществом является возможность приобретения данного участка вместе со смежным земельным наделом площадью 1086 кв. м, предназначенным для размещения гостиниц. Совокупная площадь двух смежных участков составляет 2551 кв. м, что формирует масштабную территорию для реализации крупного проекта. Объединение этих участков позволяет создать комплексное решение с высокой добавочной стоимостью, например, построить гостиницу с развитой сопутствующей инфраструктурой, паркингом и служебными помещениями.
***Локация в административном и деловом ядре города обеспечивает исключительную транспортную доступность, высокую проходимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Стоимость комбинированного лота составляет 5 000 000 рублей.
***Владельцы настроены на конструктивный диалог и готовы рассмотреть различные форматы сотрудничества. Для получения детальной информации и организации просмотра объекта доступен телефонный контакт.
***Звоните, показ по предварительной договоренности!!!
Код пользователя: 67903
Номер в базе: 9787144 Продажа участка строго для дачи.
Дом
76:05:010221:30
Земельный участок:
76:05:010221:12
Дом 57 кв.м в хорошем состоянии. На участке: сливы, яблони, тёрн, облепиха, крыжовник, красная ,чёрная смородины и т.д .
Магазины, школы, сады все рядом. Дружелюбные соседи. Реальному покупателю скидка.
Продаю участок 9 соток в городе Данилов Ярославской области . Участок расположен в центре города, электричество, газ по
границе. В шаговой доступности магазины , детсад, школа, районная больница, новый дом культуры.
По всем вопросам обращаться по телефону. С 10 до 19 часов
Участок 18 соток.
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование: ИЖС - индивидуальное жилищное строительство - дом, коттедж, так же магазины, огород и т.д., в т.ч. многоквартирные жилые дома до 3-х этажей.
Есть разрешение на строительство (от 2016г) и проект 24-х квартирного, 2-х подъездного, 3-х этажного дома.
Рядом большой обжитой район, ж/д станция, автобусная станция, магазины, до школы 400 метров.
Продажа от собственника. Возможен обмен на авто схожей стоимости.
Все документы готовы. Продается участок под дачу в Данилове.
Продам участок под ИЖС в экологически чистом месте в городе Данилов. Рядом лес, прекрасные виды на природу, свежий воздух. Все необходимые коммуникации имеются. В шаговой доступности магазин, садик, школа.
Срочно продам земельный участок под ИЖС, на участке находится фундамент, высотой в три блока 9*12, цоколь, зарегистрирован в росреестре объект незавершенного строительства. К фундаменту подведён газ, проведено электричество, документы на коммуникации в порядке. Земля находится в аренде до 2024 г. Реальному покупателю хороший торг.
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182. Участок подойдёт для дачи.
Земельный участок 13,5 кв.м, с фундаментом 15х9 м,подведено эл-во 15кВ,вода,газ,завезен материал для строительства.Кругодичный. подъезд.В пошаговой доступности магазины,детский сад,больницы.Зеленая зона для отдыха. р.Рыкуша.Неоконченное строительство в собственности.Земля в аренде.Продажа от собственника.цена 1600000р. возможен торг.
Продается участок, остался в наследство, (местоположение): Ярославская область, Первомайский район, Никологорский сельский округ, в районе урочища Троица.
Кадастровый номер: 76:10:063002:9901.
Собственник
ID 111005676
год назад
31 июл, 17:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам! Недорого! Земельный участок 5,63 Га в районе деревни Кондрево, рядом с с. Вятское. От Ярославля 38 км в сторону Любима, 3 км от Вятского. Земли с/х назначения, Кадастровый номер 76:09:063301:381. Расположен в живописном месте. Рядом лес и река. Ровный и сухой, засеян клевером. Есть грунтовая дорога. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните! Отвечу на все вопросы, торг уместен.
Продаю два земельных участка в село Толбухино, с гаражом и сарайкой. Кадастровые номера 76:17:041101: 638.
76:17:041101:640.
Все вопросы по телефону. Кирилл. Земли поселений для ведения Лпх. Реальному покупателю торг.
Продаётся участок 27.54 сотки в деревне Ченцы, левый берег Тутаевского района, 35 км от Октябрьской площади, круглогодичный подъезд, средняя образовательная школа, фельдшерский пункт, магазин, река Ить 800 метров. Земли населённых пунктов для ведения подобного хозяйства. До самого участка асфальтовая дорога. Возможность подключения электричества. Очень хорошее расположение участка, все рядом, магазин, остановка, столовая, школа. Торг.
Хороший участок огромной площади в жилой деревне Медведево(по соседству с Коченятино). Газ, свет рядом, подвести не проблема. Хорошая дорога. До Ярославля 5 минут на машине. 76:17:081701:371.
Через дорогу открывается сказочный вид.
Переуступка права аренды. Арендная плата 3400 в год за весь участок. Через 2 года бесплатно выведете в собственность.
Отличная инвестиция в будущее. После перевода в собственность можно будет размежевать на несколько участков и продать в разы дороже).
Доброго вам времени суток. В продаже земельный участок четырнадцать соток. Зона застройки, транспортная. Подходит для строительства автомойки, сервиса, кафе, гостиницы, магазин торгово-административного здания и т.д. Находится в черте города, посмотрите пожалуйста локацию. Предложение более чем хорошее, с учетом дефицита земли, такого назначения с возможностью подключения коммуникаций. Есть возможность увеличения площади застройки на 9 соток. Если у вас своя недвижимость, можем помочь с реализацией, это ускорит процесс покупки и вы не упустите хорошее предложение. Мы работаем, чтоб помогать людям осуществлять свои мечты.
Код пользователя: 206259
Номер в базе: 13131645
Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид
разрешенного использования для эксплуатации производственных
зданий, площадью 38 443 кв.м. Возможна продажа меньшей площади по согласованию. Съезд с трассы. 40 минут от Ярославля. Собственность. Без обременений. Идеально подойдет под строительство производственных зданий и оформления бизнеса с возможностью включения в территорию опережающего развития. Особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности для резидентов ТОР предусматривает возможность получения ими государственной поддержки для реализации инвестиционных проектов в форме налоговых и неналоговых льгот: Налог на прибыль-0%, Налог на имущество-0%, Земельный налог-0%.
Продается участок в пос. Фоминское, Тутаевского района Ярославской области. Кадастровый номер - 76:15:021303:94. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Строительство жилого дома разрешено.