Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.
Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас! Продается участок под дачу в селе Чурьяково Угличского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уникальный участок в п. Талицы / ул. Лесхозная, расположенный в живописном месте - на краю поселка, граничащий одной стороной участка с лесом. Преимущества расположения: - поселок окружен сосновым бором, богатым ягодами и грибами; - находится в непосредственной близости от природного заповедника "Плещеево озеро"; - в 10 мин. ходьбы - река Векса, в 10 мин езды - чистейшее озеро Плещеево; -до города Переславль- Залесский (входит в созвездие Золотое кольцо) - 15 км. В городе вся инфраструктура - магазины, рестораны, туристические достопримечательности и активности на озере (кайты, сапы, лодки, рыбалка и прочее); - до Москвы 1,5-2 часа езды на авто в зависимости от трафика по Ярославскому шоссе (дорога новая, четырех-полосная, безопасная); - участок идеален как для строительства загородного дома, так и для ведения гостиничного бизнеса; Адрес: Ярославская обл., Переславский р-н, пос. Талицы, ул. Лесхозная. Площадь участка: 1211 м кв. Кадастровый номер: 76:11:200201:86 Назначение: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: электрофицирован,15кВт Участок подойдёт для дачи.
Участок на БЕРЕГУ реки Волга. Первая линия от воды, 20 метров от участка до берега реки (согласно водному кодексу РФ). Ровный, прямоугольный, не заросший кустами и деревьями, с небольшим уклоном в сторону Волги. Земельный участок высокий, не заболочен!!! Прекрасный панорамный вид на Волгу с любой точки участка. Старинное село с богатой историей. Люди живут круглый год. Преобладает интеллигенция (преподаватели, научные работники, профессора, врачи, адвокаты), на 95 % москвичи. В летний период много детей. Блага цивилизации: электричество; мобильная связь ловит; интернет есть, что позволяет при желании работать удаленно; питьевая вода из колодца. Это удивительное место находится в 30 км от города Кимры, или в 160 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 3 часа на авто от столицы и вы в очень уединенном месте; можете ловить рыбу, ходить на охоту, купаться в реке. Вы можете легко потеряться/спрятаться от всего что вам надоело и при необходимости также легко найтись для всех. Подъезд к участку возможен только через реку Медведица на лодке. Зимой на снегоходе. Строительство и доставка стройматериалов возможно! Подробнее по телефону. Идеальное место для удаленной работы! Фото именно этой деревни. Красным отмечено местоположение участка. Возможно также приобрести смежный участок 15 соток за аналогичную цену! Кадастровый 69:14:0190401:143 Продажа участка строго для дачи.
Продается земельный участок с домиком на первой линии Угличского водохранилища с видом на затопленную Калязинский колокольню. Фактическая площадь составляет 56 соток. идеален под видовую усадьбу. Садовый домик с кухней-гостиной, большой спальней и верандой. Часть участка расположена на полуострове. Песчаный пляж, пологий берег, панорамный вид на затопленную колокольню Калязина. Рядом с сосновым бором, смешанными лесами и лугами. Экологически чистейшее место. Грибы, ягоды, дикая флора и фауна. Асфальт до участка. Летом 2024 произведена полная реконструкция дороги, положен новый асфальт. Проезд через Древнерусский город Кашин. До 15 мая пишите сообщения, я перезвоню. Купить участок для дачи в селе Чурьяково Угличского района.
Приветствую Вас на странице по продаже участка 10 соток в деревне Легково, одном из лучших мест Рыбинского водохранилища. Чем же замечательно это место? Тем, что оно находится в непосредственной близости к заповедным местам. Вам предоставляется шанс наблюдать за наипрекраснейшими закатами, где солнце садится за Шумаровский остров, наслаждаться видами проходящих теплоходов, барж и яхт. Шикарный песчаный пляж, где Ваши дети будут строить песочные замки и ловить свою первую рыбу, возможно это будет карась, щука, судак, окунь, лещ, плотва, сом или налим. За участком начинается по истине заповедный лес, он подарит Вам разнообразие ягод и грибов. А если Вы увлекаетесь охотой (а здесь Вы точно захотите с этим познакомиться), то это место специально для Вас т.к здесь находится одно из лучших охотничьих угодий, где присутствуют: лось, кабан, глухарь, бобр и водоплавающая дичь. В 30 минутах езды от участка находится старейший и очень красивый город Рыбинск, второй город по величине в Ярославской области. Вашему вниманию представлены как кино, так и театры, школы, Рыбинский государственный авиационный технический университет, Рыбинское речное училище, рестораны, рынок, магазины и многое другое. В городе есть старейший в России вокзал, с которого можно отправится в разные точки России. В 15 минутах езды находится причал Коприно, где останавливаются теплоходы и яхты. В ближайшее время анонсируется маршрут теплохода "Метеор" на подводных крыльях, который будет осуществлять рейсы в Москву и обратно. 10 минут езды до аэродрома для легкомоторных самолётов "Взморье". Приобретение этого участка-это хорошее вложение не только в Ваше будущее, но и будущее Ваших детей. На участке есть ветхий дом. Возможен торг.
Продаётся земельный участок с подключенным электричеством, на берегу реки Вёкса в с. Купанское, ул. Речная от г. Переславль-Залесский 18 км Участок: площадью 15,57 соток, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, межевание проведено, участок ровный. Кадастровый номер: 76:11:200103:68 Коммуникации: подключено электричество, столб с прибором учета ( счетчиком) расположен на участке. Инфраструктура: два продуктовых магазина, школа, детский сад, почта, храм, поликлиника, озон в пешей доступности, регулярное транспортное сообщение с городом, до городской инфраструктуры 15 минут на автомобиле. Отличное место, подходит как для отдыха, так и постоянного проживания, звоните!
Земельный участок 1,8 Га в д. Михеево, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный и высокий участок; подъезд грунтовая дорога; на участках есть молодые лиственные деревья; Описание местности: участки располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1,5 километров расположен город Кимры; в 1,8 километрах от участков протекает река Волга; рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество согласован проект, есть договоренности;
Участок с видом на Волгу,на первой линии,30 метров до берега Угличского водохранилища.Рядом красивый залив Грехов ручей и всего 5км.до г.Углич который является одним из красивейших городов Золотого кольца России.Газ и электричество по границе участка.Участок ровный и состоит из 2х участков 20 и 18 соток, которые составляют единое целое в форме квадрата.Все фотографии сделаны непосредственно с участка и именно такой вид будет открываться из окон вашего будущего дома.Участки 788 ,789 на схеме.
ДМИТРОВСКОЕ Ш. 138км. от МКАД. Участок 4889 км.м Кимрский р-он . Отличная доступность от городов. - Участок ровный, правильной формы в вековых соснах. - Огорожен капитальным забором на ленточном железобетонном фундаменте. - На участке: электричество. - Земельный участок газифицирован. - В шаговой доступности река Волга (около 150 метров). - Удобный подъезд круглый год (асфальт). - Грибница и ягоды на участке. - Возможна прописка. - Документы готовы к сделке. Деревня Плешково - место с уникальным климатом на берегу Волги. В окружении векового леса и воды. В экологически чистом месте. Этот поселок, включающий в себя множество интересных локаций и видов досуга. Великолепное место для активного отдыха, водного спорта, рыбалки и охоты. В любое время года. Песчаный оборудованный пляж. Ширина р. Волги более 980 м., ширина залива более 3,5 км. Недалеко находятся р.Медведица, р.Нерль, р. Хотча, Угличское водохранилище. Инфраструктура: - Продовольственный магазин в посёлке. - Причал для стоянке судов, - Волейбольные корты, - Конно - спортивный комплекс, - Рестораны, дом отдыха, эко-туризм. - Развлечения для взрослых и детей. - Интернет (высокоскоростной) и телевидение. - Рядом крупные продуктовые магазины (известных сетей), рынки. - Деревня престижная - отличные соседи. - Многие проживают круглогодично. Риэлторов и агенства, просьба не беспокоить.
Участок в КП Скнятинский плёс. Продажа от собственника. На участке есть озеро. Рядом лес. Посёлок застроен, многие живут постоянно. До реки Нерль 5 минут пешком. До реки Волга 15 минут на лодке. Въезд в посёлок-шлагбаум, на всей территории отсыпаны дороги, электричество от Тверьэнерго. Посёлок имеет свой выход к воде. Две лодочные станции с возможностью размещения катера под охрану. До ЖД станции Скнятино 3км. До охотхозяйства 2 км. До Москвы 163км по Ярославскому шоссе. До Сергиев Посада 100км. До Калязина 37км
Продается земельный участок ИЖС по невероятно привлекательной цене, значительно ниже рыночной! Этот участок площадью 12 соток расположен в живописном селе Соломидино Переславского района, всего в 7 км от города. Представьте себе, как вы строите свой идеальный дом в этом спокойном и тихом месте. Разрешенное использование участка - для индивидуального жилищного строительства. Соседи здесь проживают постоянно. Дороги зимой регулярно чистятся, обеспечивая удобный круглогодичный подъезд к вашему новому дому. Соломидино - это не только место для жизни, но и уголок природы. Вокруг вас раскинулся грибной лес, где можно наслаждаться прогулками и собирать дары природы. А до ближайшего озера всего 15 минут на транспорте - идеальное место для отдыха в теплое время года. В селе есть магазин и храм. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Кадастровый номер участка 76:11:030602:5. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о вашем будущем месте для загородного дома! Код пользователя: 179004 Номер в базе: 6808432 id:1156.
Доброго времени суток!!! Вашему вниманию предлагается земли сельхоз назначения в Калязинском районе Нерльском сельском поселении д. Попово. Участок граничит с д. Попово. Так что есть возможность перевести в удобное разрешенное использовании. Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование - Для ведения сельского хозяйства. Расположен участок не далеко от центральной трассы С.Посад - Калязин. Отмежеван. Заросший. Свои деревья на участке. На фото указан желтым цветом. Кадастровый номер 69:11:0000021:450.
Садовый участок на первой линии Волги, СНТ "Скобыкино"! Продается отличный участок 3,8 сотки на берегу Волги — первая линия! Оборудованный спуск к реке. Великолепные виды, чистый воздух, тишина — всё это в черте города, рядом с остановкой "Мостоотряд". Идеальное место для строительства собственного дома с видом на реку! Здесь можно реализовать любые ваши планы — участки на первой линии выходят на рынок крайне редко. О участке: Периметр огорожен забором Электричество и вода для полива подведены На участке дом (требует ремонта пола) и хозпостройка Несколько плодоносящих яблонь Участок не обработан — чистый лист для ваших идей Преимущества: СНТ ухоженное, огороженное, территория под охраной В шаговой доступности магазины и городская инфраструктура Живописное место: высокий берег, шикарный вид на Волгу Лёгкий подъезд на машине, хорошие соседи Цена обсуждается с реальным покупателем. Звоните или пишите, покажу участок в любое время!
Участок писателя в месте слияния 3 рек Участок земли, состоящий из двух соседних, общей площадью немного менее 22 соток. Один собственник, российский писатель. Здесь у нас чистейшая природа: - Воздух настолько чистый, что с непривычки кружится голова. - До Волги два километра по реке Хотча. - Охота, рыбалка. - Рядом лес, грибы, ягоды. - Зимой лыжня. - И ... тишина в красивейшем месте на воде. Кроме того наша деревня - возможное "место силы". Здесь мощная энергетика, о чем как-то писала местная пресса. Здесь же были написаны несколько опубликованных романов. Рядом ферма (Хотча Хаус) где мы берем молоко и творог. На участке 2 небольших летних домика (переоборудованные бытовки). - 2.20 минут от МКАД - 10 минут на машине до Белого городка, старинного поселения с богатой историей и судоверфью.
Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;
Тверская область, Калязинский район, д. Дуброво, 160 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе! Земельный участок расположен в 150 м от реки Нерль, приток Волги! Тихое престижное место! Стоит двухэтажный домик 4х6. Есть архитектурный план! Также есть разрешение на строительно бани, гаража! Все оформлено! Газ, свет по границе!
🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |