


Земельный участок в деревне Коровино. Живописное место у слияния Волги и Юхоть. Рядом с участком сосновый лес. На участке сосенки и лиственные деревья. Рядом Углич и Мышкин (переправа). Один сосед по границе участка. Соседи москвичи. Асфальтированная дорога круглый год. В деревне постоянно проживают жители.



#1346. Калязин. Участок 10 соток под строительство в городской черте. Калязин, ул Седовцев. В Зареченском микрорайоне продается земельный участок под строительство дома общей площадью 10 соток (1000 м2). Оптимальный размер для освоения, правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Под ИЖС. Кадастровый номер: 69:11:0070611:55 Электричество от столба по границе участка. Устойчивый сигнал интернет 4G, Wi-Fi и телевидение. В шаговой доступности школа и магазины. До берега Волги около 1,3 км. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. От МКАД 170 км. Продается участок под дачу в деревне Кокаево Угличского района.



Собственник. Продаю земельный участок на берег Волги 100 м от воды. Кадастровый номер 76:22:020105:597. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, улица жилая, коммуникации по меже. Участок ровный без перепадов. На рыбалку можно ходить прям с огорода!!!



Арт. 110481366 Продаётся земельный участок 9.82 сот. по адресу : Ярославская область, Угличский район, город Углич, ул Ленина 71 кадастровый номер земли: 76:22:0100608:27 Описание: Земельный участок, ровный, пoд строительство жилого дома, а также ведения личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку асфальт с хорошей локацией. На границе участка : газ , электричество. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта, школы, магазины, садики в шаговой доступности, до исторического центра города 5 мин. на машине, до реки ВОЛГА 10 мин. пешим шагом. О СДЕЛКЕ: Быстрый выход на сделку, один собственник, обременений нет. Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС пока объект ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Никакой комиссии при покупке! Продажа участка строго для дачи.

Арт. 104457894 Продаётся земельный участок по адресу: Ярославская обл., Угличский р-н, СТ " БАСКАЧИ-4" Площадь участка 15.44 сотки. Участок ровный- под застройку. Кадастровый номер 76:16:010109:28. Рядом река Волга ( купание-рыбалка) Очень красивые места, лес-берёзовые рощи и сосны. Газификация СНТ планируется в 2025г, электричество на границе участка) дорога- новая асфальтированная. Расстояние до г. Углич 9 км. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас !!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Купить участок для дачи в деревне Кокаево Угличского района.



Ярославская область, Мышкинский район, деревня Антеплево, 250 км от МКАД Участок в лесном массиве, в тихой деревне на берегу реки Отличная возможность построить дачу в живописном месте! Участок: Площадь: 24 сотки (2404 кв.м). Кадастровый номер: 76:07:074301:354 Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для дачного строительства. Возможно возведение жилого дома для сезонного или круглогодичного проживания (без прописки). Главные преимущества: Прекрасное расположение: Тихая, ухоженная деревня (около 50 домов) на самом берегу реки Юхоть. Ваша собственная рыбалка и купание в шаговой доступности. Природа и отдых: Участок буквально граничит с лесом. Вокруг — богатые грибные и ягодные места (земляника, черника). Инфраструктура и подъезд: В деревне есть продуктовый магазин. К участку ведет удобный круглогодичный подъезд (зимой дорогу расчищают). До деревни проложен асфальт. Отличное место для тех, кто ищет: уединения, чистого воздуха, активного отдыха и возможности построить дом за городом в окружении леса и реки. Гарантированная помощь в строительстве и любых организационных вопросах. Участок подойдёт для дачи.



Продаётся земельный участок площадью 17,6 сотки на берегу Волги, вторая линия. Участок относительно ровный, построек нет. Огорожен металлическим забором: профлист, по фасаду евроштакетник, двое ворот и две калитки. На участке имеется колодец 7 колец. Электричество по границе участка. Деревня относительно большая, более 20 домов, в основном дачники, есть постоянно проживающие. Строятся новые дома. По пятницам приезжает автолавка. В Кашине много магазинов. Один взрослый собственник, отсутствие обременения, смежован, зарегистрирован в ЕГРН. Подъезд круглогодичный.



Продажа от собственника участков в новом закрытом Поселке на берегу реки Волга. На территории поселка проведено электричество, газ. Имеется собственное ШРП на территории поселка для подключения к магистральному газу каждого участка. Прямой доступ к воде, русло Волги и залив, глубина залива более 5 метров, глубина Волги у берега в этом месте достигает 10 метров, имеется бетонный слип для спуска лодок на воду. Поселок не граничит ни с какими населенными пунктами. Имеется дорога непосредственно до поселка. Тихое и красивое место окруженное лесом и прямым доступом к Волге. Все вопросы по телефону. Кадастровый номер одного из продаваемых участков, для удобства поиска в Публичной кадастровой карте - 76:16:010401:1187 В продаже участки: 1187, 1186, 1185, 1184. Остальные участки в поселке уже проданы.



Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!



Участок находиться в живописном месте, на реке Волга. Участок ровный, подведено электричество. Деревня жилая круглый год, есть фермер. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 200 метрах от воды, удобный спуск на воду для катеров и лодок. место расположения участка можно посмотреть на кадастровой карте номер участка 69:12:0120201:117



Продам земельный участок 12 сот. Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму. Идеально подходит под строительство дома, рядом активно застраиваются. Отличное расположение: в 15 минутах от центра города и всегда без пробок можно добраться в любой район города. Экологически чистый район, живописное место, рядом река Пахма. Рядом с участком есть электрический столб. Магазин в шаговой доступности. Этажи- лидер рынка недвижимости России,. • ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ • ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНЫХ РАСЧЕТОВ • БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ЗВОНИТЕ Код пользователя: 169019 Номер в базе: 7221313



Срочная продажа! Цена только до 1 мая!! Участки на берегу Волги, первая линия от реки, 18 соток ИЖС( ЛПХ). Два участка рядом 9,6 и 8,8соток. Очень красивое, спокойное место для жизни, для отдыха и классной рыбалки! Подъезда два к участку: через соседскую хорошую дорогу и свой есть подъезд накатанный. Соседи живут постоянно. Участки с межеванием. Электричество и газ рядом. Вода не глубоко, колодец или скважину без проблем. По любым вопросам, пишите, звоните. Есть видео, пришлю по запросу. Важно! Цена указана за 1 участок! Кадастровые номера 76:22:020105:595 и 76:22:020105:595



Продается участок в красивой и обжитой деревне Яковлевское. В деревню приезжает автолавка. Местные жители зимуют. Есть автобус до города Углича. От участка 500 метров до реки Волга, прекрасные песочные пляжи. Грибы собираем каждый год, есть и белые, покажу места) Так же на берегу ловят рыбу рыбаки. Продается участок через переуступку прав аренды на 20 лет. договор от 2024 года. Электричество про границе участка участок находится рядом с ухоженным прудом. Собственник. Спешите купить, таких предложений нету, сейчас. Выделяли себе этот участок. Пишите отвечу на все вопросы.



Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости. Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли.



Участок с видом на Волгу,на первой линии,30 метров до берега Угличского водохранилища.Рядом красивый залив Грехов ручей и всего 5км.до г.Углич который является одним из красивейших городов Золотого кольца России.Газ и электричество по границе участка.Участок ровный и состоит из 2х участков 20 и 18 соток, которые составляют единое целое в форме квадрата.Все фотографии сделаны непосредственно с участка и именно такой вид будет открываться из окон вашего будущего дома.Участки 788 ,789 на схеме.

Ухоженный садовый участок в СНТ "Колос", площадью 483 кв.м, на котором расположены садовый домик ,газон (площадка для авто), колодец. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Электричество, индивидуальный эл.счётчик. Круглый год сторож в СНТ. Рядом лес с грибами и ягодами. Дорога к саду хорошая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 255,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 789 тыс. ₽ |