
земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1236 кв.м., расположенный по адресу: Некрасовский р-он, Диево-Городищенский сельский округ, д. Климатино, ДНП "Диев Град", место , где вас не найдут. Обменяю на авто, возможно гараж, недвижимость с доплатой в любую сторону.

ПРОДАЕТСЯ - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 4,12 Га - СХН!!! Инфраструктурное преимущество участка - возможность беспрепятственного подключения к электроэнергии, ведь подстанция находится всего в 50 метрах, что открывает широкие перспективы для строительства и обустройства. Вы сможете наслаждаться тишиной и чистым воздухом, находясь при этом всего в 12 километрах от городской черты, что обеспечивает идеальный баланс между уединением и доступностью. Кадастровый номер 76:09:082601:623. Остались вопросы? Звоните!!! id:76756. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продается участок под дачу в деревне Климатино Некрасовского района.



Продаю участок 35 соток в Зaвoлжскоe Сельскoe поселeние, Гaвpилoвский сeльский округ - Учaстoк прaвильной пpямoугольнoй фoрмы; - Дopoгa дo участка чeрез чистый cоcнoвый бop; - Имeется нeбольшой прудик для пpoработки лaндшафтнoгo дизaйна; - Сpеди естественнo pacтущих дepевьeв oтлично рaзмeститcя нeбольшoй домик; - Соседний участок неразмежёванно, можно расширить до 40 соток; - До центра города ~40 минут; - Тихое место Код пользователя: 183750 Номер в базе: 11727921






Земельный участок в знаменитом селе Вятское Ярославской области предлагает уникальную возможность стать владельцем недвижимости в историческом поселении, включенном в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Участок расположен в коттеджном поселке при въезде в село с основной трассы, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Категория земель — земли населённых пунктов, что упрощает процедуру получения разрешения на строительство. К участку подведено электричество, вдоль территории проходят газовые магистрали, что значительно снижает затраты на подключение коммуникаций. Ключевым преимуществом данного предложения является предоставление бессрочного права пользования подъездными путями, что гарантирует беспрепятственный проезд и возможность прокладки любых инженерных сетей без дополнительных согласований. Инфраструктура села Вятское развита на высоком уровне: в непосредственной близости от поселка расположен магазин "Пятерочка", на территории села функционируют школа, детский сад, многочисленные музеи, рестораны, контактный зоопарк и веревочный парк. Богатое историческое наследие, представленное более чем 50 памятниками архитектуры XVIIIXIX веков, сочетается с современным туристическим кластером, включающим историко-культурный комплекс с 15 музеями, гостиницами и арт-объектами. Живописный холмистый рельеф и ухоженная природная среда создают исключительно приятную атмосферу для постоянного проживания или организации гостевого дома. Это рациональное вложение в объект с высоким потенциалом роста стоимости благодаря статусу территории и активному развитию туристической инфраструктуры. Звоните, ответим на все вопросы. Показ в удобное для Вас время. Код пользователя: 158481 Номер в базе: 7292048 Участок подойдёт для дачи.



Предлагаем вашему вниманию, земельный участок в черте города! Отличный участок под строительство дома для проживания на круглый год (6 соток). Правильной формы в тихом, спокойном месте . Электричество и подъезд есть всегда. Идеально подходит для строительства. В шаговой доступности прекрасный лесной массив. Удобный. Возможна помощь с постройкой дома, по согласованию. Гарантируем безопасность: выдаем гарантийный сертификат. Просмотр в удобное для Вас время. Полное проведение сделки в одном офисе. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Одобрение ипотеки по одному пакету документов под льготный процент в нескольких банках в течение одного дня . Код пользователя: 99415 Номер в базе: 7787635 Купить участок для дачи в деревне Климатино Некрасовского района.

Земельный учаcток в Яpослaвскoй oбласти, на тeppитopии Заволжского сельского поселения, деp. Семеново. Первая линия от грунтовой дороги. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Подходит под строительство жилого дома. Межевой план сделан, границы на местность не вынесены. Самостоятельный осмотр в любое удобное время, без предварительной договоренности, доступ на участок свободный.



Участок в лесу и на берегу реки. ГАЗ, ВОДА, СВЕТ Коттеджный поселок Малые соли Парк расположен в Некрасовском р-не, в 30 км от г. Ярославль и в 32 км от г. Кострома в экологически чистом районе, среди лесного массива на берегу р. Солоница. Поселок находится полностью в лесу, в особо охраняемой природной зоне, окружен землями Гослесфонда. Предусмотрены все центральные коммуникации, охрана, озеро, пляж, стоянка для лодок и катеров, детские площадки, прогулочная аллея. У поселка общая территория с санаторием Малые соли, что дает доступ ко всей инфраструктуре и услугам. Дорога от Ярославля или Костромы займет менее 30 минут. - Вода и свет включены в стоимость. - Проезд на территорию по пропускам - Цена от 30 тыс. в первый год продаж ЗВОНИТЕ, чтобы успеть приобрести по сниженным ценам! Возможен обмен на недвижимость или автомобиль. Продажа участка строго для дачи.



Арт. 109730997 Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу земельный участок в деревне Григорьевское Ярославского района (ориентир: между ул. Новая и Мирный пер).Общая площадь участка 1000 м2 (10 соток). Кадастровый номер 76:17:082601:917. Координаты 57.696937, 40.007006 Категория земель: земли населённых пунктов; разрешённое использование: приусадебный участок личного подсобного хозяйства. Деревня газифицирована. Межевание сделано. Правильная прямоугольная форма участка с ровным рельефом. Размер участка 25 на 40 метров. Имеется разрешение на строительство. До города Ярославля около 5 км. Ходит рейсовый автобус. Дороги зимой чистят! Прекрасное расположение! Всё необходимое для Вашей комфортной жизни: школа, детский сад,магазин Пятёрочка и др., больница, почта, пункты выдачи, дом культуры, спортивные площадки. ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ,НО ВЫ ЕЩЁ НЕ ПРОДАЛИ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ,ТО ЗВОНИТЕ НАМ !!! ПРИНИМАЕМ В ЗАЧЁТ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ !!! ГРАМОТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ !!! БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЁТЫ !!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АГЕНТСТВА ЗАСТРАХОВАНА !!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН !!! РАССМОТРИМ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!! Агентство недвижимости НОВЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ ЦЕНИТ КАЖДОГО КЛИЕНТА, поэтому всегда рады Вашему звонку!!!Остались вопросы? Звоните или пишите!



Продается земельный участок 10 сот. на Среднем поселке г. Ярославля в районе между ул. 1-й Шоссейной и ул. ;-й Островной в 700 метрах от реки Волга. На Среднем поселке есть развитая инфраструктура: средние школы, детские сады, торговый центр и другие магазины, кафе, почта, сбербанк, остановки общественного транспорта. Участок правильной квадратной формы. Категория земель: земли поселений. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. До центра города 7 километров. В районе расположения земельного участка в 2027 году будет построен новый мост через Волгу, так что проблем с поездкой в любой район Ярославля не будет. Возможно подключение к электрическим и газовым сетям: трансформаторная подстанция и газораспределительная станция расположены в зоне строительства. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Возможен торг реальному покупателю. Код пользователя: 112999 Номер в базе: 7131604









Продаём земельный участок в черте города Проезд в любой сезон года с ул. Кавказская или Шандорная Правильная форма( длинна 33.5 , ширина 16.8) земля сухая, территория уже огорожена( по фронту участка из профнастила с калиткой и воротами , длина примерно 3.3 метра) Подходит для строительства дома или дачи (Земля подходит для любого фундамента) Вдоль участка проходит газ Свободное подключение к электричеству (новые столбы) До воды 4 метра Рядом Магазины, 3 школы и 3 детских садика в пешей доступности, много транспорта общественного ( до центра города 15 минут) Звоните , все подробно расскажу!


Арт. 82761729. АН Метро представляет к продаже земельный участок в п. Дорожный, Ярославского района, Туношенский с/с Земельный участок отличается близостью к городу, находится рядом с Туношной, рядом лес. Круглогодичный подъезд. Участок 76:17:113301:11 , размер - 5 сот. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



Продается земельный участок 10 соток. Участок идеально подходит для постройки дома. Отличное месторасположение - за 20 минут до гипермаркета Глобус рядом с которым расположена вся инфраструктура: сетевые магазины, школы, детские сады, аптеки, поликлиники. Для подключения электричества все готово, столбы рядом с участками. Местность располагает для пеших прогулок и езды на велосипеде. Ягоды, грибы в бору который рядом. Приобретая участок у вас появляется прекрасное место для отдыха с вашими близкими и друзьями. Агентство недвижимости ЭТАЖИ сопроводит Вашу сделку, подберет подходящего проверенного застройщика и одобрит ипотеку на строительство. Код пользователя: 169019 Номер в базе: 7153163

Продаю участок под ИЖС Инфраструктура: 1. Остонавки 2. Школы 3. Садики 4. Колледж 5 . Магазины Все в шаговой доступности Так-же имеется центральная газовая труба, столб для электричества . Имеется возможность докупить 4 сотки по кадастровой цене, или же взять в аренду. Кадастровый номер : 76:23:021406:579 Осмотр участка возможен.


Цена за сотку. Продам два смежных участка в д. Поляны. Земли поселений для Ижс (не с/х назначения), переводить ничего не нужно. Есть план для межевания под Ижс. Кадастровые номера 76:17:115201:1333, 76:17:115201:1332. Возможно пoд индивидуальноe cтpoитeльcтво, базу oтдыxa, глэмпинг, кoттеджный пoсёлок. 8 км oт гoрoдa. Газ планируется проводить по программе газификации 2024 году. Возможна продажа частями.



Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство расположен в деревне Григорьевское, всего в 4 км от границы Ярославля Участок имеет ровный рельеф и полную инженерную подготовку: к границам подведены асфальтированный подъезд, линии электроснабжения и газораспределительная сеть, что существенно сокращает время и бюджет на будущее строительство.. Территория находится в зоне сложившейся инфраструктуры: в шаговой доступности расположены магазин "Пятерочка", культурно-досуговый клуб, остановка общественного транспорта с маршрутами в город, а также детский сад и школа. Код пользователя: 193441 Номер в базе: 10654872


Продается земельный участок 101414 кв.м.( 1014, 14 соток или 10,14 ГА) в экологически чистом районе, земли сельхозназначения, для сельскохозяйственного использования в селе Черная Заводь. В селе есть магазин, клуб, почта, ходит рейсовый автобус до Некрасовского. Рядом река Черная, река Волга, озеро Чистое. Проведено межевание. От Ярославля 70 км. От Костромы 72 км. 76:09:140401:121 и 122



Прoдaм земельный участок в 5-ти минутах от города, в современной деревне Григорьевское. Газ и электричество по границе участка. Участок идеально подходит для постройки дома, все близлежащие участки активно застраиваются. Экологически чистое место, красивая природа, загородный уют и удобная для жизни инфраструктура - всё это есть в населенном пункте. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, сетевые магазины, дом культуры, медпункт, школа, детский сад, спортивные и детские площадки, пункт Ozon. В округе рыбацкие места, грибные, ягодные, охотничьи леса. До Ярославля (Заволжский район) всего 5 минут на транспорте по отличной асфальтированной дороге, до центра города 20 минут. Агентство недвижимости ЭТАЖИ сопроводит Вашу сделку, подберет подходящего проверенного застройщика и одобрит ипотеку на строительство! Код пользователя: 169019 Номер в базе: 9817626



Продается земельный участок площадью 20,3 сотки! Описание: • Расположение: Участок расположен на второй линии реки Волги, в живописном и красивом месте, окруженном лесом. Здесь растут сосны, ели и березы, создавая уникальную атмосферу уединения и близости к природе. • Назначение: Идеально подходит как для строительства дома для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Потрясающая природа и широкая Волга обеспечивают отличные условия для активного отдыха и расслабления. • Площадь: 20,3 сотки с возможностью увеличения за счет покупки соседнего участка. • Условия: Участок расположен на высоком, не затапливаемом берегу. Ровный и сухой, что делает его удобным для застройки. • Коммуникации: Электроснабжение уже заведено. В 2025 году планируется возможность подключения к газу. • Доступность: Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Всего 30 минут до Ярославля на автомобиле и 15 км до аэропорта Туношна. Рядом находится коттеджный поселок "Волжская Дубрава". Преимущества: • В непосредственной близости расположен коттеджный поселок, где жильцы проживают постоянно, что создает атмосферу безопасности и уюта. • Отличное место для тех, кто ценит тишину, спокойствие и чистый воздух. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка на берегу Волги! Код пользователя: 167187 Номер в базе: 7080463



Здравствуйте. Продаю земельный участок, уникальный по своему месту положению, редкий вариант на рынке, есть что-то похожее, но с серьёзными и существенными отличиями! Эта земля стоит и больших денег. В шикарном и красивейшем месте д. Овсяники, первая линия от р. Волга и это не рекламные слова. Границы участка до самой р. Волга! Длинна береговой линии 110 метра, тоесть своей Волги 110 метров! Участок расширен, поэтому видео не корректно в части границ. Сейчас границы уходят за д. Тюньба. Дорожка к Волге и ещё дальше, так же относится к продаваемому участку. Первая линия от центральной асфальтированной дороги и съездом на участок! Дорогу в 23г. Отремонтировали полностью от Ярославля >Кр. Профинтерн >Вятское. В Кр. Профинтерне 1,5км., есть все магазины, Пятёрочка и т. Д. Больница, школа, дет. Сад, сбербанк. Деревня Овсяники и рядом д. Тюньба, жилые и состоятельные. Приобретая этот участок, вы получаете свою р. Волгу и свою Мечту! В этом месте будет одинаково хорошо и Вам и деткам и Вашим гостям! В этом районе лучшая охота и рыбалка, познакомлю с егерями и рыбаками. Обязательно построить свой причал для лодки, комфортной рыбалки и отдыха. Место высокое, по фото понять можно, с пологим спуском к воде, не подтопляется! Из насаждений на участке есть несколько красивых берёзок и рябина. В Кр. Профинтерне работает автомобильная переправа через р. Волга, до пос. Некрасовское. В Профинтерне очень красивый замок 1910г., купца Н. А. Понизовкина, где сейчас база отдыха, ресторан и это место входит в туристические маршруты по Ярославской обл, вместе с селом Вятское (Вятское в 17км.) Так же на этом месте проходит Историческая дорога Луговой Тракт, аншлаг стоит прямо у участка! Получено Гпзу(разрешение на строительство) на земельный участок для Ижс. Видео, снято 13.03. Обмен. Цена до марта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 215 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 230 тыс. ₽ |