Продаю земельный участок на берегу Волги, в окружении гослесфонда. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Местоположение участка в окружении массива ГосЛесФонда и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров промышленных предприятий, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ!
Купить дачный участок в сельском поселении Охотинское Мышкинского района
УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО: ПРИРОДНЫЙ ЗАКАЗНИК, ПАМЯТНИК ИСТОРИИ, СВЯТЫЕ МЕСТА, БЕРЕГ ВОЛГИ (Углич-20км, Рыбинск-50км, Мышкин-10км, Ярославль-100км, МКАД-250км). УЧАСТОК ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ, 31 сотка-номер 9 на фото или любой другой номер на фото, С СОСНАМИ, НА БЕРЕГУ р.ВОЛГА, У ЛЕСА, СО СВОИМ БЕРЕГОМ и СПУСКОМ ДЛЯ ЛОДКИ. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Каждый участок имеет электричество 15квт (новая ЛЭП) и разрешение на строительство, въезд на территорию (номер 7 на фото) закрыт для посторонних. Круглогодичный подъезд, от асфальтовой дороги местного значения 1км, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Уютное и тихое место на живописном Волжском берегу с краю деревни Ивцино в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-100км, Рыбинск-50км, Углич-20км, Мышкин-10км через паром), на правом берегу реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Вблизи села Учма (быв. Кассианова Учемская Успенская Пустынь, быв. Учемская подмонастырская слобода), в окрестностях земель культурного наследия и памятников истории и культуры (начиная от стоянки каменного века и продолжая местом прибытия сюда Святого Кассиана, местами его святых деяний и созданной им обители), в окружении ООПТ (особо охраняемых природных территорий) государственного природного заказника зоологического значения "Верхне-Волжский". Местоположение участка в окружении массива ГосЛесФонда и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров промышленных предприятий, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
36 соток в 20м от автодороги Р-104 (Сергиев Посад - Калязин - Углич - Рыбинск - Пошехонье - Череповец), между г.Углич(25км) и г.Рыбинск(40км), в 90км от г.Ярославль и в 10км от г.Мышкин(через паром), на правом берегу р.Волги, в д.Курзино Охотинского с/п Мышкинского р-на. Участок подойдет как для жилищного, так и для коммерческого строительства (мотель, кафе, магазин, склад, база, АЗС, придорожный сервис и т.п.), категория земли: "земли населённых пунктов". С дороги до самого участка существует официальный асфальтированный съезд, есть электричество, на участке сосны, рядом автобусная остановка. ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
УЧАСТОК С СОСНАМИ и березами, ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ и деревенской дорогой, до реки Волга 250 метров. В продаже 31сотка +40соток(смежный участок) = 70соток или только 31сотка. Или любой другой участок на фото, на Волгe (50м) от 13 до 30 cоток, С СOCНАMИ, CO CBOИМ БЕРЕГOМ и CПУCКOM ДЛЯ ЛOДKИ, всё в coбcтвенноcти, прямой выход к водe,+eсть cвoя oбщaя блaгоуcтроеннaя теpритoрия (тoлькo для этих участков), закpытaя oт въезда пocтоpонних. Или есть ещё и другие варианты участков на берегу реки Юхоть, на последней фотографии данного объявления. УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО: святые места, памятник истории, природный заказник, живописный берег Волги. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт (новая ЛЭП), разрешение на строительство, дорога (НОВАЯ с покрытием ПГС). Круглогодичный подъезд, от асфальтовой дороги местного значения 1км, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Уютное и тихое место на живописном Волжском берегу с краю деревни Ивцино в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-100км, Рыбинск-40км, Углич-20км, Мышкин-10км через паром), на правом берегу реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Вблизи села Учма (быв. Кассианова Учемская Успенская Пустынь, быв. Учемская подмонастырская слобода), в окрестностях земель культурного наследия и памятников истории и культуры (начиная от стоянки каменного века и продолжая местом прибытия сюда Святого Кассиана, местами его святых деяний и созданной им обители), в окружении ООПТ (особо охраняемых природных территорий) государственного природного заказника зоологического значения "Верхне-Волжский". Его местоположение в окружении массива ГосЛесФонда, отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ! Или любой другой участок на фото, есть ещё и другие варианты на последней фотографии данного объявления. А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите в т.ч. на последней фотографии данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте .
Участок находится у Леса, до реки Волги 1км пешком ! Охота , рыбалка , свежий воздух ,тишина .Собственник
Земельный участок в деревне Коровино. Живописное место у слияния Волги и Юхоть. Рядом с участком сосновый лес. На участке сосенки и лиственные деревья. Рядом Углич и Мышкин (переправа). Один сосед по границе участка. Соседи москвичи. Асфальтированная дорога круглый год. В деревне постоянно проживают жители.
Участок 15 соток (52*29м). Отличное расположение - от Рыбинска 35км, от Москвы 290км. Рядом лес и речка. До автобусной остановки 5 минут пешком. Ближайшие магазины в поселках Еремейцево и Юхоть, 5-7 минут на машине или 20-25 минут пешком. Участок на высоком месте, ровный, сухой. Подъезд хороший по грунтовой дороге. Электричество есть, три фазы, 380в, 15кВт, новая подстанция рядом. Возможно объединение с соседними участками до 30 или 60 соток.
Продам 2 участка, 76:07:073301:301, 76:07:073301:41 общая площадь 48 соток в Мышкинском р-не Охотинской с/а д. Кадочник. Круглогодичный подъезд, в деревне НОВЫЙ АСФАЛЬТ. (дети ктаются на роликах, самокатах). Земля в собственности больше 10 лет! Соседние участки застроены. Участки упираются в ручей. Рядом лес. Участок СУХОЙ. Живописное место, река Юхоть 150 м., рядом лес (много ягод и грибов). Отличное место для отдыха, рыбалки и охоты. транспортная доступность. - г. Мышкин 6км, -Углич 25км, -Ярославль 90км, -Рыбинск 45км, -МКАД 250км. Документы готовы. в документах земля ЛПХ , кто понимает это лутше чем ИЖС.
Продаю земельный участок в УНИКАЛЬНОМ МЕСТЕ - у Стрелки впадения р. Улеймы в р. Юхоть. Участок расположен на берегу реки (до уреза воды 100м), предназначен для индивидуального жилищного строительства. ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ!
Продам земельный участок в с.Еремейцево, 20 соток, участок в собственности , все документы готовы, к участку подведен газ, электричество, участок ровный, до берега р.Волга 250 метров, вокруг хороший лес, круглогодичный подъезд, в селе хороший магазин, автобусная остановка Оформление в течении одного дня
Продам 37 соток ЛПХ в с. Еремейцево, Мышкинский район, за магазином Еремей. Дорога насыпная, крепкая, идёт активная застройка территорий. Электрический столб рядом с участком. Территория газифицирована. Участок расположен рядом с рекой Волга. Кадастровый номер 76:07:072101:111 35 км от Рыбинска. 280 км от Москвы. Участок на фото номер 111. Пишите, звоните
УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО: ПРИРОДНЫЙ ЗАКАЗНИК, ПАМЯТНИК ИСТОРИИ, СВЯТЫЕ МЕСТА, БЕРЕГ ВОЛГИ (Углич-20км, Рыбинск-50км, Мышкин-10км, Ярославль-100км, МКАД-250км). УЧАСТОК С СОСНАМИ, 13-30 соток или любой другой на фото, НА БЕРЕГУ р.ВОЛГА, У ЛЕСА, СО СВОИМ БЕРЕГОМ и СПУСКОМ ДЛЯ ЛОДКИ. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Каждый участок имеет электричество 15квт (новая ЛЭП) и разрешение на строительство, въезд на территорию (номер 7 на фото) закрыт для посторонних. Круглогодичный подъезд, от асфальтовой дороги местного значения 1км, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Уютное и тихое место на живописном Волжском берегу с краю деревни Ивцино в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-100км, Рыбинск-50км, Углич-20км, Мышкин-10км через паром), на правом берегу реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Вблизи села Учма (быв. Кассианова Учемская Успенская Пустынь, быв. Учемская подмонастырская слобода), в окрестностях земель культурного наследия и памятников истории и культуры (начиная от стоянки каменного века и продолжая местом прибытия сюда Святого Кассиана, местами его святых деяний и созданной им обители), в окружении ООПТ (особо охраняемых природных территорий) государственного природного заказника зоологического значения "Верхне-Волжский". Местоположение участка в окружении массива ГосЛесФонда и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров промышленных предприятий, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите в т.ч. на последней фотографии данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
19,16 соток (номер 15 на фото или любой другой) НА БЕРЕГУ р.Юхоть (с выходом к воде, менее 100м), приток р. Волги (6 км) . Вокруг ландшафтный заказник - "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д. Антеплево, являющейся юридическим адресом. Категория земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога... От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. С краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Его местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
20,71 соток (номер 13 на фото или любой другой) НА БЕРЕГУ р.Юхоть (с выходом к воде, менее 100м), приток р. Волги (6 км) . Вокруг ландшафтный заказник - "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д. Антеплево, являющейся юридическим адресом. Категория земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога... От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. С краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Его местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
Продается незавершенный строительством дом + баня с земельным участком в деревне Еремецево ( 76:07:074401:423 ) (развитая инфраструктура) Расположение: До Волги 400 м., до Рыбинска 30 км., До Москвы 270 км. Подъезд с дороги хороший. Дом: Фундамент ленточный на песчаной почве, цоколь из пеноблоков, Стены комбинированные: бревенчатый сруб 8х10 , брус 150, ель, сосна. Дом выстоялся, осадка стен не ожидается. Крыша - вальмовая, мягкая кровля. Два этажа по 80 м.кв. + большое пространство под вальмовой крышей Сети: электричество, скважина рабочая, два колодца для септика по 3 бетонных кольца, выполнена подводка под газ. Газификация ожидается в 2023 году. Учитывая инфраструктуру, размеры и расположение дома, возможно использование его для мини гостиницы. Участок: 16 соток, выкопан котлован под пруд или бассейн, огорожен металлическим забором.
15 соток (номер 7 на фото или любой другой) НА БЕРЕГУ р.Юхоть (с выходом к воде, менее 100м), приток р. Волги (6 км) . ИЛИ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА ВОЛГЕ, НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТО. Вокруг ландшафтный заказник - "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д. Антеплево, являющейся юридическим адресом. Категория земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога... От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. С краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Его местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на последней фотографии данного объявления.! Подробная информация по телефону или на сайте "".
Участок 20сотк 100 м от реки Волга вторая линия р Репицы впадающей в Волгу подъезд асфальт участок ровный сухой отличная рыбалка
15,01 соток (номер 9 на фото или любой другой) НА БЕРЕГУ р.Юхоть (с выходом к воде, менее 100м), приток р. Волги (6 км) . Вокруг ландшафтный заказник - "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д. Антеплево, являющейся юридическим адресом. Категория земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога... От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. С краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Его местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО: ПРИРОДНЫЙ ЗАКАЗНИК, ПАМЯТНИК ИСТОРИИ, СВЯТЫЕ МЕСТА, БЕРЕГ ВОЛГИ (Углич-20км, Рыбинск-50км, Мышкин-10км, Ярославль-100км, МКАД-250км). УЧАСТОК С СОСНАМИ, 30 соток (отмежую из 20 и 25 соток) или любой другой на фото, НА БЕРЕГУ р.ВОЛГА, У ЛЕСА, СО СВОИМ БЕРЕГОМ и СПУСКОМ ДЛЯ ЛОДКИ. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Каждый участок имеет электричество 15квт (новая ЛЭП) и разрешение на строительство, въезд на территорию (номер 7 на фото) закрыт для посторонних. Круглогодичный подъезд, от асфальтовой дороги местного значения 1км, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Уютное и тихое место на живописном Волжском берегу с краю деревни Ивцино в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-100км, Рыбинск-50км, Углич-20км, Мышкин-10км через паром), на правом берегу реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Вблизи села Учма (быв. Кассианова Учемская Успенская Пустынь, быв. Учемская подмонастырская слобода), в окрестностях земель культурного наследия и памятников истории и культуры (начиная от стоянки каменного века и продолжая местом прибытия сюда Святого Кассиана, местами его святых деяний и созданной им обители), в окружении ООПТ (особо охраняемых природных территорий) государственного природного заказника зоологического значения "Верхне-Волжский". Местоположение участка в окружении массива ГосЛесФонда и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров промышленных предприятий, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите в т.ч. на последней фотографии данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
Первая линия!!! 13,35 соток (номер 2 на фото или любой другой) НА БЕРЕГУ р.Юхоть (с выходом к воде, менее 20м), приток р. Волги (6 км) . Вокруг ландшафтный заказник - "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д. Антеплево, являющейся юридическим адресом. Категория земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога... От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. С краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Его местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".
Ваша новая квартира комфорт и доступность в одном флаконе! Мечтаете о просторной и уютной квартире в районе с развитой инфраструктурой? Отличное предложение просторная 2-комнатная квартира с удобной планировкой (комнаты 12,49 м² и 16,08 м², кухня 10,26 м²). Предчистовая отделка позволит вам создать интерьер вашей мечты, воплотив все ваши дизайнерские идеи. Дом из монолитной конструкции с газосиликатными блоками и утепленным фасадом обеспечит тепло и уют круглый год. В шаговой доступности (10 минут пешком) - все необходимое: остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы, поликлиники и больницы. Отличная экология и транспортная доступность всё это делает данное предложение невероятно выгодным! Не упустите возможность приобрести квартиру вашей мечты по доступной цене! Код пользователя: 167993 Номер в базе: 7284199
Продается 2-комн. кв., 53.8 м7, с ремонтом в Миглино, ул. Мира ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Смотрите нашу квартиру, если ищете: Спокойствие: Тихий двор, спокойные соседи. Ремонт: Свежий косметический ремонт заезжайте и живите. Простор: Кухня 7.5 м2 и две светлые комнаты. Надежность: 1 собственник, абсолютно чистые документы. Квартира находится на 1 этаже по ул. Мира в деревне Миглино. Инфраструктура: Миглинская основная общеобразовательная школа Продуктовые магазины. Wildberries / Ozon Идеальный вариант для первой покупки, для семьи или как надежное вложение. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Подходит под любой вид ипотек, сертификаты ! Код пользователя: 167993 Номер в базе: 10193225
Продам 2-х комнатную квартиру в Дзержинском районе, 3-й Норский переулок д.7 корп.2. Общая площадь квартиры 56,4 кв.м., кухня 10 кв.м., комнаты 18 кв.м. и 16 кв.м., с/у раздельный, неугловая, две застекленные лоджии. Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Бюджетная отделка, хорошая входная дверь. С/у в плитке, остается встроенный кухонный гарнитур. Окна во двор. Двор оборудован местом для отдыха и прогулок. Закрытая территория. Вся инфраструктура рядом: Детские сады, школа, поликлиника, магазины. Рядом р. Волга, парк. Без обременений. Более 3-х лет в собственности. Полная сумма в договоре. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продаётся уютная студия 28 м2 с дизайнерским ремонтом в ЖК "Подсолнухи", г. Ярославль Продаётся стильная студия с продуманным интерьером и полным комплектом мебели - идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции в недвижимость. Основные параметры: Площадь: 28 м2. Год постройки дома: Материал стен: монолит/кирпичная выкладка Тип дома: современный жилой комплекс комфорткласса. Преимущества объекта: Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Полный комплект мебели и техники - ничего дополнительно покупать не нужно, можно сразу заезжать и жить. Функциональная планировка: грамотно зонированное пространство с выделенной кухонной, спальной и рабочей зоной. Светлые тона в отделке визуально расширяют пространство. Качественные окна с хорошей шумоизоляцией. Надёжные коммуникации и современная электропроводка. О жилом комплексе: Охраняемая территория с видеонаблюдением. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. Наземный паркинг. Два лифта в подъезде: пассажирский и грузовой. Чистый подъезд с дизайнерской отделкой. Сквозные подъезды для удобства доступа. Инфраструктура района (в пешей доступности): Магазины и супермаркеты: продуктовые, хозяйственные, круглосуточные магазины. Аптеки - несколько точек в радиусе 500 м. Образовательные учреждения. Спорт: Легкоатлетический манеж. Транспорт: остановки автобусов и маршруток в 3-5 минутах ходьбы, удобная транспортная развязка Зелёные зоны: парки и скверы для прогулок. Дополнительно: Ярославль-Главный О сделке: Форма расчёта: наличный/безналичный расчёт, возможна ипотека. Один собственник, без обременений и ограничений. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку, помощь в оформлении ипотеки. Ключи в день полного расчёта. Не упустите шанс стать владельцем уютной и стильной студии в одном из самых комфортных районов Ярославля! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. id:55610.



1-комн.кв. · 29,9 м² · 6/9 этаж
Арт. 76104279. Продаётся уютная квартира в доме 1982 года постройки. О доме: Панельная девятиэтажка с одним подъездом, оборудованным пассажирским лифтом. Регулярную уборку территории обеспечивает УК "Управдом Дзержинского района". Это значит, что вы будете жить в чистом и ухоженном дворе. О квартире: Светлая и тёплая квартира с качественными окнами ПВХ. Внутри вас встретят аккуратные стены, оклеенные обоями, и практичный пол: линолеум в прихожей и кухне, а также ламинат в спальне. Санузел отделан плиткой — всё готово для комфортного проживания! Район: Развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта рядом с домом, крупные торговые центры "Победа" и "Аксон", где можно найти всё необходимое. Любители спорта оценят близость фитнес-центра "Лофт-фитнес" с бассейнами. Для семей с детьми важно наличие школы 58 и детских садов 145 и 54. Уловия продажи: Продавец — один взрослый собственник, что упрощает процесс сделки. Альтернативная продажа позволяет быстро подобрать новое жильё. Квартира подходит под ипотеку и различные сертификаты, а мы готовы оказать помощь в их оформлении. в росреестре, обременений нет. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.









































































