


Земельный участок 7,88 сот. на ул. Колышкина 36 в г. Ярославль Виды разрешенного использования: Для личного подсобного хозяйства Участок примерно 60х13 метров. Электричество на участке, газ и вода по границе участка, есть возможность подключения к центральной канализации. На участке расположен деревянный дом 37,8 кв.м. Рядом с участком остановка общественного транспорта. Чистая продажа, один собственник, без обременений 76:23:020212:100

Продается земельный участок ИЖС. Газоснабжение проведено к участку, электроэнергия на участке, водоснабжение на границе участка. Участок правильной квадратной формы. Земельный участок расположен в развитом районе города, в шаговой доступности школа и новый детский сад, близость центра города. Рядом река Волга. Грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Чистая продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 57250221. Группа Компаний Метро реализует земельный участок в новообразованных наделах, находящихся в черте г. Ярославля, ориентир: Заволжский район, территория, ограниченная ул. Колышкина, ул. Тихой, ул. Голубятной. В настоящее время идет застройка и формирование инфраструктуры. Участок под номером 210, общей площадью 7. 9 сот. , правильной формы, ИЖС. Подходит под строительство дома как для постоянного так и для временного проживания. Данное направление отличается наличием городской и загородной инфраструктур. Чистый вздух, близость к природе к водоемам (р. Волга, р. Ить) Направление не загружено, проезд возможен в любой район города, области и иных направлений. Подходит под ипотеку ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр. Продажа земельного участка в селе Пазушино Ярославского района без посредников.



Уникальное предложение! В ПРОДАЖЕ земельный участок площадью 9 соток в черте города Расположен в частном секторе за третьей больницей, активно застраивающимся. Участок граничит с парком им. Островского за перинатальным центром, ул. Блюхера и п.Парижская коммуна Вокруг есть вся инфраструктура! До остановки общественного транспорта 5 минут, в пешей доступности школы 80 и 72, взрослая и детская поликлиники. 10 минут до центра на общественном транспорте Таких предложений крайне мало! Не упустите возможность наслаждаться жизнью в собственном доме, живя в городе, где уже есть вся инфраструктура Все центральные коммуникации доступны. Хорошая подьездная дорога. Газ в 30 метрах от участка Вид разрешенного использования - ИЖС Кадастровый номер 76:23:010911:235 ГПЗУ на руках. Зона застройки ЖЗ Быстрый выход на сделку. Все документы готовы Покупайте землю - её больше не будет! id:38097. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. земельный участок от хозяина в селе Пазушино Ярославского района.



Арт. 113314681 Продаётся участок земли 16.5 соток в живописном месте за городом. В трех километрах от Толгоболи. Кадастровый номер 76:23:020602:1138 Уникальность земельного участка заключается в наличии сосен и берез на территории. Столб с электричеством расположен прямо на границе участка. Рядом протекает река Волга в 600 метрах от участка. В 10 минутах общественный пляж. Воздух чистейший. Соседи спокойные. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но при этом хочет оставаться близко к цивилизации. Здесь можно построить дом своей мечты, наслаждаться тишиной и красотой окружающей природы. Звоните в удобное для вас время с 9.00 до 21.00 - 7 дней в неделю. Бесплатная помощь с оформлением документов и Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Купить земельный участок без посредников в селе Пазушино Ярославского района.



В ПРОДАЖЕ участок площадью 9,8 соток в 5 минутах езды от города: п. Красный Волгарь Участок правильной прямоугольной формы на первой линии Волги. Поселок жилой, активно застраивающийся, есть магазин, ходит рейсовый автобус 191, рядом остановка общественного транспорта, санаторий Красный Холм К участку хороший круглогодичный подъезд, проведена ээ 15кВ с подключением на 220 и 380, в 5 метрах от участка проходит газовая труба. На участке есть хозблок - готовый вариант жилья на время строительства, посажены туи, крыжовник, цветы многолетники Первая линия Волги, интересный природный ландшафт, до пляжа спуск 50 метров Остались вопросы - звоните. Записывайтесь на просмотр! id:7472. земельный участок от собственника в селе Пазушино Ярославского района.



Участок с проектом для размещения небольшого эко-отеля (глэмпинга) в 10 минутах на машине от исторического центра Ярославля. Участок расположен недалеко от Верхнего острова поблизости от реки Волга и впадающей в неё реки Волушки. В летний период от центра города (от речного вокзала) курсирует речной трамвайчик до Верхнего острова. На острове парковая зона с дубовой рощей. В пешей доступности Смоленский бор, с прилегающим к нему озером с песчаным пляжем и бирюзовой водой. Территория участка находится на границе СНТ и деревни, дорога очищается в зимний период. Для прибывающих клиентов можно предлагать различные виды активности: рыбалка, SAP борды, велопрогулки, лыжи, горки. Проектом предусмотрено размещение двух домов в стиле "барн" по каркасной технологии, с возможностью размещения как отдельных семей, так и для проведения коллективных мероприятий. Для этих целей запроектирована беседка, гармонично вписанная в ландшафт, с возможностью совместного и раздельного использования. Отдельно следует отметить единый архитектурный ансамбль объектов с использованием рельефа. Есть возможность размещения отдельностоящей бани. В этом году принято постановление о газификации домов на территории СНТ. Газ проложен рядом с границей участка. Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7238666



Продам земельный участок с площадью 25 соток в коттеджем поселке "Резиденция бор", расположенный на границе Ярославль- Тутаев, в десяти минутах езды от Брагино. Хорошая транспортная доступность как на личном транспорте, так и на общественном. На границе с участком проведено электричество, Рядом река Волга. Я собственник. Торг уместен.


Хотите жить свою прекрасную жизнь или отдыхать от городской суеты недалеко от Волги? Тогда это предложение точно для Вас! В продаже земельный участок в тихом живописном районе посёлка Тверицы. Площадь участка - 10,4 сотки. Участок ровный, огорожен забором, что создаёт ощущение уединённости и безопасности. Категория земельного участка: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ИЖС. Это значит, что здесь можно построить дом своей мечты и оформить прописку. На участке уже стоит одноэтажный жилой дом со стенами из шлакобетона, который поставлен на кадастр. Вы можете сразу заселиться или использовать дом как базу для дальнейшего строительства и обустройства. Все необходимые коммуникации уже проведены: электричество; водоснабжение (скважина); есть возможность подведения газа (по границе участка). Дорога до участка асфальтирована, лишь последние 10 метров - хорошая грунтовая дорога. Это гарантирует удобный доступ в любое время года. Инфраструктура рядом: - в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта; - продуктовые магазины в шаговой доступности. А главное - всего в 10 минутах ходьбы находится берег реки Волги и Тверицкая набережная! Представьте: летние дни, проведённые на берегу, прогулки по набережной, свежий воздух и красота природы - всё это станет частью Вашей жизни. Мы также обеспечим гарантию безопасности сделки: наша юридическая служба окажет помощь на каждом этапе - от подготовки документов до сопровождения на сделке и при расчётах. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных мест! id:49669.



Продам земельный участок на 13 пер. Маяковского , состоящий из кадастровых номеров 76:23:021226:44 и 76:23:021226:45. Участок огорожен забором из профнастила. На данный момент на участке коммуникаций нет, но есть возможность подвести, электрический столб рядом с границей участка. Так же есть возможность проведения и других коммуникаций. До Октябрьской площади можно добраться за 25 мин. На автобусе или за 10 мин. На автомобиле. Остановка находится в 6 мин. Так же в близи находятся продуктовые магазины и поликлиника. До пляжа на реке Волга можно дойти за 30 минут. Арт. 109614454 Арт. 111854438



Хотите ЖИTЬ в зелeни в центре городa, напpотив горoдcкого пляжa ПОДЗEЛEHЬE? B 50 метрах от peки и в шaгoвой доcтупнoсти oт культуpнoго центpа горoдa? Учacтoк 5 сотoк в Яpoславле, где pеки Кoтoроcль и Bолга сливaются в oдно живoпиcнoe тeчeние, ждeт свoего новoго владельца. Кадастровый нoмеp: 76:23:060104:299 ДЕЙCTВУЮЩЕЕ РАЗPEШEHИE HА СТРОИTEЛЬCTВО. Гoтoвый прoeкт: 2 квартиp Тaунхаусы c индивидуальным газовым отоплением. Площади: 190 кв.м; 160 кв.м; Проект полностью готов, можно выходить работать. Преимущества участка: Расположение в престижном районе: всего в 3 минутах от площади Богоявления и главных достопримечательностей Ярославля. Живописные виды: находится вблизи набережной, где можно насладиться роскошными видами слияния рек Которосль и Волга. Не упустите шанс стать обладателем редкого участка в одном из самых красивых уголков Ярославля! Создайте свой идеальный дом в месте, где история сочетается с современностью. Спешите, такие предложения разлетаются быстро!



Арт. 44710872. Реализуется земельный участок в д. Карбушево Тутаевского района Ярославской области. Это направление левобережьего Тутаева по хорошо обслуживаемой трассе, в 39 км от центра города Ярославля Кадастровый номер участка: 76:15:012301:257 Участок общей площадью 8. 29 сот. , крайний (минимум соседей), до берега р. Волга менее 2-х км Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство Подъездные пути - круглогодичные Участок подходит под любой вид программ по загородной застройке Участок в собственности, без обременений. Пакет документов готов к быстрому выходу на сделку. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите



Пpoдaeтся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (ИЖС)! Kадaстровый номep учacткa:76:23:020107:28 ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: -Удобноe pаcпoлoжение, круглогодичный подъезд. -Учacток ровный, правильной формы! -Электричество не подведено, столб на границе участка. -11 км. до города. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДАЖИ: Все документы готовы - быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение ЗВОНИТЕ!



Уникальное предложение! Продается земельный участок 30 соток в 7 минутах от центра города. Отличное расположение,заасфальтированный подъезд, район обильно застраивается новыми домами, таун-хаусами и коттеджами. Участок подойдет как под малоэтажное строительство, так и для постройки многоквартирного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, аптеки, больницы, школы, детские сады, продуктовые магазины. Звоните прямо сейчас! -Берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата. -Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 44277 Номер в базе: 7093267



Представляем вашему вниманию уникальный шанс приобрести земельный участок в черте города, в Красноперекопском р-не, под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), расположенный в живописном районе. Предлагаемая цена значительно привлекательнее текущей кадастровой оценки, которая составляет 810 000 рублей. Мы открыты для диалога и готовы рассмотреть ваши предложения, чтобы найти взаимовыгодные условия сделки. Есть возможность провести газ, водоснабжение и электричество. Код пользователя: 154596 Номер в базе: 7325572



ХОТИТЕ ДОМ В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ ТВЕРИЦКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ? НЕ ХОТИТЕ ПО УТРАМ СТОЯТЬ В ПРОБКАХ ИЗ ЗАВОЛГИ? Тогда это предложение для Вас!!! Продается ПРАВО АРЕНДЫ на участок 4,7 соток. Участок ровный, сухой, подъездные пути хорошие, категория земель ИЖС. Из коммуникаций: - получeно ТУ от Водoкaнала для подключения к центральному водоснабжению; - центральная канализация; - заключeн и оплачен договор по электричеству; - имеется возможность подвести газ. Получено разрешение на строительство индивидуального жилого дома от городского Департамента по строительству. Право аренды действует до 2043 года. Что дает возможность построить и зарегистрировать жилой дом и выкупить данный участок на приоритетных условиях. В шаговой доступности находится вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, кафе, Тверицкая набережная. Остались вопросы? Звоните! Хотите построить ДОМ? Обращайтесь! Мы поможем Вам! Мы работаем только с проверенными подрядными организациями, которые воплотят вашу мечту в реальность. Приобретая недвижимость через компанию "ЭТАЖИ", Вы получаете: - гарантию юридической чистоты и безопасности сделки; - юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 7229033



Продаeтcя зeмeльный учaсток с брeвенчaтым домoм (пoстроен в 2020 г.)Зeмeльный учacтoк пo aдресу ул. Cевернaя, дом 107, ИЖC, плoщaдь 1048 кв.м. (Kaдастpовый номеp 76:23:021701:294) Учaсток трeугольнoй фopмы 35,52*66,71,*57,70 метрoв, границ с cocедями нет, за учaсткoм cтрoeния отcутствуют. Отличное место для проживания и отдыха, островок природы в городской черте. Ограждение: забор из профлиста, с распашными воротами и калиткой, (ширина воротной створки 2,5 м.) Коммуникации: в доме магистральный газ и электричество; центральный водопровод подведен на участок (напор высокий). Проведены изыскания с составлением "Технического отчета по инженерно-геологическим изысканиям". Рядом расположен тверицкий пляж, набережная реки Волга, в пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, дет. сад, школа 50, почта, баня и т.д. В 10 минутах на транспорте - центр города. Дом (кадастровый номер 76:23:021701:305) построен в 2020 г., 64,7 кв.м., этажность - 2, материал стен - бревно, тип фундамента- лента, перекрытия по деревянным балкам, конструкция кровли-мягкая (ондулин), окна пластиковые. 1 взрослый собственник. Код пользователя: 190953 Номер в базе: 10183306



Продается земельный участок расположенный в благодатном, экологически чистом месте в 5 минутах от знаменитого Свято-Введенского Толгского монастыря, по адресу: г. Ярославль, СНТ "Волжанка" участок 15, общей площадью 6.5 соток. В 30 метрах от земельного участка протекает р.Волга. Отличные виды и живописные места для прогулок и отдыха. До стен монастыря и Кедровой рощи 5 минут ходьбы, до пристани 7 минут. По графику ходит речной трамвайчик. Земельный участок правильной прямоугольной формы, постоянно обрабатывается, размер участка: 20м х 31м., огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества. На участке имеется небольшой двухэтажный домик размером 5мх5м, плодово-ягодные насаждения. электричество подключено. Дорогу зимой постоянно в СНТ чистят и убирают. Хорошие соседи. На участке можно построить жилой дом для круглогодичного проживания и прописаться. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом р. Волга, современная оборудованная набережная р. Волга, автобус 34, в двух остановках (10 мин на транспорте) расположены школы 69, 67, 77, детские сады 240, 176, 20, 142, 104, поликлиника 3, дом культуры "Гамма", ТЦ "Оптима", стадион, фитнес-клуб, тренажерный зал, детская музыкальная школа, пиццерия, общественная баня, магазины, аптеки, рынок, детские и спортивные площадки и многое др. До центра города можно доехать на речном трамвайчике, за 20 минут на общественном транспорте, огромным плюсом является отсутствие пробок, из данного района можно оперативно добраться в любой конец города. ОФОРМЛЕНИЕ: один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Торг уместен. Бесплатно окажем помощь в юридическом сопровождении сделки, оформлении ипотеки. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. рублей. Кадастровый номер участка: 76:23:022409:270. Цена: 1 600 000.



Продается участок на первой береговой линии реки Волга в Дзержинском районе города Ярославля, пос. Норское. Назначение земель: ИЖС. Площадь участка 8,5 соток. Участок сухой, ровный, правильной формы, высокий берег. Подъезд к участку - асфальтовая дорога. Местонахождение - черта города. Централизованные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество) Участок находится в окружении элитных домов и порядочных соседей. Историческое живописное место города. В шаговой доступности три церкви: Успенская церковь, Благовещенская церковь и Церковь Чуда Архангела Михаила. До автобусной остановки 700 метров. Рядом школа 17, сетевые магазины. На участке находился дом с подведенным газом. На данный момент дом снесен, есть разрешение на снос. В подарок Проект дома стоимостью 100.000 руб. Показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы! Не упустите свой шанс! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СВОБОДНЫЙ К ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ! Код пользователя: 137964 Номер в базе: 7282347



Арт. 88563050. Реализуется просторный земельный участок на первой линии ул. Куропаткова г. Ярославля (Норское). Участок правильной формы, площадью 20 соток, зона Ж3, Ж4. Коммуникации - газ, вода, электричество на участке ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 757,5 тыс. руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 615 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |