Продам земельный участок 1000 квадратных метров, рядом линии электропередач. Большая площадь, удобное расположение. Деревня жилая, рядом п. Октябрьский. Возможен обмен на автомобиль, стройматериалы. Кадастровая стоимость 300 т. Р.
Продается чистый, ровный участок под строительство или приусадебное хозяйство. Рядом электричество, речка, по соседству газ, дорога асфальт-гравийка. Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов).
Расстояние до Рыбинска 19км, от Тутаева 69 км
Рассмотрю варианты
Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3".
Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес;
Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства;
Назначение: для ведения садоводства (СНТ).
Особенности участка:
• Ровная площадка без сложного рельефа.
• Чистый воздух и живописные пейзажи.
• Тишина и уединение в окружении природы.
Инфраструктура:
• Развитое товарищество с ухоженной территорией.
• Хорошие подъездные пути.
• В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу.
Почему стоит купить?
• Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже.
• Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома.
• Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух.
Звоните, чтобы успеть забронировать участок!
Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс!
Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты. земельный участок от собственника в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района.
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182. земельный участок от хозяина в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района.
два гектара под ИЖС, рядом берег Волги, есть причал для теплоходов, можно использовать под базу отдыха, глэмпинг, дорога, электричество, газ на границе участка, цена за весь участок. Кадастровый номер
76:14:030423:59
Риелтор
ID 49111845
3 недели назад
21 июл, 05:11
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
добрый день, покупали участок для строительства домиков под сдачу в аренду, пока год ждали электричество, поменялись планы на жизнь
участок отличный! первая линия от карьер, сухой, ровный, красивый вид, лес, грибы, рыбалка это прекрасное место!!! там кататься на велосипеде, плавать на сап досках, отдыхать, а какой там закат красивый!
Лечебно-оздоровительный комплекс (ЛОК) расположен на территории Рыбинского муниципального округа на берегу Рыбинского водохранилища. В ЛОК входит санаторий-профилакторий на 100 мест и база отдыха на 200 мест. год постройки 1980 г. На момент выставления объекта на продажу оформлено: право собственности на объект, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации.
- земельный участок под базой в собственности;
- все строения в собственности;
- перспектива газификации;
- возможно увеличение территории базы
Имущественный комплекс общей площадью 6984,9 кв.м. включает:
брусчатые дома - 6 объектов
- брусчатый дом на две комнаты, веранда
- общая площадь помещений - 42,4 кв.м.
Клуб столовая
- двухэтажное кирпичное здание
- общая площадь помещений - 1609,9
- трёхэтажное кирпичное здание
Теплообеспечение. Обеспечение ЛОК тепловой энергией и горячим водоснабжением осуществляется эксплуатацией котельной, построенной по проекту 903-1-123 института Ярославгражданпроект в 1988 году.
Оборудование котельной скомплектовано в здании размером 12х18 м, высотой до низа конструкций ёмкостью 3,6 м. В здании котельной размещен также склад мазута с двумя резервуарами ёмкостью по 25 куб.м.
В котельной установлено 3 водогрейных котла НР-18, изготовленные предприятием Ярэнергоремонт в марте 1988 года с расчетным давлением воды 6 атм, теплопроизводительностью 700 000 к.кал/ час с поверхностью нагрева 57,5 м2. топливо - мазут марки 100. Температура нагреваемой воды до 115 град.
Вспомогательное оборудование колтельной скомпановано в блоки. В состав блоков входят, кроме оборудования, приборы КИП, электрооборудование. Металлическая дымовая труба Д 500 Н х 32м, принята по проекту 907-2-1.
Тепловая схема котельной предусматривает отпуск тепла на отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение базы отдыха, детского оздоровительного лагеря, артезианских скважин, КНС и очистных сооружений. Передача воды на отопление и горячее водоснабжение осуществляется циркуляционными насосами 4К-90/35 и насосами 2К-20/30 из двух аккумуляторных баков ёмкостью по 25 куб.м.
Котельная оснащена предохранительными клапанами 17,43 бр Ду 50.
Электроснабжение ЛОК обеспечивается с четырех трансформаторных подстанций: 6000 В.
Годовой расход мазута - 108 т.
Годовой расход дизельного топлива для пуска котлов - 4т.
Система водоотделения.
Сети и сооружения бытовой канализации построены из расчета полного заполнения отдыхащими и обслуживающим персоналом базы отдыха - 350 чел., ДОЛ -450 чел.
Общий расход бытовых сточных вод составляет 230 куб.м.
Для перекачки бытоввых стоков построена насосная станция с двумя насосами для перекачки сточных вод производительностью 322 куб.м/час. с наполром 25 м вод.ст.
- общая площадь 35 Га
- территория соснового бора
- возможность подключения природного газа
Информация про скважины опишу в личных сообщениях, приложение не пропускает больше текст Продажа земельного участка в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района без посредников.
Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный в деревне Новая рядом с п. Михайловский. В п. Михайловский имеется развитая инфраструктура (магазины, аптека, детский сад, школа, амбулатория, парк).
Участок имеет ровную и сухую поверхность, правильную прямоугольную форму, свободен от строений и насаждений, что обеспечивает удобство при строительстве и использовании. Имеется частичное ограждение, круглогодичный подъезд, наличие электричества. Удобное транспортное сообщение отличная автомобильная дорога, ходит городской автобус. Участок граничит с хвойным грибным лесом, расстояние до реки Волга менее 500 м.
Данный участок подойдет как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Расположение вблизи города предлагает сочетание комфорта и природы. Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района.
Продаётся земельный участок под ИЖС в деревне Коткино. По желанию возможно межевание от 20 соток. К участку проведено электричество. До берега реки Волга 500 м ( до Коткинского ручья 200 м., имеется спуск для плавсредств). Рядом с участком расположен сосновый лес. В 3 км. находится Ярославское взморье.
Срочная продажа ЗУ в г.Тутаев, назначенное пользование для эксплуатации жилого дома. На участке числится дом 17 кв.м. , документы в комплекте 76:21:020112:48. Участок несколько лет не используется. Дом снесён, по желанию можно списать. Электричество для подключения 5 м от участка, газ 50 м от участка. Магазины, школы, ДК, зоны отдыха, р. Волга в шаговой доступности. Торг уместен.
Код объекта: 2176702.
ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. КУПИ СВОЮ МЕЧТУ С НАМИ
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ: земельный участок в п. Константиновский
ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 16,5 соток с кадастровым номером: 76:15:022329:104. Назначение земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Коммуникации:
Электричество.
Газ — на границе участка (магистральный газопровод рядом, подключение — ваше).
Водоснабжение и канализация — центральные сети проходят рядом с участком. Техническая возможность подключения есть.
Это не "готовые трубы у забора", а реальная перспектива получить городской уровень комфорта без септика и скважины.
Очень удачное расположение. Чистый район, много зелени.
Очень развитая инфраструктура. Рядом расположены магазины, детские сады, школа, дом культуры. Все в шаговой доступности. Также отлично развитая транспортная система. Каждые 30 мин. ходят автобусы и маршрутные такси в г. Ярославль.
Поселок расположен на правом берегу реки Волги. Песчаный пляж. Откуда отходит речной трамвайчик-теплоход "Москва" и везет всех желающих по реке до Толгского монастыря или самого Ярославля.
Земельный участок расположен в уютном и развивающемся посёлке, где недавно была обустроена новая современная набережная. Это место стало центром притяжения местных жителей и гостей — на набережной установлены удобные лавочки, где можно отдохнуть, почитать книгу или встретиться с друзьями, наслаждаясь видами и тишиной.
Просмотр в любое, удобное для Вас время, по предварительной записи. Любая помощь в оформлении документов, ипотеки. Деятельность компании застрахована на 10 000 000 р. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам участок СНТ Лесное, участок готов к постройке, деревья и кустарники убраны, участок угловой, соседи с одной стороны. С стороны дороги стоят ёлки, имитируют живой забор, на участке 4 яблони, скважина с водой .
Посажена картошка, достается новому владельцу. Небольшой дом и сарай под снос. Подъезд к участку круглогодичный , на зиму закрывается шлагбаум, участок сухой находится высоко , рядом лес с черникой и грибами . недалеко два магазина. До волги 15 минут пешком.
Участок без долгов готов к продаже. Торг
Продается земельный участок.
Адрес расположения: Ярославская область, Некоузский муниципальный округ, Волжское сельское поселение, посёлок Красный Рыбак.
Кадастровый номер земельного участка: 76:08:090634:37.
Площадь 1 Га или 10 000 кв.м.
Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство.
Земельный участок расположен в тихом живописном месте на первой линии р. Волга.
Продается земельный участок под ИЖС у реки Волги!
д. Стригино, Глебовское сельское поселение (Рыбинский р-н).
Основные параметры:
Площадь: 1 682 м² (16.8 соток);
Кадастровый номер: 76:14:010305:126;
Разрешенное использование: ИЖС (можно строить дом);
Расстояние до Волги: 500 м.
Преимущества:
• Рядом соседний участок (1 613 м², кад. 76:14:010305:129) можно объединить.
• Идеально для:
Строительства коттеджа;
Создания базы отдыха;
Инвестиции (земля у воды всегда в цене);
• Экологически чистый район.
Условия продажи:
• Чистые документы.
• Возможна покупка двух участков вместе.
Звоните для подробностей и просмотра!
Уникальный шанс купить землю в живописном месте у Волги!
Идеально для тех, кто мечтает о доме у воды или готовом бизнесе в сфере туризма.
Код объекта: 2274154.
Участки ИЖС на берегу Рыбинского водохранилища. Лес, электричество, дорога. До Рыбинска 24 км.
Уникальная возможность стать владельцем земли в живописном коттеджном посёлке, который активно застраивается.
Преимущества локации:
Берег Рыбинского водохранилища — чистейший воздух, великолепные виды, возможность отдыха у воды.
Рядом лес — отличное место для прогулок, охоты и сбора грибов или ягод.
Удобные подъездные пути — проложена качественная дорога, легко добраться в любое время года.
Электрификация — коммуникации уже подведены к посёлку.
Всего до Рыбинска 24 км.
О предложении:
Участки от 12 соток — выбирайте оптимальную площадь для строительства дома вашей мечты.
Идеально для постоянного проживания или дачи.
Прекрасное место для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Лучшее предложение в этой локации! Земельный участок в жилoй дeревне Коплино, на первой линии высокого берега с панорамным видом на реку Волга. Прямая продажа от собственника
Участок:
- первая линия Волги, видовой
- высокий берег
- пожалуй лучший вид на этом берегу
- сухой, с отличной розой ветров
- песчаный пляж рядом
- прямой выход к реке
- фото оригинальные с участка
- земли населенных пунктов
- для ведения личного подсобного хозяйства
Энергоснабжение:
- электричество 15 кВт сельский тариф
- газификация в ближайшее время, трасса подведена
Инфраструктура:
- деревня небольшая, жилая круглый год
- зимой дорогу от трассы чистят
- приятные соседи
- Пятерочка, пункты WB/Озон, аптека в поселке Волга
- школы, магазины, банки, прочее в городе Мышкин
Транспорт:
- рядом ж/д станция Волга
- город Мышкин в 15 минутах езды на авто
- поселок Волга в 5 минутах езды на авто
- автобусное сообщение
Рядом:
- грибной ягодный лес
- охота, рыбалка
Документы:
- один собственник
- без обременений
- прозрачная история
- межевание проведено
Идеален для:
- строительства дома или дачи
- инвестиций в ликвидную землю у реки
Кадастровый номер:
76:07:043101:60
Адрес:
Ярославская обл, Мышкинский р-н, деревня Коплино
Арт. 137617404
Продаём земельный участок в экологически чистом, живописном районе деревне Назарово,
в окружении хвойных деревьев, на берегу реки Волги,
Кадастровый номер: 76:14:030401:1170
Один взрослый собственник, в собственности с 2017года,
Газ проведён по границе участка,
Виды разрешенного использования: Для иных видов жилой застройки, отдельно стоящие односемейные или двухсемейные дома с земельными участками площадью 400-3000 кв.м. и более;
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА!
Адрес: г. Рыбинск, ул. Крупской, 41.
Кадастровый номер: 76:20:040105:7.
Всё, что нужно для комфортной жизни и быстрого строительства, практически есть. Вам остаётся только вдохнуть жизнь в этот уголок и создать дом своей мечты.
ПОЧЕМУ ЭТОТ УЧАСТОК ВЫГОДНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ?
Экономия до 1 млн рублей вы получаете готовые коммуникации и фундамент, которые обычно съедают основную часть бюджета.
Винтовые сваи под дом 66 под дом основа под строительство уже готова! Можете начинать возводить стены сразу после оформления.
Газ по границе участка - преимущество.
Электричество 15 кВт мощности хватит для любого оборудования, даже для тёплого дома с электрокотлом и системой "умный дом".
Колодец на 7 колец своя вода круглый год. Не нужно зависеть от городского водопровода и платить за полив огорода.
Баня пусть она и требует небольшого ремонта, но это готовая "коробка". Отдохнуть в собственной парной вы сможете уже в этом сезоне, приложив минимум усилий.
Площадь участка 7.7 соток.
Категория и назначение:
Земли населённых пунктов, разрешённое использование для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Никаких проблем с пропиской, регистрацией дома и получением ипотеки на строительство (при необходимости). Сделано межевание участка.
Отличная локация:
До центра города 3 км (5 минут на машине).
До реки Волги 2,8 км летом вы будете наслаждаться закатами на Волге, а зимой утренними прогулками.
Вокруг тихая улочка частного сектора, но все социальные объекты (школы, детсады, магазины) в пешей доступности.
Почему стоит торопиться?
Таких предложений в Рыбинске давно не было. Участки с мощным электричеством и уже готовым фундаментом уходят за 23 дня.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и убедиться лично!
Показ в удобное для вас время.
Продам земельный участок площадью 10,79 соток для ведения личного подсобного хозяйства на ул.Толбухина в левобережной части г.Тутаев Ярославской области. Место сухое, ровное, расположено недалеко от центра города, в 0,98 км от береговой линии р.Волга, в 40 км от сердца золотого кольца, г.Ярославль, в 34 км от ЦЛС "Демино", в 52 км от г.Рыбинск. К участку имеется хороший подъезд. Подведен газ, линия ЛЭП, в 50 метрах центральный водовод.Реальному покупателю хороший торг.Продаю ввиду наличия ещё 2-х больших земельных участков.
Код объекта: 1786118.
Предлагается к продаже уникальный участок ИЖС 12 соток с панорамным видом на Рыбинское водохранилище в закрытом поселке Ивановское.
Идеальная площадка для строительства капитального дома для большой семьи или
резиденции для отдыхав роскошном месте. Инвестиция в лучшее качество жизни.
Участок находится в закрытом коттеджном поселке с контролируемым въездом, обеспечивая приватность и безопасность.
Электрификация поселка, установлена своя подстанция.
Качественный круглогодичный подъезд.
Продуктовый магазин в 1 км. До Рыбинска 30 км
Возможна рассрочка.
Продам земельный участок с площадью 25 соток в коттеджем поселке "Резиденция бор", расположенный на границе Ярославль- Тутаев, в десяти минутах езды от Брагино. Хорошая транспортная доступность как на личном транспорте, так и на общественном. На границе с участком проведено электричество, Рядом река Волга. Я собственник. Торг уместен.
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток.
Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух.
Кадастровый номер участка:
76:14:010304:245
Номер земельного участка:
39А