Продается чистый, ровный участок под строительство или приусадебное хозяйство. Рядом электричество, речка, по соседству газ, дорога асфальт-гравийка. Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов).
Расстояние до Рыбинска 19км, от Тутаева 69 км
Рассмотрю варианты
Продам земельный участок 1000 квадратных метров, рядом линии электропередач. Большая площадь, удобное расположение. Деревня жилая, рядом п. Октябрьский. Возможен обмен на автомобиль, стройматериалы. Кадастровая стоимость 300 т. Р.
два гектара под ИЖС, рядом берег Волги, есть причал для теплоходов, можно использовать под базу отдыха, глэмпинг, дорога, электричество, газ на границе участка, цена за весь участок. Кадастровый номер
76:14:030423:59
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182. земельный участок от собственника в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района.
Арт. 93508925. Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. Возможность подключения газа и центральной воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!
Код объекта: 2319767.
Уникальное предложение.
Остались последние 5 участков по сниженной стоимости!
Предложение для тех, кто ищет свой уголок спокойствия и природы.
Участки находятся на берегу Рыбинского водохранилища в деревне Ивановское. Всего 24 км от города — и вы в месте, где вас встречают живописные виды, свежий воздух, шум волн и красивые закаты. Это отличное место для строительства дома, отдыха у воды или прогулок по лесу.
Участки предназначены для индивидуального жилищного строительства, проведено электричество к каждому участку.
Коттеджный поселок активно застраивается, на въезде установлен шлагбаум, проложена дорога, поэтому вы без проблем доберетесь до участка в любое время года.
Площадь: 12 соток — достаточно места для дома, сада и отдыха всей семьёй.
Звоните, договоримся о встрече и подробнее ответим на вопросы. земельный участок от хозяина в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района.
Продам земельный участок 10 соток.
Деревня Дорожаево, участок 1259, ровный, чистый!
Отличная асфальтированная Дорога на Углич, 10 минут от Ярославля на машине без пробок и светофоров, ходит рейсовый автобус.
Продаётся уютный загородный участок площадью 20 соток на живописном берегу Рыбинского водохранилища. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой семейной жизни вдали от городской суеты, среди природы и спокойствия!
Участок имеет правильную форму, легко доступен для обустройства огорода, сада или зоны отдыха. Прекрасный вид на водную гладь подарит ощущение свободы и вдохновения.
На территории расположен добротный деревянный дом и отдельно стоящая баня. Дом хотя и не зарегистрирован официально, однако прекрасно подходит для комфортного проживания или ремонта под собственные нужды. Баня обеспечит дополнительное пространство для релаксации и оздоровления после активного дня на свежем воздухе.
Местоположение участка идеально подходит для рыбалки, водных прогулок и занятий спортом на природе. Простор для творчества и реализации любых идей загородного строительства открыт перед вами! В пешей доступности находятся 2 магазина, школа, остановка общественного транспорта.
Приглашаем ознакомиться с участком лично и убедиться, насколько он хорош именно для вас и вашей семьи!
Код пользователя: 1245804467
Номер в базе: 10066036 Продажа земельного участка в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района без посредников.
Участок 7 соток и 1.2 дома до Рыбинского водохранилища 300 метров, магазин 200 метров, школа и детский сад все рядом, газ, вада, электричество на границе участка, подробнее по телефону.
Арт. 71812287 Скоординируем время просмотра.
Специальное предложение :
Земельные участки , 14024,36000м2 , в Ярославской области , г.Углич в д. Литвиново .
Расстояние до Москвы составляет 300 км.
Характеристики :
Участки общей площадью 5 гектара , правильной формы у реки .
Категория земли : ИЖС Земля поселений (земли населенных пунктов )
Виды разрешенного использования : жилое и рекреационное ( для строительство культурно спортивного оздоровительного комплекса . Тихое спокойное место у реки . Место подходит под усадьбу .
Про участок :
Участок на 80 процентов покрыт сосновым лесом , на 20 процентов березами . С юга- востока граница участка проходит по крутому берегу реки Улейма , Юхоть,Волга . Отличное расположение участка позволяет наслаждаться тишиной .
Все документы готовы для выхода на сделку .
Коммуникации :
Все коммуникации по границе с возможностью подключения .
Подъезд :
Отличный круглогодичный подъезд , дорога чиститься в любое время года .
Проезд на участок осуществляется по асфальтовой дороге дороге протяженностью 800 метров от примыкания с дорогой Ростов- Борисоглебск Углич Ярославль.
Инфраструктура :
Вокруг церкви , монастыри , парки , музеи , рынки и многое другое , что необходимо для комфортной жизни .
Кадастровый номер :
76:16:010101:278 ( 3.6 гектара )
76:16:010101:58 (1.4 гектара ) Общей площадью 5 гектаров .
Способ оплаты :
Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные
партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов
так же военная ипотека.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании .
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы . Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Октябрьское Рыбинского района.
СРОЧНО!
Продаются земельный участок сельхозназначения в Ярославской области.
Имеется карта/схема расположения участков, вышлю по запросу.
Стоимость обсуждается.
Арт. 57672368
Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу земельный участок в п. Каменники Рыбинского района на берегу русла реки Волга и Рыбинского водохранилища;напротив острова Юршинский. Общая площадь участка 1800 м2(18 соток). Кадастровый номер 76:14:010202:166
Категория земель: земли населённых пунктов;разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства(для иных видов жилой застройки).
Информация о видах разрешённого использования земельного участка: Основные виды:-для индивидуального жилищного строительства;-для ведения личного подсобного хозяйства;-блокированная жилая застройка;-предоставление коммунальных услуг;-обеспечение занятий спортом в помещениях;-площадки для занятия спортом;-оборудованные площадки для занятия спортом;-улично-дорожная сеть;-благоустройство территории;-специальное пользование водными объектами;-ведение огородничества; Условно разрешённые виды:-оказание социальной помощи населению;-оказание услуг связи;-бытовое обслуживание;-амбулаторно-поликлиническое обслуживание;-осуществление религиозных обрядов;-магазины. Максимальная высота зданий, строений, сооружений на территории земельного участка: -для объекта индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки-3 надземных этажа, высотой не более 20 метров; -для объектов общественного назначения-не выше 3 этажей, высотой не более 20 метров; -для всех вспомогательных строений, за исключением индивидуальных бань, высота не более 3 метров; -для индивидуальных бань, высота не более 5 метров. Можно строить многоквартирные жилые дома до трёх этажей. Имеется возможность подключения к центральным сетям:-электроснабжения;-газоснабжения;-водоснабж ения;-водоотведения. ГПЗУ имеется. Межевание сделано.
Население посёлка около 3 тыс. чел. Место просто для души и тела. рыбалка, охота, грибы. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу по указанному номеру телефона или в сообщениях.
Продаётся земельный участок в селе
Савинское (левый берег). Участок ухоженный, ровный. Село большое-два магазина, школа, садик, дом культуры, мед. пункт, церковь. Автобусное сообщение Рыбинск-Тутаев. Рядом Волга/ лес. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Кадастровый номер
76-15-012801-341
Просмотр в любое время.
Земельный участок 400 м2, по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Николо-Кормский с/о, с/т Черная речка, доп. Участок 97.
Рядом Высоковский бор, 150 м. До реки Корма (есть природные источники ключевой воды), 900 м. До реки Волга. Подведено водоснабжение для полива. Есть точка подключения электроснабжения.
Возможность присоединения участков 96, 98.
Продам земельный участок 1га. Земли населённых пунктов. То есть легко поменять разрешённое использование на Ижс или Лпх. Асфальтовая дорога, остановка общественного транспорта. Газ. При желании можно поделить на более маленькие. Небольшой торг.
Код объекта: 2316424.
Продаётся уютный участок 15 соток в живописном месте!
Всего в 15 км от города, но здесь уже начинается настоящая природа: свежий воздух, пение птиц и потрясающие виды. Отличный круглогодичный подъезд — дорогу чистят, доедете без проблем даже зимой.
Ключевые преимущества:
Свет подведён прямо к границе участка (вдоль улицы) — сразу можно подключать.
Большая площадь (15 соток) — хватит и на дом, и на баню, и на сад с огородом.
Тишина и красота, недалеко от города.
Идеальное место для загородного дома или постоянного проживания. Подробности по телефону.
Луговые участки в Ларионово 100 000р/сотку.
Участки от 8,05 соток.
Подведены электричество, газ и подъезд к участкам по грунтовой дороге.
Инфраструктура Ярославского Взморья:
• Парк-отель "Бухта Коприно" (рестораны, Wellness Center- закрытый и открытый бассейны, спортзал, спа, детский клуб и пляж)
• Гольф-клуб "Коприно" (гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия)
• Яхт-клуб (стоянка для яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция, слип)
• Аэродром "Взморье" (для легкомоторных самолетов)
• Детские и спортивные площадки, зоопарк
• Пляж
• Парк альпак
• Природный парк "Заповедный лес" (велосипедные и пешеходные дорожки, сбор ягод и грибов)
• Музеи
• Храм
• Школа
• Стрелково-стендовый комплекс вымпел
• Многофункциональный торговый центр (продуктовый магазин, аптека, ПВЗ WB)
• Центр проката (велосипеды, самокаты, квадроциклы, снегоходы, сап борды и многое другое)
Приобретая участок в коттеджном поселке "Коприно", вы делаете инвестицию в свое счастливое будущее!
Расстояние до крупных городов:
• Рыбинск — 40 км
• Ярославль — 100 км
• Москва — 300 км
Приезжайте, мы проведем для вас экскурсию ,все покажем и расскажем! Участок продается напрямую от собственника.
деревня Киселёво (Родионовский сельский округ), Левобережное сельское поселение, Тутаевский район, Ярославская область
Ровный участок на окраине деревни площадью 24,8 соток, без забора, без деревьев, солнечный, подходит для строительства дома ЛПХ . С соседними домами граничит с одной стороны, можно изменить конфигурацию или увеличить площадь за счет прилегающей свободной земли. Рядом еловый лес (грибы, малина). Добраться до деревни на пригородном автобусе 133 (Ярославль КДП Заволжье-Ченцы) до ост. Алексино, до д. Киселево грунтовая дорога 1,3 км. На участке можно разводить пчелиную пасеку, так как поблизости луга и поля.
Участок в коттеджном поселке "Коприно" на Малиновом переулке за 9 085 200р.!
Преимущества:
• Поселок находится под круглосуточной охраной.
• Возможность подключения ко всем коммуникациям: газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация.
• Архитектурные нормы предусматривают установку фасадных и межевых заборов.
Инфраструктура Ярославского взморья:
• Парк-отель "Бухта Коприно" (рестораны, Wellness Center, детский клуб и пляж).
• Гольф-клуб "Коприно" (гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия).
• Яхт-клуб (стоянка для яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция, слип).
• Аэродром "Взморье" (для легкомоторных самолетов).
• Детские и спортивные площадки, зоопарк.
• Пляж.
• Парк альпак.
• Природный парк "Заповедный лес" (велосипедные и пешеходные дорожки, сбор ягод и грибов).
• Музеи.
• Аптека
Будущее развитие:
С 2025 года планируется строительство крупного гостиничного комплекса, который будет включать:
• Аквацентр с водным парком.
• Конгресс-центр.
• Три гостиницы.
• Комплекс жилых апартаментов.
• Рестораны и магазины.
Приобретая участок в коттеджном поселке "Коприно", вы делаете инвестицию в свое счастливое будущее!
Расстояние до крупных городов:
• Рыбинск — 40 км
• Ярославль — 100 км
• Москва — 300 км
Приезжайте, мы проведем для вас экскурсию ,все покажем и расскажем! Участок продается напрямую от собственника.