Земельный участок находится на границе ПГС Поречье Рыбное, от реки Сара 200 метров. На участке находится линия и колонка газ, и по краю участка проходит линия 6 кв электричество. Участок ровный присутствует небольшой пролесок молодых деревьев. Земля чернозем. Ранее на участке был небольшой пруд( сейчас зарос).



Кадастровый номер 76:11:131501:3. Экологически чистое, тихое место в 140 км от МКАД. Оптимально для проживания и отдыха. Свалок нет и не будет. Панорамный вид на Вашутинское озеро с купанием и рыбалкой. Рядом лес с грибами, ягодами и охотой. Вся необходимая инфраструктура: школьный автобус, школа, детский сад, магазины, кафе, автобусная остановка, хорошее сообщение с Москвой. Участок ровный, правильной формы, на возвышении. Электричество подведено, газ по границе. Есть забор с одной стороны. Возможно увеличение участка. Подъезд круглый год, зимой расчищают, асфальт до дома. В 20 км Плещеево озеро, масса исторических достопримечательностей Переславль-Залесского. Я единственный собственник, купила 5 лет назад, в договоре полная стоимость, сделка без посредников с моей стороны. Пожалуйста, не пишите, можно только звонить по причине частого отсутствия у меня интернета. Если вы видите объявление, значит оно актуально.



Мы хотим предложить вам рассмотреть возможность приобретения земельного участка площадью 28 соток, расположенного в живописной местности в Переславском районе, в деревне Криушкино. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Расстояние от участка до Москвы по Ярославскому шоссе составляет 120 километров от МКАД. Кадастровый номер : 76:11:180902:51; 76:11:180902:52 Преимуществом данного участка является его близость к озеру Плещеево и городу Переславль-Залесский. Это идеальное место для постоянного проживания и строительства дома, который можно будет использовать для сдачи в аренду или продажи. На участок уже подведено электричество мощностью 15 кВт.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок находится в живописной деревне Троицкое. Место очень красивое, вокруг два озера с рыбой и бобрами, пляж для купания, вокруг березовый лес. Есть видео, но тут не могу прикрепить. Если интересно, пишите, скину. Участок подходит для постройки дома, никаких обременений и ограничений на участке нет. Электричество по границе. Переуступлю право аренды (2тыс. рублей в ГОД) После постройки дома, можно выкупить в собственность по льготной ставке. Разумный торг уместен. По всем дополнительным вопросам звоните, пишите.



Продается участок в селе Купань в Переславском районе Ярославской области. Рядом находится Переславль-Залесский, который входит в Золотое кольцо России. Участок располагается в 7 км от озера Плещеево. Недалеко от села (в 800 м) расположен источник святой великомученицы Варвары, где устроена купальня и возведена часовня. Село Купань также знаменательно одной из прекрасных достопримечательностей - церковью Иоанна Богослова.



Продается земельный участок в д. Криушкино, вблизи озера Плещеева. Участок: 12.5 соток, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, на возвышенности. Удобный подъезд. Поселок охраняется. Коммуникации: есть возможность подключения электричества мощностью 15 кВт. Инфраструктура: в шаговой доступности озеро Плещеево, собственный пляж, разнообразный досуг, богатый грибами и ягодами лес.



Номер объекта: 537342. Предлагаем вашему вниманию земельный участок 10 соток на 1-ой линии от озера Плещеево в одном из лучших мест Переславского района - д.Криушкино. Участок под ИЖС, в черте самой деревни, площадью 10 соток, ровный и сухой. Расположен на возвышенности, огорожен забором. На участке сделан фундамент монолитная плита размером 8*10 м.п., организован септик, электричество 15 кВт. С участка открывается вид на озеро Плещеево и окрестности. Рядом сосновый лес, в шаговой доступности озеро всего 250 метров от участка. Святой источник "Варварин ключ", Синий Камень, Александрова Гора. Свободный подход к берегу озера. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Звоните и спешите стать обладателем этого замечательного участка.



В продаже земельный участок Ярославская обл. Переславский район. Участок ровный, сухой, прямоугольной форы (46х30) м. ВАЖНО! На территории не растет борщевик. По запросу высылаем план ДНТ с участками. Вы можете приобрести участок не просто как инвестицию, но и с возможностью построить свой дом с помощью подрядной организации, которая поможет вам в осуществлении своей мечты. Это новый и динамично развивающийся поселок станет для вас настоящим оазисом вблизи озера Плещеево, а наши цены на старте продаж вас приятно удивят. Почему так выгодно покупать участки в новых поселках на самом старте? У вас есть уникальная возможность выбрать участок по вашим критериям и запросам. Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - под дачное строительство. Mы предлагаем вам приобрести в собственность землю, находящуюся в 120 км от Москвы, в Переславском районе Ярославской области. Тихие и очень красивые места с лесом, отсутствие промышленных предприятий, хорошая автодорога от Москвы - вот, чем руководствуются наши покупатели при покупке земли у озера Плещеево. Ярославская область является одним из самых живописных уголков России. Практически каждый город этого края отличается красотой и исторической ценностью. Переславль-Залесский один из таких сказочных мест. Мало, где можно найти столько исторических достопримечательностей, чем на достаточно небольшой территории современного Переславля-Залесского. История Переславля настолько ярка, что может соперничать с московской, тем более, что и основал город тот же самый князь Юрий Долгорукий. Количество церквей, монастырей и преданий старины глубокой здесь великое множество. Звоните и приобретайте свою мечту! Выбирайте лучшее! id:1403.



В 2 км от города Переславль-Залесский располагается участок у леса. Расположен вблизи д. Маурино (125 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Общая площадь 15,84 сотки. Круглогодичный подъезд. Дороги отсыпаны. Рядом расположены жилые дома. Возможность подвести газ! Участок расположен вдали от трассы. Рядом лес, что позволяет отдыхать или жить на природе, где тишина и чистый воздух. В то же время вблизи вся инфраструктура. На машине за 5 минут можно доехать до города. Функционирует доставка продуктов и всего необходимого из сетевых магазинов или доставка готовой еды из ресторанов и кафе. Также в поселке обустроена детская площадка. Это очень удобно для семей с детьми. Приезжайте посмотреть лично и убедитесь, что это лучшее место! id:1556.



Продается земельный участок в ДНТ "Переславская благодать. В ДНТ имеется круглогодичный доступ. Правильной формы, ровный, огорожен хорошим забором, 2(два) въезда, 3(три) калитки. В пешей доступности озеро Плещеево, с песчаным пляжем. Электричество есть, ДНТ газифицировано. В нашем случае, по границе. Показы оперативные. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности.



Участок 15 соток ИЖС в красивом месте в селе Троицкое Переславского района. Свежий воздух, грибы, ягоды, пруд, рыбалка благодать для любителей отдыха на природе. Электричество по границе. На участке березы, сосны, ели. С участка видно храм. Село жилое и развивающееся. Остановка общественного транспорта, продуктовый магазин и церковь в 200 метрах.



Продажа участков в самом популярном поселке в Переславском районе. Адрес: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ДНТ "Переславская Благодать" вблизи Плещеева озера. Участки: площадь - 15 соток и более, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства. Участки без обременения, отмежеваны и оформлены в соответствии с земельным законодательством. Документы готовы к сделке. Коммуникации: электричество мощностью 15 кВт, столбы установлены по границе участка, газ проведен по границе участка. Подъезд к участку круглый год. Отличное расположение, прекрасная природа, чистый воздух. Расстояние до Плещеева озера - 2 км, до города - 5 км. Возможен договор подряда на проектирование и строительство под ключ.



ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Участок ИЖС площадью 14.82 соток в закрытом поселке рядом с деревней Криушкино! 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 5 км от города Переславля-Залесского. В непосредственной близости от знаменитого озера Плещеево. Закрытый поселок в непосредственной близости от озера Плещеево и города Переславля. Въезд только для своих. Шлагбаум, система видеонаблюдения. В отличии от многих других предложений, данный земельный участок полностью подготовлен для дальнейшего строительства дома, а это немалый труд! Получено разрешение на строительство, проведена геология (с отчетом на 56 листов). На место заезда установлена железная труба, проложен геотекстиль и засыпано песком и щебнем. Имеются фото всех выполненных работ. Установлен забор с двух сторон. На участке растут молодые елочки, открывается потрясающий вид на местный облагороженный пруд. Также на участке имеется бытовка, включающая в себя 2 комнаты по 7 кв.м. и тамбур. Есть электричество 15 кВт, заведено в бытовку. Поселок находится на возвышенности. Тихое и спокойное место. Люди тут не просто живут постоянно, а отдыхают от городской суеты и шума. Хвойный лес. Хороший подъезд. Отсыпанная дорога. На территории поселка есть собственный пруд, вокруг которого часто собираются местные жители. Среди проживающих в поселке много семей с детьми. Проживание в такой среде идет на пользу как подрастающему поколению, так и пожилым людям. Любители пеших прогулок оценят это место по достоинству. Места, в которые влюбляешься с первого взгляда. Звоните и приобретайте свою мечту! Выбирайте лучшее! id:1362.



ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Участок ИЖС площадью 12 соток в закрытом поселке рядом с деревней Криушкино! 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 5 км от города Переславля-Залесского. Электричество 60 кВт. Скважина 30 метров, хорошая вода. Участок прилесной, ровный и сухой, обнесен забором. Есть выход к пруду, можно сделать причал прямо с участка! Также на участке имеется хозблок. В непосредственной близости от знаменитого озера Плещеево. Участок в хвойном лесу в окружении девственной природы. Чистый воздух, пение птиц. Одно из лучших мест центральной России. Закрытый поселок в непосредственной близости от озера Плещеево и города Переславля. Въезд только для своих. Шлагбаум, система видеонаблюдения. Поселок находится на возвышенности. Тихое и спокойное место. Люди тут не просто живут постоянно, а отдыхают от городской суеты и шума. Хвойный лес. Хороший подъезд. Отсыпанная дорога. На территории поселка есть собственный пруд, вокруг которого часто собираются местные жители. Среди проживающих в поселке много семей с детьми. Проживание в такой среде идет на пользу как подрастающему поколению, так и пожилым людям. Любители пеших прогулок оценят это место по достоинству. Места, в которые влюбляешься с первого взгляда. Звоните и приобретайте свою мечту! id:1342.



Продам участок 7 соток, по второй линии от Реки Сара. На участке остались остатки дома после пожара ( на фото видно). Участок правильной формы, раньше была подведена вода ( водопровод), по границе газ, электричество. Поселок развит, школа, сад, поликлиника, автобус до города. Все для полноценного проживания рядом.



Предлагаем вашему вниманию участок в отличном месте Переславского района! Вблизи села Купань, в окружении леса в живописном месте, которое не оставит вас равнодушным, - селе Гора Новоселка. Большой участок площадью 16.5 соток, прямоугольной формы, на участке есть пруд. Установлен электрический столб. Также на участке имеется строение. Тихое место, удаленное от городского шума и суеты, возможно, может стать именно тем, куда захочется возвращаться отдохнуть. Помните, выбор есть всегда, выбирайте лучшее! id:1364.



Номер лота: нп-0024964. Продается земельный участок с жилым домом. Дом в населенной деревне, дороги чистят трактора. Возможна регистрация по месту жительства. Участок можно использовать под строительство нового дома или можно восстановить имеющийся деревенский домик с русской печкой . Земельный участок: Категория земель - земли населённых пунктов. Разрешённое использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом с участком прекрасная река Сальба, наводнена рыбой, - рай для рыбаков, а также любителей поплавать. Рядом грибные леса, проодуктовые и хозяйственные магазины. Недалеко почта, школа, детский сад, библиотека, сельсовет (соседняя деревня- 6 минут на автомобиле или пешком через речку). Трасса МКАД "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" (автобусы, маршрутки до Москвы, Сергиев Посад, Углич): УГЛИЧ: 39 км Волга Речной вокзал, Музей часов, Завод часов, Завод сыроварения, Кремль, ГЭС, Монастыри, Соборы, Музей народной игрушки и многое другое. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ: 50 км Спасо-Преображенский Собор, Музей-Усадьба Петра 1, Национальный парк Плещеево озеро, Церковь Сорока мученников, монастыри. МЫШКИН: 80 км, Никольский собор, Музей Уникальной техники, музей Мыши, Волжская Набережная. КАЛЯЗИН и многое другое.


Участок 9 га вдоль дороги на границе с деревней Одерихино, слева от въезда в деревню. ЛЭП идет по участку. Кадастровый номер 76:11:131903:40. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Приезжайте, посмотрите на эту красоту, и покупайте.


Продам земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 1203 кв.м. Кадастровый номер 76:19:010201:27 Участок расположен рядом с центром города. В шаговой доступности магазин, сбербанк, ТНС, стоматология, поликлиника, остановка общественного транспорта. Все коммуникации рядом с участком (газопровод проходит по территории участка, электричество подключено). На участке расположен дом и хоз.постройки под снос. Есть возможность увеличить участок. Все документы готовы.



ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Продается 20 соток в СНТ Залесье, рядом с селом Троицкое Переславского района! Асфальтированный подъезд (уложили новое дорожное полотно в прошлом году). В селе есть действующая церковь, чистейший Троицкий пруд, родник с питьевой водой. Сам район Троицкое - это уникальное место с работающей церковью и чистейшим прудом. Вода настолько чистая, что люди после приезда в это место перестают ездить на Плещеево и Вексу. Территория у пруда ухожена и находится под наблюдением местных жителей. Отличное предложение по выгодной цене. Спешите купить. Выбирайте лучшее! id:1487.



Продается земельный участок в д.Красногор Переславского района. 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок подойдет для строительства жилого дома с пропиской, а также по желанию: для занятия личным подсобным хозяйством (растениеводством, овощеводством, птицеводством, и.т.д. Линии электропередач в деревне находятся на балансе и обслуживании у местных районных электросетей. Свет 15 кВт, 380 Вольт, проходит по границе участка, цена за 1 кВт электроэнергии = 3 руб 19 коп. Земельный налог на участок небольшой. Участок находится в изумительном, тихом месте, вдали от промышленных предприятий, чистейший воздух, потрясающая природа, живописные пейзажи, удивительно красивое пение птиц, создают волшебную атмосферу спокойствия и единения с природой. На участке растут хвойно-лиственные деревья, рядом лес, богатый на грибы и ягоды, река Нерль, в которой можно купаться и ловить рыбу. Участок расположен на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на окрестности деревни Красногор, долины реки Нерль, лес. Сама деревня небольшая, красивая, в которой постоянно проживают несколько семей. Её ещё называют маленькой Швейцарией, за необычный рельеф и чистоту природы. Недалеко от деревни находится небольшое семейное фермерское хозяйство по разведению разной птицы. В 14-16 минутах на машине находится большой поселок Ивановское, в котором есть школа, детский сад, медцентр, клуб, почта, баня, магазины, стройбаза, пожарная часть, рядом с поселком расположены большие лесные озера (бывшие торфоразработки) отличное место для рыбалки, а также село Троицкое с действующей церковью Троицы Живоначальной и лесными озерами, деревня Перелески с рестораном-кафе "Сытый Ёжик", сыроварней, гостиницей, стройбазой. 20 минутах находится небольшое, но очень красивое и чистое озеро "Вашутинское", с чистым песчаным дном и пляжем, с рыболовно-спортивной базой, Эко-отель Джао Да!Ча, с рестораном, сауной, бассейном, SPA зоной, фермой, поездками на квадроциклах, уютным кафе, и уникальное по своей красоте и чистоте озеро Плещеево, с прозрачной, голубой водой, с базами винт и кайтсёрфинга, благоустроенными пляжами с маленькими кафе, базами отдыха, прекрасное место для маленьких деток учиться плавать, т.к. у берега глубина совсем небольшая, дно песчаное. В 11 км расположен красивый, исторический город Переславль-Залесский родина Александра Невского, входящий в число городов Золотого кольца России, со множеством старинных церквей, монастырей, музеев: "Ботик Петра I", Паровозов, Чайников, и.т.д., театром, ресторанами, кафешками, кадетской, православной школами, вузами, спортивными секциями, детскими садами, современным кинотеатром, разными магазинами, и.т.д. Это место подойдёт как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания, можно заниматься садоводством, коммерческой деятельностью: сдавать дом в аренду для проживания, и многое другое. Подъезд круглогодичный. Расстояние от г.Переславля-Залесского до участка - 11 км
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |