От Череповца 100 км, до Пошехоньи 10 км, жилая деревня, есть почта и магазин. В шаговой доступности река Шашка и Рыбинское водохранилище.
На участке есть дом, требующий ремонта. Есть баня, колодец.
Документы готовы к продаже.
Продаю участок 3.8 Га (38 000 кв. М) на берегу Рыбинского водохранилища.
Ярославская обл. Пошехонский р-н. Ермаковский сельский округ, межселенная.
Территория (вблизи д. Измайлово-2), имеющий кадастровый (или условный).
Номер 76:12:020202:23.
Требуется межевание в кадастровом квартале 76:12:020202.
Собственник
ID 113254864
год назад
12 июл, 17:56
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам земельный участок 25 соток в с. Фёдорково Пошехонского района Ярославской области. На берегу Рыбинского водохранилища, 200 м. от воды, круглогодичный подъезд, инфраструктура, магазины, почта, речка. Рядом электричество, водонапорная башня. Писать в ватсап.
Продается участок земли на берегу Рыбинского водохранилища(200 м от уреза воды прим. ),шикарный вид на море (пригорок)Пошехонский район,с.Федоково.Состоит из 3 участков,граничащих друг с другом,водоохранная зона,дом построить можно,земли ЛПХ,от Москвы 314 км,от Ярославля 120 км,от Пошехонья 13 км.До села и в селе асфальтовая дорога,отвертка по краю села на берег-твердая грунтовая 500 м,по полю к участку твердая накатанная 150 м.Село жилое,магазины,почта ,дет.сад,аптека,близко к участкам проходит ЛЭП(10-30м),в одном месте граничит с нею.Морем на лодке 40 мин до границы Дарвинского заповедника,рыбалка,охота,грибы ,ягоды.
Номер объекта: 545377. Деревенский дом с возможностью регистрации проживания!
Расположение:
Всего в 15 минутах от г.Переславля-Залесского, в с. Скоблево, ул .Красная
Возможна регистрация проживания, дом под снос или капитальное восстановление.
Участок:
Общая площадь - 19,8 соток.
Участок правильной формы, категория - земли населённых пунктов.
Транспортная доступность:
Проходящий автобус 4 раза в день. 6 км до железнодорожной станции Берендеево, 20 км до г. Переславль-Залесский. Удобный подъезд.
Инфраструктура:
В селе действующая церковь, один/два раза в неделю приезжает автолавка. Прекрасная природа - есть места для рыбалки, лес.
Для большей информации - звоните!
ПРОДАМ ДОМ С УЧАСТКОМ
В уютном тихом уголке Юршинского острова.
Параметры:
- Дом 48 м кв
- Участок 12 сот.
- Косметический ремонт
- Окна ПВХ
- Веранда (кухня)
- Электричество в доме
- Масляные радиаторы
- Водоснабжение скважина
Что есть на острове для райской жизни?
- Есть тишина, которой так не хватает в любом другом месте.
- Тишина и уединение, о которых современный человек может только мечтать.
- Есть земля, на которой можно растить здоровую еду, чистый воздух, которым не надышаться.
Все мы рано или поздно устаём от городской суеты, нудной и тяжёлой работы. И хочется уехать куда-нибудь в уединённое и тихое местечко и жить там неторопливо и счастливо, в гармонии с природой и самим собой. Оказывается, подобное место есть - это Юршинский остров в Рыбинском море.
Хотите увидеть своими глазами? Звоните, договоримся о просмотре.
Код пользователя: 183593
Номер в базе: 9872596
В продаже домик в прекраcном меcте - деревня Корса, Пошехонский paйон.
- Дом расположен на земельном участке 624 кв.м..
- Meтрaж домa cостaвляeт 38,6 кв.м., 6*10 кв.м.
- Дом бревенчатый, стоит на блочном фундаменте, состояние бревен хорошее, в данный момент подготовлен к внутренней отделке.
- Крыша металлочерепица.
- Электричество - 5 Квт.
- Отопление - Печное (печь разобрана)
Если вы устали от городской суеты, то это идеальное место как для отдыха так и для круглогодичного проживания!
- Всего в 100 км., от города Череповца, и вы в раю! Где тишина и спокойствие, Где щука ловится прямо с берега, Где сосед угощает козьим молоком, И совсем нет дождей!)
- Дорога асфальтирована прошлым летом, что позволяет комфортно доехать до деревни. (зимой чистится).
- Подходит под любой вид расчета.
Звоните! Записывайтесь на просмотр!
ПРИОБРЕТАЙТЕ!
Ярославская область, Угличский район, село Ефремово, 250 км от МКАД
Дом, общей площадью 69 кв.м.,требующий капитального ремонта или рассматриваемый под снос.
Земельный участок общей площадью 15 соток (1500 кв.м). В настоящий момент участок требует расчистки от кустарника, что позволяет новому владельцу самостоятельно спланировать ландшафт.
Главное преимущество локации- в 150 метрах от участка находится река Молокша. Есть места для купания и рыбалки. Рядом расположен лес —место для прогулок, сбора грибов и ягод.
Село Ефремово- жилое, порядка 25 домов, есть ФАП, общественная остановка.
Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку.
Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.
Если вы в поиске земельного участка и хотите построить дом в красивом, тихом месте на берегу реки, предлагаем вашему вниманию участок в деревне Большие Тышные Пошехонского р-на Ярославской области. Участок размером 14 сот., длина 58м, ширина 24м, разрешённое использование ЛПХ, сделано межевание, ровный, выкошен, расположен ближе к краю деревни, на берегу р.Согожа, примерно 10м до берега. Возле участка установлен электрический столб, глубина колодцев 5-6м. Дорогу к участку зимой чистят. Большие Тышные деревня на 30 дворов, в некоторых проживают круглогодично. Два раза в неделю приезжает автолавка с хорошим ассортиментом товаров и приятно-низкими ценами. В соседней деревне Князёво есть здравпункт, где местный фельдшер принимает пациентов, оказывают первую мед. помощь. До районного центра Пошехонье 9км, до г.Череповец 100км, до г.Рыбинск 70км, до г.Ярославль 160км. По всем вопросам и записаться на просмотр обращайтесь с 10-20час. в рабочие дни.
Дом для круглогодично проживания со всеми удобствами, летняя веранда 30 кв.м, баня с подведенной водой 40 кв.м, гараж, парковка, огород, садовые насаждения. Рядом река, магазин.
Дом площадью 23.6 м² с участком 9 соток расположен в тихом районе Заволжье-1 на улице Коллективизации. Ключевым преимуществом является непосредственная близость к Петровскому парку и берегу Волги — всего 5 минут пешком. Из парка открывается вид на старый Рыбинск, а на территории есть купель, что делает это место идеальным для прогулок и отдыха. Участок относится к категории ИЖС, что предоставляет широкие возможности для строительства и регистрации. Транспортная доступность высокая: рядом остановка общественного транспорта, а до центра города можно доехать на машине за 5 минут. Дом оснащен печью-камином, позволяющей быстро прогреть помещение даже в холодное время года; запас дров прилагается. Коммуникации включают электричество и выгребную яму, газ подведен по границе участка, что упрощает процедуру подключения. На территории участка расположены гараж, требующий ремонта, и уличный туалет в новом состоянии. В одной из комнат выполнен косметический ремонт, что служит хорошей основой для дальнейшего благоустройства согласно вашим предпочтениям. Этот объект представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость с большим потенциалом для создания комфортного загородного жилья.
С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 208091
Номер в базе: 10096074
В 150м.от р. Волга 4 часа езды от Москвы, удобный подъезд, асфальт, паром в 800 метрах, рядом сосновый лес. Грибы, ягоды, зимняя и летняя рыбалка, охота. Доброжелательные соседи из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля
Предлагается к покупке теплый, крепкий одноэтажный бревенчатый дом в живописном районе. Идеальный баланс между загородной жизнью и городской доступностью: до Рыбинска — всего 5 минут на машине по ровной хорошей дороге.
Локация: Ярославская обл., Рыбинский р-н, ул. Оленинская, 7А.
Коммуникации — перспектива без переплат:
Газ на границе участка.
Водопровод подведен к дому (ранее был подключен, сейчас перекрыт в колодце).
Свой колодец на участке — резервный источник воды.
О доме:
Площадь 54.7 кв.м.
Просторная планировка: 4 отдельные комнаты + кухня. Санузел внутри дома!
Надежный конструктив: Крепкий высокий фундамент и хорошая крыша — не потребуется капитальных вложений на старте.
Потенциал: Есть чердачное помещение (можно оборудовать мансарду) и крыльцо.
Состояние: Требуется косметический ремонт.
Участок и постройки:
10 соток, ИЖС. Категория земли позволяет официальную регистрацию и строительство любых объектов (от бани до летней кухни). Простор для сада или огорода.
Кирпичный гараж.
Кирпичная хозпостройка — для инструментов или мастерской.
Подойдет:
Для семьи, которая ищет свой первый дом.
Для тех, кто устал от квартиры и хочет свое пространство недалеко от города.
Ипотека:
Поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях, работаем с банками-партнерами.
Ждем вас на просмотр! Звоните прямо сейчас!
Дом (сруб) и баня (16 кв.м) расположен в жилой деревне. В 100 метрах от дома находится чистая река Керома. В 500 метрах - Рыбинское водохранилище. Место очень живописное. Благоустроенная часть дома 50 кв.м, есть веранда, остальная часть (50 кв.м.) - возможен ремонт для увеличения жилой площади, в настоящий момент это хозяйственная часть (сруб) . Окна новые, пластиковые, подоконники деревянные, печка новая на фундаменте. Дом чистый, подвал высокий, на чердаке чисто. Дом покрыт шифером. В доме есть стиральная машина, холодильник, спальные места чистые и новые - 3 дивана. Кухонный гарнитур и раковина.
Продаю участок 13,5 соток, в деревне Горохово, Глебовское СП. Все документы на руках, в услугах риелторов не нуждаюсь. Если остались вопросы пишите или звоните.
О локации участка:
25 км от центра Рыбинска (30 мин на машине). От остановки до участка 800 метров, до пляжа 600 метров. Пляж хороший, без туристов и пляжников. На спуске шлагбаум. К воде можно спуститься пешком, с сапом, а также спустить технику. Деревня большая, соседи отличные. В деревне живут на постоянке, поэтому зимой дорогу чистит администрация.
Об участке:
- Кадастровый номер: 76:14:010356:26
- Разрешенное использование: ИЖС
- размеры 30х45 (метки проверили с геодезистом)
- сделана подсыпка землей и песком, выполнена черновая планировка
- сделан естественный уклон в сторону леса для отвода воды
- произведена выкорчевка деревьев по участку
- подушка под парковку 6х10 метров (геотекстиль, песок)
- по периметру участка забор (по соседям и сзади сетка), спереди скелет под любой вариант на ваш вкус. Калитка + ворота распашные 4 метра.
- соседи только с 2 сторон, сзади пролесок (грибы, ягоды)
- улица тупиковая (без лишних лиц и питбайкеров)
На участке:
- электричество подключено
- бытовка 6х2,4.
- щиток с автоматами на столбе для развода по участку (дом, баня, гараж и др.)
- немного насаждений по периметру участка
- возможно подключение интернета Ростелеком (провод на столбе)
Причина продажи:
- покупка квартиры
Продам бревенчатый дом в живописном месте, хорошо подойдет для охоты,рыбалки,грибников. Рядом лес, река. На участке есть доп постройки, баня, пруд. Дом отапливается печками(их в доме три), туалет тоже в доме. Деревня жилая каждую неделю приезжает продуктовая машина, магазин находится от деревни в 2 км, есть клуб.
Продается бревенчатый дом в центре с. Брейтово Ярославской области на ул. Гражданской, д. 18. Земельный участок -11,2 сотки, полностью обработанный. Домовладение огорожено забором. В доме две печки, установлены пластиковые окна, подведены вода (центральный водопровод) и электричество, газ пока балонный (перспектива газификации села 2024-2025 гг.) Дом состоит из двух жилых комнат (18 кв.м и 11 кв.м), кухни и прихожей. Состояние дома простое, без особых ремонтов.
Село Брейтово расположено на берегу Рыбинского водохранилища в месте впадения реки Сить в водохранилище. Здесь очень красивые и заповедные места. Экологически чистый район. Поскольку село Брейтово является районным центром, то в селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детские сады, Дом культуры, больница, органы власти, правоохранительные органы и т.д. Для отдыха обустроен пляж, парковая зона, оборудованы причалы для лодок и катеров.
Дом и земельный участок находятся в собственности уже более 20 лет. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан и никто не проживает. Все документы полностью оформлены и готовы к сделке. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Остались вопросы, звоните, с удовольствием постараюсь на них ответить.
Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку!
Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области.
Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха.
Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты.
Этот участок:
Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом.
Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха.
Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе.
Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы.
Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями.
Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия.
До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!