Продам землю, под ижс. Правильной прямоугольной формы, ровный. Рядом г. Ростов в 2 км, рабочий поселок Ишня, с развитой инфраструктурой. Вся подробная информация в лс. Реальному покупателю торг.
Продаю участок ИЖС с расширенным ВРИ (отдельно стоящие жилые дома коттеджного типа на одну семью,спортплощадки ,аптеки,бани,продуктовые магазины до 50 кв. метров рабочей площади)
Очень редкое и доходное ВРИ-можно построить не только дом ,но и бизнес.
11,79 соток новая нарезка участков .
Электричество рядом с участком, проходят столбы, подключится не составит труда.
Участок недалеко от города Ярославль по прямой дороге . Место живописное . Участок относительно ровный .
Посмотреть участок можно самостоятельно по координатам в навигаторе 57.3596788 39.9748588
А также на публичной кадастровой карте по кадастровому номеру 76:04:033901:1680
Участок достойный для дома ,дачи или других ВРИ.
Сейчас участок обкошен для просмотра.
Цена снижена потому что срочно.
ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%!
Участок ИЖС площадью 12 соток в закрытом поселке рядом с деревней Криушкино! 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 5 км от города Переславля-Залесского.
Электричество 60 кВт. Скважина 30 метров, хорошая вода.
Участок прилесной, ровный и сухой, обнесен забором. Есть выход к пруду, можно сделать причал прямо с участка!
Также на участке имеется хозблок.
В непосредственной близости от знаменитого озера Плещеево. Участок в хвойном лесу в окружении девственной природы. Чистый воздух, пение птиц. Одно из лучших мест центральной России. Закрытый поселок в непосредственной близости от озера Плещеево и города Переславля. Въезд только для своих. Шлагбаум, система видеонаблюдения.
Поселок находится на возвышенности. Тихое и спокойное место. Люди тут не просто живут постоянно, а отдыхают от городской суеты и шума. Хвойный лес. Хороший подъезд. Отсыпанная дорога. На территории поселка есть собственный пруд, вокруг которого часто собираются местные жители. Среди проживающих в поселке много семей с детьми. Проживание в такой среде идет на пользу как подрастающему поколению, так и пожилым людям. Любители пеших прогулок оценят это место по достоинству. Места, в которые влюбляешься с первого взгляда.
Звоните и приобретайте свою мечту!
id:1342.
Доброго времени суток. Продаю землю сельхозназначения со статусом СНТ. То есть было проведено судебное собрание с переводом земли в эту категорию. Территория земли поросла молодым лесом. Охотничье угодье, красивые пейзажи, напоминают картинки из сказок.
Так же рассмотрю обмен на авто равнозначный по цене или квартиру.
Собственник
ID 100288802
год назад
7 авг, 18:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В д.Маурино в 3 км. от г. Переславля продается земельный участок площадью 10 соток ИЖС, участок прямоугольной формы, по границе проходит ЛЭП. Кад. участка 76:11:181001:197. Участок располагается на второй линии домов, подъезд грунтовая дорога, при желании можно протянуть к участку газ. Красивое тихое местечко. Деревня жилая, дороги зимой чистятся. До озера Плещеево с обустроенными пляжами, станциями кайт и винд серфинга 6 км. Ближайший продуктовый магазин в соседней деревне в 1 км. Отличное место для СВОЕГО ДОМА.
Всего 260 метров от жилого села, в селе центральное отопление, свет. на карте Яндекс можете посмотреть, ухоженные улицы, магазины.
продается в связи с ненадобностью.
сделка только через нотариуса, оплачивает покупатель.
В услугах риелтора не нуждаюсь и просьба не беспокоить.
Продаётся участок для дачного хозяйства в районе живописного села Городище, которое расположено вблизи озера Плещеево и старинного города Переславля-Залесского!
Участок: площадью 18 соток, сухой, на возвышенности, с соснами и березами. Категория: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. Очень живописное место.
Коммуникации: электричество 15 кВт и газовая труба проходят по границе участка.
Инфраструктура: круглогодичный проезд, село жилое, до озера Плещеево 15 минут пешком, до города 10 минут на автомобиле, в селе есть продуктовый магазин. Отличное место для строительства дома, дачи или арендного бизнеса.
Выгодное предложение, звоните! Оперативный показ и грамотное юридическое сопровождение гарантируем.
Добрый день! Экологически чистый район, 2,5 часа от Москвы, 40 минут от Ярославля (как для себя и бизнеса).
Хочу Вам предложить.
Земельные участки, вид разрешённого использования Дачное Строительство на берегу озеро Неро г. Ростов Ярославской области. По трассе М8 Ярославское шоссе 180 км от Мкада. Участок правильной формы по 21 сотке, к участку подведено электричество, круглогодичный подъезд. Вид на Ростовский Кремль (где происходили съёмки Иван Васильевич меняет профессию). Рыбалка, охота. Также можно рассматривать участки для бизнеса и семейного отдыха. Озеро Неро образованно в ледниковый период, очень плодородная земля. Размер озера 9*13 км. Земля дачное строительство! Кадастровый номер 76:13:021301:49 по 135 (на конце кадастрового номера с 49 по 135 включительно).
Продается просторный участок в тихом месте, до оз. Плещеево 12 км.
Участок прямоугольной формы 15 соток. Соседи только с двух сторон, с одной стороны выход на небольшой пруд.
Идеальное место для отдыха от городской суеты!
Один взрослый собственник, межевание проведено.
КН 76:11:141001:16.
Торг!
Продаётся земельный участок 25 сот. в д. Итларь, сельское поселение Петровское, Ростовский район. Участок, категория земель: Земли населённых пунктов; Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Координаты участка: 56.855578 39.288375
По границе участка проходит газ, на границе есть опора ЛЭП. Участок ровный, прямоугольной формы 66м Х28м.
На участке можно построить дом высотой до 3х этажей (или до 12м) и площадью этажа до 750м2. (до 30% от площади участка).
Соседи живут круглый год. Удобный, круглогодичный подъезд непосредственно к участку. В 5и минутах ходьбы Ж/Д станция, с которой отправляются пригородные электрички до Александрова и Ярославля почти каждый час. Также рядом остановка общественного транспорта на которой останавливается рейсовый автобус 137 до Ростова и школьный автобус. В деревне есть медпункт и 2 магазина. В 5-7 минутах езды река Нерль и озеро, вокруг красивый и чистый лес с грибами и ягодами. До Ярославля 93км, до Москвы 190км.
Продается 1//2 Земельного участка - 22 сотки
Общая площадь участка 22 сотки (фактически 30).
ИЖС, прописка
Продажа по дарственной.
В деревне Башкино, (рядом С Годеново) Ростовского района.
Рядом Годеново , Крест Господень.
(Годеново , Крест Господень рядом).,
свет, вода на участке.
кадастровый паспорт
на землю :
76:13:040808:13
на дом :
76:13:040808:105
На участке есть старенький дом с печкой. Общ. площадь дома 40 кв.м ( по документам 24 кв.м)
Проведен свет, летний водопровод.
Есть также колодец рядом с участком.
Остановка автобуса в 300 метрах от дома.
Два магазина 1,5 км
Дикси и Пятерочка и рынок в 7 км в Петровском.
До Ростова 30 км
До Годеново 12 км
Общая долевая собственность.
Обременений нет.
Без посредников.
Напрямую от собственников.
Живописное место, в окружении леса ( грибы, ягоды) и полей и озер.
Идеальное место для постоянного проживания, открыта прописка.
Участок в жилой деревне на возвышенности, сухо было даже в марте и апреле.
Деревня жилая, примерно 40 дворов. Хорошие соседи, несколько семей живут круглый год.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
Продаётся земельный участок под Ижс. В посёлке Борисоглебский, в районе ул. Вишнёвая. Газ на границе с участком, Лэп через дорогу;планируется ветка центральной канализации. В данном районе в шаговой доступности располагается школа, детский сад, сетевые магазины, благоустраивается парк. Границы участка для просмотра размечены.
Продается участок с/х назначения площадью 4,5 га у деревни Горбынино Ростовского района Ярославской области. Участок с одной стороны граничит с деревней, что позволяет провести на участок электричество по госпрограмме, с другой стороны участка протекает река Шугорка, а с третье стороны проходит дорога, обеспечивая транспортную доступность.
Участок оформлен в собственность, кадастровый номер 76:13:011501:131.
Подходит для организации фермерского хозяйства, согласно закону на с/х земле допускается строительство, реконструкция и эксплуатация одного жилого дома с количеством этажей не более трех, общая площадь которого составляет не более пятисот квадратных метров и площадь застройки под которым составляет не более 0,25 процента от площади земельного участка.
Цена всего участка 450 тысяч рублей (100 тыс за гектар), возможно присоединение соседних участков площадью 4,5 и 6,1 га по цене со скидкой.
Продаётся земельный участок 16.5 соток в деревне с забавным названием Жупеево. Говорят, что название появилось ввиду уединённости данного поселения. Тем не менее, в деревне есть электричество и регулярное снабжение продуктами питания, а озеро Плещеево - рай для любителей водного спорта - всего в 25 километрах. Благодаря относительной удалённости от соседних поселений здесь много грибов и ягод. За клюквой далеко ходить не надо. Впрочем и охотникам тут будет чем заняться, ведь дикие животные тоже не любят людные места.
Google координаты: 56.936317116675966, 38.61332108039319
Продам земельный участок под застройку в с. Андреевское (Барское), Борисоглебский район. Центральная усадьба товарищества "Новый путь". В деревне есть детский сад, школа, магазины, амбулатория, дом культуры. Участок находится вблизи центральной дороги, везде асфальт. В 7км от п. Борисоглебский. До речки приблизительно 2 км, кругом лес. Газовое обеспечение, водоснабжение имеется.
Пpодаeтcя участок площадью 25 соток в Ярославской области, д. Худково (Ивановское направление)
Участок хороший, огромной площади, прaвильнoй прямoугольнoй фopмы.
Kaдастровый нoмep 76:17:133401:279
В дeревнe cфoрмиpовaна нoвaя улицa, cоceди будут стрoитьcя. Xудковo непоcрeдственно грaничит с KП "Любaшино" - меcтo дopогое, живопиcнoe, a учaстков бoльших площaдей там просто не найти!
В соседнем Ананьино - 3 минуты на машине - школа, садик, ФАП, магазины. До Ярославля 15 минут. До одного из любимейших и красивейших мест отдыха ярославцев и гостей области Климовских озер 5 минут на машине.
Кому подойдет?
1. Кто хочет огромную усадьбу в 2-5 минутах от городской инфраструктуры.
2. Кто хочет загородный бизнес (гостевой дом, баня...)
3. Потенциальным инвесторам и застройщикам - участок можно размежевать на 2 отдельных. Хорошая перспектива роста стоимости земельного участка.
Переуступка права аренды.
Через три года бесплатно выведете в собственность либо по факту постройки здания.