Продаю участок с домом (под снос).7 соток. Участок газифицирован, есть электричество, колодец с питьевой водой.Участок угловой, место живописное, 150 м до р. Волга. Имеются плодово-ягодные насаждения.
Пpeдстaвляю Вaшeму вниманию земельный участoк!
Рaсположенный по адрeсу: деревня Максимовское в 5 км oт гоpoдa Ярославль.
Участки площадью 16,5 соток, рядом расположено озеро идеальное место для рыбалки.
Кaтeгория земeль: земли ceльскоxозяйcтвeннoго нaзначения.
В деревне ведётся активное строительство, установлены ЛЭП, в перспективе газификация.
Активно заселение участков.
Участок ровный, на благополучном профиле, есть насаждения . Ровная дорога до самой деревни, внутри деревни грунтовая дорога, до Ярославля 5 минут на автомобиле, школы, сады, поликлиники в нескольких минутах езды.
С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях,получить скидки по страхованию, а также бонусы от партнеров. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 173375
Номер в базе: 7751023
Код объекта: 2274154.
Участки ИЖС на берегу Рыбинского водохранилища. Лес, электричество, дорога. До Рыбинска 24 км.
Уникальная возможность стать владельцем земли в живописном коттеджном посёлке, который активно застраивается.
Преимущества локации:
Берег Рыбинского водохранилища — чистейший воздух, великолепные виды, возможность отдыха у воды.
Рядом лес — отличное место для прогулок, охоты и сбора грибов или ягод.
Удобные подъездные пути — проложена качественная дорога, легко добраться в любое время года.
Электрификация — коммуникации уже подведены к посёлку.
Всего до Рыбинска 24 км.
О предложении:
Участки от 12 соток — выбирайте оптимальную площадь для строительства дома вашей мечты.
Идеально для постоянного проживания или дачи.
Прекрасное место для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Продается земельный участок с каркасным домом на стадии строительства. Площадь дома 100 кв м2, на участке проведено электричество 380 В. Забор с трех сторон.
Собственник
ID 75230772
два дня назад
18 авг, 21:14
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся земельный участок под ИЖС в деревне Коткино. По желанию возможно межевание от 20 соток. К участку проведено электричество. До берега реки Волга 500 м ( до Коткинского ручья 200 м., имеется спуск для плавсредств). Рядом с участком расположен сосновый лес. В 3 км. находится Ярославское взморье.
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182.
Земельный участок в 10 км от города (земли населенных пунктов). Право собственности. Круглогодичный подъезд до участка. До реки Волга 100 метров. Возможно подключение электричества.
Лечебно-оздоровительный комплекс (ЛОК) расположен на территории Рыбинского муниципального округа на берегу Рыбинского водохранилища. В ЛОК входит санаторий-профилакторий на 100 мест и база отдыха на 200 мест. год постройки 1980 г. На момент выставления объекта на продажу оформлено: право собственности на объект, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации.
- земельный участок под базой в собственности;
- все строения в собственности;
- перспектива газификации;
- возможно увеличение территории базы
Имущественный комплекс общей площадью 6984,9 кв.м. включает:
брусчатые дома - 6 объектов
- брусчатый дом на две комнаты, веранда
- общая площадь помещений - 42,4 кв.м.
Клуб столовая
- двухэтажное кирпичное здание
- общая площадь помещений - 1609,9
- трёхэтажное кирпичное здание
Теплообеспечение. Обеспечение ЛОК тепловой энергией и горячим водоснабжением осуществляется эксплуатацией котельной, построенной по проекту 903-1-123 института Ярославгражданпроект в 1988 году.
Оборудование котельной скомплектовано в здании размером 12х18 м, высотой до низа конструкций ёмкостью 3,6 м. В здании котельной размещен также склад мазута с двумя резервуарами ёмкостью по 25 куб.м.
В котельной установлено 3 водогрейных котла НР-18, изготовленные предприятием Ярэнергоремонт в марте 1988 года с расчетным давлением воды 6 атм, теплопроизводительностью 700 000 к.кал/ час с поверхностью нагрева 57,5 м2. топливо - мазут марки 100. Температура нагреваемой воды до 115 град.
Вспомогательное оборудование колтельной скомпановано в блоки. В состав блоков входят, кроме оборудования, приборы КИП, электрооборудование. Металлическая дымовая труба Д 500 Н х 32м, принята по проекту 907-2-1.
Тепловая схема котельной предусматривает отпуск тепла на отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение базы отдыха, детского оздоровительного лагеря, артезианских скважин, КНС и очистных сооружений. Передача воды на отопление и горячее водоснабжение осуществляется циркуляционными насосами 4К-90/35 и насосами 2К-20/30 из двух аккумуляторных баков ёмкостью по 25 куб.м.
Котельная оснащена предохранительными клапанами 17,43 бр Ду 50.
Электроснабжение ЛОК обеспечивается с четырех трансформаторных подстанций: 6000 В.
Годовой расход мазута - 108 т.
Годовой расход дизельного топлива для пуска котлов - 4т.
Система водоотделения.
Сети и сооружения бытовой канализации построены из расчета полного заполнения отдыхащими и обслуживающим персоналом базы отдыха - 350 чел., ДОЛ -450 чел.
Общий расход бытовых сточных вод составляет 230 куб.м.
Для перекачки бытоввых стоков построена насосная станция с двумя насосами для перекачки сточных вод производительностью 322 куб.м/час. с наполром 25 м вод.ст.
- общая площадь 35 Га
- территория соснового бора
- возможность подключения природного газа
Информация про скважины опишу в личных сообщениях, приложение не пропускает больше текст
Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3".
Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес;
Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства;
Назначение: для ведения садоводства (СНТ).
Особенности участка:
• Ровная площадка без сложного рельефа.
• Чистый воздух и живописные пейзажи.
• Тишина и уединение в окружении природы.
Инфраструктура:
• Развитое товарищество с ухоженной территорией.
• Хорошие подъездные пути.
• В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу.
Почему стоит купить?
• Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже.
• Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома.
• Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух.
Звоните, чтобы успеть забронировать участок!
Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс!
Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.
Арт. 93508925. Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. Возможность подключения газа и центральной воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!
два гектара под ИЖС, рядом берег Волги, есть причал для теплоходов, можно использовать под базу отдыха, глэмпинг, дорога, электричество, газ на границе участка, цена за весь участок. Кадастровый номер
76:14:030423:59
Продам земельный участок с площадью 25 соток в коттеджем поселке "Резиденция бор", расположенный на границе Ярославль- Тутаев, в десяти минутах езды от Брагино. Хорошая транспортная доступность как на личном транспорте, так и на общественном. На границе с участком проведено электричество, Рядом река Волга. Я собственник. Торг уместен.
В 150м.от р. Волга 4 часа езды от Москвы, удобный подъезд, асфальт, паром в 800 метрах, рядом сосновый лес. Грибы, ягоды, зимняя и летняя рыбалка, охота. Доброжелательные соседи из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля
Арт. 57672368
Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу земельный участок в п. Каменники Рыбинского района на берегу русла реки Волга и Рыбинского водохранилища;напротив острова Юршинский. Общая площадь участка 1800 м2(18 соток). Кадастровый номер 76:14:010202:166
Категория земель: земли населённых пунктов;разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства(для иных видов жилой застройки).
Информация о видах разрешённого использования земельного участка: Основные виды:-для индивидуального жилищного строительства;-для ведения личного подсобного хозяйства;-блокированная жилая застройка;-предоставление коммунальных услуг;-обеспечение занятий спортом в помещениях;-площадки для занятия спортом;-оборудованные площадки для занятия спортом;-улично-дорожная сеть;-благоустройство территории;-специальное пользование водными объектами;-ведение огородничества; Условно разрешённые виды:-оказание социальной помощи населению;-оказание услуг связи;-бытовое обслуживание;-амбулаторно-поликлиническое обслуживание;-осуществление религиозных обрядов;-магазины. Максимальная высота зданий, строений, сооружений на территории земельного участка: -для объекта индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки-3 надземных этажа, высотой не более 20 метров; -для объектов общественного назначения-не выше 3 этажей, высотой не более 20 метров; -для всех вспомогательных строений, за исключением индивидуальных бань, высота не более 3 метров; -для индивидуальных бань, высота не более 5 метров. Можно строить многоквартирные жилые дома до трёх этажей. Имеется возможность подключения к центральным сетям:-электроснабжения;-газоснабжения;-водоснабж ения;-водоотведения. ГПЗУ имеется. Межевание сделано.
Население посёлка около 3 тыс. чел. Место просто для души и тела. рыбалка, охота, грибы. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу по указанному номеру телефона или в сообщениях.
добрый день, покупали участок для строительства домиков под сдачу в аренду, пока год ждали электричество, поменялись планы на жизнь
участок отличный! первая линия от карьер, сухой, ровный, красивый вид, лес, грибы, рыбалка это прекрасное место!!! там кататься на велосипеде, плавать на сап досках, отдыхать, а какой там закат красивый!
Продается земельный участок.
Адрес расположения: Ярославская область, Некоузский муниципальный округ, Волжское сельское поселение, посёлок Красный Рыбак.
Кадастровый номер земельного участка: 76:08:090634:37.
Площадь 1 Га или 10 000 кв.м.
Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство.
Земельный участок расположен в тихом живописном месте на первой линии р. Волга.
Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид
разрешенного использования для эксплуатации производственных
зданий, площадью 38 443 кв.м. Возможна продажа меньшей площади по согласованию. Съезд с трассы. 40 минут от Ярославля. Собственность. Без обременений. Идеально подойдет под строительство производственных зданий и оформления бизнеса с возможностью включения в территорию опережающего развития. Особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности для резидентов ТОР предусматривает возможность получения ими государственной поддержки для реализации инвестиционных проектов в форме налоговых и неналоговых льгот: Налог на прибыль-0%, Налог на имущество-0%, Земельный налог-0%.
Земельный участок, 12 соток на 2 собственника (муж и жена в разводе), оба согласны на продажу.
На улицу проведен газ, электричество, но не к участку. Есть хоз. Постройка, березовый молодняк. Просьба не звонить с 8-17.