Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лесное озеро»

Год сдачи
2021
Класс
Эконом
Объектов
311
В продаже
55

Объекты в посёлке

Посмотреть 55 предложений
от 1 480 000 до 5 830 000 ₽
от 36 м² до 176 м²
Энергоэффективные дома из хвойных пород древесины (произрастание - архангельские и вологодские леса), построенные по каркасной технологии. Представлены в четырех комплектациях, различающихся, в первую очередь, толщиной утепления стен, пола и крыши, а также типами и марками используемых материалов. Фундамент в большинстве случаев - свайно-забивной железобетонный. Возможна установка свайно-ростверкового ленточного железобетонного фундамента с заглублением 1.8м, а также монолитной железобетонной плиты. В каркасе используется сухая строганая древесина, при сборке узлов - особенная технология "теплый угол", а также утепление с перехлестом, что позволяет Вам значительно уменьшить расходы на отопление дома. Для защиты от влаги и ветров применяются правильные гидро-ветрозащитные и пароизоляционные мембраны Премиум-класса. Утеплитель листовой, минеральный, высокой плотности, не оседает. Для полноценного круглогодичного проживания, с целью сокращения расходов на отопление, рекомендуются комплектации "Комфорт Плюс" и "Премиум".
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Окрестности

Инфраструктура

Детские площадки

Спортивные площадки

Места для отдыха

Лесная зона

Электричество

Отопление: электрообогрев

Дороги: гравийная

О коттеджном посёлке

Территория поселка представлена 624 участками площадью от 6 до 12 соток, относящимися к категории «Индивидуальное жилищное строительство» (ИЖС), без обязательного строительного подряда. Общая площадь поселка – 86Га, протяженность – 3км. Ведутся работы над освещением улиц, обустроена автобусная остановка, площадка ТБО, детская площадка и футбольное поле, организуются зоны для отдыха и купания. Электрический столб на границе с участком, в перспективе возможно подведение магистрального газа. Поселок активно застраивается, заселяются жители из Переславля, подмосковных и северных городов.

Полное описание

ГК "Семерочка"

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Группа компаний «Семёрочка» основана в 1992 году и включает в себя несколько обособленных предприятий в различных сферах деятельности: строительство, недвижимость, торговля, HoReCa, туризм и др. Приоритетным направлением является строительство частных домов, реализация и аренда жилой и коммерческой недвижимости в Переславле-Залесском и Переславском районе. За 25 лет работы компания накопила уникальный опыт в реализации проектов различного уровня сложности и занимает ведущую позицию в сфере недвижимости города. Успех компании строится на базе собственных финансовых и земельных ресурсов. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в сфере недвижимости и администрируют весь пул вопросов, касающихся выбора недвижимости, формирования проектов жилых домов и юридического сопровождения сделки. Мы ставим себе задачи по улучшению качества жизни за городом, используя лучшие технологии и материалы и наполняя наши проекты удобной инфраструктурой, созданной для максимально комфортного проживания.

Полное описание
от 1 480 000
до 5 830 000 
Застройщик

ГК "Семерочка"

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?