Участок расположен в деревне Осиновая Слобода. В шаговой доступности живописный сосновый бор и речка!Расстояние до федеральной трассы М-8 4 км, расстояние до Ярославля 50 км, до костромы 25 км, хороший подъезд! Есть магазин, детская площадка!!! В деревне проведен природный газ, водопровод, электричество))) Участок находится в собственности, менжевание сделано, все документы есть. Это место подойдет для людей, которые ценят тишину и любят наслаждаться природой!! Возможен торг!!!
Дом бревенчатый, фундамент на монолитных бетонных блоках, утеплена кровля и полы. Дом двухэтажный, есть санузел, душ, водонагреватель (бойлер), газовая плита, а также холодильник. Водопровод и канализация с вводом в дом. Недалеко от дома расположена церковь "Воскресения Христова", также рядом находится магазин. К дому легко проехать как летом, так и зимой, дорога с качественным щебёночным покрытием (весной, осенью не размывает). Рядом с дачей расположена река "Солоница". Дом продаётся со всей имеющейся мебелью, в доме никто не зарегистрирован. На земельном участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, сливы, ягодные кусты, грецкий орех, вишни, крыжовник.
ВНИМАНИЕ! В ПРОДАЖЕ! БЛАГОУСТРОЕННЫЙ дом с з/у, расположенный в центре РП КРАСНЫЕ ТКАЧИ! Площадь участка - 13 соток, площадь дома - 50,2 м.кв. 1.УЧАСТОК: категория - земли наслеленных пунктов, ЛПХ, правильной квадратной формы, сухой. Разработан, ухожен, огорожен профлистом, есть ворота с калиткой. Из насаждений - яблони, слива, смородина. 2. ДОМ: общая площадь - 50,2 м.кв. Построен из шлакоблока и дерева. Крыша покрыта шифером, фунамент - высокий, ленточный. Очень теплый, уютный и светлый. В доме просторная кухня, прихожая, большая комната, разделенная на спальную и гостиную зоны, санузел. Сделан косметический ремонт, пол - линолеум, на стенах - обои, окна - деревянные, окрашены. В доме газовое отопление, есть водонагреватель, канализация - новая биостанция, вода - из колодца, заведена в дом, насосная станция оснащена фильтром на воду для дополнительной очистки. 3.ПОСТРОЙКИ: К дому пристроено хоз.помещение, баня, сарай, гараж, уличный туалет. РП КРАСНЫЕ ТКАЧИ - это современный развивающийся поселок со всей необходимой инфраструктурой. В поселке есть школа с высокими рейтингами, 2 детских сада, большой спортивный комплекс, больница, поликлиника, почта, отделение Сбербанка, магазины, торговый центр. Много рейсовых автобусов до города. Рядом лес, река Которосль. Отличное место для отдыха и жизни. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не зарегистрирован, все документы в порядке. Межевание сделано. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! Покажем в удобное время. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В Г,ЯРОСЛАВЛЬ. Код пользователя: 210109 Номер в базе: 7810893
Продаю дом с мансардой 130м2. Новый постройки .Оцелендрованное бревно 24 см.На фундаменте.Кровля оценкованное профельное железо.Участок 24-40 соток. Некрасовский район, станции санатории Сахареж. деревня Титовская. Рядом река, источники,лес, дамба, жд станция 1 км. В этом году в планах провести газ в деревню. Возможность видение подсобного хозяйство.Тихое чистое место. Рассмотрю обмен квартира,авто. Цена снижена до конца месяца.
продам жилой 2х этажный дом из сруба 75кв м., на участке 16 соток! Подключено трёхфазное электричество (380в), канализация, горячая вода! Участок сухой и ровный, имеется искусственный пруд! Все удобства в доме. Участок находится в 15 минутах езды от города! напротив остановка общественного транспорта и магазин!
Теплый жилой дом с коммуникациями! Цена снижена!!! Дом расположен в СНТ "Химик-1" Переславского района (125 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Всего в 7 км от города Переславль-Залесский. Общая площадь дома 145 кв.м. Фундамент ленточный, первый этаж из блоков, второй - каркас, утеплен в 3 слоя. Дом обшит сайдингом, сделана водосточная система. Планировка первого этажа: три изолированные спальни, просторная кухня 20 кв.м. с русской печью, санузел, душевая, прихожая. На втором этаже зал 28 кв.м., две спальни. Лестница очень удобная. Дом зарегистрирован, возможна прописка. Коммуникации: электричество подведено в дом, вода подается из скважины, канализация - выгребная яма (санузел в доме), по желанию можно сделать септик. Отопление печное, дополнительно установлены конвекторы на первом этаже. Установлен газовый баллон, подведен к газовой плите. В доме можно проживать круглый год. Земельный участок 5.5 соток ухоженный, ровный, засеян газоном. Огорожен забором с откатными воротами и калиткой. На участке есть теплица, беседка, дровница, хоз.блок и уличный туалет. Парковочное место на 2 машины. Есть возможность выкупить соседний участок с дачным домом. Высажены 2 черешни, 3 яблони, груша, слива, малина, смородина, крыжовник, рябина и многолетние цветы. В садовом товариществе имеется магазин, рядом озеро с песочным пляжем (дамба), родник с чистой водой, грибной лес. Круглый год организовано автобусное сообщение с городом, в учебное время ходит школьный автобус. Выбирайте лучшее! id:1287.
Дом в живописной деревне ждет своего хозяина! (43 км от Ярославля). Ищете тишину и уединение вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию дом в жилой деревне, расположенной всего в 43 км от Ярославля! В доме можно сделать постоянную регистрацию. Особенности: • Расположение: Живописная деревня, окруженная природой. • Дом: Требует ремонта, что дает вам возможность создать пространство по своему вкусу. • Участок: Большой участок, требующий ухода, идеально подойдет для тех, кто любит заниматься садом и огородом. • Атмосфера: В доме сохранилась русская печь, создающая неповторимую атмосферу уюта и тепла. • Духовность: Рядом с домом находится действующий храм. • Транспортная доступность: В 20 минутах езды расположена ж/д станция Сахареж. Этот дом отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в тихом месте, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Модульный дом ДомовШале+ 77,4 Х с верандой Идеально подойдёт для дачи или круглогодичного проживания. Современное архитектурное решение: чистовая отделка, качественные материалы, тёплый и уютный. Планировка: Кухня-гостиная 2 спальни Санузел Прихожая Открытая веранда 14 м Характеристики: Площадь дома: 57,6 м Потолки 2.60 Размер: 7 9 м Отделка: планкен снаружи, вагонка внутри Утепление: 150 мм Окна: двухкамерные стеклопакеты Пол: шпунтованная доска Перегородки и двери установлены Фундамент свайный входит в стоимость Дом представлен как образец проекта. Пишите или звоните вышлем фото, планировку и отвечу на все вопросы.
Продается уютный кирпичный дом круглогодичного проживания в деревне Поляны! Характеристики дома: • Общая площадь: 110 кв.м • Год постройки: 2000 • Первый этаж: 2 комнаты, подсобное помещение (возможно под санузел), гараж • Второй этаж: 2 комнаты • Фундамент: бетонные блоки • Стены: кирпич (60 см) • Перекрытия: железобетонные плиты • Крыша: шифер • Коммуникации: электричество (220, 380 кВт, водоснабжение от скважины Земельный участок: • Площадь: 12,5 соток • Форма: прямоугольная Расположение: • 50 м до Волги • 2 минуты до речного причала • 15 минут от Ярославля (Костромская трасса) • Летом доступна водная транспортная доступность на теплоходе Москва На участке: • Баня • Летняя кухня • Душевая • Туалет • Теплицы • Плодовые насаждения Живописное место для ценителей тихой жизни, рыбалки и сбора грибов. Участок правильной формы без перепадов идеально подходит для отдыха и ведения хозяйства. Звоните для просмотра! Код пользователя: 148473 Номер в базе: 7343299
Арт. 105961325 Предлагаем купить уютный дачный дом с участком вблизи с.Веськово в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом двухэтажный, второй этаж-мансарда. По документам площадь 1 этажа 55кв.м, состоит из: прихожия, комната с печью, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел с душевой кабиной, горячей(бойлер) и холодной водой, 2 этаж: комната 14 кв.м, закрытый балкончик- 3 кв.м. Обстановка в доме (мебель, техника) в хорошем состоянии остаются новым хозяевам. Дом построен из кирпича, облицован фасадной плиткой. Крыша выполнена из металлочерепицы, новое деревянное крыльцо, все окна на первом этаже- ПВХ. Пол на первом этаже застелен качественным ламинатом, утеплен. Отмостка полностью вокруг дома. Коммуникации: электричество, вода-колодец ( 10 колец), отопление: печное+эл.конвектора, газовая плита(газ балонный), канализация-септик. Участок 11 соток, прямоугольной формы, ровный, огорожен забором из профлиста, имеется возможность заезда с обеих сторон, установлены ворота. На участке стоит новый хозблок, летний душ, растут плодовые деревья и кустарники. Все документы готовы для выхода на сделку, один взрослый собственник. Инфраструктура: имеется круглогодичное автобусное сообщение, до остановки 10 мин. В шаговой доступности находится Плещеево озеро, музей- усадьба "Ботик Петра 1", множество различных музеев и монастырей.
Продается уютный дом в живописной деревне Усково! ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ МАТЕРИНСКИЙ! Ищете идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты? Ваши мечты сбываются! Основные характеристики: • Просторный и светлый дом, готовый к заселению. • Уникальная атмосфера деревенской жизни. • Колодец с чистой питьевой водой — всегда свежесть и комфорт! • Плодоносящие деревья на участке — наслаждайтесь собственными фруктами и ягодами! • Рядом с участком очень красивый сосновый бор! Примем в зачет ваше имущество! Поможем с одобрением ипотеки! ВСЕ ВИДЫ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ! ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в Усково! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 182764 Номер в базе: 9032049
Продается уютная двухэтажная дача в СНТ "Оздоровитель-1" ваш уголок для отдыха и урожая! О даче: Просторная 2-х этажная постройка место для семьи и гостей. Частично мебелирована можно заезжать и отдыхать сразу. Дровяная печь уютные вечера и готовка с ароматом дымка. Функциональная планировка всё продумано для комфорта. Участок 6 соток с богатым садом: Плодовые деревья: яблоня, груша. Ягодные кустарники: малина, крыжовник, виноград. Грядки с клубникой и зеленью свежие витамины всё лето. Хозяйственный блок удобное хранение инвентаря. Цветущие клумбы красота и аромат круглый год. Комфортный подъезд и ограждение: Круглогодичный подъезд без проблем в любую погоду. Забор из сетки-рабицы (по бокам) + деревянный забор (перед входом) приватность и эстетика. Расположение: СНТ "Оздоровитель-1" тишина, чистый воздух и природа. Близко к городу удобно добираться на выходные. Просмотр в любое по договоренности время. Сделка под ключ. Код пользователя: 210037 Номер в базе: 7675189
Продаю дом, расположенный в Некрасовском районе Ярославской области. Общая площадь дома 55 кВ.м ( две спальни, кухня, прихожая, плюс терраса). В доме новые окна, новая крыша, подполье. На земельном участке площадью 32 сотки расположены: собственный колодец (5 колец); баня; хозяйственные постройки; погреб. Земля обработана и ухожена: на участке множество плодово-ягодных насаждений: яблони, вишни, слива, жимолость, крыжовник, смородина (черная, красная и белая), множество цветов. Деревня жилая, есть магазин, детский сад, асфальтовый подъезд. Чрезвычайно живописные пейзажи: в пешей доступности лес, чистейшие карьеры для купания и рыбалки, река Волга и Солоница. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. До п. Некрасовское 2 км.
Новый коттедж 2 этажа в шикарном месте с большим участком правильной формы. Вся инженерия в доме выполнена. Под финишную отделку(по Вашему желанию выполню услугу по внутренней отделке по привлекательной цене). Дом тёплый, интересной планировки, высокие потолки, двойной свет. Без прописок и обременений. Хорошие соседи. Все блага городской инфраструктуры в шаговой доступности. Новая современная школа напротив коттеджа. До центра города 6.км. Ходит регулярно общественный транспорт. Любые отделочные работы внутри дома и благоустройство участка возможны по договорённости.
Продаётся бревенчатый дом. Дом в жилом состоянии. Есть кирпичная баня.Баня действующая. На участке колодец с питьевой водой.Электричество. Газ балонный, по дороге проходит централизованный. В доме никто не проживает.Рядом лес с грибами, ягодами. Земельный участок отмежёван, с границами.
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДЕШЕВО!!! АН Президент продает земельный участок 12 соток (1203 кв.м.) в коттеджном газифицированном поселке Малые Соли Парк на р. Солоница рядом с санаторием Кадастровый N 76: 09: 093401: 5337, Координаты в навигаторе 57.618454 с.ш., 40.388645 в.д. Участок на возвышенности (не топит, до грунтовых вод 1,5 м), в собственности, выполнено межевание, расположен рядом с дорогой, ведущей в санаторий, электрический столб рядом с участком. Отличное место для строительства жилого дома, вокруг идёт активная застройка, Въезд в коттеджный газифицированный поселок Малые Соли Парк через два контрольно-пропускных пункта, автоматические ворота по номеру телефона. Экологически чистый район. Поселок находиться в лесу. Хороший подъезд Асфальтовые дороги по ГОСТУ с освещением Закрытая охраняемая территория Видео наблюдение Электричество, газ Высокоскоростной интернет Весь поселок огибает река Солоница Благоустроенные парковые зоны, детские площадки, пляж, набережная Причал для катеров На территории собственное озеро с современной набережной Фермерская лавка, кофейня Свободный проезд из поселка в санаторий Малые соли, где кафе, СПА
Продам дом, иcпoльзoвaли кaк дачу. В деpeвне нoвая дoрoгa, на поcтoяннoй ocнoвe живут сocеди. Eсть печь, можнo готoвить. Tак же еcть газовaя плита (гaз баллонный) Hoвая провoдка в дoме, крышa поcле peмoнтa, чaстичнo устaновлены пластиковые окна. Территория огорожена забором (сетка рабица) На участке баня, туалет. Жимолость,яблоня,слива, чудесный большой орешник. Душистая сирень, и красивые сосны. В деревне большой чистый пруд для купания и колодец с питьевой водой. Река Волга в 3 километрах, лес, множество грибов и ягод. В деревне собирают подписи на газификацию (от деревни в 1,5км есть газ) От Ярославля пол часа езды.
собственник продает двухэтажный теплый дом для круглогодичного проживания рядом деревней Щелканка, до Переславля 4 км. Дом 140 кв. м., утеплен в 3 слоя, стеклопакеты. Плюс третий этаж мансарда (без ремонта), 50 кв.м. дополнительно, с которого открывается потрясающий вид на лес и поле, видно озеро Плещеево. Дом зарегистрирован как жилой, есть адрес, прописка. Дом располагается рядом с живописным местом - лесом и озером Плещеево . Чистейший воздух, много сосен и елей. Тишина, в лесу обитают и можно встретить на улицах красивых лесных птиц, белочек, лисичек. Дом продаётся, со всей мебелью и техникой, кроме холодильника - заезжай и живи. Дом стоит на центральной дороге , которая чистится регулярно. Фонари горят исправно, в снт всегда светло. Все коммуникации: вода своя скважина 49 м без ржавчины, канализация, газ баллонный, интернет, телевидение, печь, которую можно топить. Электричество заменено новое, разведено в соответствии со Снипами и правилами. 1 этаж: тамбур, прихожая, ванная комната, туалет отдельный, большая, кухня-гостиная с рабочей печью и одна спальня. 2 этаж: три комнаты и большой холл, можно оборудовать под домашний кинотеатр или фитнес-зону. Участок 5,5 соток, спланирован, застелен геотекстилем, отсыпан отсевом, забор профлист . Есть вьездные ворота. На участке есть беседка с мангальной зоной, веранда, бытовка с запасом дров. Насаждения: малина, черная смородина. До центра Переславля -12 минут на машине, а также ходят автобусы. Свежий ремонт, дом делали для себя, продаем в связи с переездом. Можно приобрести в ипотеку , мат капитал. Пр результатам оценки рыночная цена дома составляет 5400000 р. А продаётся, за 4900000 р.
Продается участок 15 соток в ухоженной деревне Ермаково: -Инфраструктура: Рядом Красный Профинтерн и Вятское. -Природа: Возле озер Яхробол, Шачебол и река Волга отличные возможности для охоты и рыбалки. -Коммуникации: На участке проведено электричество. Идеальный вариант для инвестиций или строительства загородного дома. Свяжитесь для подробностей.
Арт. 71835214. Группа компаний "Метро" предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича и бревна на блочном фундаменте, с новой печкой. Электричество 380 В, вода из скважины, канализация - кольца. На участке: летний душ, беседка-склад 5 м², хозяйственные постройки. Удобный круглогодичный подъезд, рядом остановка транспорта. Дом и участок в собственности одного владельца с 2003 года, чистая продажа. Возможна покупка гаража по отдельной договорённости. Отличный вариант для жизни и отдыха рядом с водоёмом! # ПРОДАЖА —————— -Больше информации по телефону и в форме чата. -Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. -Всегда без комиссии для покупателя. -Фиксируем все обращения в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
Продаём дом бревенчатый в небольшой деревне. Не агентство! Мы собственники. Прописан один взрослый. Дом требует ремонта, но в нём можно жить и сейчас. В доме одна большая комната, которая отапливается печкой. Есть ещё одна комната (горница) без отопления. На участке дровник, большой старый сарай, новая баня, которую нужно обшить снаружи и изнутри. Есть погреб, частично заглубленный в землю. С ним тоже требуется доработка: нужно накидать на крышу и на бока землю. В конце участка имеется пруд, который не пересыхает летом (бьют ключи). Перед прудом растут высокие ели, в которых каждый год гнездятся совы. Весной и летом за ними интересно наблюдать)) Грядки на огороде обшиты шифером. Земля отличная плодородная! Есть грядки с клубникой сорта Зенга Зенгана. Ягоды очень крупные и сладкие! Растёт малина сортовая жёлтая и красная ремонтантная Геракл. Кусты смородины, слива. Деревня расположена в живописном месте. Сразу за участком в нескольких метрах протекает река Руша. Небольшая, но извилистая и красивая. В 20 км районный город Любим, где есть вся инфраструктура. Примерно, в 20 км в другую сторону от деревни есть действующий Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь. По дороге в монастырь протекает река Обнора с песчаными берегами, где можно хорошо отдохнуть. Примерно, в 15 км от деревни есть родник с прекрасной вкусной водой. Места очень грибные! Есть также и клюквенное болото недалеко. Для любителей тихого спокойного отдыха - это самое подходящее место! Если есть планы заняться разведением домашнего скота или птицы - здесь тоже есть все условия! Дорога до деревни асфальт. Зимой дорогу в деревне чистят.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |