


Участок на берегу Волги в пяти минутах от замка Понизовкиных (Красный Профинтерн). Пepвая линия от Boлги - прямoй выxод к вoдe, возможнocть oргaнизации личного пpичaлa. В пяти минутaх ecть пляж и красивый парк Замок купца Понизовкина: точка притяжения туристов и возможность открытия любого бизнеса в сфере гостеприимства Экологически чистое место Участок расположен у асфальтовой дороги До Ярославля 30 минут на машине, а также можно ездить в Ярославль на общественном транспорте. ДЛЯ БИЗНЕСА: УЧАСТОК РАСПОЛОЖЕН ПО ТУРТРАФИКУ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВЕДОД В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА, КАФЕ, ТОРГОВЛИ. Цена: 1 500 000 руб - за участок под строительство дома 2 000 000 руб. - при покупке участка под коммерцию под ваши цели (перевод в другой ВРИ сделает собсвенник) Код пользователя: 194320 Номер в базе: 10593893



Продается земельный участок в самом городе общей площадью 1382 кв.м., кадастровый номер 76:23:022004:107, земли населенных пунктов, для эксплуатации индивидуального жилого дома(подходит под строительство индивидуального жилого дома и сблокированных таунхаусов).Подведен газ, электричество, есть тех условия на центральное водоснабжение и центральную канализацию. Участок расположен рядом с проспектом Авиаторов, сразу за магазином Пятерочка. На участке находится дом под снос.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Предлагается к продаже земельный участок 16,41 сот. на берегу реки Волга. Категории земель: "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования: "для индивидуального жилищного строительства". Расположение: живописное место на правом берегу реки Волга в старинном селе Новодашково Некрасовского района Ярославской области. Участок имеет прямоугольную форму. Расстояние от поселка Некрасовское 7 км., до г. Ярославля 60 км, до г.Кострома 50км. Транспортное обеспечение: асфальтированная дорога от Федеральной трассы Москва Холмогоры, через поселок Некрасовское до села Новодашково. Регулярное автобусное сообщение. Паромная переправа на левый берег р.Волга. Паромный причал возможно использовать для лодки, катера, яхты и.т.д. Электричество - столб на границе участка, возможность бесплатного подведение газа до участка по программе "догазификация" Наличие круглогодичного подъезда, регулярного автобусного сообщения, берег реки Волги, 200 метров от "грибного" леса, старинной действующей церкви — все это идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Поможем вам подобрать проверенного подрядчика, с гарантией качественного выполнения строительства. Примем в зачет вашу недвижимость. Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7146637



Волшебный участок в 5 минутах ( если точно, то 5 минут 27 секунд при скорости 60 км в час) от Яковлевского кольца, удалён от основной трассы и дороги, за прудом в окружении берёзок. Газ прямо по границе участка. Не заросший, рядом чудесные соседи — идеально подходит для постоянного проживания. В этом районе вы можете увидеть участки с меньшей стоимостью за сотку, но при посещении этих участков и нашего — вы однозначно увидите разницу. Есть возможность присоединения дополнительных соток.



Продается земельный участок расположенный в благодатном, экологически чистом месте в 5 минутах от знаменитого Свято-Введенского Толгского монастыря, по адресу: г. Ярославль, СНТ "Волжанка" участок 15, общей площадью 6.5 соток. В 30 метрах от земельного участка протекает р.Волга. Отличные виды и живописные места для прогулок и отдыха. До стен монастыря и Кедровой рощи 5 минут ходьбы, до пристани 7 минут. По графику ходит речной трамвайчик. Земельный участок правильной прямоугольной формы, постоянно обрабатывается, размер участка: 20м х 31м., огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества. На участке имеется небольшой двухэтажный домик размером 5мх5м, плодово-ягодные насаждения. электричество подключено. Дорогу зимой постоянно в СНТ чистят и убирают. Хорошие соседи. На участке можно построить жилой дом для круглогодичного проживания и прописаться. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом р. Волга, современная оборудованная набережная р. Волга, автобус 34, в двух остановках (10 мин на транспорте) расположены школы 69, 67, 77, детские сады 240, 176, 20, 142, 104, поликлиника 3, дом культуры "Гамма", ТЦ "Оптима", стадион, фитнес-клуб, тренажерный зал, детская музыкальная школа, пиццерия, общественная баня, магазины, аптеки, рынок, детские и спортивные площадки и многое др. До центра города можно доехать на речном трамвайчике, за 20 минут на общественном транспорте, огромным плюсом является отсутствие пробок, из данного района можно оперативно добраться в любой конец города. ОФОРМЛЕНИЕ: один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Торг уместен. Бесплатно окажем помощь в юридическом сопровождении сделки, оформлении ипотеки. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. рублей. Кадастровый номер участка: 76:23:022409:270. Цена: 1 400 000.



Продам 2 смежных участка земли, по 12 соток каждый, в живописном месте деревни Браташино, 10 км. от Яковлевской церкви. Участки ровные, на одном из участков установлен свайный фундамент под дом, подведено электричество (электрический щит), имеется комфортабельная бытовка. Участки находятся на берегу небольшой реки "Шиголость" и идеально подойдут для строительства дачи и бани, а в 5 километрах в сторону п. Диево-Городище находится р. Волга. В 40 метрах от въезда в ДНП есть автобусная остановка. Документы РФ, собственник, возможность покупки участков по отдельности.


Продам земельный участок для ведения ЛПХ(можно строить дом), кад. номер 76:17:091402:447( не в залоге,без арестов) Один собственник, чистая продажа. Расположен в д. Пестрецово. Сама деревня газифицирована, газовая труба расположена вдоль участка.Участок ровный, прямоугольной формы. К участку примыкает пруд(не пожарный).Есть возможность облагородить и использовать под личные нужды. Через дорогу расположены: школа, детский сад, детская площадка, хоккейный корт, уличные тренажёры, библиотека, так же рядом почта, мед.пункт, магазины. Остальные вопросы по телефону либо при встрече.



Участок со своим озером на берегу Волги! Под глэмпинг, кэмпинг, фермерское хозяйство, огромное поместье, экодеревню - под Вашу мечту! Здравствуйте, продаю смежные участки на берегу Волги общей площадью 62 Га (620000 кв.м. или 6200 соток) земель сельхозназначения, из них 10 Га для ведения садоводства (именно этот участок прилегает к землям ИЖС, также через него можно попасть с трассы на остальные участки, миную защитную дамбу). От Ярославля расстояние составляет 45 км и 300 км от Москвы. Местные достопримечательности: Напротив участков находится Ульковский остров, на нем расположен Глэмпинг Остров, самый необычный глэмпинг в России на настоящем острове в 300 км от Москвы и 40 минутах от Ярославля. В 5 км от участков находится Замок Понизовкина — особняк в поселке Красный Профинтерн в Ярославской области. Удивительной красоты замок стоит на левом берегу Волги, а живет в поселке всего порядка 1300 человек. На сегодняшний день Замок Понизовкина представляет собой парк-отель Понизовкина, где располагается целый туристический комплекс. В 20 км от участков находится село Вятское. В нём больше 50 достопримечательностей XVIIIXIX веков. В 2019 году он был включён в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. В самую красивую деревню страны едут ради особой атмосферы, природы, архитектуры и музеев. В непосредственной близости находятся места пользующиеся спросом у рыбаков: озеро Великое, Яхробольское, Шачебольское, река Келноть, Костромские разливы и конечно сама река Волга. Также участки расположены на территории Келнотского охотхозяйства. Как добраться: Из Ярославля по дороге на Любим, съезжаем на перекрестке в районе села Вятское 60 км. Из Ярославля по дороге на Красный Профинтерн через Грешнево 45 км. Обе дороги отремонтированы, лежит новый асфальт. Летом из поселка Красный Профинтерн в Новодашково ходит паром, а там до Костромы 54 км. Об участках: 1. 76:09:014601:748 на фото 1 сверху, земли сельхозназначения, для ведения садоводства, прилегает к ИЖС. Площадь 102466 кв.м. или 10,2 Га. Есть выезд на трассу и дорога на остальные 4 участка. На данный момент на нем растут сосны, березы, борщевика нет. 2. 76:09:014701:96 на фото 1 внизу слева, (так и буду продолжать слева направо), участок ровной формы. Площадь 107771 кв.м. или 10,7 Га. На нем есть небольшое озеро. На участке растет полевая трава, деревьев нет, борщевика нет. 3. 76:09:014701:95 участок ровной формы. Площадь 100907 кв.м. или 10 Га. На участке растет полевая трава, деревьев нет, борщевика нет. 4. 76:09:014701:94 участок ровной формы. Площадь 212990 кв.м. или 21,2 Га. На нем есть свое глубокое озеро с рыбой и бочаг у дороги фото 3, а также выход на Бабье озеро. На участке растет полевая трава, деревья только у бочага, борщевика нет. 5. 76:09:014701:93 участок ровной формы. Площадь 99501 кв.м. или 9,9 Га. На участке есть заезд с защитной дамбы, выход на Бабье озеро, растет полевая трава, деревьев нет, борщевика нет. Я единственный собственник.



Продаётся земельный участок площадью 1200 кв.м по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Туношенское сельское поселение, дер. Бреховская, ул. Крестьянская, з/у 34а. - кад. номер 76:17:113101:489 Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Категория земель: земли населенных пунктов. Рядом течёт речка Сорока и впадает в Волгу. Вблизи аэропорта Туношна. Живописные места. Мечта рыболова. Широкая заводь, впадает в большое озеро, коророе впадает в Волгу. Идеален для постоянного и сезонного проживания, можно построить эко отель, хостел, кафе, гостиница , магазин, фотостудия, частная школа, глэмпинг, частный детский сад, спорт зал, ветеринарный центр, больница, клуб, дача, центр, клуб по интересам, русская баня, турецкая баня, сауна ,турецкий хамам , мастерская, база отдыха, сдача номеров, центр здоровья, лечебница, мотель , социальный дом, центр, рабочий дом, ферма, питомник, выращивание грибов, Экологически чистое место. Хорошие соседи. Возможен обмен на недвижимость в Ярославле, строительные материалы, металл, спецтехнику. В НАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ ЕСТЬ ДРУГИЕ ДОМА И УЧАСТКИ. ТОРГ УМЕСТЕН Дома с участками 4 шт и 15 участков в Ярославской.обл. 1. кадастровый номер дома 76:12:020412:86Дом 86,2 м2 Ярославская область, Пошехонский район, село Старо-Петровское, д.27. с земельным участком 76:12:020412:22 площадью 339 м2. Вокруг муниципальный участок несколько гектар. Вряд ли кто им будет пользоваться ближайшие 100 лет. Дом кирпичный. До Рыбинского моря 3 км. Дом находится на холме, в круге силы из вековых деревьев. Отопление водяное котёл на дровах. Первая линия у реки. 10-15 минут до Пошехонья. Если интересно, скину фото дома 2. Кадастровый номер дома 76:13:040708:353. Кирпичный 2-х этажный коттедж 220м2 Плюс Пристройка и подвал под всем домом. Ярославская область, Ростовский р-н, ул. Солнечная, д.7 с земельным участком 76:13:040708:686 площадью 1587 м2. Центральное отопление, вода, газ, электричество 3. Кадастровый номер дома 76:17:181601:21 Трёхэтажный панельный дом 680 м2 земля не размежёвана 3 Гектара, надо заниматься Ярославская обл., Ярославский р-н, Ивняковское сельское поселение, пос. Садовый д. 4 4. Отдельно стоящий Дом 80 м2 Ярославская обл., Ярославль, Тутаевское ш., 57 с земельным участком 145 м2 под офис, склад, магазин Участки - Участок кад. номер 76:05:010515:621 площадью 2943 кв.м пром. назначения по адресу: Ярославская область, г Данилов, ул Ярославская, з/у 48/14. земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования: склады - кад. номер 76:17:180201:109 площадью 1 500 кв.м ИЖС по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Ивняковское сельское поселение, д. Большое Домнино, з/у 1в. В 10 минутах от Ярославля . - кад. номер 76:17:113101:489 площадью 1200 кв.м ИЖС по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Туношенское сельское поселение, дер. Бреховская, ул. Крестьянская, з/у 34а. Не далеко



Продается земельный участок площадью 790 кв.м., расположенный в живописном и экологически чистом районе. Участок идеально подходит для строительства жилого дома, дачи или использования в качестве сельскохозяйственного назначения. Преимущества: Удобное расположение: участок находится в г. Ярославле, СНТ "Росинка", в районе ул. Михайловской, садовый участок 255. Хорошая транспортная доступность: в 5 минутах от участка находится остановка общественного транспорта и асфальтированная дорога. Коммуникации: электричество, вода, газ (или возможность подключения), удобный подъезд. Тихое и спокойное место: рядом нет крупных дорог, шумных предприятий и других источников загрязнения.



Участок разсположен в СНТ "Росток", это 5 км. от посёлка Нижний. Точный адрес: обл. Ярославская, р-н Ярославский, с/с Гавриловский, СНТ "Росток", массив "Росток-2", уч-к 116. Просторный, тихий, сухой (не заболоченный) участок земли для самостоятельного обустройства. В близи от Ярославля и магазина "Глобус" в частности. Участок был похож на опушку леса, мы его выровняли, поставили хороший забор, оставили лесные деревья: сосны, ёлки и березы. Теперь это уютный кусочек природы для отдыха городского жителя или место для усадебного дома, чтобы постоянно проживать в тишине. К городу ведут 2 дороги: 5 км асфальт и гравий (до Нижнего посёлка) и 6 км асфальт и грунтовка (до Глобуса). Электричество есть, соседи хорошие. Скоро планируется изменять статус земли на ИЖС, так что цена существенно возрастёт. Сейчас статус земли "для садоводства". Это значит, что можно строить дом для жилья без дополнительных разрешений и прописываться в нём. Есть источник воды ручей рядом с нашим участком на никому не принадлежащей территории. Продаём потому, что переехали в другой регион. Можно поторговаться. Звоните, отвечаю на любые вопросы. Мы готовы к быстрой сделке.



Участок площадью 5,2 сотки расположен в черте города, в очень популярном СНТ Красный Бор в Заволжье, что обеспечивает уникальное сочетание доступности городской инфраструктуры и спокойствия загородной жизни. Территория находится в тихом районе в пешей доступности от гипермаркетов "Леруа Мерлен" и "Глобус", автобусных остановок и детской площадки. Участок имеет правильную форму, что открывает широкие возможности для планировки: вы можете рационально разместить жилой дом, хозяйственные постройки и зону для сада или огорода без потери полезной площади. К территории уже подведено электричество, также существует техническая возможность для подключения газа, что значительно упрощает и удешевляет процесс строительства и дальнейшего благоустройства. Это готовое решение для тех, кто ценит свое время и стремится к самостоятельному созданию семейного гнезда или места для отдыха. Объект идеально подходит для круглогодичного проживания или организации летней дачи с перспективой капитального строительства. Код пользователя: 193091 Номер в базе: 10611292



Эксклюзив! -Продаю Обьект Незавершённого Строительства. - На участке есть фундамент- плита со сваями, площадью 360м2. - Фундамент стоит на кадастровом учёте. - Коммуникации заведены. - По участку уложена дренажная система. -Септик из двух колодцев по три кольца с переливом. -Большой пруд с карасями. -Электричество заведено в будку на территории можно пользоваться. -Живут круглогодично двое соседей. -Подьезд асфальт до участка. -Берёзы и сосны на территории. -Находится в двух киллометрах от Областной больницы. - Участок в долгосрочной аренде. - Переоформляется в собственность Бесплатно. - После ввода построенного дома в эксплуатацию. -Остановка маршрутного автобуса в 300м. -Есть продуктовый магазин. -Кадастровый номер 76:17:100801:166. - Приму вашу недвижимость взачёт. - Звоните записывайтесь на просмотр.


Земельный участок в Ярославской области, в Некрасовском районе.Участок огорожен капитальным забором,имеется недостроенная бревенчатая баня 12*6 (1 этаж), 6*6 (2 этаж),требуются отделочные работы, гараж кирпичный 10*7. фундаментная плита под капитальный дом из кирпича 13*12, проведено электричество на участке. Рядом расположен сосновый лес, река Волга находится в 300 метрах от участка



У вас есть уникальная возможность стать обладателем огромного участка в живописном коттеджном поселке Красово, расположенном на берегу Волги. Этот земельный участок площадью 28 соток идеально подойдет для строительства вашей мечты - здесь можно построить уютную усадьбу, где вы сможете наслаждаться живописными видами и чистым воздухом. Участок имеет правильную прямоугольную форму, ровную поверхность и находится всего в 100 метрах от берега Волги. В поселке уже есть электричество, а газ проходит по периметру, что делает строительство еще более удобным. Соседи уже активно строятся. Красово - это не только прекрасное место для отдыха на природе, но и удобное расположение рядом с санаторием, SPA-отелем и необходимой инфраструктурой в поселке Некрасовское. Здесь вы сможете наслаждаться рыбной ловлей, охотой, собирать грибы и ягоды, а также прогулками по березовой аллее вдоль реки. Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок и создать свой уголок рая на берегу Волги! Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7233999
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |