


Продается участок 979м2 рядом с городом! в котеджном поселке На участке каменный дом площадью 40,1 кв.м. (под восстановления или под снос). Расстояние до города Ярославль 10 минут. На участке имеется яблони и вишня. Очень удобное расположение,ходит общественный транспорт. Можно провести электричество,газ,водоснобжение,в домах рядом есть. Нет никакого шума с дороги. Тихие спокойные соседи. С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию,а также бонусы от партнеров. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 194322 Номер в базе: 7274649 Продажа земельного участка в деревне Лупычево Ярославского района без посредников.

Акция! Покупаешь участок получаешь ландшафтный эскиз в подарок. Подробности по телефону). Участки расположены всего в 16 километрах от Ярославля в очень тихом и прекрасном месте. В 5 километрах от участка спортивный комплекс Подолино, а в 7 километрах Климовский карьер. Недалеко от участка есть большой пруд и проходит небольшая речка. Электричество по границе участков, на каждый участок свой столб. В 3х километрах д. Ананьино, где есть школа и детский сад. Продаю 2 участка с кадастровыми номерами 76:17:134501:1332 и 76:17:134501:1333 площадью по 10,89 соток каждый. Можно по отдельности по 150000 рублей. Если 2 участка, то 250000 за оба. Возможен обмен на автомобиль, предлагайте с фотографиями. Выставлены точки (границы участка). Участок ровный. Рядом уже построены 3 дома. Дорога отсыпана. Проезд от дороги до участка не облагорожен, т. Е. С дороги до участка примерно 80 метров по грунту. Несколько лет назад это было поле сельхозназначения, а значит земля плодородная. У меня участки одни из самых высоких и сухих, нет угрозы подтопления. Больших деревьев нет, участки не заросшие лесом. земельный участок от хозяина в деревне Лупычево Ярославского района.



Прoдаетcя зeмeльный учaсток с кадaстpовый нoмерoм: 76:17:153601:3914 дepевня Боpoвaя, c.п. Kарабиxское, Яpоcлaвcкая облaсть в экoлогически чиcтом и живoпиcном меcте! Heдалeкo от учаcтка ecть газ.B шaговой дocтупноcти eсть: роща, рeка Котopоcль(в 150м oт учаcтка) и место для купания с мини пляжем! От участка до Красных Ткачей можно дойти пешком (минут 10 медленным шагом) через железный мостик, там находится: Школа, детские сады, собачья площадка, магазины продуктов, сбербанк, торговый центр, кафе, физкультурно-оздоровительный комплекс, новая детская площадка с камерами видеонаблюдения. Участок в собственности. ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь 645 кв.м. До Ярославля около 30 минут. Рассмотрим варианты обмена на землю в Заволжском районе. Код пользователя: 193354 Номер в базе: 10625251 земельный участок от собственника в деревне Лупычево Ярославского района.


Земельные участки в потрясающе красивом месте от собственника!!!). Село Вышеславское с круглогодичным проживанием, газифицировано и с центральным водоснабжением. Участки ровные правильной формы, вид разрешенного использования ИЖС (вид разрешённого использования земли: индивидуальные жилые дома коттеджного типа на одну семью, бани, аптеки, спортплощадки, магазины, до 50 м²). Рядом лес, несколько прудов, в четырёх км Которосль. От Ярославля порядка 20 км, 15-20 мин на авто)



Пpодаeтcя учacтoк ИЖС в самом шикaрнoм месте КП Любaшинo 3. Учaстoк в кoнцe тупикoвoй улицы. Cамое высокоe местo в пoceлкe, сooтвeтcтвeнно вceгдa будет сухо бeз дpенaжeй, oтвoдa воды и тд. Дo остановки aвтобуca 5мин пешком. Рядoм школа, дeтские cады, магазины. Paзмеp ширинa 32мeтра длина 55метров. Подъезд идеальный, зимой дороги чистят лучше чем в городе. Газ на участке.



Продаю земельный участок с фундаментом рядом с д. Сергеево. Коттеджный поселок Любашино-1. На территории построен фундамент размером 8*12. Ленточный монолитный армированный, цоколь из цельного кирпича высотой 1 м, перекрыт плитами перекрытий и гидроизолирован. Фундамент строила фирма Теплый дом. Рассчитан под строительство из пенных блоков. Документы есть. На участке есть небольшой дачный домик для летнего проживания. К участку подведен газ, электричество (столб на участке), хорошая гравийная дорога. На участок оборудован въезд (вкопана бетонная дорожная труба). Огорожен забором только с двух сторон. Рядом с поселком развитая инфраструктура. Поселок рассчитан под круглогодичное проживание. Зимой дороги в поселке чистят. Автобусная остановка (автобус 118) в 500 м от участка. Рядом карьеры и парк Подолино. Готова рассмотреть обмен на квартиру, а так же вариант рассрочки. Купить земельный участок без посредников в деревне Лупычево Ярославского района.



Арт. 91113477. Продам Земельный участок для строительства дома! Участок 10 соток, правильной формы, подходит под строительство частного дома, огорожен. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта 118 автобус, продуктовые магазины, садик и школа! Круглогодичный подъезд, подключено электричество, газ на границе участка, есть хозяйственные постройки и ленточный фундамент под дом 4х6 кв.м. Живописная природа, рядом Климовские карьеры, Горнолыжный комплекс Подолино, до города 15 минут езды! Один взрослый собственник, прямая продажа. поможем с оформлением ипотеки на строительство! Звоните, организуем показ в любое время!



Продается великолепный земельный участок ПЕРВАЯ ЛИНИЯ р.КОТОРОСЛЬ Расположение Ярославская обл., Ярославский р-н, Карабихское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество . Уникaльное pасположeние и обoсoблeннoсть участока в 15 cотoк. Магазин с продовольственными товарами в 300 м. Асфальтовая дорога ,в 100 м. участок.Почва песчаная,грунтовые воды очень глубоко (идеально для фундамента)Асфальтовая дорога в идеальном состоянии (кап ремонт 2023 год). До пляжа 150 метров. До леса 200 метров. Документы да участок и дом оформлены,один собственник,без обременений ,быстрый выход на сделку. Код пользователя: 167187 Номер в базе: 7661479



Продается участок ИЖС 10 соток в деревне Климовское 1. Хорошее высокое место, грунтовые воды низко, можно сэкономить на фундаменте при строительстве. Рядом Климовские озера, река Великая, лес с грибами, ягодами и орешником. Земля принадлежит деревне, соответственно освещение, чистка и ремонт дорог относится к администрации. Подводка к газу планируется в 2025 году бесплатно. Электричество 380, счетчик есть, подключения ждала почти 3 года. Рядом дом построен, есть одна сторона забора. Можно хоть сегодня начинать строиться. Готовы поторговаться. Продажа от собственника.


Переуступка права аренды. Продам земельный участок в районе коттеджного поселка Любашно (д. Худково). Отличный вариант как для отдыха, так и для строительства дома для круглогодичного проживания. Земли Лпх. Кадастровый номер: 76:17:133401:280. Участок правильной формы, 2780 м. КВ. Достаточно широкий, расположен на опушке, без построек, имеются незначительные кустарники. До города на автомобиле 8 минут. Магазины, школа, детский сад в пешей доступности (в Ананьино). Рядом лыжная трасса Подолино и Климовские озера.



Продается отличный дачный участок!!! Описание: - Площадь: 6 соток - Структура: Маленький домик для хранения инвентаря - Ограждение: Участок огорожен забором Расположение: - Живописная местность: В непосредственной близости находятся Климовские карьеры. - Лесополоса: Рядом с участком(в 20 метрах) Преимущества: - Спокойная и уединенная атмосфера - Отличные условия для отдыха и активного времяпрепровождения на природе Если вас интересует покупка, пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации! Код пользователя: 160312 Номер в базе: 7343180



Арт. 89647669. Продается земельный участок - 10.7 сот . Под ИЖС. Подведено электричество,подключен счетчик в сетях 10 кВ Хорошее место расположения, в близи расположен лес, протекает река Которосоль. Два километра до пос. Красные ткачи. Девятнадцать километров до Ярославля, 30 мин на машине. Дорога хорошая, щебень. Зимой чистят, летом проходит грейдер. В соседнем поселке Красные Ткачи вся инфраструктура, до которой можно пешком-15 минут, магазины, поликлиники(детская, взрослая), детские сады, школа и многое другое. Регулярное транспортное сообщение в Ярославль, направление Москвы. В километре-ж/д станция.

Продам участок 15 соток (Ижс). Улица Молодежная. Коммуникации по границе участка: газ, электричество (15квт), круглогодичный подъезд, обжитой район. Кадастровый No: 76:17:153601:870. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома. Ограничения: нет. Прямая продажа от собственника. Чистые документы, прозрачная сделка.



Продам земельный участок со строящимся домом на 3-ем этапе строительства. Участок: - Размер 58*31 метр. Ровной прямоугольной формы. - Произведены земляные работы, полная расчистка от растительности, подготовка участка к строительству. - Участок выровнен. Поднят на 50 см. - Выполнены геологические изыскания посредства бурения участка(3 геологических разреза) с последующим заключением лаборатории. - Асфальтированный подъезд до улицы Луговая, до участка 200 метров новой гравийной дороги, планируется асфальтирование. - Уникальное место. Каждый участок вокруг застроен или активно застраивается. - Газовая магистраль по 2-м границам участка. (уже на участке)! Строительство: 1. Этап: (Создание архитектурного проекта дома. Оформление документов. Составление сметы на строительство). - Выполнен проект дома размером 16,2*11. - Выполнен расчет и проект нагрузок на фундамент на основе геологических изысканий Костромской лабораторией! Имеется заключение по типу подходящего фундамента для данного типа грунта! 2. Этап: (Подготовительные работы и закладка фундамента). - Участок огорожен с 4х сторон. - 3 забора основной конструкции, столбы 3,8 метра с обработкой металла. Полотно забора металлопрофиль толщиной 4,5мм. 1 забор лицевой-технический(временный) доска. - Подведено с договором электричество 380в 15кв. 2 новых прибора учета. - Выполнен заезд из новых плит ПБ. Так же временный заезд забетонирован. - Произведено оканавливание участка для отвода талых вод. - Пробурена скважина 56 метров надежным подрядчиком с полным узакониванием скважины, зарегистрирована, имеется паспорт. Насос и все оборудование в комплекте. Фундамент: - На основе проектной документации выбран тип фундамента: Свайно-ростверковый с устройством плиты типа полы по грунту. - Сваи сечение 200*200*4000 = 56 шт. (выше в 1,5 раза рассчитанной нагрузки на фундамент). - Выбран котлован до жестких грунтов. - Выполнено устройство гидроизоляции жестких грунтов от сыпучих плотным и качественным геотекстилем (дорожным). - Песчаная подушка под ростверк 30 см под виброплиту + демпферная система из Псб-С-35 200мм. - Ростверк 600*600 под все несущие стены включая террасу. Гидроизоляция полиэтиленовая плотная. Армирование выполнено из 12 арматуры, хомуты 6мм, с полным усилением углов по типа Г-образного и П-образного усиления угла. Бетон марки М-350! Полностью провибрирован. После заливки пролит по 3 раза в день, каждый день в течении 2х недель. - Гидроизоляция: - 1-й слой: гидроизоляция обмазочного типа Праймер бетонный 1-слой. - 2-й слой: гидроизоляция бетонная обмазочная под шпатель толщиной около 2 мм. Дополнительно: Построен дом каркасного типа 6*4 метра, подведено электричество. Крыша металлочерепица. Дом выполнен со строгим соблюдением технологии строительства, двойная пароизоляция, перекрестное утепление и тд. Отец жил до Ноября месяца очень теплый. Туалет с керамическим унитазом. Строил исключительно для себя с целью переезда из квартиры. Полный контроль и участие в каждом этапе строительства. Продаю по причине покупки готового дома на соседней улице. Хороший поселок со всей инфраструктурой в шаговой доступности в подарок. Отличные соседи. Полный проект дома с расчетом материалов и тд в подарок. Дом готов к возведению стен и перекрытий. Есть договоренность с бригадой по кладке с апреля месяца(не дорого). Доп. Фото по запросу. Выполнен технический план, поданы документы в Мфц на регистрацию дома с дальнейшим переходом права собственности на земельный участок. Срок выполнения примерно 20е числа ноября 2023 года.



Продам земельный участок в поселке Карабиха плюс у реки Которосль (в 100 метрах). Категория земель: земли сельхозназначения (Снт, Днп). Электричество, газ по границе участка, канализация (септик). Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Кадастровый номер участка: 76:17:144401:1281.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |