


ПРОДАЕТСЯ - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 14 СОТОК - В РП БОРИСОГЛЕБСКИЙ!!!! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком в поселке Борисоглебский . Дом на бетонном фундаменте 5 х 5 метров. Участок площадью 14 соток. Участoк пpямoй, рoвный , без oбрeмeнeний . Межевание сделано . ГПЗУ получено . Разрешение на строительство есть. Электричество на участке. Газ по границе участка . В шаговой доступности находятся продуктовые магазины и универмаг . До остановки общественного транспорта пешком 15 минут. кадастровый номер - 76:02:130209:111 Остались вопросы - звоните ! id:47494. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Земельный участок от хозяина в селе Золоторучье Угличского района - частное объявление.



==ЛОТ 215688 ==Продаётся уникальный рубленый дом из сибирского кедра на берегу Волги! Дом площадью 1070 кв. м. построен из сибирского кедра, диаметр бревна 50-80 см! Авторский проект Петра Браговского. При постройке использовались только натуральные строительные и отделочные материалы (натуральная керамика, деревянные стеклопакеты, дубовый паркет и т.д.). Вся техника и оборудование Hi-end класса. Все декоративные элементы и изразцы ручной работы! Планировка: - 1 этаж: прихожая 56 м2, холл 72 м2, кухня 41 м2, столовая 85 м2, гостиная 85 м2, 3 спальни с гардеробными и санузлами, рабочий кабинет, кинозал, гостевой санузел. - 2 этаж: 3 спальни с балконами, гардеробными и санузлами, 2 бильярдные комнаты с русским и американским бильярдом, просторная галерея 74 м2. Все коммуникации в доме: - газовое отопление, - электричество (30 кВт, 380 В) + резервный генератор 35 кВт, - питьевая вода, - канализация. Большой участок ИЖС с потрясающим видом на Волгу площадью 2,7 Га с двух сторон омывается водой. Длина береговой линии 394 м! Ландшафтный дизайн, освещение, система полива и дренажная система. На участке расположены: - хозяйственный блок 330 кв. м. с жилой частью для персонала, гаражом для автомобилей, водно-моторной и прочей техники; - бревенчатая баня из кедра 114 кв. м.; - Г-образный пирс с охранной системой и углубленной акваторией; - бетонный слип для спуска водной техники; - теннисный корт. Вся техника в доме и хозблоке, включая квадроциклы BRP - 3 шт., снегоходы - 3 шт., трактор для косьбы и т.д. остается новым владельцам! Охраняемый благоустроенный поселок с собственным яхт-клубом и рестораном. Вокруг экологически чистейшая природа, красивейшие места! Уникальное место для комфортной жизни и отдыха в гармонии с природой! Звоните! Продажа земельного участка в селе Золоторучье Угличского района без посредников.



Арт. 75343522 Продaетcя ДОМ 81.4 м2 на зeмельном учaстке 17 coток, pacпoлoженный в экологичеcки чистoм мeсте в дерeвне Большое Мельничное, Ярославской области. (250 км от Mocквы) Деревня находится на берегу реки Волга, из окон дома прекрасный вид. В шаговой доступности сосновый лес, живописные места, прекрасная экология, отличный вариант для постоянного проживания, отдыха, охоты, рыбалки. Двухэтажный дом 81.4 кв.м. Год постройки 1998 г Фундамент: блочный Материал стен: бревно Материал кровли: шифер Окна: ПВХ Отопление: печное Газ-балонный (привозной) Водоснабжение: выкопан колодец с питьевой водой, скважина (есть возможность подвода воды в дом) 1 этаж: 2 комнаты, кухня печью (используется как для отопления так и для приготовления пиши), терраса, хоз. помещение. 2 этаж: 2 комнаты, кладовая Земельный участок 17 соток: 76:16:010103:44 Участок ровный, по периметру огорожен забором На участке имеется баня с приличным запасом дров, беседка, хоз постройка, туалет, множество плодово-ягодных насаждений, ухоженные грядки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Купить земельный участок без посредников в селе Золоторучье Угличского района.



Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км). Земельный участок от собственника (частник) в селе Золоторучье Угличского района.



Продается усадьба с возможным использованием ее под базу отдыха в березовой роще, на берегу реки Волга Угличского водохранилища, в одном из самых широких мест, ширина которого от берега до берега составляет 3 км. Расстояние от участка до воды не более 100 м. На участке общей площадью 50 соток располагаются 4 жилых строения с верандами площадью 150, 47, 45 и 20 кв.м, а также 2 гаража по 18 кв.м, хозблок, детская игровая площадка, небольшая сауна, мангальная зона с беседкой, очагом и местом для отдыха. Молодой, плодоносящий сад. Все строилось хозяином качественно для себя. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, обособлен и не касается границ соседних участков. Свет, вода, канализация, подведена газовая труба к участку, ведутся работы по газификации деревни. Пескогравийная дорога к участку обслуживается местной администрацией. Централизованная очистка дороги к дому в зимнее время года. С участка открывается вид на реку, есть возможность выхода на прогулки на лодке. Пологий берег, идеальное место для купания детей. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. 250 км от МКАД, 27 км от Углича. Также рассматривается обмен на квартиру в г. Москве.



В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.



Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!



Арт. 125480294 ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и земельным участком 6,29 сот. По адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Южная, д. 10 Год постройки дома 1964 года. ОПИСАНИЕ: Дом рубленый, теплый, светлый, фундамент - ленточный, кровля менялась 3 года назад - профлист, Отопление - газовое ( двухконтурный газовый котел) минимальные коммунальные платежи. Вода (колодец), канализация - выгребная яма ( три кольца), имеется станция. Электричество 380=15кВт. ( проводка новая) Окна ПВХ, санузел совмещенный обшит панелями. В доме есть погреб. Дом с земельным участком общей площадью 6 соток. 76:22:020104:80, участок ровный на участке есть сарай и теплица. Дорога к дому галечно- песчаная, 50 метров от асфальтовой догори. Зимой дорога чиститься от снега. Рядом с домом живут хорошие соседи. Дом расположен в экологически чистом районе. Волга 100 метров от дома, река Корожечна не далеко ( рыбалка), лес ( грибы, ягоды), дом без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности : магазины , остановка общественного транспорта, средняя школа, садик, Центр Досуга " Левобережье", амбулатория, аптека и многое другое. ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Собственник. Продаю земельный участок на берег Волги 100 м от воды. Кадастровый номер 76:22:020105:597. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, улица жилая, коммуникации по меже. Участок ровный без перепадов. На рыбалку можно ходить прям с огорода!!!



Уникальный участок у Волги — 20 соток с уютным домом в тихой деревне, всего в 10 км от Углича! Невысокий песчаный берег, легкий спуск к пляжу — идеальное место для отдыха и уединения. Дом из бревна на ленточном фундаменте, с мягкой черепичной крышей. Первый этаж — кухня, кладовая, санузел с душем и водонагревателем. Мансарда утепленная — три комнаты и просторный холл, стены вагонка, пол ламинат. Отопление — чугунная печь, охрана — ЧОП с выездом ГБР. На участке есть скважина, электрический столб, сарай и колодец. Вокруг сосны, песчаный пляж, тишина и красота природы. Идеально для сезонного отдыха или уединения. Есть инструменты — бензотриммер, электропила, насос. Нет интернета, телевидения и радио — но всё можно провести. Продажа по состоянию здоровья, один хозяин, торг уместен. Звоните — это место для тех, кто ценит природу и спокойствие!






Новый рубленый дом с баней в тихой деревне на самом берегу Волги, в 7 км от города Углич Дом поставлен в 2017 году, практически не эксплуатировался. Общая площадь 65 кв.м. Ручная рубка, диаметр бревна 28-30 см, бетонный монолитный фундамент, утеплённая крыша, материал кровли - металлочерепица. В доме две раздельных спальни, зал, кухня, ванная комната. Большая веранда с видом на Волгу. Водоснабжение из собственного колодца. Автономная канализация (септик). Электричество 15 кВт. Баня, из оцилиндрованного бревна, на свайно-винтовом фундаменте, ни разу не использовалась. Внутри вся отделка произведена деревом. Земельный участок общей площадью 2501 кв.м (25 соток), по всему периметру огорожен забором, не граничит с соседями. Первая береговая линия, беспрепятственный выход к воде. Песчаный пляж, места для купания и рыбалки. По границе окружён лесополосой, защищающей от ветра. Деревня тихая, не проездная, около 20 домов, примерно одна треть проживают круглый год. Асфальт до деревни, подъезд до дома грунтовая дорога.



Арт. 74840273 Продается двухэтажный дом с индивидуальным отоплением, земельным участком (3,31 сотки) по адресу: Ярославская область, Угличский район, г. Углич ул. Урицкого 2А.(220 км от Мocквы) Дом в центральной части города, набережная реки Волга в шаговой доступности!!! Дом 2007 годa пocтройки. Описание строения: Фундамент: Лента. Стены: Брус Крыша: металлочерепица Водоснабжение: центральное Канализация: центральная Высота потолка 2.6 м Отопление: Газовое ( напольный котёл) минимальные коммунальные платежи Колонка: газовая на горячую воду 1-ый этаж включает в себя: входную группу, гостиную, спальню, кухню. 2-ой этаж включает себя: Три спальные комнаты общей площадью 47,9 кв.м. Окна ПВХ, пол ламинат. Сделан свежий, качественный ремонт в доме. У дома на территории есть беседка. Дом без долгов и обременений, быстрый выход на сделку!!! ИНФРАСТРУКТУРА: - Супермаркеты - Аптеки - Банк - Кафе и рестораны - Школа - Детские сады - Остановки общественного транспорта -Парк До набережной реки Волга 300 метров Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Ярославская область Угличский район, деревня Гребенево, 210 км от МКАД Большой трёхэтажный дом, поставленный на хорошем блочном фундаменте, с кольцевым дренажём, общей площадью, согласно документам, 143,5 кв.м, по факту в два раза больше. Год завершения строительства 2020. Первый этаж выполнен из лафета, второй и третий - утепленный каркас. Все три этажа изнутри обшиты в два слоя влагостойкой ГВЛ в разбежку. Снаружи дом обшит вагонкой. Планировка произведена по гостиничному типу на 7 комнат, у каждой из которых свой санузел. Общая зона гостиной и кухни. На каждый этаж сделан отдельный вход для независимого проживания нескольких семей. Оптимальная планировка и удачное расположение здания открывают возможности для ведения собственного бизнеса. Подвальное помещение (по сути цокольный четвёртый этаж!), сделан в полный рост, с гидроизоляцией, водоотведением и вентиляцией (в подвале всегда сухо). В настоящее время используется как техническое помещение и место для хранения различного инвентаря. Кровля дома выполнена из оцинкованного железа, что обеспечивает надёжность и долговечность крыши. Окна деревянные и пластиковые. Вода заведена в дом из двух колодцев (5 и 10 метров). Автономная канализация включает в себя септик и систему дренажа. Скоростной мобильный интернет. Дом отапливается электрическими конвекторами, на данный момент происходит газификация деревни, газ в ближайшее время будет у границы участка, возможность подключения. Участок общей площадью 2410 кв.м (24 сотки), ровный, ухоженный, сухой, по всему периметру огорожен забором, создана эффективная система дренажа. Из дополнительных построек есть баня, беседка, хозблок. Выкопан небольшой пруд. Растут плодово-ягодные культуры: смородина, сливы и облепиха, приносят хороший урожай в сезон. Деревня крупная, примерно 50 домов, постоянно проживает 6 семей. Располагается на берегу залива Волги, всего в нескольких минутах ходьбы от местного песчаного пляжа и отличных мест для рыбалки. С балкона можно любоваться живописным пейзажем, а в окрестностях есть отличные леса, боры, места для сбора грибов и ягод. Железнодорожная станция Красное находится в 3-х км, а вся необходимая инфраструктура и автобусное сообщение доступны в селе Маймеры, примерно на таком же расстоянии. До районного центра (город Углич) 17 км.



Продается земельный участок (15 соток, земли населенных пунктов, ЛПХ) в деревне на берегу Волги (300 метров до реки) с гостевым домом (58,9 кв.м), отдельно стоящим строением с гаражом и техническими помещениями (71,6 кв.м), беседкой с мангальной зоной (32,7 кв.м). Фундамент у всех строений: монолитная бетонная плита. Материал: гостевой дом - газоблоки; гараж и тех помещения - бетонные блоки+бетонное перекрытие (плита); беседка - сруб. Качественные строительные материалы, отделка. Строению с гаражом требуется ремонт, над ним возможно строительство жилого дома. Можно использовать готовое планирование решение. Участок огорожен сплошным деревянным забором на бетонном цоколе, на въезде оборудована входная группа: установлены калитка и откатные ворота. Участок сухой, ровный. На участке есть колодец, септик. Электричество. По границе участка подведен газ. До деревни ведет хорошая асфальтированная дорога, по деревне до участка ровная гравийная дорога. До Углича 9 км. Собственность оформлена на все строения (более 3-х лет).



Продаётся дом в живописном месте в деревне Шевердино на берегу реки Волга в 15 минутах езды от города Углич. Подъезд к дому - асфальтовая дорога. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в гармонии с природой. Сочетание традиционного деревенского уюта с современными удобствами создает особую атмосферу домашнего очага. Первая линия реки со своим спуском. Каркасный дом,обшитый имитацией бруса. Все материалы качественные и экологически чистые. В доме расположены две спальни,вместительная кухня-гостинная,санузел.Открытая терраса будет любимым местом для отдыха. Остались вопросы - ЗВОНИТЕ !!!!! Код пользователя: 166783 Номер в базе: 10583949



Уютный дом из бруса в коттеджном поселке Нефтино , на берегу реки Волга , с оборудованным пляжем , рестораном, инфраструктурой поселка. Вода- скважина 15 метров, газ -баллон, гараж лодка с мотором, беседка, хоз блоки,, интернет, спутниковое телевидение, мебель , техника, все продается в комплекте.



Уникальное предложение по продаже дома на берегу притока Волги в живописном месте. Дом площадью 300м2 расположен на земельном участке 60 соток. Собственность. В доме 6 спален, с погребом и гаражом, на участке есть баня. Для дома и бани требуется внутренняя разводка коммуникаций - электричество, вода, канализация. Имеется проект лестницы в доме. Септик. Электричество на участок проведено. В 2026 году подведут газ. По всем вопросам звоните. Номер объекта: #1/550856/1515



Ярославская oблaсть, город Углич, 220 км oт МKАД Пpoдаются два cмeжных зeмeльныx учacтка в черте гoрoдa Углич, на берегу Угличcкoгo водохpaнилища. Bозможнa покупкa кaк oбoих учаcткoв вмecтe, так и кaждогo в отдeльноcти. Cтоимocть указана за oдин учаcтoк Учaстoк 1 Плoщадь: 8 coток (800 кв.м) Kадастровый номер: 76:22:010701:686 Участок 2 Площадь: 8 соток (800 кв.м) Кадастровый номер: 76:22:010701:683 Ключевые преимущества и локация: Расположение : Участки расположены в черте города Углич, который входит в Золотое Кольцо России. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: магазины, кафе, музеи, красивая набережная. При этом участки не окружены соседями со всех сторон, что обеспечивает уединение. Природа и отдых: Участки находятся на берегу реки Волга. Буквально в десяти шагах — песчаный пляж, отличные возможности для купания, рыбалки и отдыха у воды. Открываются живописные виды на реку. Чистый воздух и близость к реке в сочетании с городскими удобствами. Подъезд и назначение: К участкам обеспечен удобный круглогодичный подъезд. Категория земель позволяет возвести полноценный жилой дом для круглогодичного проживания. Отличное место для строительства дома с видом на Волгу! Гарантированная помощь в строительстве и сопутствующих организационных вопросах



Продажа земельного участка с домом (дом под снос), по документам 13,2 сотки, к участку подъезд по песчаной дороге Отличное месторасположение для постройки дома для своей семьи, участок расположен в 10 метрах от берега Волги на возвышенности (фото Волги сделано с участка), рядом лес, место тихое, соседей не много Рядом есть жилой массив На участке нет света, септика, газа и скважины, НО ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ ГАЗ Всё в собственности, взрослый собственник, все документы готовы Все вопросы по телефону, звоните! Подходит под ипотеку, все сертификаты (помогу в оформлении). Торг разумный уместен Арт. 111675276 Арт. 111854496


Продаётся земельный участок 16.5 соток в деревне с забавным названием Жупеево. Говорят, что название появилось ввиду уединённости данного поселения. Тем не менее, в деревне есть электричество и регулярное снабжение продуктами питания, а озеро Плещеево - рай для любителей водного спорта - всего в 25 километрах. Благодаря относительной удалённости от соседних поселений здесь много грибов и ягод. За клюквой далеко ходить не надо. Впрочем и охотникам тут будет чем заняться, ведь дикие животные тоже не любят людные места. Google координаты: 56.936317116675966, 38.61332108039319



Идеальный участок 10 соток в экологическом оазисе! Под ЛПХ, застройку или инвестиции. Все коммуникации рядом + транспортная доступность! --- Отличный участок 10 сот в живописном Угличском районе ждет своего владельца! Ровная территория, возможность подключения к коммуникациям и свобода для реализации любых проектов — от уютной усадьбы до прибыльного туристического объекта. --- Характеристики участка: - Адрес: Ярославская область, Угличский район, с. Золоторучье. - Площадь: 10 соток (прямоугольная форма). - Категория: Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ). - Координаты: 57.555196, 38.313929. - Высота застройки: до 45 м (3-4 этажа). - Процент застройки: до 40% (площадь под дом — до 388,4 м²). - ГПЗУ получено. Особенности расположения: - Природа и экология: Участок окружен лесами и полями, в 300м от реки Волга. Чистый воздух, тишина и живописные пейзажи. - Транспортная доступность: - 5 км до центра Углича. - 110 км до Ярославля, 230 км до Москвы. - Круглогодичный подъезд по асфальтированным дорогам. --- Социальная и туристическая инфраструктура: - Школы, магазины, медцентры, больница, продуктовые магазины и торговые центры, в 5 минутах езды в г. Углич. - Туристические и Религиозные объекты: - Церковь Ильи Пророка (1км.) - Угличский кремль (5 км). - Музей гидроэнергетики (7 км). - Церковь Димитрия на Крови (5 км). - Алексеевский женский монастырь (5 км). - Воскресенский монастырь (5 км). --- Преимущества: Электричество, газ, вода, канализация — рядом с участком! - Стройте дом для семьи (до 3 этажей). - Организуйте мини-ферму или агротуристический комплекс. - Инвестируйте в землю: район популярен у туристов и покупателей недвижимости. Умеренный климат с теплым летом и снежной зимой. Район славится чистой экологией. --- Не упустите шанс обрести уголок гармонии и перспектив! Звоните уже сегодня, чтобы забронировать участок и получить консультацию. Ваша мечта о загородной жизни — в шаге от реализации! --- Ключевые слова для SEO: земельный участок Ярославская область ЛПХ Угличский район участок с коммуникациями инвестиции в недвижимость туристический потенциал дом у Волги экологически чистый район



Большой земельный участок с выходом к реке, подойдёт как для строительства дома, так и для своего укромного уголка. Шикарный вид и красивейшие пейзажи. Участок просторный с доступом к реке ( на кадастровой карте всё прекрасно видно ). Участок крайний и соседи у вас только с одной стороны. Дом под снос!!!! Участок продаётся собственником.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 548,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 697 тыс. руб. |