Продаю участок 80 соток рядом с городом Углич- 20 км, деревня Вороново, которая находится в 1.5 километрах от Золотого Кольца России. Участок ровный, сухой, на территории участка частично произрастает берёзовый лес, границы участка проходят по краю деревни, вокруг которой протекает зарыбленная река Улейма. Подъездные пути круглогодичные, есть возможность подключения электричества 3 фазы, в километре от деревни находится посёлок Покровское с наличием лесопилки, храма, магазина, почты, Сбербанка, школы, детского сада. Живописные места с наличием ягод, грибов, рыбы и лесного массива прямо напротив участка. Участок неправильной формы, однако, есть возможность разделить его, что является преимуществом, так как большая площадь! Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Слободское Угличского района.
Продаётся участок площадью 1,2 гектара. Земля состоит из двух участков, принадлежащих одному единственному собственнику. Сама территория находится на второй линии реки Волги. По одной стороне участка проходят столбы электропитания, также есть доступ к небольшому заливу, на котором в дальнейшем можно оборудовать причал. Вплоть до самой территории прилегает асфальтированная дорога, облегчая тем самым доступ для строительной техники. Сам участок находится на высоком берегу реки Волги. На подавляющей части земли расположены различные многолетние деревья. Собственник территории находится в другом городе, поэтому показ участка необходимо согласовывать заблаговременно. Данный участок юридически чистый, на нем нет обременений в пользу других лиц, возможна оперативная прямая продажа. Агентам просьба не беспокоить Земельный участок от хозяина в сельском поселении Слободское Угличского района - частное объявление.
Продается участок в Снт Серебренникова дача 700 м от автобусной остановки и черты города, правильной формы, рядом 2 пруда, электрический столб через участок. Планируется в 2022 г газификация Снт. Летом много живущих дачников, в Снт более 100 участков Снт огорожено, летом дежурства. Каждый год вспахивается. Документы готовы. Торг уместен.
Под индивидуальное жилищное строительство. Продам участок в 47 соток - в живописном месте на берегу реки Волги село Золоторучье. Если Вы устали от городской суеты и стремитесь к спокойной жизни, к чистому воздуху, тишине и душевному спокойствию, то это Ваш вариант. Село расположено на правом берегу реки Волги в 1 км ниже Углича. В Угличе расположена вся необходимая Инфраструктура. Транспортная доступность: Углич - 1 км., Ярославль - 101 км., Москва - 245 км. Рядом с участком идет газ, электричество. Цена за сотку 30 000. 1 участок 15,02 сотки - 450 тыс.р 2 участок 32,27 сотки - 960 тыс.р Находятся рядом друг с другом. Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Слободское Угличского района.
Продаётся участок 6 га, категория(ИЖС), в 230 км от г. Москвы по автодороге А104, в 4,5 км от г. Углича Ярославской области. Участок расположен в экологической зоне, западная сторона граничит с д. Потопчино, южная сторона ограничена лесом, по северной стороне протекает р. Улейма. Всесезонный подъезд, по участку проходит зл. линия 10 кВт, утвержден план газификации до 2028 года. Торг уместен.
В прекрасном городе Угличе продаю земельный участок. Находится участок в 4км от города в жилой деревне Мухино. Хорошая транспортная доступность деревни с городом. Участок ровный, не сырой. Рядом лес, богатый грибами и ягодами, речка, в которой можно купаться и ловить рыбу. Такое замечательное место для жизни и отдыха.
Предлагаем к продаже три земельных участка (16,25,50 сот.) для ЛПХ. Объекты расположены по адресу: Ярославская область,Угличский р-он,д.Монастырская,в 3-х км. от г.Углич,в котором находится вся необходимая инфраструктура,поблизости дет.сады,школы, магазины,ФОК. В 100м.протекает речка Улейма(рыбалка,водятся раки),в шаговой доступности живописный лес(грибы,ягоды,охота). Удобный подъезд. Продажа от собственника. Возможно межевание на участки поменьше.Цена за участок 16 соток.
Продам земельный участок 4313 кв. м. в Ярославской области, Угличском районе, деревне Поповка. 23 км от Углича. Земля в собственности 1 человека с 2007 года. Участок без деревьев. Не ограждён. Рядом тихая река Улейма. Дороги хорошие - асфальтированные, круглогодичный подъезд. В селе есть всё необходимое: магазин, почта, Сбербанк, мед. пункт, школа и детский сад. На фото представлена схема участка и расположение его в населенном пункте (закрашенная область).
Коммуникации все есть (центральные) , есть возможность строительства многоэтажных домов . Все подробности по телефону. Так же рядом имеется имеется еще один участок - 65 соток . Так же входит в стоимость . В общей сложности 1,5 гектара. Основной 84 сотки и дополнительный 65 соток . Три участка
Продается земельный участок в прекрасном селе Покровское, Угличского района Ярославской области. расстояние от г. Ярославль - 80 км; от г.Москва - 240 км; от г. Углич - 20 км. В селе есть действующая школа и детский сад. Если Вы задумались о даче или доме, то это отличное предложение. И очень хорошая инвестиция на будущее. Так же сейчас действует во многих банках ипотечная программа "Сельская ипотека" и есть возможности строительства прекрасного дома на селе под 3% годовых.
Продается дом в г. Мышкин. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детские сады, набережная реки Волга, паром. Дом 61 кв.м : высокие потолки, 3 комнаты, кухня, с/у с душевой кабиной, кладовка. Газовое отопление (дом очень теплый). Дом старый, но крепкий, частично сделан косметический ремонт. Участок 14 соток: возможность посадить большой сад, стоит новая теплица 3х6. Ворота для заезда автомобиля. Стоимость 2 200 000 р., возможен торг.
Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас! Продажа земельного участка в сельском поселении Слободское Угличского района без посредников.
Продается участок 8,5 соток с коммуникациями и выходом на Волгу - Площадь: 8,5 соток - Категория земли: земли населенных пунктов - Коммуникации: свет и газ по границе участка - Особенности: выход на реку Волга, живописное место для отдыха и строительства - Отличный вариант для загородного дома или дачи Для уточнения подробностей и организации просмотра звоните
Ярославская область, Угличский район, село Покровское, 240 км от МКАД. Бревенчатый дом общей площадью 51 кв.м, на бетонном ленточном фундаменте, крыша шифер, окна пластиковые стеклопакеты. Водяное отопление (печь шведка), внутри системы залита незамерзайка. Центральное водоснабжение (из водонапорной башни), также вода подведена к бане. Оборудован слив воды на улицу. Земельный участок площадью 3169 кв.м. (32 сотки), огорожен забором, расположены дополнительные постройки: теплица, баня, хозяйственный двор. Есть плодово-ягодные насаждения: яблони, смородина, жимолость. Участок разработан под огород. По селу проходит асфальтированная дорога, обеспечен круглогодичный подъезд к дому. Хорошо налажено транспортное сообщение с городом. До города Углич (районный центр) порядка 20 км. В селе развита инфраструктура, есть школа, детский сад, администрация, действующий православный храм, дом культуры, две пилорамы, клуб, библиотека, сельский магазин. Вокруг хвойный лес, богат грибами и ягодами (черника, малина, клюква, брусника). Вдоль села протекает река Улейма, есть места для купания и рыбалки. Предложение прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Культурная и природная обстановка, свежий воздух хвойных лесов, а также наличие хорошего автотранспортного сообщения преимущества данного предложения. Любая форма оплаты, возможна ипотека, материнский капитал.
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество и газ по границе участка. Жилые дома по соседству. Отличная транспортная доступность: подъезд до участка, автобусная остановка - 300 м. Больше фото и видео направлю по запросу. Уступка права аренды земельного участка. Аренда до 2045 г. Выкуп в собственность после строительства дома (в соответствии с Земельным кодексом РФ) за 25% от кадастровой стоимости. Осмотр самостоятельный. Координаты скину по запросу.
Бревенчатый рубленый дом (классическая деревенская изба), на земельном участке 15 соток, в тихой деревне, на берегу двух рек (место впадении реки Пукша в Угличское водохранилище). Дом на фундаменте, обшит тёсом, две комнаты, кухня, сени, чулан, хозяйственный двор. Две печки (классическая русская с лежанкой и шведка), баллонный привозной газ, электричество. Вода колодец, в дом подаётся насосом. Туалет в доме, на дворе. Участок ровный, регулярно обкашивается, около 4-5 соток разработано под огород, имеются плодово-ягодные насаждения. Деревня жилая, около 20 домов, основная часть дачники, круглый год проживают три семьи. Хороший подъезд до самого дома в любое врем года. Регулярно приезжает автолавка. В 1,5 км от деревни расположено село Воздвиженское, есть все необходимые муниципальные учреждения, действующий православный храм, магазины, ходит рейсовый автобус. Вокруг красивая природа, отличные места для купания и рыбной ловли, от дома до реки не более 300 метров. Лес в шаговой доступности. Так же, через реку, находится лесной массив, прекрасные грибные и ягодные места. Девственный лес, так сказать нетронутый цивилизацией, куда затруднён доступ на обычном виде транспорта. Перебраться можно только по воде (лодки есть у большинства местных жителей).
Собственник. Продаю земельный участок на берег Волги 100 м от воды. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, улица жилая, коммуникации по меже. Участок ровный без перепадов, в данный момент в процессе межевания. На рыбалку можно ходить прям с огорода!!!
Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 125 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |