


ДВА ДОМА на участке 12,5 соток - на берегу чистейшей и живописнейшей реки "Вёкса" в с.Купанское! Первый дом: площадью около 70м2, совмещает старинный шарм и современный комфорт. В нём есть все необходимое для полноценного проживания: электричество, высокоскоростной интернет, туалет, душевая, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, а также прекрасно сохранившаяся русская печь. Дом под сигнализацией на пульте охраны. Вы будете наслаждаться жизнью здесь круглый год! Второй дом: площадью около 200м2 (161,9м2 сам дом и пристройка - планировалась под баню / веранду - но можно организовать как еще одну комнату) выполнен из крупного тесанного бревна и представляет собой настоящий шедевр. В нём 4 спальни, две гостиные комнаты, две туалетные комнаты и балконы с потрясающими видами на изгибы реки. Дом отстоялся и усадки уже не будет, и вы сможете не откладывая воплотить все свои дизайнерские идеи проведя в нем внутреннюю отделку на свой вкус (есть отличная бригада строившая дом и с которой можно договориться о завершении проекта - очень рекомендую их). Баня: Пристроена к дому, доступная как с улицы, так и из хозяйской спальни. Коммуникации: Канализация - септик, водоснабжение - скважина, электричество, газ - магистральный (по границе). Участок: Общая площадь - 12,36 соток, находится на территории национального парка "Плещеево Озеро", окруженный грибными и ягодными местами. Здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой (как на самой Вёксе, так и на озере Плещеево, до которого даже на веслах от дома не более 25 мин), увлечься охотой на птицу, лося, кабана, да и просто находиться в окружении природных красот. Дополнительным бонусом является моторная лодка с двигателем мощностью 15 л/с, которая использовалась всего 2-3 раза, а также большое количество инструментов для удобства ведения хозяйства. В селе Купанское развита инфраструктура, которая дополняет уникальность этого места - это школа, больница, церковь, сетевые магазины, СберБанк. Вы сможете насладиться расположенными в окрестностях уютными кафе и ресторанами, прогуляться по местным магазинчикам с ремесленными изделиями и продуктами, а также посетить местные достопримечательности, включая исторические музеи и уникальные архитектурные памятники. Цена на эти дома и участок составляет всего 12 млн. рублей. Это редкость на рынке недвижимости, учитывая его прекрасное расположение, красоту природы и комфорт, который он предлагает. Продажа исключительно по причине отъезда из России. Номер объекта: #1/544189/8072



Вашему вниманию предлагается участок площадью 49 соток в клубном коттеджном посёлке "Нефтино" Угличского района Ярославской области (200 км. от Москвы), на берегу Волги, в тихом и очень живописном заливе "Красное". Электричество (на участке) 30 кВт. Программой газоснабжения и газификации Ярославской области на 2021-2025 годы газификация Нефтино предусмотрена в 2025 году. В посёлке есть отличный ресторан, яхт-клуб, собственный песчаный пляж, причальный комплекс, магазин, бар, летняя терраса, беседки, парк, озеро с карпом, белым амуром и карасём, мостки для ловли рыбы (на Волге), магазины, кемперы для проживания гостей, охраняемые парковки. Охрана с круглосуточном патрулированием. Земля ИЖС. Можно оформить льготную (сельскую) ипотеку по 3% годовых! Участок крайний к воде и лесному массиву (на схеме за 73 и 74).



Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!



Продается дом бревенчатый в с.Прилуки общей площадью 36 кв.м. с земельным участоком 8,66 соток. Дом на фунтаменте,две комнаты , кухня,холодная комната,террасса,двор, крыша шифер,отопление печное и электрическое, электричество, вода в доме центральная,туалет во дворе,имеется подполье.На участке плодовоягодные насаждения,подъезд круглый год,храм,магазин,рядом лес,река Волга.



Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3". Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги. Ключевые преимущества: Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес; Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства; Назначение: для ведения садоводства (СНТ). Особенности участка: • Ровная площадка без сложного рельефа. • Чистый воздух и живописные пейзажи. • Тишина и уединение в окружении природы. Инфраструктура: • Развитое товарищество с ухоженной территорией. • Хорошие подъездные пути. • В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу. Почему стоит купить? • Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже. • Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома. • Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс! Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.



Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).



Арт. 66126690. Группа компаний Метро реализует земельные участки разной площади, расположенные по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, Боровской, в районе пос. Защитный. Участки площадью от 17 до 32 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для ведения дачного строительства Шикарное расположение участков, круглогодичный подъезд, до р. Волга 100 метров. Расстояние до г. Ярославля 34 км. Рядом находится глэмпинг "Точка Немо". Шикарные виды, тишина и свежий воздух! Кадастровый номер: 76:09:014601:2257 ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



Продам земельный участок в с.Еремейцево, 20 соток, участок в собственности , все документы готовы, к участку подведен газ, электричество, участок ровный, до берега р.Волга 250 метров, вокруг хороший лес, круглогодичный подъезд, в селе хороший магазин, автобусная остановка Оформление в течении одного дня






Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество и газ по границе участка. Жилые дома по соседству. Отличная транспортная доступность: подъезд до участка, автобусная остановка - 300 м. Больше фото и видео направлю по запросу. Уступка права аренды земельного участка. Аренда до 2045 г. Выкуп в собственность после строительства дома (в соответствии с Земельным кодексом РФ) за 25% от кадастровой стоимости. Осмотр самостоятельный. Координаты скину по запросу.



Продам участок 1 Га в п. при станции Беклемишево. Участок - бывший школьный двор - расположен на окраине поселка и граничит с прекрасным смешанным лесом, богатым грибами, ягодами, дичью. Рядом пруд. Земля - чернозем, богатый торфом. На участке есть центральные отопление, водоснабжение, канализация. Стоит электрический столб. Участок относится к категории земель населенных пунктов, поэтому легко переводится в любой удобный для Вас вид разрешенного использования (ИЖС. ЛПХ,...). Проезд к поселку по отличной асфальтированной дороге, обрамленной молодым смешанным лесом, пересекающей живописную реку Нерль, подарит Вам эстетическое удовольствие. Только последние три км. по хорошей отсыпанной грунтовке. Ж/Д станция значительно упрощает логистику.



Скидка 250000 до НОВОГО ГОДА. Супер участок с уникальным расположением на слиянии Волги с рекой Пукша. Асфальт до границы посёлка. Круглогодичный подъезд. Приватная территория с соседями по одной стороне и овражком с другой. Всё соседи очень приличные и дружные. Берёзовая роща на участке, делает жизнь в мини посёлке уютной, неофициальной. Важно и то, что участок сухой, с берёзами и соснами, но берег не высокий, метр-полтора, что делает использование водоёма, предельно удобным.Есть место под причал с эллингом, есть согласование на его постройку. К участку подведена э/э, есть свой столб и счётчик. Место уникальное, рядом со старинным городом Углич, что делает жизнь комфортной и наполняет приятными речными и пешими прогулками. Ходят слухи подтверждённые подписанными документами о скорой газификации, но это не в этом году. Звоните, всё расскажем и покажем.



ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ДОМ 110 м² В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ НЕКРАСОВСКОЕ! ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: • Площадь: 110 кв.м • Год постройки: 2024 • Стены: кирпич • Фундамент: плита • Крыша: металлочерепица • Окна: с графитовой ламинацией ПЛАНИРОВКА: • Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением • Две спальни • Совмещенный санузел • Просторный коридор • Кладовая • Выход в сад из кухни-гостиной КОММУНИКАЦИИ: • Водоснабжение • Канализация (септик) • Электричество РАСПОЛОЖЕНИЕ: • 38 км от Ярославля • 38 км от Костромы • Развитая инфраструктура ИНФРАСТРУКТУРА: • Школа • Детский сад • Больница • Магазины (Магнит, Пятерочка) • Сбербанк • Бассейн • Парк • Кинотеатр • Ледовый дворец • Церковь • 3 санатория ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Один взрослый собственник • Полностью готовые документы • Помощь в оформлении семейной ипотеки • Просмотр в удобное время Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Код пользователя: 148473 Номер в базе: 7169751



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО: ПРИРОДНЫЙ ЗАКАЗНИК, ПАМЯТНИК ИСТОРИИ, СВЯТЫЕ МЕСТА, БЕРЕГ ВОЛГИ (Углич-20км, Рыбинск-50км, Мышкин-10км, Ярославль-100км, МКАД-250км). УЧАСТОК ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ, 31 сотка-номер 9 на фото или любой другой номер на фото, С СОСНАМИ, НА БЕРЕГУ р.ВОЛГА, У ЛЕСА, СО СВОИМ БЕРЕГОМ и СПУСКОМ ДЛЯ ЛОДКИ. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Каждый участок имеет электричество 15квт (новая ЛЭП) и разрешение на строительство, въезд на территорию (номер 7 на фото) закрыт для посторонних. Круглогодичный подъезд, от асфальтовой дороги местного значения 1км, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Уютное и тихое место на живописном Волжском берегу с краю деревни Ивцино в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-100км, Рыбинск-50км, Углич-20км, Мышкин-10км через паром), на правом берегу реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Вблизи села Учма (быв. Кассианова Учемская Успенская Пустынь, быв. Учемская подмонастырская слобода), в окрестностях земель культурного наследия и памятников истории и культуры (начиная от стоянки каменного века и продолжая местом прибытия сюда Святого Кассиана, местами его святых деяний и созданной им обители), в окружении ООПТ (особо охраняемых природных территорий) государственного природного заказника зоологического значения "Верхне-Волжский". Местоположение участка в окружении массива ГосЛесФонда и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров промышленных предприятий, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "".



Код объекта: 1786118. Предлагается к продаже уникальный участок ИЖС 20 соток с панорамным видом на Рыбинское водохранилище в закрытом поселке Ивановское. Идеальная площадка для строительства капитального дома для большой семьи или резиденции для отдыхав роскошном месте. Инвестиция в лучшее качество жизни. Участок находится в закрытом коттеджном поселке с контролируемым въездом, обеспечивая приватность и безопасность. Электрификация поселка, установлена своя подстанция. Качественный круглогодичный подъезд. Продуктовый магазин в 1 км. До Рыбинска 30 км Возможна рассрочка

Продается земельный участок в тихом месте Ярославская область, Переславский р-н, Глебовский с/о, вбоизи д. Малое Пальцино, ДНП "Сказочный лес" 22 км от Переславля-Залесского. 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок: площадью от 14 до 23 соток, земли сельскохозяйственного назначения: для ведения дачного хозяйства. 76:11:043802:292, 76:11:043802:293, 76:11:043802:294, 76:11:043802:295, 76:11:043802:299,76:11:043802:300, 76:11:043802:301, 76:11:043802:302, 76:11:043802:303, 76:11:043802:304, 76:11:043802:305, 76:11:043802:306, 76:11:043802:307, 76:11:043802:318, 76:11:043802:319, 76:11:043802:320, 76:11:043802:321, 76:11:043802:322, 76:11:043802:323, 76:11:043802:324, 76:11:043802:325, 76:11:043802:328, 76:11:043802:329, 76:11:043802:330, 76:11:043802:331, 76:11:043802:332, 76:11:043802:333, 76:11:043802:334, 76:11:043802:335, 76:11:043802:338, 76:11:043802:340, 76:11:043802:341, 76:11:043802:342 Цена: за один участок от 90 до 230 тыс. рублей. Рассматриваем предложения девелоперов.



Пpодам: Двa учаcтка oт одного взрослого сoбствeнника. в собственности более 5 лет. д.Hoвoe ................. 1 учaсток - 19,22 coтки (электричество подведено, счётчик) 2 учaстoк - 9,74 cотки ................. Цена за оба участка 1 000 000 руб. Кадастры участков: 76:16:020128:114 76:16:020128:330 ................. • Участки располагаются на второй линии р. Волга. • До реки 1 минута пешком в любую сторону. • Отличные соседи, и хорошие жители в деревни. • магазины и городские автобусы в соседней деревни (Прилуки), на машине 5 минут, если пкшуом то 20-30 минут. Очень тихое и красивое место. Березовые леса, сосновые леса, рыбалка, грибы, черника, клюква. Плавная глубина - дети спокойно могут купаться



Представляем вашему вниманию уникальное предложение участок земли площадью 9 соток в живописном селе Кубринск, Ярославская область. Расположенный в Переславском районе и входящий в Нагорьевское сельское поселение, село находится всего в 1 часе езды от Переславля-Залесского и 2,5 часах от Москвы. Идеально подходит для тех, кто мечтает о тихом уединенном месте в окружении природы. Участок расположен на краю села, всего в нескольких шагах от леса. В квартале от участка находится уникальная церковь 17 века. В селе Кубринск также есть школа, магазин "Пятерочка", отделение Сбербанка, аптека и другие объекты инфраструктуры. Участок совершенно ровный, что облегчит строительство и садоводство. Находится в 200 метрах от ЛЭП, что обеспечивает легкость энергоснабжения. Земля имеет назначение ЛПХ в границах жилого поселения, что позволяет начинать строительство. Еще один плюс - наличие реки поблизости, создающей отличные условия для отдыха на природе, в том числе рыбалки. Это уникальное предложение предоставляет возможность построить уютный дом в природной среде, сочетая тишину загородной жизни с современными удобствами. Не упускайте шанс осуществить свою мечту о жизни в окружении природы! Просмотр возможен по предварительной договоренности. Если у вас есть вопросы или требуется дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с нами
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |