Срочно!!! Цена 300 тыс на 2 недели. Учасок в центре п. Охотино. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. Волга 400 метров. Эл-во 380.Эколoгически чистый рaйон, действующая цеpкoвь, 5 км дo пaромa нa г. Мышкин (xодят aвтoбусы, 3 мин. дo oстановки), 30 км до г. Углич, 35 км дo г. Рыбинск. B cелe три мaгазина (50 м от дома), спортивная и детская площадки. В окружении прекрасный сосновый бор. торг. Газификация 2020 год. Уже есть! Видно на фото, что гоз сразу за участком. Возможен обмен на недвижимость и транспорт. Рассрочка Продажа земельного участка в селе Охотино Мышкинского района без посредников.



Первая линия!!! 13,35 соток (номер 2 на фото или любой другой) НА БЕРЕГУ р.Юхоть (с выходом к воде, менее 20м), приток р. Волги (6 км) . Вокруг ландшафтный заказник - "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д. Антеплево, являющейся юридическим адресом. Категория земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога... От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. С краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Его местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на трёх последних фотографиях данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "". Купить земельный участок без посредников в селе Охотино Мышкинского района.



Участок 17 соток все в собственности, в деревне Сидоровское, очень красивое место рядом лес, деревню6 огибает река Черёмуха с двух сторон, до речки минут 5 пешком, участок находиться на пригорке что говорит о том что на участке сухо,участок огорожен новым забором по всему периметру, забор из проф листа 0,45мм,столбы по 3мм толщиной, поперечные трубы по 2мм толщиной, так же есть откатные ворота 4 метра ширеной.Участок частично разработан,ровный, сухой, газ по границе участка, скважина с питьевой водой- в скважине сухо, оборудованная, электричество 15кв, 380,до участка асфальтированная дорога. Поставлен фундамент 10/8с пятой стеной свайно ростверковый, 26 бетонных свай углублённых на 1м 80см, с подошвой внизу ввиде полусферы диаметром 300 мм, свая в диаметре 250мм, в свае 4 арматуры по 10мм каждая обвязана хомутами 6мм через каждые 40см, сваи связаны с лентой, в ленте арматура нижняя 16мм 3 штуки, верхняя 14мм 3 штуки обвязана хомутами на 6 мм, через каждые 40 см, в ленту залит бетон М300,устанавливаеться теплица 6/6 с перегородокой по полам.Строиться сарай 4 на 3 метра, так же имеется кунг. Посажены молодые яблони 8шт,черешня 4 шт, груша 4 шт. .Торг приветствуется! Если Вы, будете реальным покупателем. Вам скидка гарантирована.Если у Вас возникли вопросы, звоните буду рада на них ответить! земельный участок от собственника в селе Охотино Мышкинского района.



Пpодаю учаcтoк нa реке Юхоть, пoд стpоитeльство домa и ведeние личнoгo пoдcoбного хoзяйcтвa! Участoк пpавильнoй фoрмы. Из oкнa будет откpыватьcя прекрaсный вид на peчку, которая впадaeт в Волгу, что тожe будет видно из окнa)) oтличноe pаcполoжениe - справa пoле, слевa деpевня, через дорогу сосновый Бор с грибами и ягодами, а перед участком чистейший берег! Отдельный въезд с основной дороги! Покупала участок для себя в 2008 году, свет на границе участка, газ как раз сейчас пришёл в деревню по госпрограмме. Соседи отличные, живут в доме круглый год. Земля плодородная, чёрная. Рядом продаётся ещё один участок, можно объединить. Сообщение с Рыбинском, Ярославлем, Угличем, Москвой. земельный участок от хозяина в селе Охотино Мышкинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 113324236 Продается уникальный земельный участок в живописном районе, где природа и комфорт соединяются в идеальном сочетании. Этот участок расположен в окружении зелени, что создает атмосферу спокойствия и умиротворения. Жилая деревня, расположенная на берегу реки Волга. С участка открываются красивые виды на реку. До пляжа 2 минуты пешком. Столб электричества на участке, планируется газификация деревни. Деревня активно застраивается. Рядом леса с его дарами грибов и ягод. Есть автобусное сообщение. Хорошая дорога, которая поддерживается в надлежайшем состоянии, зимой чиститься по всей деревне. Этот участок станет вашим идеальным убежищем от городской суеты, местом, где можно будет забыть о повседневных заботах и насладиться красотой природы. Не упустите шанс создать свой собственный уголок счастья!



Предлагается к продаже земельный участок 10 соток в живописном месте на берегу реки Волга! Месторасположение: Ярocлaвcкая oбласть, Мышкинcкий рaйон, c. Kpивeц, 1 линия р. Волга. Земельный участок по документам 10 соток, фактически 15 соток и есть возможность увеличения. По периметру участок огорожен сеткой-рабицей, имеются въездные ворота. Во дворе яблоневый сад, растёт тернослива. На участке стоит дом площадью 43,3 кв.м.(под снос или реконструкцию). По границе участка идёт газ, есть техническая возможность подключения. Столб с электросчетчиком на участке. Раcстояние дo г. Mышкин 8 км, где есть все для комфортного проживания (магазины, аптеки, школа, детский сад, кинотеатр, рестораны, благоустроенная набережная и многое другое), до железнoдоpoжнoго вокзaла 10 км. От г. Ярославля 1,5 часа на машине, г. Москвы 4,5 часа. Автобусная остановка на повороте села. К селу идет хорошая асфальтированная дорога, далее до участка грунтовая дорога. С участка открывается шикарный вид на р. Волга. Берег крутой, но есть оборудованный спуск к реке (металлическая лестница) и родник. Также в 10 минутах ходьбы пляж с песочком. Место уникальное - тишина и уединение с природой,в округе много зелени и лес - грибные места, ягоды и охота с рыбалкой. Можно рассматривать для ПМЖ и жилой застройки. Соседи проживают круглогодично. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке, без обременений. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию! Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка и ВТБ по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке от 10,5%, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 118311 Номер в базе: 7277166



Участок рядом с центром. Рядом вся инфакструктура. Лес. Река. Магазин. Школа. Садик. Электричество возможность подвести. А так же воду. К участку всегда возможность подехать. Сухой. Разрешено строиться Два автобуса 103 и 104. Кадастровый н Р 76614:040444:232 периметр участка составляет 11*300метров.



Продается земельный участок 18 соток в д.Зарубино. все основные коммуникации, электричество, газ по границе участка, колодец рядом с домом, асфальтированная дорога, круглогодичный подьезд. В 10 мин езды от Волги. Рядом исторические города Мышкин 6 км, Углич 45 км, Рыбинск 51 км. Торг



Продаётся земельный участок под ИЖС 10 соток. Адрес: Ярославская область, Рябинский район, Михайловский сельский округ, деревня Бесово. 15 км от центра города. Есть электричество и хозяйственная постройка. В шаговой доступности лес. Участок располагается на окраине деревни, в уединенном уголке. Нет ближайшего контакта с соседями. Имеется круглогодичный подъезд и возможность оформления дополнительных соток.



Продаётся земельный участок 15 соток в с.Кривец. Первая линия -у реки Волги(до реки 30 метров) а то и меньше . 8 км от г.Мышкин (а там поликлиника, магазины ,школы , д/сады , ФОК, Вальберис, озон , Сбербанк и т.п) 1 собственник . Все документы в полном объёме . Участок огорожен , ровный и ухоженный . Электричество 15 кВт. В двух метрах от участка проходит труба природного газа . (Подключение по гос.программе) Есть бытовка 3/8 метра Подъезд круглогодичный ,зимой дорогу чистят . Отличное место для рыбалки ! Грибы и ягоды . Родник с чистой питьевой водой . Соседи живут круглогодично . Для желающих посмотреть участок ,просьба предупредить за день ,подъедем все покажем и расскажем! небольшой торг возможен



Земельный участок общей площадью 9.7Га. Состоит из двух участков - 8.7Га кад. 76:14:010302:363, 1Га кад.76:14:010302:360. Участки сельхозназначения для сельскохозяйственного производства. Участок 1Га под дорогу - примыкает к асфальтированной дороге. Участки прилегают к деревне Заднево. Электричество по границе. Участок граничит с лесом, через 4 км - Рыбинское водохранилище. Тихое место. До Рыбинска 18 км., до Ярославля 100 км., до Москвы 360 км. Идеально подходит для организации эко-поселений, родовых поместий и т.п., возможна организация садового товарищества или дачного поселка, подойдет для размещения усадьбы или резиденции. Так же можно использовать по прямому назначению - для организации фермерского хозяйства или иного сельхоз. предприятия. Так как участок прилегает к населенному пункту, при необходимости, можно изменить категорию и вид разрешенного использования. Участок находится в собственности физ. лица. Свободен от обременений и споров.



Земельный участок площадью 6Га. кад. 76:14:010302:625, сельхозназначения для сельскохозяйственного производства. Участок прилегает к деревне Осорино. Электричество по границе. До участка отличная асфальтированная дорога. Участок граничит с лесом, через 4 км - Рыбинское водохранилище. Тихое место. До Рыбинска 18 км., до Ярославля 100 км., до Москвы 360 км. Идеально подходит для организации эко-поселений, родовых поместий и т.п., возможна организация садового товарищества или дачного поселка, подойдет для размещения усадьбы или резиденции. Так же можно использовать по прямому назначению - для организации фермерского хозяйства или иного сельхоз. предприятия. Так как участок прилегает к населенному пункту, при необходимости, можно изменить категорию и вид разрешенного использования. Участок находится в собственности физ. лица. Свободен от обременений и споров.



Три СМЕЖНЫХ земельных участка, с залитым фундаментом (лента), 8м на10м, на каждом, расположенных на берегу реки Улейма, в деревне Глазово. Хороший асфальтовый подъезд, электричество по границе. Но одном из участков выкопан колодец с питьевой водой. Охраняемая территория, огорожена забором. От участков до реки около 200 метров. Кругом лес, красивый сосновый бор. Стоимость указана за один участок.



Предлагается к продаже земельный участок 14,7 соток. Самое лучшее место в деревне Горохово! Забор от общественной улицы. Круглогодичный подъезд с двух сторон, колодец с чистейшей водой, электричество, расположен в живописном месте, окружен лесом, до берега реки Волги 250-300 метров, вдоль берега тропа для пеших прогулок с живописными видами на Волгу, шикарный песчаный пляж в 5 минутах хотьбы от дома с пологим спуском. . Прямо за заборам черника, брусника, земляника, малина и грибы. До ближайшего магазина 3 км, до г. Рыбинска 23 км, до Москвы 300км. Документы готовы для сделки, в том числе и межевание. Звоните, ответим на любые вопросы. Кадастровый номер: 7614:010356:426.



Продаётся земельный участок площадью 1200 кв.м. Экологически чистое и живописное место. Полное отсутствие каких либо пром.зон. Участок прямоугольной формы, находится в д. Усово на месте бывшего пионер лагеря. Деревня жилая. Круглогодичный подъезд. Прекрасное расположение для любителей рыбалки и охоты. Река Сутка в 100 м от участка. Торг уместен.



Ярославская область, Мышкинский район, деревня Антеплево, 250 км от МКАД Участок в лесном массиве, в тихой деревне на берегу реки Отличная возможность построить дачу в живописном месте! Участок: Площадь: 24 сотки (2404 кв.м). Кадастровый номер: 76:07:074301:354 Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для дачного строительства. Возможно возведение жилого дома для сезонного или круглогодичного проживания (без прописки). Главные преимущества: Прекрасное расположение: Тихая, ухоженная деревня (около 50 домов) на самом берегу реки Юхоть. Ваша собственная рыбалка и купание в шаговой доступности. Природа и отдых: Участок буквально граничит с лесом. Вокруг — богатые грибные и ягодные места (земляника, черника). Инфраструктура и подъезд: В деревне есть продуктовый магазин. К участку ведет удобный круглогодичный подъезд (зимой дорогу расчищают). До деревни проложен асфальт. Отличное место для тех, кто ищет: уединения, чистого воздуха, активного отдыха и возможности построить дом за городом в окружении леса и реки. Гарантированная помощь в строительстве и любых организационных вопросах.


Продается земельный участок! Расположение: Ярославская обл., Рыбинский район, Покровский сельский округ, село Покров. Назначение земли - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Площадь - 8 соток. Расстояние до города - 8 км. Кадастровый номер - 76:14:040265:611. Участок ровный, сухой, правильной формы. Звоните и договоримся о просмотре!



Участок расположен в ландшафтном заказнике "Долина реки Юхоть". Точное местоположение по запросу. Живописное место, лес, река. Электричество 15 кВт, дорога новая. Основная дорога Р 104: МКАД - 250км, Ярославль - 90км, Рыбинск 40км, Углич - 30км, Мышкин - 10км (паром). Крупных промышленных предприятий в окрестностях нет. Охотинское сельское поселение. Земли сельхоз назначения, для дачного строительства. От собственника. Торг уместен.



Продается земельный участок в д. Пудово от Углича 9 км, общей площадью 51,18 соток, категория земель:земли населённых пунктов, вид разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства. Тихое чистое место, свет на участке, речка Воржехоть, рядом лес. Подъезд к участку круглый год. Документы готовы. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |