


Продаю земельный участок площадью 4300 соток (цельный, без пая). Участок находится в Ярославской области, Гаврилов-Ямский район, с/о Заячье-Хомский, дер. Андрюшино, Кадастровый номер 76:04:033901:886 Участок находится в живописном уютном месте в непосредственной близости от реки Которосль, расстояние до города составляет 21 км. Участок ровный, поля и частично лесной массив. Земельный участок подойдет для создания крестьянско-фермерского хозяйства, создание сельскохозяйственной продукции, а также для коттеджного поселка, садоводческого кооператива, усадьбу, дачный туризм, охоту и рыбалку. Земли с/х назначения можно перевести на другие категории, например, ИЖС, ДНТ и др. Процедура перевода земель в другие категории стандартна. Рядом проходит ЛЭП К участку подходит дорога. Транспортное автобусное сообщение маршруткой 131 до с. Веденье. Ближайшие населенные пункты Веденье, Прислон, Заморино, Андрюшино. Возможны варианты продажи: целым, частями, У вас имеется уникальная возможность реализовать желание приобрести участок будущего, пока цена доступная. Кадастровая стоимость низкая, налоги минимальные.



Отличный,ровный земельный участок, , находящийся в живописном месте, в 25 км от г. Ярославль. Рядом лес ( примерно в 300-400 м) река Которосль. Круглогодичный подъезд, от Зячего - Холма новая, асфальтированная дорога. Электричество и газ рядом с участком. Реальным покупателям торг уместен. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!


Земельный участок 14 соток в Гаврилов-Ямском районе, с. Ильинское-Урусово, ул. Центральная. Назначение ИЖС Адрес с номером дома. , Участку присвоен адрес, есть возможность строительства с разрешением под восстановление. В селе центральный водопровод, электричество. Участок сухой, солнечный, подъезд круглый год ( чистит администрация). Село городского типа с полностью развитой инфраструктурой, магазины, школа, садик, почтовое отделение, церковь, аптека, сотовая вышка, граница территории охот. хозяйств. 10 км. от трассы М-8, от Москвы 215 км, от Ярославля 40 км. Частое автобусное сообщение. Документы готовы, торг возможен.



Этот участок ждет именно вас! Предлагаю к продаже прекрасный ровный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном селе Унимерь Ярославской области. Всего в 30 км от Ярославля! Преимущества участка: Коммуникации: Газ подведен прямо к границе участка, есть общий водопровод, электричество подключено. Ровный рельеф: Идеальная площадка для строительства дома любой конфигурации. Сделана геология участка, прилагается к продаже. Транспортная доступность: Автобусная остановка в шаговой доступности обеспечит удобное сообщение с городом. Природа и инфраструктура: Наслаждайтесь свежим воздухом и тишиной, рядом с участком расположен лес. Необходимые продукты можно приобрести в магазине, находящемся в поселке. Грунтовые подъездные пути. Это отличная возможность построить дом своей мечты в гармонии с природой! НЕ АГЕНТСТВО! Продаем сами.


Земельные участки в потрясающе красивом месте от собственника!!!). Село Вышеславское с круглогодичным проживанием, газифицировано и с центральным водоснабжением. Участки ровные правильной формы, вид разрешенного использования ИЖС (вид разрешённого использования земли: индивидуальные жилые дома коттеджного типа на одну семью, бани, аптеки, спортплощадки, магазины, до 50 м²). Рядом лес, несколько прудов, в четырёх км Которосль. От Ярославля порядка 20 км, 15-20 мин на авто)



участок ЛПХ, 16,82 сотки, на нем стоит дом 31.3 кВ м под СНОС (когда-то был жилой, обычный деревенский дом), забор с одной стороны (с соседями, новый). с остальных сторон забора нет (упал), участок граничит с лесом, есть небольшой пруд, электричество, есть плодовые деревья, деревня жилая, есть жд станция
Продаем четыре земельных участка: Земли сельскохозяйственного назначения Два участка находятся в первой береговой линии. Берег высокий. Разрешенное использование: для организации крестьянского хозяйства Кадастровые номера участков: 76:04:061201:6 - 18,7 га 76:04:061201:10 - 17,5 га 76:04:061201:5 - 8,5 га 76:04:061201:9 - 5,5 га Общая площадь участков: 50,2 га Цена за 4-е участка, возможна продажа по отдельности, цена договорная. У всех участков один и тот же взрослый собственник. Можно приобрести по отдельности. Участки смежные по 2: 2 участка реки и 2 участка на равнине рядом с лесом. Участок граничит с деревней Цыбаки, а также недалеко расположены деревня Черная, село Лахость. Два участка прилегают к первой береговой линии р. Которосль. Рядом лес. В лесу изобилие грибов и ягод. Возможно использовать под охотничьи угодья, рыбное хозяйство, организовать фермерское хозяйство. Также участки подходят для строительства кемпинга или глэмпинга на берегу реки Которосль. Участки расположены в 12км от Гаврилов-Яма, дорога до них 8км - асфальт, затем 4км-грунтовай дороги. Ближайшая трасса Ярославль-Москва(М8). Торг



Продам земельный участок в селе Шопша (земли населенных пунктов), ул Солнечная. Участок с минимальным уклоном, на возвышенности, имеет правильную форму ровного квадрата 60*60м, состоит из четырех размежеванных одинаковых участков по 9 соток. Кадастровые номера 76:04:112701:405 76:04;112701:406 76:04:112701:425 76:04:112701:426 Расположение - одно из самых лучших в данном поле - в центре и на возвышенности - НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ! + по более низкой стороне проведена мелиорация. Круглогодичный подъезд к участку. Соседи уже живут. Заезд на участок с двух параллельных улиц. Там, где проведена мелиорация, мы заложили большую трубу для заезда + отсыпали ПГС. Приобретен в 2018 году. Все четыре участка переведены в вид разрешенного использования - ЛПХ (личное подсобное хозяйство), который разрешает все: и застройку жилого дома с пропиской, и садоводство, и огородничество, и содержание животных. При этом налоги маленькие. На участок проведено и узаконено электричество - столб и счетчик. Квитанции приходят. Электричеством мы еще не пользовались, но минимально оплачиваем ежемесячно, поэтому там небольшая переплата. Есть удобный уличный туалет и небольшая сарайка. Один взрослый собственник без обременений и ограничений. СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО СВОИМИ ГЛАЗАМИ- реальная картина - НЕ ТОПИТ! В селе есть необходимая инфраструктура - общественный транспорт, школа, детский сад, магазины. Поселок газифицирован. В приоритете - продать весь участок целиком (36 соток). Продажа по отдельности каждого участка - ближе к лету, если не получится продать весь сразу. При покупке всего участка - геодезия в подарок. На смс имею возможность ответить в течение дня, звонки - только после 18-00



Продается земельный участок сельхоз назначения площадью 10 соток (1004 м²) в СНТ Майский в 30 минутах езды на машине от Ярославля. Участок удачно расположен между лесом и рекой Которосль (в 5 минутах). Земля в собственности. Участок расположен в 20 км от Ярославля в Заячье-Холмском сельском округе Гаврилов-Ямского района Ярославской области. Рядом деревня Прислон и село Введенье, а чуть дальше по другую сторону Ярославского шоссе находится поселок Красные ткачи. Расположение участка является идеальным компромиссом между доступностью города и чистым воздухом соснового леса с грибами и ягодами. Неподалеку находятся базы отдыха Веденье и Прибрежный Ярбург, а также коттеджный поселок Карабиха плюс. Людей ровно столько, сколько надо для поддержания жизни, не многолюдно. Участок правильной квадратной формы, ровный, ухоженный, разработанный, имеются фруктовые деревья, вокруг участка металлический забор. На территории участка есть бытовой вагончик (бытовка) и подсобное помещение. Электричество проведено. На границе участка выкопан пруд площадью 50 м². К участку ведёт грунтовая дорога, зимой дороги чистят, поэтому подъезд к участку круглогодичный. Река Которосль в пяти минутах спокойным шагом, в 15 минутах — лес, богатый разными грибами и ягодами. Такая природа любому охотнику придется по вкусу. Кадастровый номер: 76:04:033401:40 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Цена 650 тысяч. Разумный торг уместен. Собственник мой отец, причина продажи — переезд семьи в другой город, отсутствие возможности заниматься землей. В Ярославле есть доверенное лицо, так что просмотр организуем оперативно, звоните или пишите. И, конечно же, приезжайте насладиться настоящей русской природой, после шумного города эти спокойствие и тишина многого стоят!



Продаю часть участка в 15 минутах от Ярославля. Земельный участок с адресом Ярославская область, р-н. Гаврилов-Ямский, с/о. Заячье-Холмский, д. Федоровское, д. 2 подходит для строительства частного дома. Новая линия электропередач. Колодец. Договор с вывозом бытового мусора. Обслуживание проезжей части до участка. Чистка снега, летом покос травы на обочинах. Приветливые соседи. От автовокзала ходит кaждый час aвтoбуc 168 через улицу Ньютона, где тоже имеет остановку. Просторный участок расположен в тихом и уютном месте. Лес, родник. Неподалеку Климовские карьеры обеспечат пляжем для купания в воде и прогулкой на лодке. Отличная база отдыха "Подолино". Самые большие склоны, интересные трассы, вкусное меню. В деревне живут круглогодично. Планируется подключение газа. Установка уличных фонарей.



Продаётся участок 6.7 Га (размежеван на 22 земельных участка (на 1 фото заштрихованы), площадь участков разная, от 1562 кВ.м. до 3295 кВ.м (участок 16347 кВ.м. - дороги. Адрес нахождения: Гаврилов-Ямский район, Заячье- Холмское с/п, урочище Слиньково (совсем близко от поселка Заячий-Холм). Земли с/х назначения, для ведения дачного хозяйства, для создания СНТ, все участки размежёваны, поставлены на кадастровый учёт. Есть возможность продажи всех участов (заштрихованных и нет).



Уникальный земельный участок в окружении леса, недалеко от с. Введенье. Удалённость до г. Ярославля 18 км (20 минут на авто). Участок граничит всего с одним соседом, что гарантирует вам тишину и приватность (учитывая расположение участка, новых соседей не появится). В пяти минутах ходьбы река Которосль. По границе участка проходит газ (есть разрешение на техническое присоединение), электричество 15кВт (договор уже заключен, точка подключения выведена, можно пользоваться). Участок "сухой", сделана геология. Растут прямо на участке белые грибы, земляника и ландыши. Вся территория огорожена качественным и красивым забором с откатными воротами (забор Grand Line). На участке установлена красивая деревянная бытовка с дровником. До участка проходит хорошая асфальтированная дорога с постоянным обслуживанием в зимний период (легко добраться на любом авто). В 10 минутах езды от участка находятся магазины Магнит, Пятёрочка, школа, детский сад, банк, аптеки, что обеспечивает комфортное постоянное проживание. С продажей не тороплюсь, торга нет. В услугах риелтеров не нуждаюсь.



Продается отличный земельный участок площадью 11,29 соток, расположен в Фрунзенском районе Ярославля, что обеспечивает удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Участок правильной формы, без перепадов высот, идеально подходит для строительства жилого дома или коммерческого объекта. Все необходимые коммуникации подведены: газ, центральное водоснабжение, канализация и электричество, что значительно упрощает процесс застройки и снижает затраты на подключение. На участке находится дом, подлежащий сносу, что позволяет новому владельцу сразу приступить к реализации собственного проекта без дополнительных расходов на расчистку территории. Район отличается благоприятной средой: рядом расположены детские сады, школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, магазины, Аквапарк и ТЦ Аксон, Гипермаркет Лента", обеспечивая все необходимое для комфортной жизни. Быстрый выход на сделку, помощь в оформлении ипотеки и юридическом сопровождении сделки! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 44655 Номер в базе: 8884258


Продается участок 10 соток в д. Вахрушева, Семибратовское с\п. Категория: земли поселений ИЖС Площадь: 10 соток Электричество: столб на участке Центральное водоснабщение и канализация. Участок сухой. Земля плодородная, участок не заросший кустарником, готов к началу строительных работ. Соседи активно строятся и живут круглогодично. Тихая, спокойная атмосфера. Идеальное место для тех, кто хочет сменить городскую суету на загородный уют. Удобный съезд с трассы М-8. Вы всегда быстро доберетесь до города, при этом сама дереня находится в стороне от шума дорог. Собственник, документы проверены. Чистая продажа. id:83897. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается земельный участок (ИЖС) в самом востребованном районе п. Семибратово. Ул. Окружная - это сочетание приватности собственного дома и доступности всей городской инфраструктуры. Характеристики: Площадь: 8 соток (правильная форма). Локация: Расположен напротив образовательных учреждений. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки транспорта. Соседи: С одной стороны - солидная коттеджная застройка, с другой - жилой массив (5-этажные дома). Это обеспечивает безопасность и освещенность улиц в вечернее время. Инвестиция: земля в центре поселка с таким окружением только растет в цене. Идеально как для строительства собственного дома, так и для последующей перепродажи. Документы полностью готовы к сделке. Ограничений и обременений нет. Поможем с получением разрешения на строительство и одобрением ипотеки на покупку земли. id:83904. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Код объекта: 1676478. Номер:13564. В живописном месте, недалеко от Ярославля, продается участок 10 соток расположенный в д. Боровая. Участок идеально подойдет для строительства дома для постоянного проживания или дачи для отдыха на природе. Рядом с участком протекает река Которосль. Летом можно купаться, ловить рыбу или просто проводить время на берегу с семьёй и друзьями. Прогулки в сосновом бору помогут расслабиться, снизить уровень стресса и улучшить настроение. В бору много земляники и грибов. Площадь позволяет разместить дом для постоянного проживания, а также баню, беседку и гараж. Участок ровный, прямоугольной формы, что обеспечит удобство в строительстве и планировании пространства. Соседние участки активно застраиваются. Электрический столб стоит на границе участка, рядом проходит газовая труба. Дороги зимой регулярно чистят. Хорошая транспортная доступность . В 30 минутах ходьбы ж/д станция Козмодемьянск. До Красных Ткачей, где находятся магазины, школа, поликлиника, автобусная остановка и другие объекты инфраструктуры можно прогуляться через навесной мост. Показ в удобное для Вас время по предварительной записи. ЗВОНИТЕ !!! Деятельность агентства застрахована на 10 000 000 рублей.



Продается живописный земельный участок у реки Волги! Местоположение: село Сопелки, всего в 25 минутах от Ярославля До реки Волги — всего 35 метров! Предлагается к продаже великолепный участок для строительства дома вашей мечты! Участок расположен в одном из самых живописных уголков Ярославской области, в шаговой доступности от великой Волги — тишина, свежий воздух, потрясающие виды и возможность отдохнуть душой каждый день. Площадь: 8 соток Электричество уже подведено Новый забор установлен по периметру участка Село газифицировано — подключение возможно Удобный круглогодичный подъезд Чистая экология, рядом лес и водоемы — идеальное место для отдыха и постоянного проживания Отличное место для строительства загородного дома, дачи или базы отдыха. Рыбалка, купание, прогулки на лодке — всё это в 2 минутах от порога вашего будущего дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 193142 Номер в базе: 9194394


Продаю земельный участок в с. Туношна, ул. Зелёная. Удобное место расположение, хороший подъезд к участку, электричество, для забора установлены столбы и приварены прожилины по всему периметру. Посажены сосны, озеро и берёзовая роща в 3-х минутах ходьбы от участка. Река Волга - 300 метров. Вся инфраструктура: школа, детский садик, больница, церковь, магазины , кафе. Есть возможность для увеличения участка.



- Отличный вариант для постройки частного дома - Окружающая природа создает атмосферу спокойствия и комфорта - Возможность подключения всех необходимых коммуникаций Хотите приобрести уютный уголок для отдыха всей семьи или реализовать перспективный строительный проект? Свяжитесь с нами немедленно для консультации и организации показа территории. Это отличная возможность стать владельцем собственного уголка природы и воплотить мечту о собственном доме! Код пользователя: 193142 Номер в базе: 10670868



Продаeтся земельныЙ учaсток 10 сотoк в прeкрасном месте Пapкoвo. Пoд индивидуaльнoе жилищное cтроительcтво. Учacтoк paсполoжен на бeрегу Bолги,70 метров от переднего края участка. Очeнь пеpcпeктивное мeсто. Хоpоший подъезд, красивый вид, 15 минут от центра, ровное поле, хорошие грунты, идеальное место для строительства частного дома.Круглогодичный подъезд к участку. Участoк pовный. Имеетcя отcыпанная дорoгa к участку. Cвoя линия электpoпepедач (электричество по границе участка). Возможно подключение газа (расстояние до газовой трубы 15 м.)Уютный кусочек природы для отдыха городского жителя или место для усадебного дома, чтобы постоянно проживать в тишине. ОФОРМИМ ИПОТЕКУ С ПОНИЖЕННОЙ СТАВКОЙ •• ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ • ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНЫХ РАСЧЕТОВ • БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 160312 Номер в базе: 7343488



Предлагаю приобрести земельный участок в Ярославле. Кадастровый номер 76:23:021601:785. ИЖС. Площадь участка 887 кв.м. 13 минут до центра города! 700 м до Волги. Пристань. Вся инфраструктура. Конная школа в Парково в пешей доступности. Возможность подведения центральных коммуникаций. Фото генплана от 12.2025 с учетом строительства третьего моста и новой дороги. Координаты: 57.6043553, 39.9407284
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |