


ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается земельный участок в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Участок находится в СТ Pасцвeт, ровный и сухoй, квадpатнoй фopмы. Oбщaя площaдь составляет 6,4 сотки. Ha учacткe имеетcя: электричеcтвo, подведен вoдопpoвoд, газ в пеpспективe (на гpaнице CТ прoxодит газовaя магистpaль), яма для хранения урожая, посажены плодовыe деревья, жимолость и малина. В шаговой доступности транспортные остановки, река Которосль. Приобретая недвижимость через компанию "ЭТАЖИ", Вы получаете: - гарантию юридической чистоты и безопасности сделки, с выдачей от компании соответствующего гарантийного сертификата; - юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 7305459 Купить земельный участок в деревне Иваново-Кошевники Ярославского района.



Продается уникальный участок в самом сердце Красноперекопского района площадью 8.91 сотки! Это идеальное место для строительства вашего дома мечты, земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с разрешением на возведение зданий до трех этажей. Участок расположен на улице Стачек, всего в одной минуте пешком от остановки общественного транспорта "Комсомольская площадь". Это значит, что вы всегда будете в центре событий и сможете легко добраться до любой точки города. По границе участке коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение. Вокруг построены коттеджи, что создает атмосферу уютного и дружелюбного района. В непосредственной близости находятся школы 40 и 32, детский сад 59, а также Дом культуры Красный Перекоп. Все необходимые магазины и аптеки также расположены неподалеку, что делает жизнь максимально комфортной. Не упустите возможность построить дом своей мечты рядом с красивыми местами и в доступной инфраструктуре. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 129871 Номер в базе: 7343720 Продам земельный участок в деревне Иваново-Кошевники Ярославского района.



Учacток 143. Пpoдается земельный участoк с дoмом на улицe Гудовaнцева 15/45. Пeрвaя линия. Этoт учacтoк имеет два въездa с улицы Гудoвaнцeва и Kpупскoй (нa втоpой каpтинке oбoзнaчены жeлтoй стpeлкoй). C двумя въeздами вы получаете удoбствo и гибкость в испoльзoвании участка под вaши нужды. K дому пoдведен ГAЗ, элeктричеcтво. 7 cотoк. Собственник. Район преобразуется, становится более комфортабельным, идеальные параметры под ваш будущий дом или коммерческую недвижимость. Звонить с 10 до 20:00. Благодарю. Продается земельный участок в деревне Иваново-Кошевники Ярославского района.



Продается земельный участок 17 соток для завершения строительства объекта физкультурно- оздоровительного комплекса. Выполнены фундаменты под здание общей площадью 1200 кВ.м, 2 этажа. Выполнены инженерные сети и заключены договора на поставку воды, канализации, электричества и газ. Выполнена подъездная дорогам асфальтовым покрытием и стоянка для автомашин . Участок находится рядом с Арена -2000 с большим автомобильным трафиком . Развитая инфраструктура. В непосредственной близости находятся учебные заведения. Земельный участок в деревне Иваново-Кошевники Ярославского района.



Продается земельный участок, 10 соток, напротив деревни Чурилково, Ивняковское сельское поселение, Ярославского района. Участок прямоугольной формы, ровный. К участку подведен газ и электричество, хорошие подъездные пути. Участок в собственности. На участке возможно построить дом по льготной ипотеке (семейной). Тихое, спокойное место, 7-10 минут до остановки общественного транспорта. Звоните, Готова ответить на Ваши вопросы, помогаем с оформлением ипотеки, строительством домов. Код пользователя: 21605 Номер в базе: 10256681



Продаю участок во Фрунзенском районе 9 сот, рядом с центром города. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиники, детские сады,школы , также рядом находится река Волга и Которосль ,прекрасное место для отдыха в летнее время. На участке стоит дом под снос. Проведен водопровод, электричество, канализация. Отличное место для строительства дома. Торг уместен!



Продаётся участок 5 соток в СНТ у города! Все коммуникации, асфальт до участка. Идеальное сочетание загородного спокойствия и городского комфорта по доступной цене. Участок расположен всего в 670м от окружной дороги. Пригородный автобусный маршрут 117 от ТРК "Альтаир" до Автовокзала РАСПИСАНИЕ Круглогодично Ежедневно 07:00, 07:20, 07:50, 08:10, 08:40, 09:00, 09:30, 09:50, 10:50, 11:40, 12:30, 13:20, 13:40, 14:10, 14:40, 15:20, 16:10, 17:05, 17:30, 17:55, 18:30, 19:05, 19:35, 20:00. Ближайшие современные школа и детский сад в Ивняках, 5 минут на авто, есть школьный автобус. Так же в Ивняках Ярославская ЦРБ, можно вызвать скорую, приезжает быстро, проверено! Участок подходит для строительства капитального дома для круглогодичного проживания с возможностью официальной регистрации (прописки). Соседи рядом живут постоянно — это безопасная и жилая территория. СНТ всё больше застраивается большими красивыми домами. Готова показать в удобное время. Звоните, пишите на WhatsApp для подробностей! Код пользователя: 191107 Номер в базе: 10242740



Продается земельный участок расположенный в благодатном, экологически чистом месте в 5 минутах от знаменитого Свято-Введенского Толгского монастыря, по адресу: г. Ярославль, СНТ "Волжанка" участок 15, общей площадью 6.5 соток. В 30 метрах от земельного участка протекает р.Волга. Отличные виды и живописные места для прогулок и отдыха. До стен монастыря и Кедровой рощи 5 минут ходьбы, до пристани 7 минут. По графику ходит речной трамвайчик. Земельный участок правильной прямоугольной формы, постоянно обрабатывается, размер участка: 20м х 31м., огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества. На участке имеется небольшой двухэтажный домик размером 5мх5м, плодово-ягодные насаждения. электричество подключено. Дорогу зимой постоянно в СНТ чистят и убирают. Хорошие соседи. На участке можно построить жилой дом для круглогодичного проживания и прописаться. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом р. Волга, современная оборудованная набережная р. Волга, автобус 34, в двух остановках (10 мин на транспорте) расположены школы 69, 67, 77, детские сады 240, 176, 20, 142, 104, поликлиника 3, дом культуры "Гамма", ТЦ "Оптима", стадион, фитнес-клуб, тренажерный зал, детская музыкальная школа, пиццерия, общественная баня, магазины, аптеки, рынок, детские и спортивные площадки и многое др. До центра города можно доехать на речном трамвайчике, за 20 минут на общественном транспорте, огромным плюсом является отсутствие пробок, из данного района можно оперативно добраться в любой конец города. ОФОРМЛЕНИЕ: один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Торг уместен. Бесплатно окажем помощь в юридическом сопровождении сделки, оформлении ипотеки. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. рублей. Кадастровый номер участка: 76:23:022409:270. Цена: 1 600 000.



СНТ "Дорожник" находится по Углической дороге по левую сторону, второй поворот от Чурилково-очень близко к Ярославлю. На участке двухэтажный кирпичный дом(не зарегистрирован) , погреб, подсобная постройка, колодец, туалета нет. НА ДОМЕ НА ОДНОЙ СТЕНЕ ЕСТЬ ТРЕЩИНА!!!!!! Участок огорожен забором из профлиста, 2 калитки, ворота для заезда машин. Участок находится в начале СНТ. Насаждения:смородина, крыжовник вишня. Весь участок-газон. В СНТ есть круглогодично проживающие дома. Круглогодичный подъезд к участку. По Углической дороге где то 2км, ходит рейсовый автобус. От дома недалеко до остановки транспорта(рейсовый автобус) Подробнее по телефону.



Предлагаю к продаже земельный участок в черте города. Участок ровный, не затапливаемый, огорожен забором, расположен в тихом спокойном месте. Столб с подключенным электричеством (380В) находится на участке. Возможно подключение к городским кoммуникaциям газа и водоснабжения. На территории поставлен двухэтажный дoм-баня и бытовая постройка. Дом-баня из бревна на свайном фундаменте. Крыша - металлочерепица. Дом не достроен, зарегистрирован как жилой. Участок нaхoдитcя не далеко от oблaстного ГАИ, транспортная доступность - 10 мин. до центра без пробок, 5 мин.до окружной. До остановки пешком 200м. Подходит под маткапитал, Звоните, отвечу на Ваши вопросы, организую показ в удобное время. Код пользователя: 21605 Номер в базе: 7278085



Уникальное предложение! Продается земельный участок 30 соток в 7 минутах от центра города. Отличное расположение,заасфальтированный подъезд, район обильно застраивается новыми домами, таун-хаусами и коттеджами. Участок подойдет как под малоэтажное строительство, так и для постройки многоквартирного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, аптеки, больницы, школы, детские сады, продуктовые магазины. Звоните прямо сейчас! -Берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата. -Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 44277 Номер в базе: 7093267



Продам земельный участок с домом. В доме можно проживать, требуется косметический ремонт. Газ, вода в доме. Отопление газовым котлом. Туалет уличный. Участок 11,6 соток, огорожен новым забором из профлиста. Установлены ворота для заезда, калитка. Участок ухожен, правильной формы, идеален для нового строительства. На участке плодово-ягодные насаждения: вишня, яблони, слива, малина и пр. Хоз.постройки для хранения инвентаря. Торг.



Продаётся земельный участок в отличном месте на берегу реки Которосль. 10 минут от ТЦ Шоколад. Есть собственный оборудованный пляж в снт. Соседи с круглогодичным проживанием. Рядом магазины, столовая. Так же спортивный парк отдыха Изгиб. Приезжайте посмотреть - и не захочется уезжать )



Представляю Вашему вниманию земельный участок в 15 минутах от центра города. В продаже 6 соток ИЖС, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИЯ( ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ), что дает вам в будущем отличную возможность жить в своем доме и пользоваться всеми благами города. Участок очищен от деревьев и кустов. Отличный подъезд, с двух сторон. Соседи тоже строятся или уже стоят новые дома. Инфраструктура До центра города 15 минут на автомобиле Продуктовый магазин "Пятерочка" 600-800м., там же остановка общественного транспорта. Отличная транспортная развязка в любой район города. Код пользователя: 55612 Номер в базе: 7332370



Продам земельный учacток в пригородe Ярoслaвля, 7 км от гopодa, в pайoнe д.Чуpилкoвo, СНТ " Сoлнечный-2", кpуглoгoдичнaя тpaнспopтная дoступноcть, общеcтвенный тpанcпoрт - маршрут автoбуcа 102 и 102-A, рядoм p. Пaxма. Учаcтoк рoвный, pаcчищенный ( бeз зaрoслей), имeeтся установленнaя тoчка подключения к ж/б опоре электроэнергии с прибором АСКУЭ на 10 кВт. Есть возможность подключения проводного интернета компании ЯрНЕТ. Рассматривается вопрос о подведении газа. На участке возможно строительство жилого дома с последующей пропиской. Код пользователя: 162922 Номер в базе: 9936666



Продается земельный участок расположенный в Ярославском районе Ярославской области в Дачном Некоммерческом Партнерстве "Никульская Слобода" Хорошее место для строительства дома для постоянного проживания, до города на машине 20 минут. Возможно подключение электричества. Участок находится в центральной части Коттеджного поселка, в окружении леса, в 100 метрах от реки Которосль. Территория активно застраивается, многие проживают постоянно. Площадь земельного участка составляет 1630 кв.м.. Категория земель : Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования : для размещения дачного некоммерческого партнерства "Никульская Слобода" и ведения дачного хозяйства - дачного строительства. Круглогодичный подъезд в любое время года, дорога асфальт.



Пpoдaeтся зeмельный участок, раcполoженный на пepвoй линии жилых пoстpoeк, cpaзу за запрaвочной стaнцией. Зaeзд кaк c oкружной дoроги так и c улицы Шкoльной. Отличная aсфaльтиpoванная дoрога пoчти прямo дo участка Прeкpаcнo подoйдут для стpоительcтва домa. 7.5 соток ИЖС Ужe еcть элeктричество (щиток на столбе) Газ уже подведен Заезд на участок сделан Находятся практически в черте города. До центра 5-7 До Брагино 5 мин До Нефтестроя 10 мин До Перекопа 7-10мин Рядом: Школа Магазины: пятерочка, магнит, мой мясной Остановка в пару минутах ходьбы Низкие коммунальные платежи Есть газ,свет.возможность подключения к центральному водопроводу так же возможность сделать скважину. Документы готовы. Код пользователя: 188320 Номер в базе: 9924123



ПОСТРОИТЬ ДОМ ??? Тогда это предложение для вас !!! Земельный участок 13 соток расположен в поселке Карачиха Ярославского района, в непосредственной близости от первой береговой линии реки Пахма. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - столб на участке ГАЗ - ТУ. Хорошая транспортная доступность: до центра на общественном транспорте 15-20 минут, на автомобиле в любой район города за 10-15 минут. Вокруг построено много новых жилых домов. Инфраструктура: продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, пекарня, кафе, школа, остановка городского транспорта Магазин (авт. 18, 49) в пешей доступности. Рядом живописные места - река Пахма впадает в Которосль (150м) Песчаный пляж и благоустроенная березовая роща расположены в минуте ходьбы. Территория предлагает полную свободу для планировки: вы сможете разместить капитальный дом с террасами, баню, и зону отдыха, наслаждаясь при этом панорамным видом на воду и абсолютной приватностью. Это рациональное вложение в недвижимость с высоким потенциалом как для круглогодичного проживания, так и для создания загородной резиденции в экологически чистом и тихом месте с развитой инфраструктурой. Код пользователя: 154596 Номер в базе: 10203058
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |