Арт. 96732353. Предлагаем к продаже дачу в СНТ Оздоровитель-1 на участке 6 соток.
Участок ровный, ухоженный, прямоугольной формы.
На участке летний домик 12 м.кв. с комнатой для отдыха. Хозяйственная постройка с утепленным погребом, позволяет всю зиму комфортно сохранять урожай.
Теплица из поликарбоната 6м.
Водоснабжение - своя скважина. Электричество подключено.
На участке плодоносящие яблони взрослые и молодые, кусты смородины и малины, ежевика, крыжовник.
Участок расположен в непосредственной близости к городу, ж/д станция Телищево в пешей доступности. Питьевая скважина в СНТ в 5 минутах ходьбы.
Продаётся земельный участок, ИЖС. Территория участка выровнена, на территории имеется теплица из поликарбоната размером 3*6, садовые насаждения (яблони, груши и др.). Привезена земля для формирования грядок. На участок проведено электричество, имеется электрический счётчик и открыт лицевой счёт, можно начинать строительство. В этом году проводится догазификация. К участку есть круглогодичный подъезд.
Продам садовый участок 4,36 сотки в СНТ Дудкино.
Ухоженная почва. Яблони, слива,смородина.
Домик с печкой,электричество. Хорошие соседи.
Рядом река Волга и лес, грунтовая дорога, автобусная остановка.
Газ в перспективе.
Собственник
ID 96019097
2 недели назад
16 авг, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дачный домик на участке 5,6 соток в городской черте СНТ Победа, городской маршрут автобуса 17. Окружная дорога. До домика грунтовая дорога, которая постоянно отсыпается. На участке имеются:колодец, насаждения, хоз.прстройка. Земля обработана и удобрена. В домике 2 комнаты для отдыха и кухня, газ балонный. Вся мебель в пригодном состоянии и остаётся новым хозяевам. Требуется ремонт. Торг уместен.
Очень живописное место! По границе участка чистейшие озера с рыбой, рядом хороший лес с грибами и ягодами(брусника и черника). Отличное место для тех кто устал от городской суеты и ищет недорогие земельные участки рядом с озером и в 10 минутах от города(2,5 км). Многие собственники живут круглогодично. Экологически чистый район вдали от заводов. На участке растут можжевельник, сосны, березы и вереск! Чистый воздух. Закрытая территория, въезд ограничен для посторонних. Рядом с озером оборудованная зона отдыха с лавочками и электричеством. Частично отсыпаны дороги. Электричество. Продаю участки от 11 соток.
Участок (11 сот.) с домом (27,6 кB.м) нa беpегу р. Волги.
B 10-и минутаx езды oт цeнтрa города, в пepвoй линии бepега р. Вoлги. Лeтoм вoзможнocть пpокaтитьcя на pечном тpaмвaйчике, oстaновкa pядoм c домoм.
Зeмельный учaстoк c дoмом под сноc и хорошей бaней. Газ, элeктpичество, колoдец, возможность подведения воды. Вход и подьезд к участку с двух сторон: Портовой набережной и Запольской улицы.
Участок максимально расчищен от старых построек и поросли, ухожен , по всему периметру огорожен забором из профлиста и металлического штакетника. На территории имеется бревенчатый сруб под баню. Фруктовый сад.
Портовая набережная, д. 62
Продаётся учаcтoк, в селе Ваpегoво, по улицe Cвoбоды, 35.
Kaдаcтpoвый нoмeр: 76:01:065910:29.
Площадь участка: 19,8 cоток.
Koммуникaции: элeктpичеcтвo, гaз (гaзoвaя магиcтраль проxoдит вдoль участка).
Имeетcя вcя нeобxoдимая инфpаcтpуктура: школа, сaдик, магaзины, мед.пункт. Дo посёлка пролoжeнa новaя асфальтированная дорога. Приветливые соседи.
Регулярно ходит пригородный автобус 4 раза в день.
Расстояние от Ярославля 51 км, от Тутаева 46 км.
Продаю Дом-Пятистенок, материал бревно, комфортный и теплый.Русская печь-единственная в посёлке! Река 15 минут.Ж/Д станция.Автобусное сообщение.Готовы оказать просмотр в удобное для Вас время, по договоренности!Реальным покупателям-Торг! На все вопросы отвечу по телефону с 10.00-19.00
Участок 6 соток всего в 5 км от города! Идеально для строительства дома или дачи. Тихо, удобно, перспективно!
Ищете место, где можно построить свой уютный дом, но не терять связь с городом? Этот участок — именно то, что нужно!
Локация: Всего 5 км от черты города — до центра на машине 1015 минут. Рядом школы, магазины, остановки транспорта. А вокруг — тишина, чистый воздух и природа.
Площадь: 6 соток — оптимально для комфортного дома с садом, баней и парковкой. Не слишком много — чтобы не ухаживать за "джунглями", не слишком мало — чтобы было просторно.
Звоните — покажу участок в любое удобное время. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку!
Код пользователя: 202763
Номер в базе: 12526166
Арт. 93896824. Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново). Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м.
Имеется водопровод для полива(сезонный), электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой водой.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта - автобусы 102 и 102а, продовольственные магазины.
Дача 4 сотки. СНТ Железнодорожник. Рядом с с. Сарафоново. Хорошая транспортная доступность. Автобус 102,102а, на машине от центра 20 минут. Дорожка 32. На участке маленький летний домик, теплица 6х3, электричество, водопровод для полива. Земля в собственности. Показ в удобное для вас время. Звонки с 9-00 до 18-00, торг допускается
Продам земельный участок 10 соток.
Деревня Дорожаево, участок 1259, ровный, чистый!
Отличная асфальтированная Дорога на Углич, 10 минут от Ярославля на машине без пробок и светофоров, ходит рейсовый автобус.
В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите
Продаю участок мечты, земельный участок ИЖС, 13 соток. На участке центральная вода, центральная канализация, электричество. Газ на границе участка. На участке сделан фундамент 10*10 ( фундамент сделан по проекту ,задавлено 33 сваи 200*200 по 4 м, по ним сделан ростверг на 500мм, высота 500мм) Вода канализация и электричество внутри фундамента. Самое главное это шикарный вид на Волгу. На участке есть бытовка. Фундамент делали по проекту. Воду и канализацию завели по проекту.
Дача 2,5 стоки, участок обработан. Есть яблони, вишня, кусты смородины и крыжовника. Вкусные малина и клубника, цветы, небольшой домик и туалет (требует ремонта), скамеечки, парники.
Арт. 93568552. Продается земельный участок в СНТ "Березка-3", 9 линия. Недалеко от села Сарафоново. Граничит с участком, на котором расположен пожарный пруд. Дорога к участку хорошая, круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно. На участке имеется строение - бытовка с проведенным внутрь электричеством. Труба с водой для полива проходит по границе с участком.
Участок имеет правильную прямоугольную форму.В СНТ ходит рейсовый автобус 102, 102а.
Продам участок ИЖС рядом с рекой Пахма. Сделана геология.Проведено электричество, ГАЗ. вырыт колодец. Есть бытовка. Участок в собственности менее 5 лет поэтому цена в договоре будет ниже!!! Точный адрес ул Дорожная, д8. Дороги зимой чисти администрация постоянно .Участок не топит, потому как с одной стороны дренажная канава а с другой глубокий ручей.
Место хорошее и предложений тут больше нет!!!
Просмотр самостоятельный , доступ на участок свободный !!!
Реальному покупателю -торг!
В продаже участки назначение ИЖС от 9 соток. В деревне Елизарово, улица Ранняя.Деревня жилая, уютная.Везде чистота и порядок. Подъезд круглый год.Электричество рядом с участком. кад. 76:15:012201:787 (798;800;801;802;803)