Земельный участок город Любим поселок Отрадный. 20 соток На участке есть два сарая досчатый и бревенчатый, есть сухой погреб. К участку подведены газ, вода, электричество.Половина участка ограждена новым металлическим забором с двумя запирающимися калитками и воротами. Хорошие добродушные соседи.Рядом река и роща. Отличный вариант для дачников и для тех кто любит единение с природой.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продаётся земельный участок под ИЖС — отличная возможность построить дом мечты!
Площадью 8,43 сотки (843 м²) — просторное место для реализации любых архитектурных идей.
Местоположение и характеристики:
- категория земель: земли населённых пунктов;
- вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС);
- участок ровный, без капитальных строений — можно сразу приступать к планированию застройки;
- по выписке площадь уточнена, сведения об объекте актуальные.
Инфраструктура и коммуникации:
- рядом проходит линия электропередачи;
- есть существующая застройка — участок находится в обжитом районе;возможность и условия подключения электричества, газа, воды и канализации можно уточнить у соответствующих сетевых организаций.
Юридическая чистота:
- право собственности зарегистрировано;
- ограничений и обременений нет.
Звоните/пишите, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 211521
Номер в базе: 14068033
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продаётся земельный участок под ИЖС: 7,47 сот - стройте будущее уже сегодня!
Адрес объекта отсутствует на Яндекс Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес Костромская область, г. Кострома, проезд Домашний, 3.
Основные характеристики:
- площадь: 7,47 соток;
- статус: в собственности (полная юридическая чистота);
- категория: ИЖС;
- форма: прямоугольная;
Инфраструктура и коммуникации:
- электричество: рядом с участком;
- подъезд: круглогодичный, дорога в хорошем состоянии.
Один взрослый собственник, обременений нет
Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе! Звоните для уточнения деталей и записи на просмотр..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 202717
Номер в базе: 13180370
Продаётся земельный участок 12Га под коттеджный посёлок в районе д. Микляиха. Земли насёлённых пунктов, Для селскохозяйственного производства.
Можем помочь со сменой РВИ на участок.
Продажа дома (по документам - нежилое здание) и земельного участка.
Населенный пункт входит в программу догазификации.
Собственность, обременений нет.
Подробности и дополнительная информация по запросу.
Продажа дома (по документам - нежилое здание) и земельного участка.
Собственность, обременений нет.
Подробности и дополнительная информация по запросу.
Продажа дома (по документам - нежилое здание) и земельного участка.
Собственность, обременений нет.
Подробности и дополнительная информация по запросу.
Продажа дома (по документам - нежилое здание) и земельного участка.
Собственность, обременений нет.
Подробности и дополнительная информация по запросу.
Продаётся участок в живописном месте.
Участок правильной прямоугольной формы.
Село оживленное- многие живут постоянно, круглый год работает магазин со всем необходимым, действующая церковь. В селе проведен газ.
Рядом с участком(пара минут ходьбы) находится остановка регулярного автобуса, речка Чёрная и чуть дальше река Волга.
Участок находится в непосредственной близости к центру села и речке.
До самого участка асфальтированная дорога, подъезд без проблем круглый год.
Из минусов- на участке старый дом бревенчатый ( с присвоенным адресом), который под снос. В связи с этим цена сразу занижена на 200000₽.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Земельный участок площадью 11 соток расположен в Костроме на улице Луговой. К территории организован удобный съезд с асфальтированной дороги, что обеспечивает беспрепятственный доступ для транспорта. Ключевым преимуществом является непосредственная близость остановки общественного транспорта, что значительно повышает транспортную доступность и пешеходный трафик. Участок в настоящее время находится в аренде, однако активно ведется процесс перевода его в собственность, после чего рыночная стоимость объекта вырастет. Широкий спектр разрешенных видов использования открывает возможности для реализации различных проектов: от объектов розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания до образовательных учреждений, медицинских амбулаторий, гостиниц или спортивно-развлекательных комплексов. Такая гибкость позволяет рассматривать участок как для коммерческой застройки, так и для размещения социально значимых объектов. Локация и инфраструктурные условия формируют потенциал для высокой проходимости и востребованности будущего объекта. Состояние участка и его юридическая подготовка к изменению права собственности делают это предложение практичным и перспективным вложением. Звоните, расскажу подробнее!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 136479
Номер в базе: 10706860
Продаётся земельный участок 19 соток в живописном месте в деревне Сондолово.
Земля категории ИЖС. Участок ровной формы, до участка грунтовая дорога.
Красивое живописное место, идеальное для жизни за городом или дачи. Рядом находится река Соть, леса и поля - идеальная картина для того, чтобы дышать чистым свежим воздухом и наслаждаться тишиной и спокойствием.
Предлагаем построить дом Вашей мечты в этом прекрасном месте!
Пpoдается зeмeльный учaсток 4.3 сотки в садовом тoваpиществe в пoс. Никoльскоe. Ha учacтке садoвый дoмик подключен к электричecтву, теплица, хозяйственныe пocтpойки. Яблoня, 10 куcтoв cмородины, жимолoсть, кpыжoвник, мaлинa. Пoдвeденa водa для полива. Пoдъeзд, еcть вoзмoжнocть пaркoвки автомобиля нa участкe.
Рельеф участка ровный. Подойдет как под садоводство, так и под отдых.
Провeдено межевание, право оформлено.
400 000 рублей
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Земельный участок 5,3 га находится в живописном месте в 40 км от областного центра Кострома рядом с деревней Колгора. Участок имеет вытянутую форму вдоль береговой линии реки Кострома. на участке имеется электричество. С противоположенной от реки стороны участок окружен лесом, рядом распологаются охотничьи угодья. В деревне Колгора идет активное строительство загородных частных домов и хозяйств для коммерческого использования (организация охоты, рыбалки, производства экопродуктов). Готов показать в любое время..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 136367
Номер в базе: 3641237
на участке молодые вишни, крыжовник, смородина, клубника, тюльпаны, нарциссы, пионы.Два домика, один старый под снос, второй новый, можно утеплить. Новый забор и ворота, новая теплица 3*6, интернет подведён к домику, газ заведён на участок.
Продаётся участок на родине великого русского писателя Некрасова. Д. Грешнево. Электричество есть, напротив участка остановка (15 минут до города, автобусы ходят часто), детский сад, школа, два магазина. Участок с видом на лес, весной соловьи поют. Грибные, ягодные леса. Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь дом на природе недалеко от города. Кадастровый номер: 76:09:020101:348
Есть возможность купить соседний участок ещё 12 сот
Земельный участок в экологически чистом районе в черте пос. Некрасовское на ул. Южной. Земли населенных пунктов ИЖС. Участок сухой, ровный, рядом река Солоница( 70 метров). Электричество 15 кВт. Соседи активно застраиваются. Проезд до участка через ул. Комсомольская. Возможна рассрочка платежа. Кадастровый номер 76:09:093401:2311.
Продам участок 20 сот. Соседи с двух сторон. Лес, река прекрасное, тихое место. 15 мин от Заволжского моста в сторону Тутаев(лев. Берег). На участке фундамент (железобетонный монолитный ростверк на 54х 3м сваях. Надежный!) Электричество на границе участка. Шлагбаум на 6ть соседей. Собственник.
на берегу р.Волга
около с.Новодашково, Некрасовский р-н, участки от 15 до 35 соток, непосредственно на берегу Волги, вокруг сосновый лес,
электричество, газификация, круглогодичная дорога асфальт до территории дачного поселка (от 10 до 45 тыс.руб. за сотку).
Приезжайте на место, смотрите и выбирайте, координаты - 57.731600, 40.431100
Продаю земельный участок, Ижс.
Продажа от собственника, не агентство.
Расположение в посёлке Пречистое очень удобное, недалеко Школа, ДС и центр села, около участка лесной массив. Асфальтовая дорога до самого участка. Электричество, центральное водоснабжение, газ идут по границе участка. Участок чистый, без построек. Документы приложены с кадастровым номером и кадастровой стоимостью. Если не ответили на звонок- напишите пожалуйста сообщение на Авито и я обязательно отвечу!
Время покупать сегодня!
Продам земельный участок. 21 сотка, сухой, солнечный. От с. Вятское 1 км, трасса Ярославль-Любим метров 200. Есть возможность подведение электричества, есть эл. Опоры и газ. Рядом муниципальная земля, есть вариант расширения границ. Тихое, спокойное место.
Продам земельный участок Лпх для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 13 соток, в деревне Лобастово. Какие-либо обременения отсутствуют. Электричество рядом.
Продаю земельный участок прямоугольной формы,, площадью 20 соток прямо на берегу реки Касть, лес. Живописные места, для охоты, рыбалки и просто отдыха. Участок сельзохназначения в собственности.В селе находится магазин и медпункт. Электричество находится на соседнем земельном участке,очень близко от данного земельного участка. расстояние от Ярославля до данного земельного участка 53 км.От основной асфальтовой дороги до земельного участка очень близко.
Предлагаем к продаже земельный участок 15 соток в собственности.
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, есть межевание.
Село Фоминское тихое спокойное место для жизни и отдыха, рядом лес, река - находится в 50 километрах от города Костромы по Сущевскому тракту.
КН 44: 07: 101101: 227
Координаты 58.146319 с.ш., 41.043503 в.д.