Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в микрорайоне Тропино в городе Ярославль

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:02
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 60161354
год назад
9 апр, 12:38
Собственник
ID 76447659
Документы проверены
год назад
3 авг, 17:01
Собственник
ID 44474002
год назад
12 июл, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:16
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:34
Риелтор
ID 52307407
неделю назад
6 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 130431635
5 месяцев назад
15 ноя, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 139461912
месяц назад
7 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в микрорайоне Тропино в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 6 загородной недвижимости в микрорайоне Тропино в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168 м² (площадь дома), 4,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168 м² (площадь дома), 17,6 сот. (площадь участка)