Только на Циан
5 000 000 ₽
Продам два дома на одном участке 220 км от МКАДА .
1 - дом новострой 130 кв из блоков планировка подвал и два этажа введен газ вода и канализация без отделочных работ обшит сайдингом и утеплен крыша металочерепица.
2 - дом -баня -100 кв достроен с отделкой из 2 этажей на втором этаже 2 спальни . на первом 2 комнаты место под санузел парилка и душевая . канализация газ вода введены в дом канализация отдельная от основного дома также обшит сайдингом и утеплен крыша металлочерепица .куплена система водостока для этого дома .
4 сарая 3 на 6 метров каждый с отдельными крытыми вольерами для содержание птицы и других животных.
Сарай на два пластиковых окна железная дверь и отдельно выход в вольер .
Свет проведен на 4 лампы (длина шнура 1.5 м удобно для цыплят)есть розетки выведены вентиляторы с датчиками температур для автоматического подключения в случае жары.На полу постелен промышленный линолеум и поднят на высоту 60 см чтоб стены оставались чистыми .Сараи утеплены минватой 100.
2 вольера с утепленными будками
Участок 19 соток сделан дренаж отсыпает поднят участок дренажная система выведена в отдельные колодцы поэтому на участке сухо .огорожен полностью забором высотой 2 м металопрофиль .Две калитки и одни въездные ворота
посажен сад из 30 деревьев абрикосы нектарин черешни сливы вишни груши яблони . Кустарники ежевика черная красная розовая белая смородины крыжовник -30 кустов .Виноградник из 10 кустов все десертные сорта.Малина Пшехиба и Полка польской селекции 180 кустов все плодоносит.
трасса новая соединяет ярославль Иваново Владимир от МКАДА -220 км
Соседей нет хоть и в центре можно поставить пасеку много останется инвентаря для пасеки огорода
много остается стройматериалов и многое другое



























































