Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Черная Грива в городе Ярославль

Найдено 6 объявлений
Собственник
ID 138583195
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:24
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 139475536
месяц назад
30 мар, 12:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 136979059
месяц назад
13 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Черная Грива в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 6 загородной недвижимости в садовом товариществе Черная Грива в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:592 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138 м² (площадь дома), 8,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м² (площадь дома), 8,6 сот. (площадь участка)