Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 134947597
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:47
Собственник
ID 133730426
неделю назад
13 май, 17:45
Собственник
ID 127065017
2 месяца назад
10 мар, 11:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 123565641
месяц назад
5 апр, 18:52
Собственник
ID 133024899
месяц назад
23 мар, 23:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Собственник
ID 89342820
полгода назад
14 сен, 11:48
Собственник
ID 14570361
год назад
6 сен, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:10
Собственник
ID 134178773
полгода назад
14 сен, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Садовод-1 в городе Рыбинск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Садовод-1 в городе Рыбинск
🔷 Средняя цена продажи:290 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:290 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:290 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²