Продаю участок земли, рядом находится река Ильд, расстояние от трассы 1 км, подъезды хорошие. Очень тихое и красивое место. Участок находится не у проезжей части, в тихом месте. В летнее время не надоедают автомобили, нет пыли, тишина и полное умиротворение. Река рядом, место подойдет для человека который устал от повседневной городской жизни и хочет единения с природой. Все коммуникации можно провести.
Продаю земельный участок в деревне Верхне-Никульское , Ярославская область,Некоузский район. Участок находится в 200 метров от большой реки,где можно покупаться,отдохнуть на природе,ловить рыбу, поохотиться , не далеко рыбинское водохранилище(торг уместен). Кадастровый номер 76:08:010626:310
Бревенчатая классическая изба на фундаменте общей площадью 34 кв.м. в д. Котово. 9 км от Углича. Пространство избы разделено на кухню, маленькую и большую комнату . В сенях размещены 2 комнаты и кухня.Окна везде ПВХ. Отопление печное, печь новая на сваях. Балонный привозной газ. Туалет на улице. Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания. Площадь участка 13, 2 сотки,огорожен забором, не запущен, трава вокруг дома регулярно скашивается. Есть плодово-ягодные насаждения. Имеется хозяйственная пристройка, летний душ, дровяник. Деревня тихая, подъезд круглый год, церковь, автолавка приезжает. Лес в шаговой доступности (грибные и ягодные места),река Мимошня впадает в р. Волга. Торг реальному покупателю!
продается новый каркасный дом 2025 года постройки. участок 20 соток. , 1 собственник, участок ровный не затопряемый дом продается со всей мебелью и техникой. 76:16:020501:1165 земля Дом 76:16:020501:1968 асфальтированная дорога 230 км до москвы. 1км до углича, 200 метров до Волги 100 метров до кареги дом расположен между двух рек Волгой и карегой, отопление теплые полы+батареи электро котёл. двустроние видео наблюдение.
Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости. Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли.
245 км от МКАД Бревенчатый рубленый дом в тихом жилом селе на берегу Волги. Сруб поставлен в 2003 году, на хороший ленточный фундамент размером 6х6м. Срублен вручную, надстроен второй мансардный этаж и пристроена летняя просторная выносная терраса. Выполнена внутренняя отделка деревом, никакого пластика, только натуральные материалы. Заведено электричество 15 кВт. Площадь земельного участка 1520 кв.м (15 соток), не обработан. Плодовых насаждений нет, только дикоросы сосны, берёзы, лесная земляника буквально растёт под ногами. Хороший асфальтированный подъезд в любое время года. Учма небольшое село Ярославской области, в котором зимует около двадцати человек. Остальные дачники. Село живописно раскинулось на пологом правом берегу Волги между Угличем и Мышкиным. Оно скрыто от глаз, вдалеке от проезжих дорог. Тут сохранилось довольно много красивых деревянных построек. Само по себе место произведение искусства (есть музей судьбы русской деревни, музей Учемского края, созданный местными энтузиастами), и щедро одарена природными красотами! В селе действует храм во имя Святой Анастасии Узорешительницы и Преподобного Кассиана Угличского. Аутентичность местности вызывает эмпатию, чувство причастности к большому миру, возвращает в детство.
Почитайте до конца, если Вам нужен лучший участок на Рыбинке. Продается участок 22 сотки + 9 соток подарю. (в центре поселка Горелово, Брейтовского района, Ярославской обл. Граница участка проходит вдоль реки Чеснава, до воды 3 метра! (см. Фото с лодкой) Фото и видео сделаны с самого участка. Собственный выход к воде. Есть возможность иметь свой пляж и причал. Можно ловить рыбку сидя в своем гамаке! Никаких посторонних отдыхающих не будет. Т. К. С двух сторон соседские участки так же граничат с берегом реки на расстоянии 3 м. На противоположном берегу реки, нет жилых домов, только лесной массив, Пейзаж потрясающий. Еще 9 соток в этом же поселке( не берег, под садоводство), подарю Река Чеснава впадает в Рыбинское водохранилище в шаговой доступности или несколько минут хода на лодке. На фото, где виден салатового цвета домик, следом сам участок, но этих больших деревьев уже нет, участок полностью расчищен. Снесены и вывезены все старые постройки Есть электропитание, газификация в 24-25 году. В центре села есть съезд с шоссе для автопоезда с маломерным судном (см. Последние 5 фото) для выхода в Рыбинское водохранилище, на Мологу, где самая продуктивная рыбалка. Этот съезд в 300 метрах от участка или пешком 5 минут. Так же в поселке есть охраняемый причал для катеров. Отдых, рыбалка, охота, грибы, ягоды, прекрасная экология. От Москвы (Мкад) 330 км, асфальт (новый)до участка. Участок расчищен от деревьев и кустарников. В селе развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, в этом же селе современные базы отдыха. Одна из них так и называетсяНа Чеснаве. Рай для любителей рыбалки! Межевание участка проведено. 2 2200 000 ( столько примерно стоит бюджетный отечественный автомобиль Москвич).
Двумя участками, на участке много плодово-ягодных деревьев, выравнено и место под строительство дома, электричество 380 на участке, колодец 6 колец, природный газ на границе Снт, до реки Волга 100 метров, подъезд асфальтовая крошка, закрытый посёлок с автоматическими воротами, много домов в посёлке проживающие круглый год, зимой дорога чиститься от снега регулярно.
Арт. 104457894 Продаётся земельный участок по адресу: Ярославская обл., Угличский р-н, СТ " БАСКАЧИ-4" Площадь участка 15.44 сотки. Участок ровный- под застройку. Кадастровый номер 76:16:010109:28. Рядом река Волга ( купание-рыбалка) Очень красивые места, лес-берёзовые рощи и сосны. Газификация СНТ планируется в 2025г, электричество на границе участка) дорога- новая асфальтированная. Расстояние до г. Углич 9 км. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас !!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продается земельный участок. Адрес расположения: Ярославская область, Некоузский муниципальный округ, Волжское сельское поселение, посёлок Красный Рыбак. Кадастровый номер земельного участка: 76:08:090634:37. Площадь 1 Га или 10 000 кв.м. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Земельный участок расположен в тихом живописном месте на первой линии р. Волга.
id:403. Уютная дачa в СHТ Зелeная Роща" ждeт свoих нoвых хoзяeв! Meчтаeтe o тиxoм уголке, где мoжно отдoхнуть от гоpодской суеты и наслaдиться пpиpoдой? Tогдa этo пpeдлoжeние для ваc! 4 километра от г. Углича.Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд к участку. ( участок крайний с заезда) Пpoдаeтcя уютнaя дaчa в живопиcнoм СHT Зелeнaя Poща". Здeсь вaс ждeт свeжий воздуx, пeние птиц и вoзможность вырастить свой собственный урожай! Общая площадь земельного участка- 11, 2 кв. м.( участок состоит из 2х участков хорошей прямоугольной формы) Площадь дачного домика- 50 м. кв.( 2 этажа). На участке так же имеется хорошая баня, теплица, хоз. постройка, беседка, скважина. Кадастровые номера: 76:16:010112:7 и 76:16:010112:21. Много культурных насаждений. Участок ровной формы, сухой. Преимущества: 1. Легко добраться на автомобиле 2. 11,2 соток ухоженной земли с плодовыми деревьями и кустарниками. Идеально подходит для отдыха и садоводства! 3. Деревянный дом 50 кв.м с 3 комнатами. 4. На территории участка есть баня и беседка, а также собственная скважина 5. В СНТ царит атмосфера взаимопомощи и добрососедства. 6. Идеальное место для тех, кто ценит здоровье и близость к природе. 7. В 2 минутах ходьбы находится река Волга Не упустите свой шанс стать владельцем дачи мечты! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продается хороший земельный участок 14.4 га. под коттеджный поселок в сосновом бору, рядом с мышкинской переправой ( вдоль автодороги Рыбинск-Углич) Назначение ( личное приусадебное хозяйство ) в землях населенных пунктов. Собственность. До р.Волги 400м. , Цена за сотку 3 тыс. руб.
Под индивидуальное жилищное строительство. Продам участок в 47 соток - в живописном месте на берегу реки Волги село Золоторучье. Если Вы устали от городской суеты и стремитесь к спокойной жизни, к чистому воздуху, тишине и душевному спокойствию, то это Ваш вариант. Село расположено на правом берегу реки Волги в 1 км ниже Углича. В Угличе расположена вся необходимая Инфраструктура. Транспортная доступность: Углич - 1 км., Ярославль - 101 км., Москва - 245 км. Рядом с участком идет газ, электричество. Цена за сотку 30 000. 1 участок 15,02 сотки - 450 тыс.р 2 участок 32,27 сотки - 960 тыс.р Находятся рядом друг с другом.
Коттеджный поселок Охотино готов помочь вам обрести душевный покой и сблизить вас с природой. Поселок расположен на прибрежном участке. Река Волга не оставит вас равнодушными в любое время года. Приобретение участка в поселке Охотино вам выйдет ВСЕГО от 30 т. руб. за сотку. Месторасположение: Ярославская область Угличский район; НАЗНАЧЕНИЕ Категория земель: для индивидуального жилищного строительства; Виды разрешенного использования: для дачного строительства; Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачного варианта! Коммуникации: Электричество (15 КВт) подключено; Газовая магистраль в 100 метрах от посёлка; По желанию жителей поселка предполагается установка общественного колодца; Инфраструктура: Въездная группа с КПП (контрольно-пропускной пункт); Ограждение вдоль трассы; Внутрипоселковые дороги; Устроена дренажная система кюветов для отвода талых вод; Проезд: От МКАД по Ярославскому шоссе (М 8) 221 км, сразу после Углича поворот налево, 1,2 км до КП Яковлевское. ПРЕИМУЩЕСТВА Доступность Всего 1 час 10 минут езды от Москвы по скоростному шоссе! Безупречная экология и красота природы Вокруг посёлка несколько десятков километров нет ни одного промышленного предприятия! Место абсолютно для экологического отдыха: сразу за периметром посёлка большой грибной лес, река Волга, конноспортивный клуб Шаховская, частная эко ферма Коновалово, рыболовная база Удача. Очень плодородные земли идеальные для подсобного хозяйства, но если Вы не любите земледелие, то к вашим услугам большой выбор свежих продуктов на местном фермерском рынке. Все самое необходимое рядом В непосредственной близости поселок город Углич, в котором много торговых центров, аптеки, почта, детский оздоровительный комплекс с бассейном и ледовый дворец, Угличский районный историко-краеведческий музей, а также школа, гимназия, филиал Красногорского колледжа и все необходимые медицинские учреждения. Цена: от 30 000 руб. за сотку.
Хотите участок рядом с Волгой? Для вас отличное предложение! д. Захарино. с/п Глебовское, 12 соток. Преимущества : Ровный участок, не заросший, межевание сделано, подъезд к самому участку. Соседи только с одной стороны, есть возможность сделать подъезд от самой дороги Глебово-Ларионово (до неё 150 м). До Волги 300 м (5 мин. пешком). Просто шикарная красота, грибные места. И вместе с этим недалеко от развитой инфраструктуры ВОЗМОЖНОСТЬ ИПОТЕКИ. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНЕНИЯ 8 соток! Звоните! Покажем и ответим на любые вопросы!
Продаётся дом общей площадью 26,7кв.м с участком 20 соток. в тихом местечке Ярославской области, Мышкинского района, с. Кривец. Расстояние до г. Мышкин 8км, до железнодорожного вокзала 10км. Во дворе красивый яблоневый сад. Большая территория, проведён газ, скважина, в шаговой доступности р.Волга, спуск - овраг, сделана лестница, внизу течёт родник. Есть пляж, в 10 минутах ходьбы. От Москвы 4 часа езды.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. руб. |