Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Яковлевская в городе Ярославль

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:46
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
час назад
сегодня, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 140767683
3 недели назад
17 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:16
Собственник
ID 138723706
неделю назад
1 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:13
ID 94765437
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:46
Собственник
ID 132645650
3 недели назад
12 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 15:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Яковлевская в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Яковлевская в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²