Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в муниципальном округе Ярославский Ярославской области

Найдено 161 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
три дня назад
19 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
2 недели назад
3 май, 12:21
Собственник
ID 128568501
три дня назад
19 май, 09:25
Собственник
ID 127299021
3 недели назад
23 апр, 12:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:10
Агентство недвижимости
месяц назад
26 мар, 15:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
три дня назад
19 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
вчера
21 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:55
Собственник
ID 101139382
месяц назад
16 апр, 00:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
21 май, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Ярославский Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 161 квартир на последнем этаже в муниципальном округе Ярославский Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,8 м²