Жилой комплекс «Новое Щедрино» расположен в активно развивающемся микрорайоне Ярославля на Московском проспекте. Трехэтажные дома из силикатного кирпича.
Жилой комплекс «Империя» – девятиэтажный четырехподъездный дом комфорт - класса из керамического кирпича с индивидуальным газовым отоплением, расположенный в Дзержинском районе города Ярославля.
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей.
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
Жилой комплекс «Яковлевская слобода» застраивается 9-10 этажными домами, три из них уже построены и заселены. Каждый дом оснащен автономной газовой котельной, которая позволяет экономить значительные средства на оплату коммунальных услуг и не зависеть от центральных сетей города.
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.