Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в деревне Красный Бор Ярославского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Красный Бор Ярославского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК АЭРОПАРК — это новый современный жилой комплекс из двух домов в развитом районе, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Продаются квартиры в ЖК «Аэропарк» - готовые новостройки
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Алые паруса» в Заволжском районе города Ярославля – это уникальный проект, который будет располагаться по улице Красноборской, вблизи дома 41. Квартиры от застройщиков в ЖК «Алые паруса» на стадии сдачи
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой дом от застройщика «СЗ Стройинвестпроект» в городе Ярославль на улице 3-й Норский переулок.
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой 10-этажный дом комфорт класса в 12 микрорайоне города Ярославль.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ярославский» это комплекс из современных, надежных и теплых двухсекционных домов с грузопассажирскими лифтами. В шаговой доступности все элементы инфраструктуры: два детских садика, школа, физкультурно- оздоровительный комплекс, поликлиника, почта, отделение банка, магазины и остановки транспорта общего пользования.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В основе архитектурной концепции жилого комплекса «Тверицкий берег» заложена идея современной интерпретации традиционной малоэтажной застройки, характерной для исторических городов, входящих в Золотое кольцо древних городов России.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой квартал «Симфония» - это семь 14-17-этажных домов, расположенных вдоль Суздальского шоссе во Фрунзенском районе, в квартале, ограниченном улицами Слепнева, Ньютона, Кривова и Суздальским шоссе.
Циан
Консультант
Застройщики в Ярославле