Жилой комплекс «Близкие люди» расположен в Дзержинском районе, по адресу Ленинградский проспект д.66В. Дом состоит из двух уровней. Первый уровень дома имеет 7 этажей, а второй - 10 этажей. Продажа квартир в ЖК «Близкие люди» - от застройщика СД MENGEL
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией. Продаются квартиры в ЖК «Династия» - от застройщика СД MENGEL
Наружные стены жилого комплекса «Панинский» возводятся из керамического кирпича. Он не только экологически безопасен, но ещё и способен «дышать», что гарантирует замечательный микроклимат в квартире. Квартиры от застройщиков в ЖК «Панинский» - от застройщика СД MENGEL
В основе архитектурной концепции жилого комплекса «Тверицкий берег» заложена идея современной интерпретации традиционной малоэтажной застройки, характерной для исторических городов, входящих в Золотое кольцо древних городов России. Квартира в новостройке - ЖК «Тверицкий берег» - от застройщика СД MENGEL
Современный жилой комплекс «на Тутаевском шоссе» состоит из двух восьмиэтажных жилых домов с удобной современной планировкой (Жилой Дом 1 и Жилой Дом 2).
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Жилой комплекс «Иван да Марья» представляет собой 8-этажный 4-секционный кирпичный дом. Представлены различные планировки — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42,85 до 105,65 кв. м.
Группа Компаний СК Прогресс предлагает квартиры в новом строящемся монолитно-кирпичном, 2-подъездном, 18-этажном жилом комплексе «Ньютона». Отличительными чертами комплекса являются современные планировки и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК.
Жилой комплекс «Солнечный берег» представляет собой 8-этажное кирпичное здание.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 39,2 до 55,6 кв. м. Выполняется чистовая отделка.
В жилом комплексе «Эталон Сити» мы разработали максимально удобные планировки квартир. Квартиры-студии -29 кв. м. для молодой семьи, в которой предусмотрена зона для кухни (кухня-ниша), отдыха и гардеробная.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом на Московском» возводится застройщиком ГК ПИК на участке площадью 2000 кв. м в Красноперекопском районе Ярославля на Московском проспекте д. 102, в историческом районе. В составе комплекса — десятиэтажный односекционный дом общей площадью 5,7 тыс. кв. м., рассчитанный на 59 квартир.
Современный жилой комплекс «по ул. Ярославская, 153» соответствует строительным стандартам, при его возведении используются только самые качественные материалы. Все предлагаемые на продажу квартиры будут с отделкой – побеленные потолки, на стенах – обои, на полах – линолеум, в ванной комнате – керамическая плитка.
Жилой комплекс «на Нефтяников» представляет собой двухсекционный десятиэтажный дом. Строится из кирпича, с тех.подпольем и теплым чердачным помещением. Каждая секция дома будет оборудована лифтом.
Жилой комплекс «Европейский (ул. 8 Марта)» расположен в самом центре Красноперекопского района города Ярославля, в 10 минутах езды от центра города и в двух минутах от остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Европейский (ул. Большая Фёдоровская)» возводится из керамического кирпича POROTHERM, производства австрийского концерна Wienerberger. Теплая керамика POROTHERM – это керамические поризованные блоки большого формата.
Жилой комплекс «Федоровский» располагается в Красноперекопском районе Ярославля, рядом с пересечением Малой Пролетарской улицы и 2-го Толчковского переулка. Окна 3 и 4 подъездов выходят на Федоровский кафедральный собор, который расположен через дорогу.
Расположившийся на улице Туманова жилой комплекс «Победа» уже в 2016 году станет главным домом для десятков ярославских семей. Место его строительства удалено от главных транспортных артерий Дзержинского района, в тоже время дом находится в хорошей транспортной доступности.
Наблюдательным советом Фонда 08.07.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 24.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 24.12.2023
Жилой комплекс «на ул. Летная» представляет собой 14-ти этажный дом со встроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями. Дом расположен во Фрунзенском районе г. Ярославля по ул. Летной в районе дома №8.
Жилой комплекс «на ул. Некрасова» представляет собой одноподъездный кирпичный дом с автомобильными стоянками. Всего в доме 22 квартиры. Комплекс «на ул. Некрасова» введен в эксплуатацию во 2 квартале 2009 года.
Одним из самых перспективных строительных объектов Дзержинского района является жилой комплекс «на ул. Батова, 3» в 7 МКР Дзержинского района. Концепция проекта предусматривает строительство 17 -ти этажного жилого дома.