Новый, современный жилой микрорайон «Московский квартал» расположен на съезде с Московского проспекта в сторону проспекта Фрунзе, вблизи от крупных транспортных магистралей, центра Ярославля и на комфортном расстоянии от Московского железнодорожного вокзала.
В жилом комплексе «Эталон Сити» мы разработали максимально удобные планировки квартир. Квартиры-студии -29 кв. м. для молодой семьи, в которой предусмотрена зона для кухни (кухня-ниша), отдыха и гардеробная.
Жилой комплекс «Южный» - островок среди обширных зеленых просторов. Масштабы придомовых территорий поистине впечатляют: современные детские и многофункциональные площадки, просторные зоны отдыха.
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
В основе архитектурной концепции жилого комплекса «Тверицкий берег» заложена идея современной интерпретации традиционной малоэтажной застройки, характерной для исторических городов, входящих в Золотое кольцо древних городов России.
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
Проектировщик жилого комплекса «по ул. Брагинская, 3» ЗАО «Ярославгражданпроект». Генеральный подрядчик: ООО «Яржилстрой». Объект сдан 16.03.2016 г., Приказом Департамента архитектуры и земельных отношений №458 от 18.03.2016 г.
Жилой комплекс «Чкаловский» отличают удачное расположение и транспортная доступность - нет необходимости проводить час утром и вечером в пробках. При строительстве используются современные экологичные материалы - полностью кирпичные дома из керамического кирпича.