Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Спасская в городе Ярославль

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Спасская в городе Ярославль?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026, есть сданные · кирпичный
Норские Резиденции — городской квартал в Дзержинском районе Ярославля.
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей. Продаются квартиры в ЖК «Яблоневый посад» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Пр-т. Машиностроителей» находится в самом центре Заволжского района Ярославля. Строительство ведет крупнейший застройщик Ярославля компания КФК1. Комплекс состоит из нескольких современных 17-этажных домов комфорт-класса. Квартира в новостройке - ЖК «Пр-т. Машиностроителей» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Застройка жилого комплекса «на ул. Наумова-Ростовская» ведется на землях частного сектора. Компания вложила собственные средства, чтобы выкупить землю, а также предоставить новое благоустроенное жилье семьям, проживающим на данной территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Октябрь» должен отвечать современным требованиям, предъявляемым к жилым комплексам. Расположение в динамично развивающемся районе и развитая транспортная и автомобильная инфраструктура.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гермес» – это новый современный многоквартирный проект, расположенный в Ленинском районе города Ярославля. В рамках этого проекта будут возведены два жилых дома.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ярославле