Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в деревне Старое Брагино города Ярославля

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Старое Брагино города Ярославля?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · кирпичный
Новый, современный жилой микрорайон «Московский квартал» расположен на съезде с Московского проспекта в сторону проспекта Фрунзе, вблизи от крупных транспортных магистралей, центра Ярославля и на комфортном расстоянии от Московского железнодорожного вокзала. Продаются квартиры в ЖК «Московский квартал» - новостройки эконом класса
Сдан · кирпичный
На данный момент жилой комплекс «Квартал-парк «Светлояр» - уникальный проект для Ярославля, планируемый на ул. Папанина в Заволжском районе. «Двор без машин» - безопасный квартал для ваших детей. Квартиры в новых домах - ЖК «Квартал-парк «Светлояр»» эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Южный» - островок среди обширных зеленых просторов. Масштабы придомовых территорий поистине впечатляют: современные детские и многофункциональные площадки, просторные зоны отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Квартиры жилом комплексе «Доронино» возводятся из кирпича — традиционного и экологичного материала, который долго хранит в квартирах тепло и способствует хорошей шумоизоляции.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «мкр. 1 Дядьково» – динамично развивающийся микрорайон Ярославля. Недалеко от дома расположены все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Застройка жилого комплекса «на ул. Наумова-Ростовская» ведется на землях частного сектора. Компания вложила собственные средства, чтобы выкупить землю, а также предоставить новое благоустроенное жилье семьям, проживающим на данной территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Престиж» — это современный проект с закрытой и благоустроенной территорией, системой видеонаблюдения, нежилыми помещениями под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ярославле