Строительство нового восемнадцатиэтажного дома производится в центре Дзержинского района, самого населенного района в городе Ярославле, по улице Батова. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Батова» - новостройки эконом класса
Тип жилого комплекса «Жемчужина» - монолитно-каркасный. Этажность 5-10 этажей, всего 169 жилых квартир. Высота помещений 2,7 м. Индивидуальное поквартирное отопление и ГВС. Квартиры в новых домах - ЖК «Жемчужина» эконом класса
Жилой комплекс «по ул. Варакина, 7» расположен в глубине квартала между основной транспортной артерией Ярославля - Московским проспектом и улицей Малая Пролетарская, в пяти минутах от исторического центра города.
Жилой комплекс «Европейский дом» - квартиры комфорт-класса в центре города. В уютном жилом комплексе будет всё для комфортной, безопасной самодостаточной жизни: приватная огороженная территория, двор и паркинг с видеонаблюдением, пост охраны.
Жилой комплекс «по ул. 4-я Яковлевская» строится в Заволжском районе Ярославля, в центре жилого квартала, в трех минутах ходьбы от огромного лесного массива, Яковлевского бора. Экологическая обстановка в округе очень благоприятная.
Жилой комплекс «Заволжский квартал» располагается в Ярославском районе, в деревне Полесье (рядом с пр-том Машиностроителей г. Ярославля). Осуществляется комплексная застройка квартала в евпропейском стиле.